Гость
Статьи
Если у вас маленькая …

Если у вас маленькая зарплата

То почему вы не выучитесь на кого-то другого? Полно информации, курсов бесплатных и платных, да даже Ютуб открыл - и выучился на айтишника, например, или как ноготочки делать. Нет, надо сидеть со своими 25 тыщами, ныть, какие женщины меркантильные и, попивая пивчанский у подъезда, ненавидеть свою жизнь. Накипело прост, все им должны, с сами ниче сделать не могут и, самое главное, не хотят.

Рыба моя
36 ответов
Последний — Перейти
Всего добилась сама
#1

Ну отучился я на frontend, сделал портфолио из учебных проектов. Нет коммерческого релевантного опыта - идите куда подальше. Мы вам обязательно не перезвоним

Гость
#2

Думаете, если выучитесь на айтишника сразу денег подвалит?

Рыба моя
#3
Всего добилась сама

Ну отучился я на frontend, сделал портфолио из учебных проектов. Нет коммерческого релевантного опыта - идите куда подальше. Мы вам обязательно не перезвоним

Выучился и лапки сложил, все должны?) Это не так работает, к сожалению. На галеры идите, в студии эти аутсорсинговые, быстро опыт наберете

Рыба моя
#4
Гость

Думаете, если выучитесь на айтишника сразу денег подвалит?

Да. Проверено.

Гость
#5

Трындец, какие наивные размышления, как у подростка, жизни не видавшего.

Рыба моя
#6
Гость

Трындец, какие наивные размышления, как у подростка, жизни не видавшего.

Да, а у Вас одни оправдания почему нет

Гость
#7

Можно просто замуж

Гость
#8
Всего добилась сама

Ну отучился я на frontend, сделал портфолио из учебных проектов. Нет коммерческого релевантного опыта - идите куда подальше. Мы вам обязательно не перезвоним

Давай так, если попадешь ко мне на собеседование скажи кодовую фразу: «Я — Всего добилась сама». И я замолвлю за тебя словечко.

Гость
#9
Всего добилась сама

Ну отучился я на frontend, сделал портфолио из учебных проектов. Нет коммерческого релевантного опыта - идите куда подальше. Мы вам обязательно не перезвоним

А чего у тебя ник женский, а пишешь как мужЫГ?

Всего добилась сама
#10
Рыба моя

Выучился и лапки сложил, все должны?) Это не так работает, к сожалению. На галеры идите, в студии эти аутсорсинговые, быстро опыт наберете

Не берут туда без опыта

Рыба моя
#11
Гость

А чего у тебя ник женский, а пишешь как мужЫГ?

Ахах)

Рыба моя
#12
Гость

Давай так, если попадешь ко мне на собеседование скажи кодовую фразу: «Я — Всего добилась сама». И я замолвлю за тебя словечко.

А Вы есть кто?

Гость
#13

Я помню, когда опыта не было. Получил парочку сертификатов от Microsoft по программированию, стали почаще звать, в итоге взяли на работу.

Рыба моя
#14
Гость

Можно просто замуж

И сидеть потом в декрете, выпрашивая копейки на трусы? Не, я за то, чтобы надеяться на себя

Гость
#15

Иди в 3.14 езду!

Гость
#16
Рыба моя

А Вы есть кто?

Гость.

Рыба моя
#17
Гость

Иди в 3.14 езду!

О, ленивое нищее жужево пишет)

Рыба моя
#18
Гость

Гость.

Эйчар на заводе?) хвалю

Гость
#19
Гость

Думаете, если выучитесь на айтишника сразу денег подвалит?

Да никто тут ничего не думает. Стандартная местная разводка с предопрелеленным заранее набором ответов

Гость
#20
Рыба моя

Эйчар на заводе?) хвалю

Тебя не возьму. Не беспокойся.

Рыба моя
#21
Гость

Да никто тут ничего не думает. Стандартная местная разводка с предопрелеленным заранее набором ответов

Я говорила про любое образование, а не только про айти.

Рыба моя
#22
Гость

Тебя не возьму. Не беспокойся.

Я тебя тоже, жаль, в лицо не узнаю)

Гость
#23

Систему нужно менять. Люди учатся 5 - 7 лет в универе, а получают как уборщики и даже ниже! Либо открывать своё дело и работать 24 часа или никак!

Гость
#24
Рыба моя

Я тебя тоже, жаль, в лицо не узнаю)

Если что, я на собеседования только в ресторан хожу. Или у вас все такие?

Рыба моя
#25
Гость

Систему нужно менять. Люди учатся 5 - 7 лет в универе, а получают как уборщики и даже ниже! Либо открывать своё дело и работать 24 часа или никак!

У знакомой сын научился делать маникюр. Она этим зарабатывает и он начал. Сейчас закончил 10 класс и клиентов у него как у матери) Создает всякие дизайны, аниме какие-то рисует, выходит по деньгам довольно хорошо. Нормальный парень, не этот самый какой-то, девушка у него есть.

Рыба моя
#26
Гость

Если что, я на собеседования только в ресторан хожу. Или у вас все такие?

А это хорошо ты придумал)

Гость
#27
Рыба моя

А это хорошо ты придумал)

Если работодатель сразу не покажет, что я для него важен, так и потом ценить не будет.

Гость
#28
Рыба моя

У знакомой сын научился делать маникюр. Она этим зарабатывает и он начал. Сейчас закончил 10 класс и клиентов у него как у матери) Создает всякие дизайны, аниме какие-то рисует, выходит по деньгам довольно хорошо. Нормальный парень, не этот самый какой-то, девушка у него есть.

Я не люблю маникюр. Лучше сходить, побалдеть 2 часа, кофе попить и фильм посмотреть, пока тебе пилят ногти).

Гость
#29
Гость

Я не люблю маникюр. Лучше сходить, побалдеть 2 часа, кофе попить и фильм посмотреть, пока тебе пилят ногти).

Я имею ввиду, курсы маникюра не для меня!

Рыба моя
#30
Гость

Я имею ввиду, курсы маникюра не для меня!

Я как пример привела! Много что можно делать

Гость
#31
Гость

Иди в 3.14 езду!

Там уже тобой занято 🤷🏼

Гость
#32
Рыба моя

У знакомой сын научился делать маникюр. Она этим зарабатывает и он начал. Сейчас закончил 10 класс и клиентов у него как у матери) Создает всякие дизайны, аниме какие-то рисует, выходит по деньгам довольно хорошо. Нормальный парень, не этот самый какой-то, девушка у него есть.

Парни мастера маникюра - это новый тренд.

Гость
#33
Рыба моя

У знакомой сын научился делать маникюр. Она этим зарабатывает и он начал. Сейчас закончил 10 класс и клиентов у него как у матери) Создает всякие дизайны, аниме какие-то рисует, выходит по деньгам довольно хорошо. Нормальный парень, не этот самый какой-то, девушка у него есть.

А как он находит клиентов?

Рыба моя
#34
Гость

А как он находит клиентов?

Мама соцсети ведет

Гость
#35
Всего добилась сама

Ну отучился я на frontend, сделал портфолио из учебных проектов. Нет коммерческого релевантного опыта - идите куда подальше. Мы вам обязательно не перезвоним

Стажировки пробовал? За небольшие деньги готов работать поначалу для опыта?
Если хочешь сразу норм зарплату, а за небольшую тебе проще продолжать на самокате по городу заказы из Деливери Клаб развозить - то все закономерно.

Гость
#36
Рыба моя

И сидеть потом в декрете, выпрашивая копейки на трусы? Не, я за то, чтобы надеяться на себя

А голова на плечах зачем? Кто мешает выбрать нормального.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: