Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было нормальных друзей..

У меня всегда были проблемы с подругами не знаю почему,вроде и человек я не тяжелый сплетни не люблю сама не сплетничаю,веселая не люблю грузить своими проблемами всегда готова поддержать …

Sanny
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

у меня точь в точь всё так же)

понять никогда не могла почему не могу удержать рядом подруг...

всё детство переживала кучу предательств.

мне 17 я уже разочарована в дружбе, поздравляю себя :)

хотя надежда есть что найду еще подругу хорошую.

сейчас просто общаюсь с одной девчонкой из прошлого (тоже предавала меня) и мы просто вместе гуляем, проводим лето, хоть и по вечерам, а днем я сижу в интернете, потому что даже в кино например сходить не с кем :)

и читаю еще)

#52
Гость

у меня точь в точь всё так же)

понять никогда не могла почему не могу удержать рядом подруг...

всё детство переживала кучу предательств.

мне 17 я уже разочарована в дружбе, поздравляю себя :)

хотя надежда есть что найду еще подругу хорошую.

сейчас просто общаюсь с одной девчонкой из прошлого (тоже предавала меня) и мы просто вместе гуляем, проводим лето, хоть и по вечерам, а днем я сижу в интернете, потому что даже в кино например сходить не с кем :)

и читаю еще)

завидую Вам в плане чтения. Вам есть хоть что почитать, мне из современной литературы ничего не нравится. Приходится читать на английском некоторые новеллы непереведенные.

а вообще, правильно сказали выше. у кого не вышло в школе - обязательно найдет себе друзей в универе. не переживайте)

Гость
#53
Анна Обуховская

Гостьу меня точь в точь всё так же)

понять никогда не могла почему не могу удержать рядом подруг...

всё детство переживала кучу предательств.

мне 17 я уже разочарована в дружбе, поздравляю себя :)

хотя надежда есть что найду еще подругу хорошую.

сейчас просто общаюсь с одной девчонкой из прошлого (тоже предавала меня) и мы просто вместе гуляем, проводим лето, хоть и по вечерам, а днем я сижу в интернете, потому что даже в кино например сходить не с кем :)

и читаю еще)завидую Вам в плане чтения. Вам есть хоть что почитать, мне из современной литературы ничего не нравится. Приходится читать на английском некоторые новеллы непереведенные.

а вообще, правильно сказали выше. у кого не вышло в школе - обязательно найдет себе друзей в универе. не переживайте)

люблю зарубежную литературу, но переведенную а то с английским у меня по сути не ахти))

хотя произношение хорошее и слова быстро запоминаются, предложения в целом мне сложно переводить:)

я из школы в техникум ушла. нашла одну единственную девчонку с которой мне было интересно, но у неё есть лучшая подруга и наше общение редко выходит за пределы учебы :) вот так

#54
Гость

люблю зарубежную литературу, но переведенную а то с английским у меня по сути не ахти))

хотя произношение хорошее и слова быстро запоминаются, предложения в целом мне сложно переводить:)

я из школы в техникум ушла. нашла одну единственную девчонку с которой мне было интересно, но у неё есть лучшая подруга и наше общение редко выходит за пределы учебы :) вот так

жаль. но у Вас еще все впереди) все-таки, есть друзья или нет от нас тоже зависит, при чем в большей степени, чем от окружающих. покопайтесь в себе. может, проблема в Вас.

#55

А стоит ли так переживать из-за отсутствия подруг? Дружите с парнями лучше.

Гость
#56
_Буратино_

А стоит ли так переживать из-за отсутствия подруг? Дружите с парнями лучше.

увы, в моем окружении парни - озлобленные сплетники. да, с ними весело и легко. но в плане доверительных отношений ну никак

Grazia
#57
Sanny

Полностью с вам согласна, меня так воспитали с детства, что сплетни это удел глупых людей я всегда придерживалась этому принципу, но таких подруг, чтобы как я у меня не было именно по этому я одна. Ну не могу я говорить о парнях, шмотках и перемывать кости людям, которым в глаза я улыбаюсь, это глупо..

Автор, Вам точно не 14 лет? Неужели вы не понимаете, что сейчас БОЛЬШИНСТВООО девушек такие! Мораль мало кого интересует. Зачем так ограничивать себя какими-то принципами? Если бы вы реально были такой правильной, 1,2 подруги такие же нашлись бы "рыбак рыбака видит издалека". А если нет, значит, либо таких девушек, как вы, вообще не осталось, либо это вы себе такой образ сами придумали, а на самом деле вы не такая.

Лампа
#58

[quote="Grazia"]Автор, Вам точно не 14 лет? Неужели вы не понимаете, что сейчас БОЛЬШИНСТВООО девушек такие! Мораль мало кого интересует. Зачем так ограничивать себя какими-то принципами? Если бы вы реально были такой правильной, 1,2 подруги такие же нашлись бы "рыбак рыбака видит издалека". А если нет, значит, либо таких девушек, как вы, вообще не осталось, либо это вы себе такой образ сами придумали, а на самом деле вы не такая.[/quote

БОЛЬШИНСТВООО девушек не такие. Мораль никто не отменял. Если Вы из тех, кто без морали, Вам сильно не повезло, многое не узнаете и недополучите в жизни. Даже если не совсем так, все равно чувствуется некая ущербность. Уж извините за эти слова. Жаль Вас.

Sanny
#59
Grazia

Автор, Вам точно не 14 лет? Неужели вы не понимаете, что сейчас БОЛЬШИНСТВООО девушек такие! Мораль мало кого интересует. Зачем так ограничивать себя какими-то принципами? Если бы вы реально были такой правильной, 1,2 подруги такие же нашлись бы "рыбак рыбака видит издалека". А если нет, значит, либо таких девушек, как вы, вообще не осталось, либо это вы себе такой образ сами придумали, а на самом деле вы не такая.

Простите меня, но мы с вами похоже просто разные люди и если по вашему сплетни шмотки и парни это единственные нормальные темы но мне правда вас жаль,потому что девушки,которые могут поддержать только такие банальные темы просто не особо умны,но у них всегда есть подруги,потому что пустых девушек больше чем действительно умных и интересных.Простите за такую откровенность.

Grazia
#60
Лампа

Автор, Вам точно не 14 лет? Неужели вы не понимаете, что сейчас БОЛЬШИНСТВООО девушек такие! Мораль мало кого интересует. Зачем так ограничивать себя какими-то принципами? Если бы вы реально были такой правильной, 1,2 подруги такие же нашлись бы "рыбак рыбака видит издалека". А если нет, значит, либо таких девушек, как вы, вообще не осталось, либо это вы себе такой образ сами придумали, а на самом деле вы не такая.[/quote



БОЛЬШИНСТВООО девушек не такие. Мораль никто не отменял. Если Вы из тех, кто без морали, Вам сильно не повезло, многое не узнаете и недополучите в жизни. Даже если не совсем так, все равно чувствуется некая ущербность. Уж извините за эти слова. Жаль Вас.

Может быть, у нас с Вами просто разное окружение. Просто у меня есть толькоодна такая ВЫСОКОДУХОВНАЯ знакомая, как вы, все говорят, что у неё тараканы в голове, общается она только с себе подобными. Ещё она аниме обожает. А так все девушки - знакомые говорят только о парнях-шмотках-посплетничать любят. Я не знаю, где вы живёте, что у Вас таких девушек меньшинство.

Grazia
#61
Sanny

Простите меня, но мы с вами похоже просто разные люди и если по вашему сплетни шмотки и парни это единственные нормальные темы но мне правда вас жаль,потому что девушки,которые могут поддержать только такие банальные темы просто не особо умны,но у них всегда есть подруги,потому что пустых девушек больше чем действительно умных и интересных.Простите за такую откровенность.

Это Ваше благородное мнение. А Вы никогда не задумывались, что если у Вас к 18 годам нет ни одной подруги, то это с Вами что-то не так, а не с окружающими?

Гость
#62
Grazia

Это Ваше благородное мнение. А Вы никогда не задумывались, что если у Вас к 18 годам нет ни одной подруги, то это с Вами что-то не так, а не с окружающими?

а я думаю что у автора нет друзей потому что ее окружают такие как ты как и меня.если почитать что ты пишешь ты тупая сплетница че ума хватает только чтобы кости перемывать парням и другим людям?мне 22 года у меня подруги то были то не были это приходящее и уходящее женской дружбы нет а если и попадаются такие то 1 случай из 100.и не надо тут писать фигню что дружба строится на тупых разговорах говорят "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" видно что grazia твои подруги туповаты потому что ты пишешь не реальный идиотизм.если тебе нечего сказать лучше промолчи сюда пишут чтобы услышать дельный совет а не критику от очередной стервы которая сидит в интернете и ни капли не понимая в жизни учит жить других.мои тебе соболезнования

Гость
#63

Согласна

Гость
#64

Трепаться о шмотках и мужиках - это не дружба, это ***, простите!

Гость
#65
Sanny

Анна ОбуховскаяSanny, может, Вы их грузите умными темами и фразочками?

У меня есть подруга, с которой мне раньше было очень приятно общаться, но в последнее время она стала кидаться заумными фразами и поднимать философские темы. Мне лично хочется поболтать ни о чем, о парнях или шмотках просто потому, что мозги хотят отдохнуть от универского занудства. Может, у Вас тоже самое? Может, Вы напрягаете своим разговором? Многие просто хотят развлечься, а не вникать в какие-то дебри.Наоборот никогда не умничаю и никогда никого не напрягала своими разговорами я в общении легкий человек могу поддержать любую тему и веселиться люблю но они явно искали другое, а вот о парнях я говорить не люблю всегда видела ее слегка глуповатой темой

вот и у меня такая же проблема, что без подруг осталась, да и просто не были они мне подругами( тоже не люблю разговоры о парнях. Что делать не знаю даже

Гость
#66
Лицемер

а нужны ли друзья?

вот и я сейчас задаюсь этим вопросом

Гость
#67
Sanny

Согласна,но в том то и дело что я ненавижу о ком либо сплетничать и завидовать считаю что у каждого человека свои и положительные качества и недостатки и зависть глупо,а сплетни низко может меня просто считают скучной

и мне это тоже не нравиться прям бесит такое

Гость
#68
Гость

Трепаться о шмотках и мужиках - это не дружба, это ***, простите!

не то что даже фигня это глупости

Юлия
#69

Ребята,помогите пожалуйста... у меня никогда не было нормальных друзей.. я общительная.. позитивная..легко завожу новые знакомства.. но проблема в том что.. любой человек.. с кем бы я не познакомилась.. становится со временем (го*ном).. особенно в тех моментах и ситуациях когда нужна помощь.. меня изнутри всю выворачивает..мне так хочется найти подругу(друга) который бы всегда поддерживал.. понимал..не был предателем. Я не знаю в чем проблема,мне так одиноко бывает.

Ирина
#70
Sanny

Подруг много не надо,чтобы не было лишних сплетен надо одну,вы правильно делаете что не разводите целую компанию подруг.Я тоже после большинства горьких опытов не доверяю людям вообще,пытаюсь но уже это сложно

Sanny

Подруг много не надо,чтобы не было лишних сплетен надо одну,вы правильно делаете что не разводите целую компанию подруг.Я тоже после большинства горьких опытов не доверяю людям вообще,пытаюсь но уже это сложно

У меня была неприятная ситуация с коллективом как-то на работе,где я была вовлечена в неприятные сплетни.Мы в тот день договорились встретиться погулять с подругой,я честно сказать решила ей выговориться,рассказать про ситуацию,потому что со мной прежде такого не случалось,и я наверное мысленно хотела ей типо "поплакаться",рассказала объективно,по крайней мере пыталась не обзывать никого,но наверное не без эмоций,хотела ее мнение узнать,на что она ответила,что мол я сплетница и обсуждать она никого не собирается!Хотя я не имею такой репутации,мы и с ней прохожих не обсуждаем за внешний вид, или не обсираем никого из окружения своего,естественно бежать трепаться всему свету об этой ситуации я не собиралась! .Честно,я даже ошарашена!Неужели она обо мне такого мнения? Что вы думаете об этом?..

Гостья
#71
ТуЛпАн

Я одно поняла в дружбе: Люди общаются с теми,с кем им выгодно общаться! А если они от вас ничего не берут,то и дружба сойдет на нет.

согласна 👍, у меня тоже сформировалось давно мнение о дружбе: либо тебя используют как желетку в которую можно поплакаться и слить весь негатив свой, либо вы выгодны....

Гость
#72

Людмила Королёва Осминкина шизофреничка чурка ненормальная буквы не выговаривает из Владимира
есть такая дама с головой не дружит
при ней в шестерках пенсионерка 60лет Ирина ГЛАЗОВА картавая чурка алкашка из Тучково,за всеми следит

Д.
#73
Гость

Людмила Королёва Осминкина шизофреничка чурка ненормальная буквы не выговаривает из Владимира
есть такая дама с головой не дружит
при ней в шестерках пенсионерка 60лет Ирина ГЛАЗОВА картавая чурка алкашка из Тучково,за всеми следит

Это та Королёва которая штраф платила за клевету в группе ?

Д.
#74
Гость

Людмила Королёва Осминкина шизофреничка чурка ненормальная буквы не выговаривает из Владимира
есть такая дама с головой не дружит
при ней в шестерках пенсионерка 60лет Ирина ГЛАЗОВА картавая чурка алкашка из Тучково,за всеми следит

А Глазова то *** еще то,она с тюрьмы вышла в 18 годе🤷‍♂️

Д.
#75
Д.

А Глазова то *** еще то,она с тюрьмы вышла в 18 годе🤷‍♂️

Глазова и.банько с кукухой сьехавшей🤦‍♂️

Гость
#76
Гость

Людмила Королёва Осминкина шизофреничка чурка ненормальная буквы не выговаривает из Владимира
есть такая дама с головой не дружит
при ней в шестерках пенсионерка 60лет Ирина ГЛАЗОВА картавая чурка алкашка из Тучково,за всеми следит

Ангелина ЛЕВИНСКАЯ Гисовна шепелявая картавая жирная лопоухая кривоногая крашеная с кривыми зубьями и выдвинутой челюстью бесплодная старая дева из пгт Химки. На рожу страшная ,тупая матершинница,бьет свою мать и орет на нее,орет на приемную девочку.Ангелина Левинская это Ангелла ГРАНД шизофреничка имбицилка ненормальная аферистка.

Гость
#77
Гость

Ангелина ЛЕВИНСКАЯ Гисовна шепелявая картавая жирная лопоухая кривоногая крашеная с кривыми зубьями и выдвинутой челюстью бесплодная старая дева из пгт Химки. На рожу страшная ,тупая матершинница,бьет свою мать и орет на нее,орет на приемную девочку.Ангелина Левинская это Ангелла ГРАНД шизофреничка имбицилка ненормальная аферистка.

Ангелла ГРАНД разоблачение
Ангелина ЛЕВИНСКАЯ разоблачение

Гость
#78
Гость

Ангелла ГРАНД разоблачение
Ангелина ЛЕВИНСКАЯ разоблачение

!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: