Гость
Статьи
Поступали ли вы плохо …

Поступали ли вы плохо со своей подругой, друзьями?

Вот все пишут "подруга предала", "подруга мне завидует", "подруга сделала мне гадость" и т.д. Интересно, а кто может честно сознаться что поступал в тех или иных случаях не очень хорошо по отошению к подругам. Наверняка у каждой из нас что-либо такое было, пускай даже не по нашей вине.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я у подруги парня увела. Вот сто лет уже прошло, а я все радуюсь как маленькая. Хотя лучшая подруга была.

Лена
#2

Была история, когда на свадьбе у одной подруги я флиртовала с любовником другой подруги. Он меня пошел провожать и предложил на следующий день встретиться. Я отказалась. До сих пор чувствую себя погано. Я же не знала, что у них отношения. Для меня мужчины моих подруг - табу. Был случай, когда мужчина моей знакомой предложил спать с ним за деньги. Тоже отказалась.

гость
#3

Рассказала третьей подруге некрасивую историю про общую подругу, хотя это был секрет, и я не должна была это говорить. Теперь мучает совесть. Да и боюсь, что подруга может ей рассказать. Что делать?

Елена
#4

Угу. Я другу не сказала что ему жена изменяет(случайно увидела в доме отдыха с другим мужчиной когда она якобы в командировке была). Хотя если бы сказала тоже поступила бы плохо.

Короче я хз что в таких случаях делать.Просто любвничкам кайф обломала- подошла и поздоровалась.И сказала что если через час она все еще будет тут- Сереге позвоню.

Что она ему про меня наплела незнаю, но я персона нон грата .Но по понятным причтнам семейно общаться меня и не тянет

Гость
#5

Спала с мужчиной подруги. Она подозревала, но я все отрицала. Почему-то мне за это не стыдно.

Автор
#6

А я как-то еще в детстве не взяла с собой подругу на концерт, хотя могла провести бесплатно. И не пригласила ее на юбилей своей мамы, точнее пригласила, но уже поздно, она отпросится не успела.

#7

да я считаю, что поступла плохо с подругой,

дружим с детсва, живёт она очень далек от меня,

на днях с ней разговаривали,она сказала такое, что мне не понравилось, и я положила трубку, а теперь виню себя за это, прошло 2 дня, хочу попросить у неё прощения за своё дурацкое поведение, но у меня ещё такая дурацкая натура, просить прощения очень тяжело для меня, но видимо придётся смириться:(

ведь я так люблю её:)

Гость
#8

Удалила ее смску не читая. Что теперь? Ей придет ответ, что смска не дошла до меня или что?

#9

8..ей всё равно придёт отчёт о доставке, открывали Вы её или нет.

Сливки
#10

Будучи еще в старшей школе, рассказала приятельницам, что подруга сделала тату. Она обиделась, оказалось не нужно было говорить, они потом подшучивали над ней. До сих пор неприятно, не ожидала, что так получится.

Гость
#11

Джульетта, спасибо. Значит она подумает, что я прочитала, но не ответила? А я даже не знаю, что там было.

Гость
#12

а моя подруга так х*реново со мной поступила, пыталась отбить моего парня, ставила свечку в церкви на меня "за упокой", а теперь она тяжело больна, не встаёт, у неё рассеяный склероз, а я её не навещаю, хотя знаю, что ей помочь некому, мне стыдно, но я не пойду

#13

11..........напишите ей, что Вы нечаянно удалили и всё)))) пускай повторит дубль)))))))

12....какой кошмар.

лера
#14

12, если она так больна, то простите вы эту идиотку

Автор
#15

12. Сколько же вашей подруге лет?

Моей бабушке подруга тоже как-то свечку за упокой ставила.

гость
#16

12 - да, гость вам нужно простить вашу подругу, простить от души. Сходите в церковь напишите записку "о здравии" вашей подруги, и вам бы не мешало сходить исповедоваться.

п.с. правильно пишется "о упокоении"

Добрайя йя
#17

Ну да, поступала плохо, но таким образом мстила за то, что плохо поступали со мной.

Из последнего, что припоминаю - прикалывалась и сплетни рассказывала про двух в общем-то неплохих девчонок, моих бывших подружек, которые так и не поняли, почему я оборвала нашу дружбу, стала дружить с другой компанией. Еще как-то с парнем подруги зажигала... в ее отсутствие. Но кстати до секса дело не дошло, вовремя я остановилась, видно не совсем я плохая))) А так вроде больше ничего.

Барби
#18

1. Какая вы мерзкая чмошница!

Желаю чтобы и у вас тоже самое произошло. А лучше чтобы муж( когда он будет) кинул вас с детьми и ушел к другой вашей подруге

Барби
#19

5. И с вашем мужчиной, мужем будет спать ваша подруга.

КАк я таких теток НЕНАВИЖУ, меня аж трясет.

Еще крысы подзаборные не чувствуют своей вины. С У К И

Пэ, эс. у меня такого не было( если что)

Нади
#20

У меня есть друг женатый,и я с ним переспала один раз,на тот момент у меня были мысли-да чёрт возьми,почему я должна думать о его жене,когда он сам о своей жене не думает. Прошло время и мы с его женой начали дружить,теперь каждый раз мучаюсь,а вдруг она уже знает,сказать или нет,ведь это было давно,года 3 назад.

Нади
#21

Барби,ты чё такая злая,всё воздастся,я каюсь о том,что я сделала,но оправдываю себя тем,что не дружила ещё с ней(хоть и знала) и что я была свободна,но это только для меня оправдание,а не для других

Барби
#22

Нади, если не дружила это совсем совсем другое дело, тогда это нормально..вина тогда только женатика

Гость
#23

А мы с подружкой как-то выпили хорошенько и разговорились по душам. Я ей - зайка, прости меня, но я переспала года 2 назад с твоим любовником, теперь так корю себя, прости (а они на тот момент уже расстались). Она мне - да ладно, чего уже, мы же подруги, должны прощать друг друга, но раз такое дело и я скажу, прости, дорогуша - я переспала с твоим парнем и не один раз. Картина маслом - с мужиком этим мы встречаемся по сей день! Но все простили друг другу, только посмеялись - вот ведь МУЖИКИ ***, правда? А мы, девочки, очень благородные, ведь повинную голову меч не сечет.

Айрис
#24

Я увела у своей бывшей подруги своего мужа из-под носа (они даже не встречалисть, а только собирались вроде), так я столько из-за этого перенесла, подозреваю, что мстила по-черному бывшая подруга. И к бабкам бегала, я так болела, и мужу про меня гадости на каждом углу преподносили, и звонки всякие были нехорошие. Но, бог ей судья. Лучше б уже поругалась, честно высказала мне свое ФЕ, тем более вряд ли бы у них что-то серьезное получилось, я уверена, наша встреча - это судьба.

Кошка Марта
#25

Фу, какие все-таки есть бабы бл...ди! Обереги Бог от таких подруг! Вот так ты ей помогаешь, выслушиваешь о ее неудачах, сопереживаешь, советуешь, помогаешь по работе, про свои переживания рассказываешь, а эта бл...на втихоря думает как бы твоего мужика увести, чтоб потом трещать, что это судьба. Слава Богу у меня хватает ума делать так, чтоб мои подруги с моим мужчиной не пересекались. да и сама душу перед ними не выворачиваю, так, о природе... погоде...

Олька
#26

У меня быа подруга с детства инвалид не ходила она, я с ней дружила долго пока в 25 лет не уехала в Москву. До последнего не хотела ей говорить что уезжаю устраивать свою жизнь, потом набралась смелости и в день отлета сказала ей об этом и уехала, было жалко оставлять её и сиротой она была к тому-же один токо брат алкоголик, все соседи ей помогали как могли а токо денежку ей пересылала и все меятала купить ей коляску инвалидную. Жизнь в Москве изменилась и меня закрутило с тех пор ни разу не приезжала домой, подруга моя умерла уже лет 9 прошло, когда я об этом узнала мне было очень тяжело я плакала долго и мне казалось я её предала ведь не уедь я в Москву она прожила бы еще лет 20 просто ей нужен был хороший уход а никто этого не делал. Это самое грустное как я поступила с подругой.

Гость
#27

26, не вини себя. Ты сделала все... что молгла. Это не твой крест, был. Ты хороший человек.

Гость
#28

Да, предавала, не думая о чувствах. Спустя годы жизнь расставила по полкам, и показала мне кто я есть. Мне очень жаль, что мудрость пришла с годами. Очень часто думаю и больно осознавать, что возможно, кто-то из-за этого мог страдать и не понимать. Меня тоже предавали, тут главное не продолжать цепочку зла и разорвать её на себе - то есть простить человека и жить по-доброму. Чего я тогда не сделала и очень сожалею.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: