Гость
Статьи
Очень хотелось бы …

Очень хотелось бы найти хорошую девушку-подругу.

Не неудачница,комплексов нет,вешу не 100 кило,красивая даже^^ну можт немного
люблю приложиться к бутылке,покуриваю травку,асоциальна и враг интеллекта..
Шучу.
...просто наверно слишком разборчива в связях...интровертка,боюсь предательств...х
Не знаю что за идея фикс,но с детства мечтала о настоящей дружбе,имея при этом рядом "подругу" с кот."продружила"11 лет,разъехались,разгламурились..да и длинная история...
Очень грустно,хоть и дико тривиально-часто разочаровываюсь в людях...иногда просто до слез.Эх...
Хм,вчера приснилась одна из любимых актрис-Аманда Сейфрид...боже..обаятельней девушки я просто не видела,ни в кино,ни в жизни.Ну это я так)
Чего хочу?А не знаю,просто поделиться мыслями.
Грамотностью на подобных ресурсах не болею,занудство ну его...

Марла
33 ответа
Последний — Перейти
юлька
#1

лет вам сколько?

то ни вечер
#2

а зачем тебе подруга?что б ей это в уши вливать, выдавая за родство душ?

то ни вечер
#3

3, да ну пусто как-то

Ася
#4

Ой! Я такая же... вроде и без изъянов, а подруги близкой-близкой нет((( Не то, чтобы их вовсе нет. Они есть, но как-то отдалились многие, да и обстоятельства так сложились... до свадьбы у меня было множество друзей, особенно ребят(в хорошем смысле этих слов ;-)). Но муж -ревнивец, и я по-тихоньку перестала со всеми парнями общаться. С подругами продолжала, но меньше... Жила своим любимым. Вот так. А теперь разошлись, а я осталась как будто в пустоте. С девчёнками своими делюсь, но мы с ними раскиданы по миру... А хочется так, как было в юности: посплетничать, поплакаться и т. д. Так что напрашивается вывод один: какой бы сильной не была любовь - не забывайте поддерживать дружбу. Она очень важна! Воть.

#5

я тоже одно время мечтала о настоящей дружбе, а теперь кажется, такой вообще не бывает.. фиг знает, наверное это у меня проблемы. но вот как-то не сложилось ни с кем.

есть одна подруга, очень хорошая девушка (правда далеко сейчас живет, редко видимся, в основном по скайпу болтаем), но такие отношения у нас - она мне все рассказывает, всем делится, я всегда выслушиваю, помогаю в меру возможности, мне только в радость. но вот сама просто не могу быть такой открытой. о себе говорю самый минимум, всякими там проблемами, чувствами вообще не делюсь..

вот так и живу одна)) подруг не ищу - все равно у меня нормально дружить не получится.

norge
#6

Мои подруги-сплошное разочарование,эх..даже думается, что не нужны они вовсе. Как-то не верится, что где-то есть действительно близкий человек

Надоели сплетни, надоели чувствительные, приставучие, падкие на лесть...

Я тоже интроверт, опираюсь на разум, редко на чувства, прямолинейна и принципиальна..трудно уживаться, но очень хотелось бы

жаль, что так как-то

Марла
#7

ТО НИ ВЕЧЕР

Пусто?А что для тебя будет не поверхностно?Отсутствие скобок-смайлов и более серьезная подача текста?Или "письмо-крик-души"?Или подобное занудство?Ай?

ТУПАЯ УНЫЛАЯ ДЕВКА

Во,така история)Я тоже слишком "в себе",трудно расслабляться и быть эдакой "душой нараспашку".Но все равно душевная нищета...

NORGE

Вы как будто зверушках)))я таких вообще стороной...

Марла
#8

что-то Я заЯкала)чтоб меня

Best_i_ya
#9

Хм... Заинтересовали Вы меня, что уж говорить... Любите "Бойцовский клуб"? Сколько Вам лет, о Марла...???)))))

777
#10

Лет 20-25 я думаю судя по изложению.

777
#11

Я уже третья в очереди?)))Так что Вы, автор не одиноки!

Марла
#12

Вау,приятно!

Бойцовский клуб?Да,люблю)

А вот вопрос о возрасте ловко и незаметно пропуссчу,причину не озвучу,интересно кое-что)

Может я правда еще нормальная?Цзынь.

777
#13

Канешн, нормальная, а иначе зачем писать что комплексов нет?)

Марла
#14
Дубинушка

Мне вы приглянулись

Хммм.интерестинг... вообразила себя каким-нибудь желанным пряным пирожком на полке(особенно сейчас,на диете(())который приглянулся.Ххх))Ну или парой туфель с красной подошвой(без рекламы))))

Странно,но ты мне нравишься)

пиэс: фамильярная я,***.

Марла
#15
777

Канешн, нормальная, а иначе зачем писать что комплексов нет?)

А зачем люди врут?)

777
#16

Боятся ответственности)

Марла
#17

А может потому что они люди?)

мне кажется исчерпывающе

Ви
#18

автор Марла, так как дружить бум?

Blondie
#19

Вот пишут тут все что подруг близких нет, так у меня то ж самое, только кажется что это я одна такая, без подруг, а так хотцццаааа.... и оказывается не одна, много нас, таких... так что тоже готова подружиться)) я какая тут по счету уже?

Гость
#20

а контакты где?)подружилась бы)

Ви
#21

да нету их

Марла
#22

ну в общем кому интересно-

marla_v_shoke (skype)

заходите в чат)

или мыло r_angelique@mail.ru

аська 568099243

Гость
#23

nushanushanu@rambler.ru

и мне пишите)

Гость
#24

ksusha-k85@mail.ru

девочки я тож за общение и даже за реальное смотря конечно кто откуда.Я вот например Из Питера кто ещё из города на Неве?...пообщаемся?...

sweetdreams
#25

Марла, вы не написали откуда вы)

а из самары тут кто нибудь есть? мне 19 лет) если есть отзовитесь)

Марла
#26

я из Питера)

amber
#27

я тоже обожаю Аманду, особенно в фильме Хлоя :)

Гость
#28
юлька

лет вам сколько?

18 ЛЕТ

Лена
#29

Ой девочки, а вот у меня подруг достаточно.... но вы должны понимать, что дружба это тоже своеобразные отношения, и в них надо влаживать не меньше чем в отношение с парнем, одна разница парню ты можешь по психовать без причины, а с подругой это не пройдет!!! Мой тебе совет если есть у тебя молодой человек, то лучше постарайся с ним наладить лучший контакт, чем тратить время на подруг...и еще запомни, подруга лучшая..самый твой злейший враг)

Гость
#30
Марла

Не неудачница,комплексов нет,вешу не 100 кило,красивая даже^^ну можт немного люблю приложиться к бутылке,покуриваю травку,асоциальна и враг интеллекта..Шучу....просто наверно слишком разборчива в связях...интровертка,боюсь предательств...хНе знаю что за идея фикс,но с детства мечтала о настоящей дружбе,имея при этом рядом "подругу" с кот."продружила"11 лет,разъехались,разгламурились..да и длинная история...Очень грустно,хоть и дико тривиально-часто разочаровываюсь в людях...иногда просто до слез.Эх...Хм,вчера приснилась одна из любимых актрис-Аманда Сейфрид...боже..обаятельней девушки я просто не видела,ни в кино,ни в жизни.Ну это я так)Чего хочу?А не знаю,просто поделиться мыслями.Грамотностью на подобных ресурсах не болею,занудство ну его...

Пиши мне в контакт - http://vkontakte.ru/id763507 Буду рада новому знакомству! :)))

Гость
#31

Или на мыло kokachka08@yandex.ru

ТоНя
#32

и я такой,уже становится попросту легко выдумывать всякие глупости на свою голову,о несостоятельности личности и успокаивать себя тем,что как только состоюсь как человек всё наладится,ну куда ж дальше......Я с вами)))

Гость
#33

Привет всем. Буду рада познакомиться с девушкой с Питера. Мне 25 лет. Вконтакте не сижу. podrugaspb@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: