Гость
Статьи
Ищу подруг в Туле

Ищу подруг в Туле

Всем привет!Мне 26 лет, живу в Туле. Так сложилось, что осталась совсем без подруг: кто-то вышел замуж, с кем-то просто не стало общих интересов...Поэтому ищу подруг. Хочется обычного дружеского общения, прогулок, посиделок в кафе, совместных походов в фитнес-клуб etc.Пишите, пообщаемся)

Таша
107 ответов
Последний — Перейти
Ромашка
#1

жаль что я с Новомосковска(

#2

Вечно у всех подруги теряются! Вчера вот девушка искала подругу из Москвы, сегодня - в Туле. Беда прям с этими подругами, хоть за веревочку привязывай.

Таша
#3
Крыса

Вечно у всех подруги теряются! Вчера вот девушка искала подругу из Москвы, сегодня - в Туле. Беда прям с этими подругами, хоть за веревочку привязывай.

Искренне рада, что у вас все нормально...

#4
Таша

Крыса

Вечно у всех подруги теряются! Вчера вот девушка искала подругу из Москвы, сегодня - в Туле. Беда прям с этими подругами, хоть за веревочку привязывай.

Искренне рада, что у вас все нормально...

Да вы не за меня радуйтесь, а на себя повнимательнее посмотрите. Может, в консерватории что-то поправить?

Таша
#5
Крыса

Да вы не за меня радуйтесь, а на себя повнимательнее посмотрите. Может, в консерватории что-то поправить?

А может стоит уже перестать оффтопить и давать советы, о которых никто не просил, а?

Тема звучит вполне конкретно "Ищу подруг из Тулы", а не "Почему у меня нет подруг?"

Если вам нечего сказать, лучше промолчите...

#6

Если вы успели заметить, то кроме меня никто не откликнулся :))) А я вот хочу машину. Так получилось, что у меня ее нет, а очень нужна. И не надо мне предлагать заработать денег, украсть, угнать, взять у приятелей покататься. Я не хочу это слышать. Я просто хочу машину.

Таша
#8
Крыса

Если вы успели заметить, то кроме меня никто не откликнулся :))) А я вот хочу машину. Так получилось, что у меня ее нет, а очень нужна. И не надо мне предлагать заработать денег, украсть, угнать, взять у приятелей покататься. Я не хочу это слышать. Я просто хочу машину.

Создайте свою тему - и хотите там :D

Гость
#9

Автор, не обращай внимания. Крыса выскочка, каждой бочке затычка, всюду со своим словом влезет))))))))))

Подтянутся попозже и Тульские. А вообще в каждом городе есть форум городской, там тоже можно поискать по интересам. ;-)

Таша
#10
Гость

Автор, не обращай внимания. Крыса выскочка, каждой бочке затычка, всюду со своим словом влезет))))))))))

Подтянутся попозже и Тульские. А вообще в каждом городе есть форум городской, там тоже можно поискать по интересам. ;-)

Спасибо. А то мне уже начало казаться, что тут совсем все тухло...

Holly
#11
Ромашка

жаль что я с Новомосковска(

и я))

Holly
#12

Так странно видеть здесь кого то из своего города.. Вуман - это как другое измерение))

Holly
#13

Автор, может Вы мне порекомендуете какой нибудь хороший ТЦ в Туле с умеренными ценами? Мне тут сказали ТЦ "На Хлебной" (или как то так) не плохой? Что посоветуете?

ехидна
#14

Автор, мне 27,я тоже из Тулы! Вы в фитнес клуб ходите? Если да,то в какой, может мы в одном?))) Проще встетиться будет

Таша
#15
Holly

Автор, может Вы мне порекомендуете какой нибудь хороший ТЦ в Туле с умеренными ценами? Мне тут сказали ТЦ "На Хлебной" (или как то так) не плохой? Что посоветуете?

ого) а вот и туляки) в смысле тулячки)

А по поводу ТЦ... смотря что хотите покупать. На мой взгляд на "Хлебной" - это более усовершенствованный вариант базара.

Лично мне больше нравится "Интерсити"

Таша
#16
ехидна

Автор, мне 27,я тоже из Тулы! Вы в фитнес клуб ходите? Если да,то в какой, может мы в одном?))) Проще встетиться будет

Привет! Хожу) В "Олимп" на красноармейском)

Holly
#17

Таша, спасибо!

Тоже приятно видеть землячек))

мария
#18

я не далеко от тулы лучший фитнес клуб в туле иван я туда больше года ходила!девченки ишу подруг для общения

#19

привет землячки!!!

#20

давайте знакомиться

Таша
#21

Ого! давно не заходила в эту тему и не думала, что кто-то еще откликнулся.

Мария, УпсВотЭтоДА, оставьте свои координаты, будем общаться.

#22

ася 378227437

ultra
#23

и я из тулы) давайте знакомиться)

Таша
#24
ultra

и я из тулы) давайте знакомиться)

Оставляй контакты, будем общаться))

ultra
#25

ася 580221478

Светлана
#26

Всем привет.Я из Тулы, мне 26 лет. Ищу подругу для общения, совместных походов в кино, кафе. Оставляйте координаты.

Светлана
#27

Мой номер 89202750956

Таша
#28
Светлана

Всем привет.Я из Тулы, мне 26 лет. Ищу подругу для общения, совместных походов в кино, кафе. Оставляйте координаты.

Привет, Светлана) а аська (вконтакт,мыло etc ) есть?))

Светлана
#29

аська 617451343, эл адрес yppi19031985@ya.ru

Юля
#30

Привет! меня зовут Юля, я тоже сейчас осталась без подруг

Таша
#31
Юля

Привет! меня зовут Юля, я тоже сейчас осталась без подруг

Привет) Если есть желание пообщаться - пиши в ась 210905572

Екатерина
#32
Таша

Всем привет!Мне 26 лет, живу в Туле. Так сложилось, что осталась совсем без подруг: кто-то вышел замуж, с кем-то просто не стало общих интересов...Поэтому ищу подруг. Хочется обычного дружеского общения, прогулок, посиделок в кафе, совместных походов в фитнес-клуб etc.Пишите, пообщаемся)

Екатерина
#33

Привет, Таша! Мне 29, и у меня таже проблема. Правда, еще и двое детишек. Времени свободного мало, но когда появляется, возникает желание куда-нибудь сходить. А вот с кем - вопрос. Пиши мне, давай попробуем подружиться!

Таша
#34
Екатерина

Привет, Таша! Мне 29, и у меня таже проблема. Правда, еще и двое детишек. Времени свободного мало, но когда появляется, возникает желание куда-нибудь сходить. А вот с кем - вопрос. Пиши мне, давай попробуем подружиться!

Привет. Моя ася 210905572. Если нет аськи, оставь другие координаты, попробуем пообщаться)

Гость
#35

Привет, я тоже из Тулы. Стучитесь http://vk.com/id4620048)

Олеся
#36

Всем привет!Мне 27 лет, все подруги остались в родном городе, даже поговорить и погулять не с кем, пишите кому нужно искреннее общение, поддержка и просто интересный собеседник, кто так же остался без подруг. аська 202763307 или звоните 89534350545 Олеся)

Юля
#37

Ищу подруг) звоните и пишите, буду искренне рада дружбе! 89051112298.вконтакте

http://vkontakte.ru/edit#/id79205539

Юля
#38

Привет,вот у меня такая же проблема возникла),звоните 89534404549,буду очень рада!

Таня
#39

как хорошо,что существуют такие форумы)

я тоже из Тулы,но мне всего 19...а проблемы те же.

все подруги уехали в мосву,а я осталась в Туле.

очень нуждаюсь в подруге.

ICQ 398389579

телефон 8 953 419 98 51

контакт http://vkontakte.ru/lady_shik

Евгения
#40
Таша

Всем привет!Мне 26 лет, живу в Туле. Так сложилось, что осталась совсем без подруг: кто-то вышел замуж, с кем-то просто не стало общих интересов...Поэтому ищу подруг. Хочется обычного дружеского общения, прогулок, посиделок в кафе, совместных походов в фитнес-клуб etc.Пишите, пообщаемся)

Таша, привет..! надеюсь, не очень опоздала со своим "откликом"...)..мне 25, живу в туле и на сей момент испытываю большую тягу к дружескому общению..Составишь компанию?)

Ваш текст

Гость
#41
Евгения

Таша, привет..! надеюсь, не очень опоздала со своим "откликом"...)..мне 25, живу в туле и на сей момент испытываю большую тягу к дружескому общению..Составишь компанию?)

Конечно) Оставляй координаты (ась, вконтакт).

Таша

катюша
#42

девочки мне 28 я тоже с удовольствием с вами подружусь.89534296903

катюша
#43

предлагаю всем сразу встретиться.куда-нибудь сходить и устроить маленький праздник.тем более повод есть.проводим старый год

Гость
#44
катюша

предлагаю всем сразу встретиться.куда-нибудь сходить и устроить маленький праздник.тем более повод есть.проводим старый год

Есть какие√ нибудь интернет√ контакты?)

Таша

#45
Гость

Конечно) Оставляй координаты (ась, вконтакт).

Таша

Таша, уже добавилась к тебе в аську...жду радушного приема) 601411944

Евгения

#46

Девчонка..!!! Из Тулы..!! ) Ищешь подругу в Туле или для начала просто интересного собеседника?.. искреннего открытого общения, совместных гуляний, улыбок и позитива?.., а также находишься в творческом поиске по жизни и мечтаешь о свершении всяческих сумасбродностей..в пределах разумного, конечно..))....? тогда скорее жду здесь icq - 601411944.

Вместе веселее.. .!!!:-))

/ Евгения, 25)

катюша
#47
Гость

Есть какие? нибудь интернет? контакты?)

Таша

Номер телефона чуть выше написала.аськи нет

Гость
#48

привет.Мне 26 ,зовут Лена,ищу подруг для общения.http://vkontakte.ru/id40078584

Зани)
#49

Привет. Мне 20.Ищу хорошую подружку.Пишите в асю, буду рада знакомству 418808974

Мила
#50

Привет. Мне 25, недавно переехала в Тулу, сижу дома с ребенком и схожу с ума! очень нехватает общения, хотя времени свободного очень мало, но очень хочется!

http://vk.com/id3611335