Гость
Статьи
Вопросом жителям …

Вопросом жителям Украины?

Сколько вы платите за коммуналку в месяц?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Больше, чем пенсия:))

Гость
#4

где-то 100 дол, за все квартира 52 метра, бойлер, прописано 6 чел

Гость
#5

Украина - страна европейская. Поэтому коммунальные услуги оплачиваются там по европейским ставкам, а не как в диктаторской и отсталой России.

Гость
#6
Гость

где-то 100 дол, за все квартира 52 метра, бойлер, прописано 6 чел

В Беларуси все 150 дол.платят.

Василиса
#8
Гость

Украина - страна европейская. Поэтому коммунальные услуги оплачиваются там по европейским ставкам, а не как в диктаторской и отсталой России.

Только зарплата не европейская

Гинцбургер Вакцинкин
#9

с наступающим

Гость
#11

40 долларов летом, 80 зимой. Однокомнатная кв, 1 человек

Гость
#13
Гром

Героям Слава

героям Звездных войн)

Гость
#16

Однушка , за отопление чуть больше косаря а так свет и вода ну примерно ещё гривен 600-800 в общей сложности 2000

Гость
#18
Василиса

Только зарплата не европейская, в общем, давно пора Раду взорвать.

Не всё сразу. Сейчас на очереди европейские налоги, потом - цены. Потом, когда-нибудь, будут европейские зарплаты, а лет через 40 после них - и европейские пенсии будут. Так что всё хорошо, программа майдана проводится в жизнь.

Милиса
#21
Гость

В Беларуси все 150 дол.платят.

Это в какой Беларуси ?
В Минске, кВ 65 квадрат , 50 долларов зимой за все, летом 25-30

Гость
#22

брат живёт в Ахтырку Сумской обл., за газ платит 3000 рублей в гривнах это 1 тысяча гривен. За свет около 300_400 гривен это тоже 1 тысяча рублей. Покупают дрова для экономии но газом дешевле отапливаться дрова ооочень дорогие. Часто электричество отключают, в ожидании и отключение газа. Пока не сильно холодно вот - 10 и снег а что если холодней будет? Ооочень боятся закупают дрова и уголь для печи. Всем и украинцам и русским и евреям и армянам мира и здоровья. Привет с Крыма у нас тепло +5 вот сегодня первый день а так + 13 было.

Гость
#23

Приезжайте в Крым у нас тепло, ни свет ни газ не отключают. Продуктов полно в магазинах. Народ уже к празднику затаривается. Купила сегодня кролика, вырезку на холодец и ножку говядины, грибочки для салатиков маринованные, крымского вина местного завода. Всех приглашем приезжайте прилетайте привозите свои денежки, тут можно классно потратить.

Милиса
#24
Гость

Приезжайте в Крым у нас тепло, ни свет ни газ не отключают. Продуктов полно в магазинах. Народ уже к празднику затаривается. Купила сегодня кролика, вырезку на холодец и ножку говядины, грибочки для салатиков маринованные, крымского вина местного завода. Всех приглашем приезжайте прилетайте привозите свои денежки, тут можно классно потратить.

Интересно кто к вам ездит, из Беларуси я думаю никто, радушно приглашаете , а у самих маски, какие -то коды, вакцинация на заселения наверняка в отели и прочее мракобесие … Да ещё и цены, что можно в Египте дешевле на все включено на красном море отдохнуть , при этом без вакцин и кодов каких-то

Гость
#25

4-комнатнся квартира, прописано два человека. За ноябрь с учётом отопления получилось в пересчёте 80 долларов, чтобы вам понятнее было по деньгам. Дальше за отопление больше будет, ноябрь был относительно тёплый, и хоть топили весь месяц, но не на полную мощность. В квартире тепло, если что. Ну и это без учёта интернета и телефона, естественно.

Гость
#29
Милиса

Интересно кто к вам ездит, из Беларуси я думаю никто, радушно приглашаете , а у самих маски, какие -то коды, вакцинация на заселения наверняка в отели и прочее мракобесие … Да ещё и цены, что можно в Египте дешевле на все включено на красном море отдохнуть , при этом без вакцин и кодов каких-то

милиса в ираиль поезжайте, там радушные жители и еда недорого

Гость
#31
Гость

Приезжайте в Крым у нас тепло, ни свет ни газ не отключают. Продуктов полно в магазинах. Народ уже к празднику затаривается. Купила сегодня кролика, вырезку на холодец и ножку говядины, грибочки для салатиков маринованные, крымского вина местного завода. Всех приглашем приезжайте прилетайте привозите свои денежки, тут можно классно потратить.

умничка, обязательно приедем

Гинцбургер Вакцинкин
#32
Гость

какой самокритичный

вам не скажи, кто вы есть, так и будете кривляться делая вид, что не понимаете ничего. что в стране умеют делать хорошо, так это придуриваться.

Гость
#33
Гинцбургер Вакцинкин

вам не скажи, кто вы есть, так и будете кривляться делая вид, что не понимаете ничего. что в стране умеют делать хорошо, так это придуриваться.

у нас все хорошо, это у тебя в голове коллапс

Милиса
#35
Гость

милиса в ираиль поезжайте, там радушные жители и еда недорого

Давайте сразу на Филиппины чтоли, там тоже наверное радушные жители ) ещё поэкстремальней Израиля будет

Гость
#37
Милиса

Давайте сразу на Филиппины чтоли, там тоже наверное радушные жители ) ещё поэкстремальней Израиля будет

не были на Филиппинах?

Гость
#39
Милиса

Это в какой Беларуси ?
В Минске, кВ 65 квадрат , 50 долларов зимой за все, летом 25-30

в лондонской)) куба батька отправил лихоимцев

Гость
#40

куда батька отправил лихоимцев))

Гость
#43
Гость

Украина - страна европейская. Поэтому коммунальные услуги оплачиваются там по европейским ставкам, а не как в диктаторской и отсталой России.

Я смотрел Киев да можно сказать полностью европейский

А остальная куча городов ?
Фу, кроме Одессы, Симферополя - ловить нечего, в Индии и то лучше однако

Гость
#44
Гость

Я смотрел Киев да можно сказать полностью европейский

А остальная куча городов ?
Фу, кроме Одессы, Симферополя - ловить нечего, в Индии и то лучше однако

И то Симферополь уже не Украина

А так Мариуполь ещё неплохой город

Воздушная
#45
Гость

И то Симферополь уже не Украина

А так Мариуполь ещё неплохой город

Я живу в обычном украинском райцентре, у нас есть международный аэропорт, подобие метро, порятка 15 бассейнов, два крытый катка куча всего другого. Да, у нас плохие города, толи в северной соседке не в каждом областном городе везде асфальт есть.

Гость
#46
Воздушная

Я живу в обычном украинском райцентре, у нас есть международный аэропорт, подобие метро, порятка 15 бассейнов, два крытый катка куча всего другого. Да, у нас плохие города, толи в северной соседке не в каждом областном городе везде асфальт есть.

Украина фу отстой

Тепло только и весь кайф на этом заканчивается

Гость
#47
Воздушная

Я живу в обычном украинском райцентре, у нас есть международный аэропорт, подобие метро, порятка 15 бассейнов, два крытый катка куча всего другого. Да, у нас плохие города, толи в северной соседке не в каждом областном городе везде асфальт есть.

А Молдавия ещё хуже и намного.
Но дамы там интересней украинских, приятны в общении

Милиса
#48
Гость

Я смотрел Киев да можно сказать полностью европейский

А остальная куча городов ?
Фу, кроме Одессы, Симферополя - ловить нечего, в Индии и то лучше однако

Буковель, курорт горнолыжный и города не самом Западе , там очень красиво, можно панорамные снимки делать, как в Новой Зеландии будут смотреться

Гость
#50

С дура рухнула? Пока там не снесут к чертям все курятники, и не застроят побережье отелями, как в Турции - не поеду. Еще очистные сооружения там очень нужны. А вот местных жителей от туристов и отдыхающих надо отделить, чтобы никаких контактов.