Гость
Статьи
Откуда у молодежи …

Откуда у молодежи деньги?

Пишу про тех кто только устроился на работу или проработал совсем немного, около года, 23-25 летние, но у них уже все есть, хорошо одеваются, следят за своей внешностью с помощью специалистов, часто ходят в кафе и рестораны, путешествуют, те кто курит, курят хорошие коричневые сигареты или электронки, которые стоят около тысячи рублей за штуку, у некоторых машины. #финансы #зарплата

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сосут хорошо
либо жэ умные и быстрые

Гость
#2

Наверное в обеспеченных семьях выросли, которые дали им хороший старт. Ну или действительно способные ребята

Гость
#3

они не работают. Те кто работают еле ноги волочат, отсыпаются и отьедаются после тяжелой работы.

Гость
#4
Гость

Наверное в обеспеченных семьях выросли, которые дали им хороший старт. Ну или действительно способные ребята

откуда взялись такие семьи? в чем они способные?

Гость
#5
Гость

откуда взялись такие семьи? в чем они способные?

Как откуда, оттуда откуда же и бедные. Или что, вся россия/украина/беларусь состоит из бедняков? Не думаю

Лера
#6

Не завидуй челядь

Лера
#7

Фуу помню мне такие нищие стремные кошолки как автор завидовали все время . Аж тошно от этой биомассы рабов. Да я лучше всех и что меня ненавидеть теперь?

Гость
#8
Лера

Фуу помню мне такие нищие стремные кошолки как автор завидовали все время . Аж тошно от этой биомассы рабов. Да я лучше всех и что меня ненавидеть теперь?

Надо же кого-то не любить, чтобы своих любить. Почему не тебя не любить? Какая от тебя польза? И зачем ты мне сдалась?

Гость
#9
Лера

Фуу помню мне такие нищие стремные кошолки как автор завидовали все время . Аж тошно от этой биомассы рабов. Да я лучше всех и что меня ненавидеть теперь?

Вы не лучше всех, Вы пишете с ошибками и без знаков препинания. Кошельки, через "е". Значит, плохо учились в школе и не имеете высшего образования. Да ещё и не добрая. И никакого права не имеете назвать людей биомассой. Я, кстати, тоже работаю всю жизнь, и необходимые расходы, к сожалению, превышают уровень доходов. И тоже не могу понять, откуда у молодёжи деньги на сладкую жизнь.

Гость
#10
Гость

Как откуда, оттуда откуда же и бедные. Или что, вся россия/украина/беларусь состоит из бедняков? Не думаю

я не знаю откуда и бедные берутся, ведь люди одинаковые...

Гость
#11
Лера

Фуу помню мне такие нищие стремные кошолки как автор завидовали все время . Аж тошно от этой биомассы рабов. Да я лучше всех и что меня ненавидеть теперь?

как вы можете все одинаково разговаривать?? вам словари гопаты раздают?

самый лучший гость
#12

около года 23-25 лет?)) вы серьезно?))

Джафар
#13

Ну это не молодежь, я думал вы про лет 16-18. Так 21-25 сейчас спокойно имеют от 50 до 70 тыс, спб

Барачник
#15

Не все на заводе или за прилавком работают

Гость
#17
Лера

Больше зависти л о х ушка страшненькая. Тебе до меня никогда не до расти. Я богатая и супер красива а вы все мусор

вы ходите на курсы?

Гость
#19
Барачник

Не все на заводе или за прилавком работают

из какой вы страны?

Василиса
#22

Всё просто - воровство, бандитизм, закладки, следователь может ответить на этот вопрос.

Гость
#27
Гость

Вы не лучше всех, Вы пишете с ошибками и без знаков препинания. Кошельки, через "е". Значит, плохо учились в школе и не имеете высшего образования. Да ещё и не добрая. И никакого права не имеете назвать людей биомассой. Я, кстати, тоже работаю всю жизнь, и необходимые расходы, к сожалению, превышают уровень доходов. И тоже не могу понять, откуда у молодёжи деньги на сладкую жизнь.

Твое умение зубрить якобы правильные ответы *** никому не нужны, тупая ***. Отсутствие свободного английского - это признак отсутствия высшего образования.

Образование. В 16 на практике я зарабатывал 5000 долларов, что только отсев. Работодатель платит за результат, торчать в офисе не обязательно, как и в университете, т. к. сейчас не прошлое тысячелетие и не все специальности требуют лицензию. Надо будет — оплачу пройденные курсы, оформлю дипломы и получу степень бакалавра и 2 магистра MIT, пока биомасса бесполезной *** занималась, не имея образования, без которого не видит и в кресле президента России обыкновенного бандита.

Гость
#28

У студенток известно откуда. Я живу рядом с педколледжем и было долго не понятно откуда там рядом начиная со второй половины дня десятки машин. Это не могут быть машины преподавателей, их там столько и нет. К тому же там шлагбаум и преподаватели заезжают прямо на территорию. То, что машины имеют отношение к колледжу ясно хотя бы потому, что он стоит на пустыре. Если внимательно присмотреться, то видно, что студенток забирают мужчины, которым и принадлежат машины. При чем мужчины часто значительно старше этих девушек, но и в отцы они не годятся. Ничего не хочу утверждать, просто не понятно, что это за отношения у студенток с мужчинами постарше и в таком количестве.

Гость
#29

Айтишники, высшая каста

#30

Это называется успешный успех))) Не гонитесь за этим. Там скорее всего или родственники хорошо помогают или долги большие. Вообщем просто фальшивая картинка.

#31
Лера

Фуу помню мне такие нищие стремные кошолки как автор завидовали все время . Аж тошно от этой биомассы рабов. Да я лучше всех и что меня ненавидеть теперь?

))) тошно ей. А я думаю, кто тут все заблевал...

#32
Гость

Твое умение зубрить якобы правильные ответы *** никому не нужны, тупая ***. Отсутствие свободного английского - это признак отсутствия высшего образования.

Образование. В 16 на практике я зарабатывал 5000 долларов, что только отсев. Работодатель платит за результат, торчать в офисе не обязательно, как и в университете, т. к. сейчас не прошлое тысячелетие и не все специальности требуют лицензию. Надо будет — оплачу пройденные курсы, оформлю дипломы и получу степень бакалавра и 2 магистра MIT, пока биомасса бесполезной *** занималась, не имея образования, без которого не видит и в кресле президента России обыкновенного бандита.

Вы забыли добавить:"а ещё я кроме того, что в 16 заработал 5000 баксов очень много вру")))

#33
Гость

как вы можете все одинаково разговаривать?? вам словари гопаты раздают?

Нет они на курсах про успешный успех обучаются этим словам.

Гость
#34

Так сейчас все в сфере интернета. На удаленке прекрасно можно зарабатывать. Программисты, дизайнеры и прочее и прочее. Вот у такой молодежи и есть деньги. И это нормально. Я сама уже третий год в айти сфере - прибыльная вещь, только этому учиться надо. Уже свои первые полляма скопила даже. Сейчас думаю куда вложить. В Инвестиции страшно суваться, там как правило теряются деньги на акциях. Думаю ИСЖ открывать в Ренессансе. Те же акции только если что деньги обратно я получу в любом случае.

Агент Смит
#35

Просто вы все живёте в Матрице :)

Гость
#36

тех,кого вспомнила с подобным поведением, у них либо родаки на заработки ездят заграницу, либо МЧ/муж...так-то!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: