Гость
Статьи
Зачем люди продолжают …

Зачем люди продолжают работать за 30 тысяч?

Ведь можно пойти на курсы айти и стать программистом с зарплатой 300 тысяч. Поражает человеческая лень наших соотечественников. Я прошла курсы и стала успешной. Теперь я ежу на такси, а не в маршрутке

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че за курсы? На каком языке программируешь?

Гость
#2

Какое достижение в жизни- на такси ездить😊

Гость
#3

А если человек живет в поселке/деревне, где он пройдет такие курсы?

Гость
#4

15 р. получила за дурцкую тему?

Гость
#6

На курсы хуйти

Гость
#7

Я за 32 месяц отработала на жадных фрицев. И на премию кинули. Где бумеранг? Нету.

Пузатый Бородач Лена
#8
Гость

Че за курсы? На каком языке программируешь?

Программирует пердежом в диван на азбуке морзе.

Гость
#9
Гость

А если человек живет в поселке/деревне, где он пройдет такие курсы?

Сейчас онлайн курсов больше чем с личным визитом. Хоть из аула проходите

Гость
#10
Гость

А если человек живет в поселке/деревне, где он пройдет такие курсы?

Удалённо. Я все курсы повышения квалификации удалённо прохожу

#11

А можно ещё президентом, космонавтом, учёным, певцом и бизнесменом. стать. Вот что мешает?

#12
Гость

Че за курсы? На каком языке программируешь?

Какие-то вы сложные вопросы ей задаёте.

Гость
#13

Тётя, на такси можно ездить и с зп 30 тысяч, если речь не о столице, конечно. Ездить на такси - не показатель успешности. Если ты такая успешная, почему машину не купишь, не наймешь водителя? И хватит пи...ть про онлайн курсы. 95% из них - полнеейшее фуфло и нигде не ценится.

Гость
#15

ЖДрачкой кто вас будет обеспечивать айтишники вы наши, лечить, свет, газ, воду обеспечивать?

Гость
#16

Какие динозавры мне дизлайки ставят 😂😂 не знают про онлайн курсы 😀

Влад помещик
#17

А жрать на что? Пиво? Тот же интернет оплачивать?

Гость
#18
Гость

15 р. получила за дурцкую тему?

Откуда вы знаете сколько им платят?)))

яйцекладущий залупонос
#19

я тоже развивался и теперь играю на ксилофоне, выбиваю членом мелодию песенки крокодила Гены. завтра премьера в консерватории. и поеду я туда.... нет, не на такси а на тройке запряженной двумя барсуками и одной Еленой Малышевой

Василий
#20

Врёт.

Гость
#21

А кто работать будет, если все только кнопки нажимать начнут?

Гость
#22

Программистом стать несложно, а вот как найти того, кто 300 тысяч платить будет? Есть такие курсы?

Гость
#23

На такси с хачапурянами?! Бее. Я вот на машине своей, хоть что то.

Гость
#24
Гость

Программистом стать несложно, а вот как найти того, кто 300 тысяч платить будет? Есть такие курсы?

А вам есть за что платить 300 тыс?

Гость
#25

если бы это так легко было, уже бы вся Индия, Бангладеш, Пакистан были бы программистами. Но они въебывают на стройках и на рисовых плантациях

тебе не кажется это странным?

Гость
#26
Гость

А вам есть за что платить 300 тыс?

Это важно?

Гость
#27

Опять лоховской развод от инфоцыган)

Гость
#28

Есть хотят и работают. Повсеместно зарплаты низкие. Где работать?

Гость
#29
Гость

Это важно?

Да вы смешной такой. Человек может курс пройти и назвать себя программистом.только на деле больше того что вывести фразу "hello world" не способен. Считаете ли вы, что он может получать 300 тыс?
Даже не все толковые программисты получают в районе 200.
Еслиб 300 тыс получали все лошары, которые курс прошли, то никаких нейросетей до сих пор бы не было

Гость
#30
Гость

Да вы смешной такой. Человек может курс пройти и назвать себя программистом.только на деле больше того что вывести фразу "hello world" не способен. Считаете ли вы, что он может получать 300 тыс?
Даже не все толковые программисты получают в районе 200.
Еслиб 300 тыс получали все лошары, которые курс прошли, то никаких нейросетей до сих пор бы не было

Ну ок, считаю. Думаю, даже миллиона в месяц я вполне достоин.

Гость
#31
Гость

Да вы смешной такой. Человек может курс пройти и назвать себя программистом.только на деле больше того что вывести фразу "hello world" не способен. Считаете ли вы, что он может получать 300 тыс?
Даже не все толковые программисты получают в районе 200.
Еслиб 300 тыс получали все лошары, которые курс прошли, то никаких нейросетей до сих пор бы не было

По-моему это просто реклама очередных ИТ-курсов

Гость
#32
Гость

По-моему это просто реклама очередных ИТ-курсов

Если б это была реклама, тот наверно дали б какие-нибудь контакты.

Гость
#33
Гость

Ну ок, считаю. Думаю, даже миллиона в месяц я вполне достоин.

Ну считать, считать вы можете сколько угодно. Но только между жопой и диваном доллар не пролетит.
От того что вы считаете, что миллион заслуживаете получать, вы уже стали его получать?

Гость
#34
Гость

По-моему это просто реклама очередных ИТ-курсов

Какая реклама? 😁Я вам простую истину расписываю. Что далеко не каждый кто программистом зовётся может много зарабатывать. Просто потому что олохов слишком много, а ещё больше людей с раздтым чувством собственной важности. Он ничего не умеет, но верит что может миллион заработать на этом. Причём тут курсы вообще?

#35

Говновброс очевидный.))
Хотя мне вот тоже интересно, почему люди работают за 30к, когда в интернете можно заработать в разы больше. Они не верят, злятся, когда я говорю, что это возможно.

Гость
#36
Гость

Ну считать, считать вы можете сколько угодно. Но только между жопой и диваном доллар не пролетит.
От того что вы считаете, что миллион заслуживаете получать, вы уже стали его получать?

Я что-то вашу позицию понять не могу. Вы считаете чтотпрограммистам не за что платить? Ну так я согласен. Обычная офисная работа. За что там платить? По мне так отчеты сложней писать чем программы.

Иришундра
#37
Fantomas

А можно ещё президентом, космонавтом, учёным, певцом и бизнесменом. стать. Вот что мешает?

собственная лень, нету соотвествующих знаних и конечно же связей, где берут по блату

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: