Гость
Статьи
Взять в долг небольшую …

Взять в долг небольшую сумму

А кто брал микрозайм хоть раз, правда ли от них потом не отвыжешься от этих компаний? Что они вечно найдут, что требовать с минимого должника?

Ксения
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вовремя отдашь, никто искать не будет

Гость
#2

По-моему, это вообще криминальные конторы

Гость
#3

Лучше откажитесь от еды! Ни в коем случае туда, ни ногой!!!!!!! Ад при жизни! Руки-ноги переломают, чтобы вы стали инвалидом и не могли отдать долг никогда! Рассказывали случаи.

гость
#4

Они потом с лопатой бегают за своим клиентом

Золотая Рыбка
#5

Не брала ни разу.
А вам на что нужны так деньги, что аж микрозайм хотите взять?

Гость
#6

Кредитку возьмите

Анна
#7

Не знаю, я на сайте Умные Наличные брала уже не раз, и никогда с ними проблем нет. Главное возвращать вовремя.

Гость
#8

Не берите, не связывайтесь.

Гость
#9

Посмотри онлайн компании. Не буду заниматься рекламой, но минимум в двух можно взять первый займ вроде до 10000 без процентов. Тоесть, если взял на 20 дней, и отдал, проценты не считаются, а если не смог отдать, то при продлении будет ежедневный процент на сумму капать

Игорь
#10

Выше писали про Умные Наличиные, плюсану посту, тоже не раз брал, главное чтобы возвращать то и проблем нет. Но, даже если чуток просрочил, то всегда можно договориться, чтобы не доводили до суда.

Анонимно
#11
Игорь

Выше писали про Умные Наличиные, плюсану посту, тоже не раз брал, главное чтобы возвращать то и проблем нет. Но, даже если чуток просрочил, то всегда можно договориться, чтобы не доводили до суда.

Я вчера уже у них оформила. Проблем с получением и вправду не было, посмотрим как зайдет с отдачей)

Гафт
#12

брали в Автоломбард 38

София
#13

А в Умных наличных какая минимальная и максимальная сумма?

Иван
#14
София

А в Умных наличных какая минимальная и максимальная сумма?

От 3000₽ до 30000₽. Но я больше 15000₽ не брал. Я стараюсь брать так, чтоб потом не очень напряжно было возвращать.

Татьяна
#15
Иван

От 3000₽ до 30000₽. Но я больше 15000₽ не брал. Я стараюсь брать так, чтоб потом не очень напряжно было возвращать.

А с вас ничего лишнего Умные наличные не требовали? Ну, типа, займ закрыт, а они звонят и требуют вернуть деньги?

Иван
#16
Татьяна

А с вас ничего лишнего Умные наличные не требовали? Ну, типа, займ закрыт, а они звонят и требуют вернуть деньги?

Нет, никогда такого не было. Я после закрытия займа всегда скачиваю справку в личном кабинете. С чего вообще такие предположения? Если вы не будете прятаться и делать всё вовремя, то какие к вам могут быть претензии?

Татьяна
#17
Иван

Нет, никогда такого не было. Я после закрытия займа всегда скачиваю справку в личном кабинете. С чего вообще такие предположения? Если вы не будете прятаться и делать всё вовремя, то какие к вам могут быть претензии?

Ну, в принципе, согласна. Просто хочу взять займ, но боюсь. Планирую конечно всё вовремя вернуть. А вдруг что-то пойдет не так.

Николай
#18

Я клиент Умных наличных уже около года. Скажу со своего личного опыта, если вы будете серьезно относиться к тому что делаете, я имею ввиду - взяли займ и вернули в срок, то никаких проблем не будет.

Аньчела
#19
Николай

Я клиент Умных наличных уже около года. Скажу со своего личного опыта, если вы будете серьезно относиться к тому что делаете, я имею ввиду - взяли займ и вернули в срок, то никаких проблем не будет.

А на виртуальную карту Умные наличные дают? Быстро вообще у них одобрение происходит?

Николай
#20
Аньчела

А на виртуальную карту Умные наличные дают? Быстро вообще у них одобрение происходит?

Нет. Только на банковскую именную карту они дают. И карта должна быть на имя заемщика.

Дарья
#21

Всё зависит от человека. Есть такие люди которые наберутся займов по всем МФО, а возвращать не собираются. Вот и пугают, что затягивают, не отвяжешься потом… а если пользоваться только в крайних случаях и с умом, то никаких проблем не будет. Я в Умных наличных брала один раз. Они меня выручили.

Лукерия
#22
Дарья

Всё зависит от человека. Есть такие люди которые наберутся займов по всем МФО, а возвращать не собираются. Вот и пугают, что затягивают, не отвяжешься потом… а если пользоваться только в крайних случаях и с умом, то никаких проблем не будет. Я в Умных наличных брала один раз. Они меня выручили.

Звонков от них много поступает? Вопросы лишние задают?

Дарья
#23
Лукерия

Звонков от них много поступает? Вопросы лишние задают?

Мне не поступило не одного звонка. Оформление займа прошло онлайн, автоматически. Деньги я вернула вовремя.

Танюша
#24
Лукерия

Звонков от них много поступает? Вопросы лишние задают?

От Умных наличных звонки поступают только если вы начинаете уклоняться от выплаты займа, а так всё автоматически.

Алина
#25

Я брала займ только один раз, когда нужна была материальная помощь родителям. И на тот момент Умные наличные меня очень выручили. Я долг закрыла и больше не обращалась. Вообщем это от человека зависит. Кто-то набирается долгов и его это не парит, а кто-то действительно обращается за денежной помощью и относится к этому серьезно.

Юляшка
#26
Алина

Я брала займ только один раз, когда нужна была материальная помощь родителям. И на тот момент Умные наличные меня очень выручили. Я долг закрыла и больше не обращалась. Вообщем это от человека зависит. Кто-то набирается долгов и его это не парит, а кто-то действительно обращается за денежной помощью и относится к этому серьезно.

Я тоже считаю что услуги МФО это очень хорошая помощь, но в самых крайних случаях. А некоторые берут деньги необдуманно, потом не возвращают, вот и получаются проблемы.

Гость
#27
Николай

Нет. Только на банковскую именную карту они дают. И карта должна быть на имя заемщика.

А Умные наличные дают займ с плохой кредитной историей?

Алина
#28
Гость

А Умные наличные дают займ с плохой кредитной историей?

Дают. Знакомому дали с первого раза. Но вообще, слышала, что не всем. Может смотрят насколько КИ плохая.

Карина
#29

Первый раз беру займ в МФО. Умные Наличные отказали. В чем может быть причина? Читала что они лае на КИ особо не смотрят.

Olga
#30
Карина

Первый раз беру займ в МФО. Умные Наличные отказали. В чем может быть причина? Читала что они лае на КИ особо не смотрят.

У меня тоже первый раз так было, скорее всего сбой в системе, потому что немного позже повторила заявку и ее одобрили. Дали 7тыс рублей. Повторно брала одобрение вообще пара минут и сумма до 30 тыс рублей. Главное отдавать точно в срок, и все будет отлично.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: