Гость
Статьи
Как определить мало …

Как определить мало зарабатывающего человека?

Всё очень просто. По лексикону. Она использует слово «жадный» и аналогичные слова.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

По айфону.

Виишня
#2

отсутсвие финансовой стабильности выдают не ухоженные руки

#3

По одежде, поведению, аксессуарам, если это девушка то макияжу и прочим косметическим атрибутам

Гость
#4
antioch44

По айфону.

...кредитному

#5

" Жадный" " Нищук" " Обеспечун" " Айфон" Аирподс"

#6
Гость

...кредитному

С гарантией Ростест.

Гость
#7

Такой человек говорит что все вокруг дорого включая ужин в ресторане и что он по цене ужина в ресторане будет неделю питаться макаронами с сосисками😅

Гость
#8

а зачем тебе определять? ты же не меркантильная? или?

Гость
#9
Гость

Такой человек говорит что все вокруг дорого включая ужин в ресторане и что он по цене ужина в ресторане будет неделю питаться макаронами с сосисками😅

Ну так не ходи туда

#10
Гость

Такой человек говорит что все вокруг дорого включая ужин в ресторане и что он по цене ужина в ресторане будет неделю питаться макаронами с сосисками😅

Я люблю макароны и сосиски, и что?)

Гость
#11

Блин, а ведь очень хорошее замечание! Не знаю стоит ли говорить, чтобы малозарабатывающие не взяли на вооружение, но среднее звено, если и заходит об этом речь пользует прилагательное алчный, а не жадный...

Гость
#12
Гость

Ну так не ходи туда

Я туда хожу потому что я так не говорю😊

Гость
#13
Karpovrt

Я люблю макароны и сосиски, и что?)

И то что ты нищий

Гость
#14
Гость

Я туда хожу потому что я так не говорю😊

Ты ходишь туда, чтобы воспользоваться бесплатным туалетом, а то жаба душит отдать 30 рублей за платный биотуалет

Гость
#15
Гость

Ты ходишь туда, чтобы воспользоваться бесплатным туалетом, а то жаба душит отдать 30 рублей за платный биотуалет

Какой платный биотуалет? Дома-то бумага и вода по счётчику нынче не дешёвые!))))))

Гость
#16
Гость

И то что ты нищий

А если спагетти заправленные соусом на основе черного трюфельного масла и сосисек состоящие из мяса свиньи породы мангалица, трюфелей, сыра с благородной плесенью стилтон, белых грибов и портвейна 1947 года розлива?

Гость
#17
Гость

Ты ходишь туда, чтобы воспользоваться бесплатным туалетом, а то жаба душит отдать 30 рублей за платный биотуалет

Туалет у меня дома. А в рестораны я хожу поесть.

Гость
#18
Гость

Туалет у меня дома. А в рестораны я хожу поесть.

Посидишь за пустым столиком пару минут, сфоткаешься для Запрещеннограмма, посетишь туалет и на выход

Гость
#19
Гость

Посидишь за пустым столиком пару минут, сфоткаешься для Запрещеннограмма, посетишь туалет и на выход

Неправда. Ты просто не был в ресторанах и потому не знаешь как там и что. Тебя просто не пустят туда посидеть.

#20
Гость

Такой человек говорит что все вокруг дорого включая ужин в ресторане и что он по цене ужина в ресторане будет неделю питаться макаронами с сосисками😅

похоже это я. Вчера купила тетрадь толстую за 120р. Пребывала в недоумении от цены, рассказала всем вокруг.

Гость
#21
Гость

Неправда. Ты просто не был в ресторанах и потому не знаешь как там и что. Тебя просто не пустят туда посидеть.

Бабуль, тебе сколько уже годков? Сейчас рестораны уже для всех, не только (как во времена твоей молодости) для партийной номенклатуры, блатных и цеховиков.

Гость
#22
Гость

Бабуль, тебе сколько уже годков? Сейчас рестораны уже для всех, не только (как во времена твоей молодости) для партийной номенклатуры, блатных и цеховиков.

26. Почему ты тогда не ходишь поесть в рестораны?

Гость
#23
Гость

26. Почему ты тогда не ходишь поесть в рестораны?

Твой любимый ресторан "Шаурма от Ашота" на самом деле не ресторан, тебя цинично обманули

Гость
#24
Гость

Твой любимый ресторан "Шаурма от Ашота" на самом деле не ресторан, тебя цинично обманули

Понятно. Ты из рода потомственных нищуков, которые считают что в рестораны ходят только блатные😆

Гость
#25
Гость

Понятно. Ты из рода потомственных нищуков, которые считают что в рестораны ходят только блатные😆

Слово "нищук" из лексикона дешевых шкур.

Гость
#26
Гость

Такой человек говорит что все вокруг дорого включая ужин в ресторане и что он по цене ужина в ресторане будет неделю питаться макаронами с сосисками😅

ну не факт
погуглите основателя икея или баффета) как они экономили) и при этом были успешными людьми)

Гость
#27
Гость

Понятно. Ты из рода потомственных нищуков, которые считают что в рестораны ходят только блатные😆

Уоррен Баффетт с состоянием 106 млрд долларов есть в Макдональдсе, а ты всё нуди про рестораны нищебродка

Гость
#28
Гость

Уоррен Баффетт с состоянием 106 млрд долларов есть в Макдональдсе, а ты всё нуди про рестораны нищебродка

Ага на камеру играет нищука. В реальности не ест он в маке.

#29

Да на самом деле, внешне очень сложно определить.

Гость
#30
Гость

Ага на камеру играет нищука. В реальности не ест он в маке.

Миллиардер Уоррен Баффет экономит на завтраках в McDonald's

Глава инвесткомпании Berkshire Hathaway и один из богатейших людей в мире отказывается от сытного завтрака в случае, если фондовый рынок падает. Об этом Баффет рассказал в трейлере к документальному фильму «Стать Уорреном Баффетом».

Фильм о миллиардере должен быть показан в эфире телеканал HBO 30 января.

«МакМаффин с беконом, яйцом и сыром стоит 3,17 доллара. Но если рынок открылся в минусе, я предпочту сэндвич за 2,95 доллара», — пояснил Баффет.

Гость
#31
Гость

Ага на камеру играет нищука. В реальности не ест он в маке.

Однажды Уоррен Баффет, один из богатейших людей планеты, пригласил Билла Гейтса — самого богатого на тот момент человека в мире — на обед. Они пошли в Макдоналдс и ели гамбургеры и картошку фри, а расплатился Баффет купонами.

Гость
#32

Никак.

Гость
#33
Shopopalo

По одежде, поведению, аксессуарам, если это девушка то макияжу и прочим косметическим атрибутам

Бред. У моего начальника всего 3 задрипанных костюма. У него конечно хорошая машина и несколько квартир в престижном районе, но вот на шмотки он не разоряется.

.
#34
antioch44

По айфону.

И какими же телефонами пользуются обеспеченные / богатые по вашему? Кнопочными нокиа?

Гость
#35
.

И какими же телефонами пользуются обеспеченные / богатые по вашему? Кнопочными нокиа?

Флагман Самсунга стоит дороже айфона

Гость
#36
Гость

Флагман Самсунга стоит дороже айфона

Вам лень на 2 минуты зайти в любой онлайн-магазин и проверить это? Самая дорогая модель айфона дороже самой дорогой модели самсунга, как и всех остальных телефонов кроме, конечно, золотых и бриллиантовых.

Гость
#38

Человек одет на свой средний месячный доход
Одет это и телефон. Машина наверное каким то процентом входит.
Вот человек может быть одет никак но машина водитель телефон, что то есть.

Гость
#39
Гость

Вам лень на 2 минуты зайти в любой онлайн-магазин и проверить это? Самая дорогая модель айфона дороже самой дорогой модели самсунга, как и всех остальных телефонов кроме, конечно, золотых и бриллиантовых.

Амазон.ком
SAMSUNG Galaxy S23 Ultra 5G SM-918U1 Single Sim + Esim US Version 12GB Ram 1TB Storage Factory Unlocked (2599 доларов)
Магазин Apple com iPhone 15 Pro (1199 долларов)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: