Я ЗАВИДУЮ своей подруге! Не хочу, но не получается :((((((((((
Я завидую ей! Ужасно! Завидую своей подруге! Она хорошая, хороший друг, НО её все любят. Не бывает такой компании, чтобы кто-нибудь, да не поинтересовался ею после её ухода. Не бывает мужчин, которым она не нравится. Кому-то просто нравится, кому-то нравится сильно, а кто-то дохнет от неё. Она хорошая, симпотная (но не КРАСАВИЦА). У неё хорошая фигура, красивые ноги, она умная, НО таких ПОЛНО! Все прямо вьются у неё. Она даже в магазин без приключений и мужского внимания не ходит.Самое странное, что она на столько привыкла к этому, что даже не обращает на это внимание - ей пофигу...а вот мне нет.Я бы тоже так хотела. У нас много общего. Всегда есть о чём поговорить. Она часто мне помогает, даёт советы.....НО, когда на социальных сайтах в инете заходят мужчины и видят нашу общую вотографию, со мной начинают знакомиться только потому,что хотят узнать о ней....сегодня опять! Я готова рыдать уже!
Как можно желать зла не врагу, нет, но человеку, с которым дружишь, улыбаешься, общаешься? она подруге желает, чтобы та всегда оставалась одна. вот это нормально, скажите мне? я понимаю, что можно позавидовать и самой от этого стать лучше, но зачем же зла-то желать?
Ви
[1901530284]
#409
Я почему зашла на эту ветку. Название темы говорящее. Человек не только ей завидует, а всем и вся.
Представляю как желваки ее в кафе ходят, глядя что все внимание окружающих к подруге. И еще фоты выставить - слов нет. На первых страницах так и не удалила.
Ви
[1901530284]
#410
Гость
Сообщение было удалено
Ну сейчас по всему Инету ее фотки от злости на "заценить" порассылает ))
Ужас.
Гость
[4106824054]
#411
Она не знает, как удалить. и теперь трясется, что кто-то из знакомых обнаружит эту ветку и ужаснется)) и ей давали советы, чтобы не писать здесь, чтобы рейтинг этой темы упал, и мало человек ее посещали. ведь когда рейтинг темы высок, она на первом месте в списке тем и многие могут ее найти
То есть, свои она отослала на почту просящим, они ее заценили. а фоты подруги находятся здесь во всеобщем доступе. она говорила, что когда кто-то обгаживает подругу, то она чует бальзам на душе))))
Ви
[1901530284]
#414
412. Поэтому надо держать рейтинг, так поняла )
413. Не сомневаюсь)))
Ви
[1901530284]
#415
На начальных страницах есть фотки подруги.
Гость
[4106824054]
#416
Ви, все правильно! Надо как можем поднимать рейтинг и ждать, надеяться и верить, что подружка наткнется на эту тему)
Шайенн
[2512207040]
#417
И чего вы так на автора накинулись?
Гость
[4106824054]
#418
А еще она писала, как они с подружкой нарушили ПДД и гаишник подружке улыбнулся и любезно помог выехать с места нарушения. Ой, не могу)))))))))))))))))) и Автор впала в ярость, ибо ее за такие поступки бы оштрафовали, ахххххххххххахахах
Ви
[1901530284]
#419
417. Верно! Не думаю что такая девушка, как описала аффтор, (завидуя),не читает Woman)
Ви
[1901530284]
#420
419. no comm
Гость
[4106824054]
#421
Будем ждать прибытия знакомых этой пары))))))))
Ви
[1901530284]
#422
Шайенн
Сообщение было удалено
Кто накинулся?
Тему ее это насильно заставляли создавать? Вот теперь естественный резонанс.
Хорошо, что нашла смелость признаться в своих нехороших порывах, что готова работать над собой. Все не без греха, не нужно осуждать никого. Обычно завидуют и гадят молча, а автора хоть совесть мучает, может она после ветки по-другому станет думать! Так что не зря ветку открыла. Наша задача ее переубедить и направить в правильное русло, а не обвинять. Автор, прочтите мои посты ранее, может по-другому взгляните на ситуацию и оцените-таки свое везение иметь такую подругу?
Как там подружка? все хорошеет на глазах? и поклонничков все больше и больше? а так и будет!
Ви
[1901530284]
#432
Именно не все. И не удаляет. Подруга на всеобщем обозрении.
Гость
[4106824054]
#433
Вот здорово, их никак не удалить теперь! Пусть все гаишники на свете улыбаются подруге и не штрафуют ее! Пусть все красивые мужчины будут у ее ног! Пусть все официанты приносят ей блюда повкуснее)
Шайенн
[2512207040]
#434
Вообще конечно не хотелось бы иметь такую подругу, как автор....
Гость
[4106824054]
#435
435, да вот мы тоже про это.... и ведь никак не догадаетесь, какой человек рядом с Вами. это просто опасно..
Шайенн
[2512207040]
#436
ну не думаю, что прям опасно. Но приятного мало...
и ради справедливости могла бы и свои фото выложить. А то получается подругу на всеобщее обозрение, а сама в тени.
Или второй вариант отправлять фото и свое, и подруги только на почту
Шайенн, именно опасно!!!! потому что когда-нибудь чаша терпения этой горе-приятельницы (автора) переполнится, и на очередную улыбку гаишника или официанта или просто прохожего она неизвестно что может сделать... потому что пока у нее есть силы крепиться и только на форум писать. а представьте, если какой-то человек (помимо мужа) ей прямо сильно понравится, а он уделять внимание будет подруге, тогда что?????
Гость
[4106824054]
#438
это затаившаяся змея!
Гость
[328576877]
#439
таких дур не бывает, либо фотки свои вывесила, либо авторша сама такая страхолюдина что на ее фоне все кравцы
Ви
[1901530284]
#440
Я бы хотела узнать кому она там высылала. Видеть не хочу змеюку. Просто она так категорично отказалась себя казать (чуть почитала ветку).
Шайенн
[2512207040]
#441
Мне высылала
Ви
[1901530284]
#442
Шайенн
Сообщение было удалено
Вы уверены что это именно она?
Хотя не в этом суть.
Шайенн
[2512207040]
#443
Ви
Сообщение было удалено
ну как я могу быть в этом уверена
Ви
[1901530284]
#444
Шайенн
Сообщение было удалено
Конечно. В том-то и дело..
Шайенн
[2512207040]
#445
В принципе мне все равно)
Ви
[1901530284]
#446
Если выслала свое фото, то зачем. Она же говорит про внутреннее "что-то" у подруги. У автора зависть открытая. Не дай Бог таких подруг. Разве она порадуется твоему счастью? Ни-ког-да. Зависть неизлечима.
У меня был маленький нюансик. Давно. Я сказала подруге, что улетаю в Лос-Анджелес. И, поверьте, я увидела красные глаза. Покраснели. На лице суматоха и ЗАВИСТЬ в один момент.
Все это противно так.
А тут еще так смакует, да фото выкладывает. Ну нету слов....
гость
[3602370655]
#447
Чтобы вам завидовали, нужно просто радоваться жизни и НИКОГДА не жаловаться, но и не хвастаться!
Я вот тоже не красавица, просто симпатичная, умело пользуюсь косметикой и со вкусом одеваюсь.
Настроение всегда хорошее, грязь из семьи не выношу, всегда всем предлагаю свою помощь. Вот и все секреты. Мужикам нравлюсь, даже очень, но мне они не нужны, по фигу, есть муж, дети и хватит:) Многие приятельницы завидуют мне. Почти все делали мою стрижку и красили волосы в мой цвет. До смешного! Я не обращала на это внимания, а однажды серьезно заболела и попала в больницу. Лежала слабая и ненакрашеная после операции, все риснулись на меня посмотреть, а потом это пообсуждать. Причем приходили в больницу расфуфыренные и некоторые сразу после парикмахерской. Обо всем этом я узнала потом.
Количество подруг сразу уменьшилось, противно. От таких как Вы, автор, противно. Вот бы подруга Ваша зашла на ветку и поняла, что такое "подруги" раньше меня. Стала поосторожнее с такими как вы.
Метелица
[3769914228]
#448
Или я невнимательно прочитала ветку, или что там получилось...не помню, чтобы автор желала своей подруге плохого. Да, она погорячилась и выставила фото на всеобщее обозрение. А вы тут набросились! Если считаете ее такой уж затаившейся змеей, то вы сами ничуть не лучше, если не хуже!
Правильно, как кто-то уже писал, здесь задача не обвинить, а направить в нужное русло!
Гость
[4126820293]
#449
Веселая Матильда
Сообщение было удалено
луТший свет это что такое будет???
Гость
[4106824054]
#450
449, если не помните, чтобы она желала подруге плохого, перечитайте еще раз ветку. если одобряете автора - пусть у Вас будут такие же подруги, как Автор!