Гость
Статьи
как сказать подруге, …

как сказать подруге, что она неликвид?

Я три месяца назад очень удачно вышла замуж. За красивого, обеспеченного мужчины. У мужа есть лучший друг - состоятельный мужчина, владелец строительной фирмы. А моя подруга работает продавщицей в обувном магазине, живет с родителями, вышки нет, красотой не блещет (полновата, волосы редкие). И вот подруга с самой свадьбы наседает на меня "познакоми нас поближе, сведи нас". Как ей тактично объяснить, что это не ее уровень - пусть ищет себе охранника или грузчика. Мне бы даже стыдно было другу мужа предлагать такую девушку....

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Очень приличная разводка. Молодец.

Керен
#2

По-моему, вам надо познакомить вашу не очень красивую подругу с этим классным и состоятельным. Кто знает, может как раз на ней он захочет жениться.

Гость
#3

как же вы такая утончённая,а подругу-*** имеете?Нестыковочка.

Ким
#4

РАЗВОДКА!

даже по название темы сразу стало понятно

Муля, не нервируй меня
#5

Что ж за разводки то пошли прям подряд!?! Админы, вы вообще смотрите, что пропускаете???

Гость
#6
Керен

Очень приличная разводка. Молодец.

Не очень... Такая была пару лет назад..

Автор
#7
Керен

По-моему, вам надо познакомить вашу не очень красивую подругу с этим классным и состоятельным. Кто знает, может как раз на ней он захочет жениться.

вы же считаете, что это разв-одка. Зачем тогда советы давать?

Не понимаю я вашу еврейскую логику...

Автор
#8
Гость

как же вы такая утончённая,а подругу-*** имеете?Нестыковочка.

Я ее очень люблю и не считаю быдлом. А потолок у нас действительно разный. Она подруга детства.

Керен
#9

8, вот и примите мой таинственный еврейский совет.

Африканский ядовитый хомячок
#10
Автор

Гость

как же вы такая утончённая,а подругу-*** имеете?Нестыковочка.

Я ее очень люблю и не считаю быдлом. А потолок у нас действительно разный. Она подруга детства.

По моему Вы стесняетесь,что есть такая близкая подруга, сами то не из продавщЫц ?

Ким
#11
Автор

Гость

как же вы такая утончённая,а подругу-*** имеете?Нестыковочка.

Я ее очень люблю и не считаю быдлом. А потолок у нас действительно разный. Она подруга детства.

вали от сюда, разводчица

Африканский ядовитый хомячок
#12

Есть еще такое-СКАЖИ КТО ТВОЙ ДРУГ И Я СКАЖУ КТО ТЫ

Черешенка
#13

Какое гадкое слово-НЕЛИКВИД.

Автор
#14
Африканский ядовитый хомячок

Автор

Гость как же вы такая утончённая,а подругу-*** имеете?Нестыковочка. Я ее очень люблю и не считаю быдлом. А потолок у нас действительно разный. Она подруга детства.

По моему Вы стесняетесь,что есть такая близкая подруга, сами то не из продавщЫц ?

Нет , не из продавщиц.

табуретка
#15
Африканский ядовитый хомячок

АвторГость

как же вы такая утончённая,а подругу-*** имеете?Нестыковочка.

Я ее очень люблю и не считаю быдлом. А потолок у нас действительно разный. Она подруга детства.По моему Вы стесняетесь,что есть такая близкая подруга, сами то не из продавщЫц ?

держи выше! авторша на кассе сидит

Африканский ядовитый хомячок
#16
табуретка

Африканский ядовитый хомячок

АвторГость как же вы такая утончённая,а подругу-*** имеете?Нестыковочка. Я ее очень люблю и не считаю быдлом. А потолок у нас действительно разный. Она подруга детства.По моему Вы стесняетесь,что есть такая близкая подруга, сами то не из продавщЫц ?

держи выше! авторша на кассе сидит

))) зав секцией скорее.

Una donna cattiva
#17
табуретка

Африканский ядовитый хомячокАвторГость

как же вы такая утончённая,а подругу-*** имеете?Нестыковочка.

Я ее очень люблю и не считаю быдлом. А потолок у нас действительно разный. Она подруга детства.По моему Вы стесняетесь,что есть такая близкая подруга, сами то не из продавщЫц ?

держи выше! авторша на кассе сидит

В платном туалете.

табуретка
#18
Африканский ядовитый хомячок

табуреткаАфриканский ядовитый хомячок

АвторГость как же вы такая утончённая,а подругу-*** имеете?Нестыковочка. Я ее очень люблю и не считаю быдлом. А потолок у нас действительно разный. Она подруга детства.По моему Вы стесняетесь,что есть такая близкая подруга, сами то не из продавщЫц ?

держи выше! авторша на кассе сидит))) зав секцией скорее.

а то и из собственной корзины пирожки у метро продает

Африканский ядовитый хомячок
#19
табуретка

Африканский ядовитый хомячок

табуреткаАфриканский ядовитый хомячок АвторГость как же вы такая утончённая,а подругу-*** имеете?Нестыковочка. Я ее очень люблю и не считаю быдлом. А потолок у нас действительно разный. Она подруга детства.По моему Вы стесняетесь,что есть такая близкая подруга, сами то не из продавщЫц ? держи выше! авторша на кассе сидит))) зав секцией скорее.

а то и из собственной корзины пирожки у метро продает

Может зелень петрушки,выращенной на газончике в коттедже

#20

Разводка!Довольно очевидная!не интересно даже!

Гость
#21
табуретка

а то и из собственной корзины пирожки у метро продает

точно! на себя работает-бизнесвуман она))))

Кыш-кыш
#22
табуретка

Африканский ядовитый хомячоктабуреткаАфриканский ядовитый хомячок

АвторГость как же вы такая утончённая,а подругу-*** имеете?Нестыковочка. Я ее очень люблю и не считаю быдлом. А потолок у нас действительно разный. Она подруга детства.По моему Вы стесняетесь,что есть такая близкая подруга, сами то не из продавщЫц ?

держи выше! авторша на кассе сидит))) зав секцией скорее.

а то и из собственной корзины пирожки у метро продает

Там-то она и встретила своего обеспеченного и красивого. Прям с другом выходили из метро, а тут она...

Африканский ядовитый хомячок
#23
Гость

табуретка

а то и из собственной корзины пирожки у метро продает

точно! на себя работает-бизнесвуман она))))

Налоги платит? А подруга видимо стряпала и на нее работает

Африканский ядовитый хомячок
#24
Кыш-кыш

табуретка

Африканский ядовитый хомячоктабуреткаАфриканский ядовитый хомячок АвторГость как же вы такая утончённая,а подругу-*** имеете?Нестыковочка. Я ее очень люблю и не считаю быдлом. А потолок у нас действительно разный. Она подруга детства.По моему Вы стесняетесь,что есть такая близкая подруга, сами то не из продавщЫц ? держи выше! авторша на кассе сидит))) зав секцией скорее. а то и из собственной корзины пирожки у метро продает

Там-то она и встретила своего обеспеченного и красивого. Прям с другом выходили из метро, а тут она...

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок...стряпала подруга,а автор сама приписала славу себе,вот та и шантажирует-подавай жониха тоже с приданным говорит

Гость
#25

Такие ситуации бывают.Но только я бы подруг своих таким громким словом не стала бы обзывать.

У меня тоже есть такая одна.И два приятеля такие же.Постоянно у меня просят познакомить их с моими подругами красотками ,а сами работают на стройке ,без жилья даже,снимают комуналку и таксистом.Вот я тоже не знаю как в такой ситуации поступать и тактично отказывать в сводке.И обидеть не хочу,но те девушки им реально не пара.У них и вышка и должности хорошие и тд и тп,да и внешне тоже красотки.

Тот самый аноним
#26
Керен

Очень приличная разводка. Молодец.

Я бы даже сказал, слишком уж палевная разводка)))

СветЛАНКА
#27

Ага) и меня сосед допекает с такими просьбами. Сам сидит сейчас в местах не столь отдаленных, а жАну ему найди.

Гость
#28
СветЛАНКА

Ага) и меня сосед допекает с такими просьбами. Сам сидит сейчас в местах не столь отдаленных, а жАну ему найди.

да еще и красотку поди,как в журналах.))

Гость
#29
Автор

вы же считаете, что это разв-одка. Зачем тогда советы давать?

Не понимаю я вашу еврейскую логику...

ой,автот,вы здесь еще и евреев в своей ситуации замутили, не красиво с вашей стороны.

СветЛАНКА
#30
Гость

да еще и красотку поди,как в журналах.))

А то) на зависть сокамерникам)

ХихиХаха
#31
Гость

Авторвы же считаете, что это разв-одка. Зачем тогда советы давать?

Не понимаю я вашу еврейскую логику...ой,автот,вы здесь еще и евреев в своей ситуации замутили, не красиво с вашей стороны.

Да она совсем охамела! Мало того, что как подруга ничтожество, так еще и везде евреев приплетает!)

Гость
#32
ХихиХаха

ГостьАвторвы же считаете, что это разв-одка. Зачем тогда советы давать?

Не понимаю я вашу еврейскую логику...ой,автот,вы здесь еще и евреев в своей ситуации замутили, не красиво с вашей стороны.Да она совсем охамела! Мало того, что как подруга ничтожество, так еще и везде евреев приплетает!)

она просто забыла,что евреем на сегодняшний день быть модно :)

Гость
#33

автор,а если по теме,просто объясните подруге,что к сожалению она не в его вкусе.

ХихиХаха
#34
Гость

ХихиХахаГостьАвторвы же считаете, что это разв-одка. Зачем тогда советы давать?

Не понимаю я вашу еврейскую логику...ой,автот,вы здесь еще и евреев в своей ситуации замутили, не красиво с вашей стороны.Да она совсем охамела! Мало того, что как подруга ничтожество, так еще и везде евреев приплетает!)она просто забыла,что евреем на сегодняшний день быть модно :)

При чем тут модно?)) Что за бред?))

тростинка
#35

держи выше! авторша на кассе сидит

в макдаке)))))

Гость
#36
ХихиХаха

она просто забыла,что евреем на сегодняшний день быть модно :)При чем тут модно?)) Что за бред?))

я просто пошутила,не обижайтесь и не удивляйтесь :)

ХихиХаха
#37
Гость

я просто пошутила,не обижайтесь и не удивляйтесь :)

Странное чувство юмора просто))

Гость
#38

http://youtu.be/_YBVneKSBdo

flake-praline
#40

Автор, познакомьте их.

По-любому выйдет любопытно:

1. Если лучший друг пошлет вашу лучшую подругу, вы с аппетитом отпляшетесь на ее беде.

2. Если лучший друг не пошлет вашу подругу, а заинтересуется ею, то у них может даже что-то получиться. Тогда уже вы будете пытать зеркала на тему: у кого там волосы редкие, и кто полноват.

3. Если в процессе сводничества вашей подругой заинтересуется ваш муж, то вы можете взять с боем его друга...

Сколько возможностей, сколько сценариев, сколько страстей!

Автор
#41
Гость

ХихиХаха

ГостьАвторвы же считаете, что это разв-одка. Зачем тогда советы давать? Не понимаю я вашу еврейскую логику...ой,автот,вы здесь еще и евреев в своей ситуации замутили, не красиво с вашей стороны.Да она совсем охамела! Мало того, что как подруга ничтожество, так еще и везде евреев приплетает!)

она просто забыла,что евреем на сегодняшний день быть модно :)

Это с каких пор быть жидовкой - писк моды??? Это всегда скрывали и правильно делали

Гость
#42

Автор, а вы то работаете, или просто удачно сели на шею? В обувном продавцы хорошо получают, тысяч 40 и выше.

Автор
#43
Гость

Автор, а вы то работаете, или просто удачно сели на шею? В обувном продавцы хорошо получают, тысяч 40 и выше.

*** ты угадала. Я из обеспеченной семьи. до свадьбы зарабатывала гораздо больше 40. А что 40 это много????

Гость
#44
Автор

*** ты угадала. Я из обеспеченной семьи. до свадьбы зарабатывала гораздо больше 40. А что 40 это много????

смотря где. и я не говорю что много, но вполне прилично от 40 до 70 , дня молодой девушки.а после свадьбы сколько зарабатываете? или уже не надо?

ХихиХаха
#46
Автор

ГостьХихиХаха

ГостьАвторвы же считаете, что это разв-одка. Зачем тогда советы давать? Не понимаю я вашу еврейскую логику...ой,автот,вы здесь еще и евреев в своей ситуации замутили, не красиво с вашей стороны.Да она совсем охамела! Мало того, что как подруга ничтожество, так еще и везде евреев приплетает!)

она просто забыла,что евреем на сегодняшний день быть модно :)Это с каких пор быть жидовкой - писк моды??? Это всегда скрывали и правильно делали

Ты дура, Авторша))

Вероника
#47

А в чем проблема сказать подруге, что тот мужчина НЕСВОБОДЕН?? Даже если он не женат и она это знает- скажите, что у него есть подруга, и она его устраивает.

ХихиХаха
#48

А еще жуткая гопница, судя по всему))

Автор
#49
Гость

Автор

*** ты угадала. Я из обеспеченной семьи. до свадьбы зарабатывала гораздо больше 40. А что 40 это много????

смотря где. и я не говорю что много, но вполне прилично от 40 до 70 , дня молодой девушки.а после свадьбы сколько зарабатываете? или уже не надо?

веду бухгалтерию фирмы мужа. Не надо - сдаю свою квартиру и гараж (40+5 тысяч). На заколки хватает, а так муж обеспечивает семью.

Герда
#50
Автор

Это с каких пор быть жидовкой - писк моды??? Это всегда скрывали и правильно делали

А что в этом плохого, вы что-то имеете против евреев?