Гость
Статьи
Рассудите!!!!!!

Рассудите!!!!!!

Муж подруги, назвал ее подругу инфантильной и подруга говорит , что ничего плохого в этом не видит , а я считаю ужасно назвать взрослого человека так-ведь инфантильность, это человек котрый не умеет самостоятельно принимать решения!!!!!!!!!! Мне бы не понравилось еслиб меня так назвали -аВАМ????И почему она так говорит хочет оправдать мужа или не хочет обидеть эту подругу!!! НО подруге то не 16 и она знает значение этого слова-и ЕЙ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
34 ответа
Последний — Перейти
Лисичка
#1

подруги,подругу,подруга...))))когда хоть на этом форуме научатся нормально выражать мысли?)ну,во-первых,слово инфантильная имеет несколько значений,а во-вторых,муж подруги сказал это подруге.может это их дело и вы там не при чем?сами же сказали,она взрослая,вот сама в своих проблемах и разберется)

Грымза
#2

дурость какая-то... Кто-то на кого-то захотел обидеться, ну и обиделся. Что от нас требуется - поддержать какую-то подругу в стремлении обидеться?

Гость
#3

А если кто-то кого-то козлом/дурой назовет, вы тоже тему создадите?

Гость
#4

Еще парочку восклицательных знаков поставь.

Умора, блин.

гость
#5
Лисичка

подруги,подругу,подруга...))))ког​да хоть на этом форуме научатся нормально выражать мысли?)ну,во-первых,слово инфантильная имеет несколько значений,а во-вторых,муж подруги сказал это подруге.может это их дело и вы там не при чем?сами же сказали,она взрослая,вот сама в своих проблемах и разберется)

Ваш текст ой ну все прям такие умные куда деваться (вы наверное тут таким образом самоутверждаетесь-больше негде????) и кстати муж сказал о подруге , а не подруге-внимательнее надо читать!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6
гость

Муж подруги, назвал ее подругу инфантильной и подруга говорит , что ничего плохого в этом не видит , а я считаю ужасно назвать взрослого человека так-ведь инфантильность, это человек котрый не умеет самостоятельно принимать решения!!!!!!!!!! Мне бы не понравилось еслиб меня так назвали -аВАМ????И почему она так говорит хочет оправдать мужа или не хочет обидеть эту подругу!!! НО подруге то не 16 и она знает значение этого слова-и ЕЙ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш текст

Вы сходите в псих. больницу и вам там ответят

Можете даже с Наполеонам посоветоваться или с Петром 1

Гость
#7

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

______. _____



О



??????????????

??????

Гость
#8

!!!!!!!!........!!!!!!!!

..__............__

..........()............

........????.......

..........??.........

гость
#9
Гость

А если кто-то кого-то козлом/дурой назовет, вы тоже тему создадите?

Ваш текст какие все злые!!!!!!!!!!!!!

гость
#10
Грымза

дурость какая-то... Кто-то на кого-то захотел обидеться, ну и обиделся. Что от нас требуется - поддержать какую-то подругу в стремлении обидеться?

Ваш текст сама ты- дурость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

Муж подруги, назвал ее подругу инфантильной и подруга говорит , что ничего плохого в этом не видит , а я считаю ужасно назвать взрослого человека так-ведь инфантильность, это человек котрый не умеет самостоятельно принимать решения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!! Мне бы не понравилось еслиб меня так назвали -аВАМ???????????????????????????????????????????????????????​????????????????????????????????????????????????????????????​???????И почему она так говорит хочет оправдать мужа или не хочет обидеть эту подругу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!! НО подруге то не 16 и она знает значение этого слова-и

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЙ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЙ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЙ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЙ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#13

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЙ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЙ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЙ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЙ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЙ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЙ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЙ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЙ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЙ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#14
Гость

Еще парочку восклицательных знаков поставь.

Умора, блин.

Ваш текст !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-ХВАТИТ ИЛИ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#15

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну ЕЙ то ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАССУДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну ЕЙ то ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МУЖ СКАЗАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ЕЙ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#16
гость

ГостьЕще парочку восклицательных знаков поставь.

Умора, блин.Ваш текст !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!-ХВАТИТ ИЛИ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш текст

Хватит :-)

Не обижайтесь только

гость
#17
Гость

Ваш текст

Вы сходите в псих. больницу и вам там ответят

Можете даже с Наполеонам посоветоваться или с Петром 1

Ваш текст Я поняла у всех кто тут умничает -куча проблем и они таким образом самоутверждаются!!!

Гость
#18

Хороший совет вам

Н Е Л ЕЗ Ь В СЕМЬЮ ПОДРУГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-))))))

гость
#19
Гость

гостьГостьЕще парочку восклицательных знаков поставь.

Умора, блин.Ваш текст !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!​!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!-ХВАТИТ ИЛИ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ваш текст

Хватит :-)

Не обижайтесь только

Ваш текст я на таких не обижаюсь!:-)

Гость
#20
гость

ГостьВаш текст

Вы сходите в псих. больницу и вам там ответят

Можете даже с Наполеонам посоветоваться или с Петром 1Ваш текст Я поняла у всех кто тут умничает -куча проблем и они таким образом самоутверждаются!!!

Не ну автор серьезно,зачем сунуть нос в чУжой вопрос?

Что реально вы ждете?

Подруг нужно держать на от семьи по дальше,а вы пищем решаете то,о чем вам не просят

Ваш текст

Гость
#21

Достали подруги чес слово

Может вы спите с ее мужет?

Тогда вопрос другой

гость
#22
Гость

Муж подруги, назвал ее подругу инфантильной и подруга говорит , что ничего плохого в этом не видит , а я считаю ужасно назвать взрослого человека так-ведь инфантильность, это человек котрый не умеет самостоятельно принимать решения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!​!!!!!!!!!!! Мне бы не понравилось еслиб меня так назвали -аВАМ???????????????????????????????????????????????????????​​?????????????????????????????????????????????????????​???????​???????И почему она так говорит хочет оправдать мужа или не хочет обидеть эту подругу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!​!!!!!!!!!!! НО подруге то не 16 и она знает значение этого слова-и

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЙ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш текст :-)

гость
#23
Гость

Достали подруги чес слово

Может вы спите с ее мужет?

Тогда вопрос другой

Ваш текст по себе судите:-) :-)

гость
#24
Гость

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЙ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​​!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЙ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​​!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЙ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​​!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш текст ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ-ПОЛЕГЧАЛО! :-) :-)

гость
#25
Гость

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЙ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!! ЕЙ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!! ЕЙ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!! ЕЙ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!! ЕЙ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!! ЕЙ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!! ЕЙ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!! ЕЙ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!! ЕЙ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​​!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш текст У ВАС ЗАПУЩЕННЫЙ СЛУЧАЙ! :-) :-)

гость
#26
Гость

Хороший совет вам

Н Е Л ЕЗ Ь В СЕМЬЮ ПОДРУГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-))))))

Ваш текст А Я И НЕ ЛЕЗУ!!!:-)

Гость
#27
гость

Гость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЙ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!​!!! ЕЙ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!​!!! ЕЙ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!​!!! ЕЙ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!​!!! ЕЙ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!​!!! ЕЙ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!​!!! ЕЙ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!​!!! ЕЙ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!​!!! ЕЙ ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!!!!!!!!​​​​!!!!!!!!!!!!!!!!Ваш текст У ВАС ЗАПУЩЕННЫЙ СЛУЧАЙ! :-) :-)

Ваш текст

Классссно :-)

Мне понравилось

Садись пять :-))

Расскажите лучше о себе,а подруги пусть сами решают свои проблемы

Как ваша жизнь?

Никто не обижает?

Гость
#28
гость

ГостьДостали подруги чес слово

Может вы спите с ее мужет?

Тогда вопрос другойВаш текст по себе судите:-) :-)

Ваш текст

Нет

не по себе,на форуме таких тем пруд пруди

Гость
#29
гость

ГостьХороший совет вам

Н Е Л ЕЗ Ь В СЕМЬЮ ПОДРУГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-))))))Ваш текст А Я И НЕ ЛЕЗУ!!!:-)

Ваш текст

Зачем тогда тему создала ?

гость
#30
Гость

гостьГостьДостали подруги чес слово

Может вы спите с ее мужет?

Тогда вопрос другойВаш текст по себе судите:-) :-)Ваш текст

Нет

не по себе,на форуме таких тем пруд пруди

Ваш текст а зачем заходите на этот форум если вас все так раздражает!

гость
#31
Гость

гостьГостьХороший совет вам

Н Е Л ЕЗ Ь В СЕМЬЮ ПОДРУГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-))))))Ваш текст А Я И НЕ ЛЕЗУ!!!:-)Ваш текст

Зачем тогда тему создала ?

Ваш текст вам не понять! :-)

гость
#32

[



Ваш текст

Классссно :-)

Мне понравилось

Садись пять :-))

Расскажите лучше о себе,а подруги пусть сами решают свои проблемы

Как ваша жизнь?

Никто не обижает?[/quote]

Ваш текст ЭТО ПИСАЛ ГОСТЬ -НО ГОСТЬ НЕ СОЗДАВШИЙ ТЕМУ! А ПРОСТО МИМО ПРОХОДЯЩИЙ!!!:-) :-) :-)

гость
#33

В том, что вам подруга сказала, нет ничего плохого. Инфантильность присуща многим молодым людям и до 28-29 лет. Потом со временем проходит. Девушки часто бывают инфантильными. Это же девушки! Это не преступление. И дело тут не в способности принятия самостоятельного решения, что граничит с дееспособностью. Инфантильность это наивность человеческого восприятия окружающего мира, немного детскость, немного иное представление о мире. И причем тут неумение принимать самостоятельные решения? Согласитесь, бывают и дети, способные принимать самостоятельные решения уже в малом возрасте. А вот когда парень или мужчина такой, это уже страшновато как-то.

гость
#34
гость

В том, что вам подруга сказала, нет ничего плохого. Инфантильность присуща многим молодым людям и до 28-29 лет. Потом со временем проходит. Девушки часто бывают инфантильными. Это же девушки! Это не преступление. И дело тут не в способности принятия самостоятельного решения, что граничит с дееспособностью. Инфантильность это наивность человеческого восприятия окружающего мира, немного детскость, немного иное представление о мире. И причем тут неумение принимать самостоятельные решения? Согласитесь, бывают и дети, способные принимать самостоятельные решения уже в малом возрасте. А вот когда парень или мужчина такой, это уже страшновато как-то.

Ваш текст про мужчину согласна-не хотела бы такого мужа:-)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: