Гость
Статьи
Подруга стала …

Подруга стала разочаровывать(((

В полне умная девушка( как интеллектуально так и жизненно), да и раньше не замечала как то, или не обращала внимание что мышление у нее какое то ограниченное, в определенных рамках.
Например, на днях по магазинам ходили, пара прошла мимо нас, она так засмотрелась а потом начала критиковать девушку, мол какая уродина, итд.
С инета нашла фото одного парня( такой с лишнем весом) послала нам- подругам и издевается над ним типо - это мой парень, ну как он вам итд.
Недавно одна знакомая наша(общая) ей сказала что она поправилась, так эта знакомая сразу стала у нее завистницей, плохой итд.
Тоже был разговор говорили про одну девушку кот уже 35 и не вышла замуж, все начали говорит что она красивая, а она- если красивая то зачем не вышла замуж до сих пор, а мы говорим а что одной красоты не достаточно для замужество, а характер, личность итд.
Таких примеров много, ну я не знаю как дальше с этим человеком общаться, на все у нее конкретный короткий взгляд. Чуть что наченает спорить и доказывать свою правату, Очень верит в то говорит.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
...
#1

У подруги может и ограниченное мышление, а вот у вас ограниченная грамотность в русском языке...

Автор
#2

Где вы увидели нарушение грамотности??? Только из за того что слово вполне написала как в полне это???? С кем не бывает

Гость
#3

Подруга7 а зачем она вообще. Женщине нельзя ничего доверть, в конце концов предаст. по поводу Вашейрамотности ,дааааааа. Но все же у подруги есть свое мнение, а у Вас похоже просто нет мозгов

баба кузя
#4
Автор

Где вы увидели нарушение грамотности??? Только из за того что слово вполне написала как в полне это???? С кем не бывает

"как - то" , "какое-то" - пишется с дефисом ( "то", "либо" и "небудь" - чёрточку не позабудь!);

"для замужествО" - тоже как-то не по-русски)))..... и т.д

А с запятыми у тебя вообще кошмар - видимо ты их не очень любишь))))))

binelli
#5
Автор

Где вы увидели нарушение грамотности??? Только из за того что слово вполне написала как в полне это???? С кем не бывает

Не только. С орфографией у Вас очень слабо. А знаки препинания и падежи в школе проходили?

Рожденная змеей
#6

В дополнение к предыдущим ошибкам - правату, с лишнем, типо, наченает - хотя бы эти слова научитесь писать, про запятые молчу, не осилить Вам их никогда

Язва
#7

Народ! Хорош уже правописанием заниматься!

Помимо дремучей безграмотности существует масса масса причин почему люди пишут не правильно.Как то:дислексия,дисграфия и т. д.....

По теме: Автор,че так неймется?Подруга такая какая есть.Не нравится-не дружите

Не скажу, кто я
#8

Не общайтесь с ней, перестанете раздражаться ее ограниченности.

#9

Еслебы вашо подруго увидело ниграматнасть вашу, да ищё што вы тута на неё жалабу накатали... Ана бы ввас тож разачаравалась.

алена
#10
Автор

Где вы увидели нарушение грамотности??? Только из за того что слово вполне написала как в полне это???? С кем не бывает

Нет знаков препинания и пр... ))) а так,не нравится подруга,не общайтесь. Мы меняемся и с кем-то становится не по пути.

Гость
#11
баба кузя

Автор

Где вы увидели нарушение грамотности??? Только из за того что слово вполне написала как в полне это???? С кем не бывает

"как - то" , "какое-то" - пишется с дефисом ( "то", "либо" и "небудь" - чёрточку не позабудь!); "для замужествО" - тоже как-то не по-русски)))..... и т.д А с запятыми у тебя вообще кошмар - видимо ты их не очень любишь))))))

то,либо,нИбудь! а насчёт запятых,у вас тоже ошибки. Видимо-это вводное слово,которое выделяется запятыми.

#12
баба кузя

Автор

Где вы увидели нарушение грамотности??? Только из за того что слово вполне написала как в полне это???? С кем не бывает

"как - то" , "какое-то" - пишется с дефисом ( "то", "либо" и "небудь" - чёрточку не позабудь!); "для замужествО" - тоже как-то не по-русски)))..... и т.д А с запятыми у тебя вообще кошмар - видимо ты их не очень любишь))))))

и почему вы человеку тыкаете,кто вас воспитывал? Небудь-это супер!

#13
Автор

В полне умная девушка( как интеллектуально так и жизненно), да и раньше не замечала как то, или не обращала внимание что мышление у нее какое то ограниченное, в определенных рамках. Например, на днях по магазинам ходили, пара прошла мимо нас, она так засмотрелась а потом начала критиковать девушку, мол какая уродина, итд. С инета нашла фото одного парня( такой с лишнем весом) послала нам- подругам и издевается над ним типо - это мой парень, ну как он вам итд. Недавно одна знакомая наша(общая) ей сказала что она поправилась, так эта знакомая сразу стала у нее завистницей, плохой итд.Тоже был разговор говорили про одну девушку кот уже 35 и не вышла замуж, все начали говорит что она красивая, а она- если красивая то зачем не вышла замуж до сих пор, а мы говорим а что одной красоты не достаточно для замужество, а характер, личность итд. Таких примеров много, ну я не знаю как дальше с этим человеком общаться, на все у нее конкретный короткий взгляд. Чуть что наченает спорить и доказывать свою правату, Очень верит в то говорит.

может она правдоруб? или ей надоело лицемерить и она решила говорить то,что думает.

Милла
#14

Сколько тут любителей русского языка собралось)))) Я вот тоже с ошибками пишу и знаю это и плевать что вы это видите, Мне то че до этого. Главное мысль передать а не буковку правильно в слово вставить.

Так а по поводу подруги. Есть у меня одна такая знакомая. Всех комментирует когда вместе гуляем и не самым лучшим образом. Пыталась отучить, "Тебе то они чем не угодили", "и что с того что она не такая худая или шикарная?". Ответит какую-нибуть чушь и потом все по новой. Еще любила сплетни распускать, этакое сарафанное радио. Что нибудь ей расскажешь на следующий день все знают. Да уж я с ней уже от неприязни стала меньше общаться, ходить и как то спокойнее и легче стало. Тебе того же советую.

#15

Не гнобите Автора) Писать без ошибок очень и очень хорошо, надо учится расставлять запятые и не забывать дефисы, это Ваше лицо, уважение к родному языку, просто культурный фон. И самой приятно, и людям) Поправили - спасибо, Вы теперь стали грамотнее, не стесняйтесь исправлять свои ошибки! Развитие, в отличии от упрямства и комплексов, никому плохого не делало

Про подругу ситуация знакома всем: Вы либо были супер заняты собой, не замечали подругу раньше, она как радио у Вас играла, а Вы своей жизнью были заняты) Либо Вы выросли, она Вам больше не интересна, Вам пугают её глупости. Оптимально сначала поговорить, не внемлет - общайтесь, но не с ней) Всё-таки, как не крути, а с волками жить - по-волчьи выть!

баба кузя
#16
самолётик

баба кузяАвтор

Где вы увидели нарушение грамотности??? Только из за того что слово вполне написала как в полне это???? С кем не бывает

"как - то" , "какое-то" - пишется с дефисом ( "то", "либо" и "небудь" - чёрточку не позабудь!); "для замужествО" - тоже как-то не по-русски)))..... и т.д А с запятыми у тебя вообще кошмар - видимо ты их не очень любишь))))))и почему вы человеку тыкаете,кто вас воспитывал? Небудь-это супер!

как, кто воспитывал? Улица, конечно!...))))) грамоту учила по надписям на заборах))))))) А насчёт "тыканья", так ТЫ мне, милочка, не указ, как к кому обращаться.

Гость
#17
баба кузя

самолётик

баба кузяАвтор Где вы увидели нарушение грамотности??? Только из за того что слово вполне написала как в полне это???? С кем не бывает "как - то" , "какое-то" - пишется с дефисом ( "то", "либо" и "небудь" - чёрточку не позабудь!); "для замужествО" - тоже как-то не по-русски)))..... и т.д А с запятыми у тебя вообще кошмар - видимо ты их не очень любишь))))))и почему вы человеку тыкаете,кто вас воспитывал? Небудь-это супер!

как, кто воспитывал? Улица, конечно!...))))) грамоту учила по надписям на заборах))))))) А насчёт "тыканья", так ТЫ мне, милочка, не указ, как к кому обращаться.

я вам сочувствую.

#18
баба кузя

самолётик

баба кузяАвтор Где вы увидели нарушение грамотности??? Только из за того что слово вполне написала как в полне это???? С кем не бывает "как - то" , "какое-то" - пишется с дефисом ( "то", "либо" и "небудь" - чёрточку не позабудь!); "для замужествО" - тоже как-то не по-русски)))..... и т.д А с запятыми у тебя вообще кошмар - видимо ты их не очень любишь))))))и почему вы человеку тыкаете,кто вас воспитывал? Небудь-это супер!

как, кто воспитывал? Улица, конечно!...))))) грамоту учила по надписям на заборах))))))) А насчёт "тыканья", так ТЫ мне, милочка, не указ, как к кому обращаться.

баба кузя

самолётик

баба кузяАвтор Где вы увидели нарушение грамотности??? Только из за того что слово вполне написала как в полне это???? С кем не бывает "как - то" , "какое-то" - пишется с дефисом ( "то", "либо" и "небудь" - чёрточку не позабудь!); "для замужествО" - тоже как-то не по-русски)))..... и т.д А с запятыми у тебя вообще кошмар - видимо ты их не очень любишь))))))и почему вы человеку тыкаете,кто вас воспитывал? Небудь-это супер!

как, кто воспитывал? Улица, конечно!...))))) грамоту учила по надписям на заборах))))))) А насчёт "тыканья", так ТЫ мне, милочка, не указ, как к кому обращаться.

так если воспитания и образования нет,зачем автора учите. сами тоже темнота и беспросветность

баба кузя
#19
Гость

баба кузясамолётик

баба кузяАвтор Где вы увидели нарушение грамотности??? Только из за того что слово вполне написала как в полне это???? С кем не бывает "как - то" , "какое-то" - пишется с дефисом ( "то", "либо" и "небудь" - чёрточку не позабудь!); "для замужествО" - тоже как-то не по-русски)))..... и т.д А с запятыми у тебя вообще кошмар - видимо ты их не очень любишь))))))и почему вы человеку тыкаете,кто вас воспитывал? Небудь-это супер!

как, кто воспитывал? Улица, конечно!...))))) грамоту учила по надписям на заборах))))))) А насчёт "тыканья", так ТЫ мне, милочка, не указ, как к кому обращаться.я вам сочувствую.

А я с тебя, САМОЛЁТИК, смеюсь. )))) даю подсказку - номерок в правом верхнем углу поста не просто так) ) вот он тебя и выдаёт с потрохами)))))))))

#20
баба кузя

Гость

баба кузясамолётик баба кузяАвтор Где вы увидели нарушение грамотности??? Только из за того что слово вполне написала как в полне это???? С кем не бывает "как - то" , "какое-то" - пишется с дефисом ( "то", "либо" и "небудь" - чёрточку не позабудь!); "для замужествО" - тоже как-то не по-русски)))..... и т.д А с запятыми у тебя вообще кошмар - видимо ты их не очень любишь))))))и почему вы человеку тыкаете,кто вас воспитывал? Небудь-это супер! как, кто воспитывал? Улица, конечно!...))))) грамоту учила по надписям на заборах))))))) А насчёт "тыканья", так ТЫ мне, милочка, не указ, как к кому обращаться.я вам сочувствую.

А я с тебя, САМОЛЁТИК, смеюсь. )))) даю подсказку - номерок в правом верхнем углу поста не просто так) ) вот он тебя и выдаёт с потрохами)))))))))

я знаю

#21
баба кузя

Гость

баба кузясамолётик баба кузяАвтор Где вы увидели нарушение грамотности??? Только из за того что слово вполне написала как в полне это???? С кем не бывает "как - то" , "какое-то" - пишется с дефисом ( "то", "либо" и "небудь" - чёрточку не позабудь!); "для замужествО" - тоже как-то не по-русски)))..... и т.д А с запятыми у тебя вообще кошмар - видимо ты их не очень любишь))))))и почему вы человеку тыкаете,кто вас воспитывал? Небудь-это супер! как, кто воспитывал? Улица, конечно!...))))) грамоту учила по надписям на заборах))))))) А насчёт "тыканья", так ТЫ мне, милочка, не указ, как к кому обращаться.я вам сочувствую.

А я с тебя, САМОЛЁТИК, смеюсь. )))) даю подсказку - номерок в правом верхнем углу поста не просто так) ) вот он тебя и выдаёт с потрохами)))))))))

когда говорят с тебя смеюсь,представляется глухая деревня

баба кузя
#22
самолётик

баба кузяГость

баба кузясамолётик баба кузяАвтор Где вы увидели нарушение грамотности??? Только из за того что слово вполне написала как в полне это???? С кем не бывает "как - то" , "какое-то" - пишется с дефисом ( "то", "либо" и "небудь" - чёрточку не позабудь!); "для замужествО" - тоже как-то не по-русски)))..... и т.д А с запятыми у тебя вообще кошмар - видимо ты их не очень любишь))))))и почему вы человеку тыкаете,кто вас воспитывал? Небудь-это супер! как, кто воспитывал? Улица, конечно!...))))) грамоту учила по надписям на заборах))))))) А насчёт "тыканья", так ТЫ мне, милочка, не указ, как к кому обращаться.я вам сочувствую.

А я с тебя, САМОЛЁТИК, смеюсь. )))) даю подсказку - номерок в правом верхнем углу поста не просто так) ) вот он тебя и выдаёт с потрохами)))))))))когда говорят с тебя смеюсь,представляется глухая деревня

Дык, куда уж мне, до вас столичных-то )))

#23
баба кузя

самолётик

баба кузяГость баба кузясамолётик баба кузяАвтор Где вы увидели нарушение грамотности??? Только из за того что слово вполне написала как в полне это???? С кем не бывает "как - то" , "какое-то" - пишется с дефисом ( "то", "либо" и "небудь" - чёрточку не позабудь!); "для замужествО" - тоже как-то не по-русски)))..... и т.д А с запятыми у тебя вообще кошмар - видимо ты их не очень любишь))))))и почему вы человеку тыкаете,кто вас воспитывал? Небудь-это супер! как, кто воспитывал? Улица, конечно!...))))) грамоту учила по надписям на заборах))))))) А насчёт "тыканья", так ТЫ мне, милочка, не указ, как к кому обращаться.я вам сочувствую. А я с тебя, САМОЛЁТИК, смеюсь. )))) даю подсказку - номерок в правом верхнем углу поста не просто так) ) вот он тебя и выдаёт с потрохами)))))))))когда говорят с тебя смеюсь,представляется глухая деревня

Дык, куда уж мне, до вас столичных-то )))

а зачем автора поучать кинулись,если сами с ошибками детскими пишете?

баба кузя
#24
самолётик

баба кузясамолётик

баба кузяГость баба кузясамолётик баба кузяАвтор Где вы увидели нарушение грамотности??? Только из за того что слово вполне написала как в полне это???? С кем не бывает "как - то" , "какое-то" - пишется с дефисом ( "то", "либо" и "небудь" - чёрточку не позабудь!); "для замужествО" - тоже как-то не по-русски)))..... и т.д А с запятыми у тебя вообще кошмар - видимо ты их не очень любишь))))))и почему вы человеку тыкаете,кто вас воспитывал? Небудь-это супер! как, кто воспитывал? Улица, конечно!...))))) грамоту учила по надписям на заборах))))))) А насчёт "тыканья", так ТЫ мне, милочка, не указ, как к кому обращаться.я вам сочувствую. А я с тебя, САМОЛЁТИК, смеюсь. )))) даю подсказку - номерок в правом верхнем углу поста не просто так) ) вот он тебя и выдаёт с потрохами)))))))))когда говорят с тебя смеюсь,представляется глухая деревня

Дык, куда уж мне, до вас столичных-то )))а зачем автора поучать кинулись,если сами с ошибками детскими пишете?

Форум - свободное пространство, что хочу, то и пишу))))))) и Ты, повторюсь, дорогуша, мне не указ.

Автор
#25

Спасибо всем за ответы, я наделась получить посты по теме, неграмотно пишу, да это минус для меня.

Самолетик, спасибо))) До не обращайте внимание)))

Баба Кузя, есть одна китайская мудрость- "Когда вы указываете на кого-нибудь пальцем, не забывайте - остальные четыре пальца указывают на вас".

баба кузя
#26
Автор

Спасибо всем за ответы, я наделась получить посты по теме, неграмотно пишу, да это минус для меня.



Самолетик, спасибо))) До не обращайте внимание)))



Баба Кузя, есть одна китайская мудрость- "Когда вы указываете на кого-нибудь пальцем, не забывайте - остальные четыре пальца указывают на вас".

ты мой ник неправильно написала.... А китайскую мудрость примени лучше к себе. Ведь это ты "указываешь пальцем" на свою подругу, не так ли?.....

Гость
#27

Автор, не обращай внимание, многи форумские дуры узнали в описании подруги себя ,вот и бесятся. По факту от вашей подруги лучше подальше держаться

Натуся
#28
Гость

Автор, не обращай внимание, многи форумские дуры узнали в описании подруги себя ,вот и бесятся. По факту от вашей подруги лучше подальше держаться

плюсуюсь.

Гость?
#29

Почитала посты и как то грустно стало, из серии "ты дура сама дура". Ну написала девушка с ошибками, а может это просто опечатки, с кем не бывает? Люди будьте добрее друг к другу. По поводу подруги,первое правило: не общаться с людьми с которыми не чувствуешь себя комфотртно помните Омара Хайяма? всем известные рубаи, не буду их тут цитировать , думаю они всем на зубах уже навязли, или взять на какое то время тайм аут в общении, отдохнуть друг от друга, иногда одиночество тоже может быть полезным и очень приятным.

Катюха
#30
Натуся

плюсуюсь.

смотри не сплюснись

перцовый пластырь
#31

на родном языке писать надо грамотно

Гость
#32

A to-to vse gramotno i pishut...Daze tut, kto hotel "obosrat", nadelal oshibok...Tak za soboi sleduet posmotret togda...Kak i za svoim harakterom, za SVOEI gramotnostju. Besit uze. Umnije.

Гость
#33

Ой, сплошные филологи тут сидят! Вы тему видели? Подруга стала разочаровывать,а не уроки русской орфографии и пунктуации! Вот делать людям нечего. Поражаюсь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: