Гость
Статьи
Хочется денег

Хочется денег

У кого такое было? Что делать? Все бросать и начинать добывать деньги? Или не в деньгах счастье? Потерпеть и само пройдет? Может к психологу обратиться?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Могу предложить поработать копирайтером

Гость
#2

Думаешь психолог денег даст? Хотя есть один, нетрадиционной ориентации. Акакием кличут. Если хорошенько потрясти, то не только денег даст...))

#3

идти зарабатывать. сами они не придут

Гость
#4
Злая бабка

Могу предложить поработать копирайтером

Не сказад бы, что это денежная работа.

Гость
#5
Светлана

идти зарабатывать. сами они не придут

Так проблема не в том, чтобы зарабатывать, а надо ли вообще зарабатывать?

Гость
#6
Гость

Думаешь психолог денег даст? Хотя есть один, нетрадиционной ориентации. Акакием кличут. Если хорошенько потрясти, то не только денег даст...))

Мотивацию даст. Или наоборот, скажет что и без денег жизнь прекрасна. Поможет найти гармонию, в общем.

#7
Гость

Не сказад бы, что это денежная работа.

Ну не знаю, я нормально зарабатываю

Гость
#8
Злая бабка

Ну не знаю, я нормально зарабатываю

Я тоже нормально зарабатываю. Проблема в том, что иногда хочется зарабатывать много.

#9

Обычно "много зарабатывать" стараются ради какой-то цели. Просто иметь деньги ради денег обычно хотят мечтатели.
"Вот было бы у меня много денег, тогда я бы..."
А когда чётко знаешь, что тебе нужно, тогда и пути решения вопроса легче появляются.

Гость
#10
Индифферентный Утундрий

Обычно "много зарабатывать" стараются ради какой-то цели. Просто иметь деньги ради денег обычно хотят мечтатели.
"Вот было бы у меня много денег, тогда я бы..."
А когда чётко знаешь, что тебе нужно, тогда и пути решения вопроса легче появляются.

Суть проблемы вы поняли.

#11

Да.
Тоже когда-то задавался таким вопросом.
Для своих задач - в целом, решил его.

Гость
#13

Могу предложить хорошую подработку - кастинги, которые оплачиваются. На все хотелки хватит. Всю информацию можете посмотреть здесь - https://t.me/castingimoscow

Гость
#15
Индифферентный Утундрий

Да.
Тоже когда-то задавался таким вопросом.
Для своих задач - в целом, решил его.

Ну и что выбрали?

Гость
#16
Гость

Могу предложить хорошую подработку - кастинги, которые оплачиваются. На все хотелки хватит. Всю информацию можете посмотреть здесь - https://t.me/castingimoscow

Я не ищу подработку. Как заработать я придумаю.

#17
Гость

Я не ищу подработку. Как заработать я придумаю.

Б**ть иди тогда праституткой работай

#18

Искатель заработка иди и ищи работу а не *** просиживай

#19
Гость

Ну и что выбрали?

Для начала, переехал в гораздо более богатую страну, где рынок труда намного привлекательнее.
Занялся грузоперевозками.
Они здесь очень востребованы и относительно неплохо оплачиваются.
Всегда манила романтика дорог и странствия.
Сейчас у меня два грузовика, на одном сам работаю, на второго водителя нанял.

Гость
#20
Злая бабка

Искатель заработка иди и ищи работу а не *** просиживай

Я не искатель заработка. Считаете, нужно им стать? Аргументируйте.

#21
Гость

Я не искатель заработка. Считаете, нужно им стать? Аргументируйте.

А кто ты ? Иди и ищи а не сиди и не пиши тут что чеьо там ищешь искатель

Гость
#22
Индифферентный Утундрий

Для начала, переехал в гораздо более богатую страну, где рынок труда намного привлекательнее.
Занялся грузоперевозками.
Они здесь очень востребованы и относительно неплохо оплачиваются.
Всегда манила романтика дорог и странствия.
Сейчас у меня два грузовика, на одном сам работаю, на второго водителя нанял.

Ну, то есть, выбрали таки путь увеличения дохода. Спасибо.

Гость
#23
Злая бабка

А кто ты ? Иди и ищи а не сиди и не пиши тут что чеьо там ищешь искатель

Это что, мотивация? Ну так себе.

#24
Гость

Это что, мотивация? Ну так себе.

Да мотивация

Гость
#25
Злая бабка

Да мотивация

Понял. Засчитаю как довод в пользу денег.

#26
Гость

Ну, то есть, выбрали таки путь увеличения дохода. Спасибо.

Да, конечно.
А другого пути нет, все эти разговоры и мысли из серии "не в деньгах счастье" - не работают.
Но у меня вполне конкретные цели.
Я не зарабатываю абстрактно "много" или "больше" - у меня есть определённые цели, поэтому для этого я и ищу варианты, как заработать больше.
Допустим, мой текущий доход х 3.
Ну, и т.д.

Гость
#27
Индифферентный Утундрий

Да, конечно.
А другого пути нет, все эти разговоры и мысли из серии "не в деньгах счастье" - не работают.
Но у меня вполне конкретные цели.
Я не зарабатываю абстрактно "много" или "больше" - у меня есть определённые цели, поэтому для этого я и ищу варианты, как заработать больше.
Допустим, мой текущий доход х 3.
Ну, и т.д.

Вот с целями у меня плохо.

#28
Гость

Вот с целями у меня плохо.

Ну, я хочу переехать в дорогой район, например. На побережье океана. Не потому, что это "престижно", а потому, что там очень комфортный климат, чисто, уютно и красиво. Поэтому и дорого. :) Хотел купить определённую модель спортивной машины, в интересной именно для меня комплектации - заказал, жду...
Хотел заняться достаточно дорогим хобби - пока "не тяну", нужно сделать для этого больше, чем я делаю сейчас.
Ну, и так далее.

Гость
#29
Индифферентный Утундрий

Ну, я хочу переехать в дорогой район, например. На побережье океана. Не потому, что это "престижно", а потому, что там очень комфортный климат, чисто, уютно и красиво. Поэтому и дорого. :) Хотел купить определённую модель спортивной машины, в интересной именно для меня комплектации - заказал, жду...
Хотел заняться достаточно дорогим хобби - пока "не тяну", нужно сделать для этого больше, чем я делаю сейчас.
Ну, и так далее.

Водить я не умею. Перезжать жена никуда не хочет. Завести дорогое хобби чтобы было куда тратить деньги? Полумаю.

#30
Гость

Водить я не умею. Перезжать жена никуда не хочет. Завести дорогое хобби чтобы было куда тратить деньги? Полумаю.

Если нет каких-то дорогих "хотелок", мысли о которых не отпускают, и денег в целом хватает - возникает закономерный вопрос.
А зачем вам ещё больше денег?
Ведь это потраченное время, силы - в общем, жизненные ресурсы.
Вы готовы обменять их на какое-то придуманное хобби, куда будете "сливать" деньги? Мне кажется, это сомнительная затея. "Счастлив не тот, у кого много денег, а тот, кому их достаточно".

Гость
#31
Индифферентный Утундрий

Если нет каких-то дорогих "хотелок", мысли о которых не отпускают, и денег в целом хватает - возникает закономерный вопрос.
А зачем вам ещё больше денег?
Ведь это потраченное время, силы - в общем, жизненные ресурсы.
Вы готовы обменять их на какое-то придуманное хобби, куда будете "сливать" деньги? Мне кажется, это сомнительная затея. "Счастлив не тот, у кого много денег, а тот, кому их достаточно".

Этот закономерный вопрос содержится в первом сообщении вообще-то. Об этом и тема.

#32
Гость

Этот закономерный вопрос содержится в первом сообщении вообще-то. Об этом и тема.

Я понимаю.
Считайте, я повторил прозвучавший ранее вопрос и озвучил своё мнение на этот счёт.

Гость
#33
Индифферентный Утундрий

Я понимаю.
Считайте, я повторил прозвучавший ранее вопрос и озвучил своё мнение на этот счёт.

Ладно. Одно мнение за деньги и одно против. Надо было опрос прикрутить.

Гость
#34
Злая бабка

Могу предложить поработать копирайтером

Где именно?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: