Гость
Статьи
На этом форуме …

На этом форуме довольно обеспеченные люди

Почему так, бедные у кого зарплата тысяч 15-20, тут практически не сидят? Ведь таких людей в России много, у кого зп до 20 тысяч.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это форум милоионерш. Каждая вторая - олигархиня🤣🤣🤣

#2

Потому что это элитный сайт😎🤑

Автор
#3

💋

Мама
#4

Сейчас даже пенсия больше 15-20. Уж 30 тысяч любой здоровый человек в состоянии заработать. Это не обеспеченность.

Гость
#5
Мама

Сейчас даже пенсия больше 15-20. Уж 30 тысяч любой здоровый человек в состоянии заработать. Это не обеспеченность.

Тут почти не сидят люди с зп 30 тысяч. В основном от 100 и выше.

#6

Здесь сидят одинокие парни (люди) вроде меня, которым скучно и интересна женская психология. Было бы здорово, если бы сделали приложение Woman с вкладкой «знакомства» и функцию «видеочат». Захожу с айфона, не с ноута, просто хочется поотвечать на вопросы и пообщаться.

#7

А касательно бедных людей, у них другие заботы сейчас, домашние дела, отдых от тяжелой работы.

Гость
#8
Мама

Сейчас даже пенсия больше 15-20. Уж 30 тысяч любой здоровый человек в состоянии заработать. Это не обеспеченность.

Откуда ложная инфа, маман?
В интернете прочитала?

#9
Гость

Да, это форум милоионерш. Каждая вторая - олигархиня🤣🤣🤣

Откуда им тут взяться?)
В лучшем случае, чуть выше среднего)))

Меня некоторые тут костерят «форумный олигарх», «разводка», но по факту, я лишь просто обеспеченный, но далеко не Абрамович)) Был бы на месте Романа Аркадьевича, я бы сейчас на своей яхте зажигал, но в отличие от него, я могу себе позволить такое только в отпуске))

Автор
#10
Олег Олегович

Здесь сидят одинокие парни (люди) вроде меня, которым скучно и интересна женская психология. Было бы здорово, если бы сделали приложение Woman с вкладкой «знакомства» и функцию «видеочат». Захожу с айфона, не с ноута, просто хочется поотвечать на вопросы и пообщаться.

Вам надо отвлекаться на жизнь вокруг вас, а не на форум

Гость
#11

Охота на «Абрамсы» открыта:

«Уважаемые друзья! С нескрываемым удовольствием, спешу сообщить вам, что некоторые представители крупного российского бизнеса уполномочили меня сообщить, что они назначают премию в 10 миллионов рублей за первый подбитый „Абрамс“. Гойда!»

Гость
#12

Тут одни неудачники, включая и тебя автор. И я не о зарплате

Гость
#13

У меня 32 т, я кассирша в магните.

Гость
#14
Гость

Тут одни неудачники, включая и тебя автор. И я не о зарплате

Ну да, и включая тебя тоже.

Гость
#15

Я на фрилансе, бывает 10т в месяц, бывает полтос
Но работы стало меньше, вот сижу х** пинаю

#16

Я пытался донести до знакомых что есть такой Форум как Wonan.ru, в ответ глухое непонимание и безразличие.

Гость
#17
Гость

Ну да, и включая тебя тоже.

Включая всех и тебя конечно же

Гость
#18

Всякие здесь сидят. Многим стыдно назвать свой доход, привирают многие сильно.

Гость
#19
Мама

Сейчас даже пенсия больше 15-20. Уж 30 тысяч любой здоровый человек в состоянии заработать. Это не обеспеченность.

В регионах, встречаются пенсии по 12 тысяч. Это санитарки, почтальоны, уборщицы, дворники и другие люди малооплачиваемых профессий.

гость911
#20
Гость

Охота на «Абрамсы» открыта:

«Уважаемые друзья! С нескрываемым удовольствием, спешу сообщить вам, что некоторые представители крупного российского бизнеса уполномочили меня сообщить, что они назначают премию в 10 миллионов рублей за первый подбитый „Абрамс“. Гойда!»

это че, предложение форумчанкам подзаработать что ли.

Гость
#21
Гость

У меня 32 т, я кассирша в магните.

Кассирша это жесть, там народа тьма, отношение как к говну. Я на почте, народу поменьше, и как то получше отношение. А вообще у меня вышка, но я ленивая девочка, работаю год, потом увольняюсь, платят пособие 4500, на Авито б.у тряпки продаю, и так лет 8 уже живу. Но меня муж кормит, еда всегда есть, хоть работаю, хоть нет.

#22
Автор

Вам надо отвлекаться на жизнь вокруг вас, а не на форум

Так и есть.

Автор
#23
Олег Олегович

Так и есть.

🐣

Гость
#24
Олег Олегович

Здесь сидят одинокие парни (люди) вроде меня, которым скучно и интересна женская психология. Было бы здорово, если бы сделали приложение Woman с вкладкой «знакомства» и функцию «видеочат». Захожу с айфона, не с ноута, просто хочется поотвечать на вопросы и пообщаться.

Да уж... изучать женскую психологию по сайту где большой процент с психдиагнозом, это плохая идея. Представляю, что вы там наизучали.

Гость
#25

Сидят, просто тем нет подходящих, вот вы создайте тему как сэкономить, из чего приготовить, если осталась одна тыща на две недели и тд, сразу набегут знающие. Проверено прошлыми годами. А так вы не спрашиваете, они и не говорят

Гость
#26
Гость

Я на фрилансе, бывает 10т в месяц, бывает полтос
Но работы стало меньше, вот сижу х** пинаю

ага, верю верю полтос, это Ель?

Гость
#27
Олег Олегович

Откуда им тут взяться?)
В лучшем случае, чуть выше среднего)))

Меня некоторые тут костерят «форумный олигарх», «разводка», но по факту, я лишь просто обеспеченный, но далеко не Абрамович)) Был бы на месте Романа Аркадьевича, я бы сейчас на своей яхте зажигал, но в отличие от него, я могу себе позволить такое только в отпуске))

дай знать где ты находишься

#28
Гость

дай знать где ты находишься

г. Москва 😁

Гость
#29
Олег Олегович

г. Москва 😁

ссылку😃ахахах

Мама
#30
Гость

Тут почти не сидят люди с зп 30 тысяч. В основном от 100 и выше.

Это кто вам такое сказал? ))

Мама
#31
Гость

Откуда ложная инфа, маман?
В интернете прочитала?

А шо не так? Сужу по своим родителям.

Василий
#32

Нет, здесь большинство малообеспеченных...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: