Гость
Статьи
Лучшая подруга

Лучшая подруга

Здраствуйте!Мне 17,Кате-тоже.Дружим с самого детства,учились в одной школе,в этом году закончили школу.Договорились поступать на заочное,но она мне врала,решила для себя давно поступать на дневное,боялась мне рассказать.Вот почти сдали тесты,и заговорили на тему,в вконтакте.Поссорились,инициатор-я.Посоорились 2 июня.ВОт уже почти 5 месяцев.Я поступила на заочное,она-на дневное,да еще и в 1 вуз!как посорились,она раза 3 здоровалась,но я еще не могла простить ее...Всегда она первая мирилась,и мы никогда не ссорились так долго,максимум-неделя.Я вот недавно поняла,что никто мне ее незаменит,она моя лучшая подруга!У меня с другими знакомыми даже желания нету дружить,но я боюсь,вдруг я ей не нужна?Моя мама ее нелюбит.Я не горда,что первой мириться,но я боюсь что меня она отвергнет,забьет на меня,может она нашла замену...я даже непредставляю себе,какая у нее может быть реакция..и она меня месяц назад удалила в вк..В школе у нее не было друзей кроме меня,она необщительная,но вдруг назло мне,хоть она виновата скажет какая у нее классная студ.жизнь?Если она до сих пор не помирилась..живем в одном подъезде!

Ирина
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот подлюка! Вот злыдня! Врать о поступлении на очку! Не мирись с этой предательницей! страшно подумать, что она еще выкинет.

Polinez
#2

Христос советует со всеми быстро мириться и прощать777 раз). Тем более живете в одном подъезде! Испеките пирог и идите в гости. Если начнет козьи морды строить,скажите ЛЕГКО:" На нет и суда нет" Типа,вы свой долг выполнили)

Гость
#3

Презираю тех, кто учится на очке! Выкиньте ее из головы.

Юля
#4

женской дружбы не бывает, лесом её!! Если она на очку без вашего ведома поступила, то и парня может увести, ну на хрен её

Гость
#5

полюбому парня уведёт и замуж раньше выйдет

мари
#6

На фиг тебе такая подруга? Вроде не вселенское предательство,но о многом говорит.

#7

Это стеб? Что за бред? Поссорится с лучшей подругой из-за какой-то фигни. Очка, заочка, какая хрен разница. Прям такое предательство, шописец! Понимаю, автор, если бы она спала с твоим мч и скрывала, а потом бы призналась - вот тут да, есть повод не общаться и вообще послать ее куда подальше.

Ирина
#8
Katy1

Это стеб? Что за бред? Поссорится с лучшей подругой из-за какой-то фигни. Очка, заочка, какая хрен разница. Прям такое предательство, шописец! Понимаю, автор, если бы она спала с твоим мч и скрывала, а потом бы призналась - вот тут да, есть повод не общаться и вообще послать ее куда подальше.

Представь,предательство!Предательство это не только когда спят с мч,а и другое.НО за 4 месяца я боюсь что не нужна..

#9

Глупа причина для ссоры по-моему...Думаю, вам стоит помириться, лет через 5 со смехом вспоминать будете)))

Гость
#10

Лучше помиритесь. Мне в свое время гордость не позволила первой мириться, до сих пор жалею.

Double_Dose
#11
Гость

Лучше помиритесь. Мне в свое время гордость не позволила первой мириться, до сих пор жалею.

Ага-ага, тоже самое! Мы с подругой уже 3 года не общаемся. Мне её очень не хватает. Миритесь пока не поздно!!!

Она
#12

Прикол))))))

#13

Солнышко, для начала перестань называть ее подругой. Разве близкие люди так поступают?

Если бы ты была ей по настоящему дорога, она уже давно бы нашла способ помирится

с тобой, но вместо этого она врет, удаляет из соц. сетей, не общается с тобой, хотя

живет в одном подъезде (а это уже о многом говорит)

Как бы это не звучало обидно, но ты ей не нужна.

Как говорится, лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Если человек предал, то он предаст еще раз и еще.

Мой тебе совет: забудь этого человека.

Не стоит тратить свое драгоценное время на ненужный материал!

Со временем ты найдешь того человека, который будет ценить тебя. Малышка, у тебя

все получится!

Удачи тебе и всего самого наилучшего!

Ирина
#14

спасибо большое....как мне тяжело..

Прощайте игрушки
#15

не будет уже ничего как раньше( в ваших отношениях

Гость
#16

детский сад

Ирина
#17
Гость

детский сад

нет конечно

скуби-ду
#18

Лучше попроси у неё прощения первой. Этим докажешь свою преданность, то что ты не зыбыла её.

Ирина
#19

она уехала на соревнования оказывается,а я ее 3 дня поджидала,решила добавить в друзья недобовляет...думаю если буду звонить-невозьмет трубку...

да,я тоже так считаю...попробую...

скуби-ду
#20

Позвони ей. Если не возьмёт отправь ей СМСку с тем что хочешь с ней поговорить.

скуби-ду
#21

Бывает ещё какая!

скуби-ду
#22

Ирина, можно ли тебя спросить - как ты думаешь, что бы чувствовала твоя подруга Катя, если бы оказалась на твоём месте?

Ирина
#23

"Ну,я думаю...большую обиду....хотела чтоб я за ней "побегала".."

Гость
#24

Ира а почему вы хотите общаться только с ней? Мне это знакомо, у меня такое было. А если не секрет, чем именно вы ее обидели?

Ирина
#25

если я правильно поняла,вы насчет поста 23,то это если б она была на моем месте,а на самом деле незнаю,обижается\необижается.....в последнее время я была оч вспыльчивая и эмоцианальная,но это из-за выпускного,ЗНО,поступления...

Гость
#26

она боится тебе сказать я сама знаю яв такой ситуации была сюй секунду иди и прси прощения и дружите с ней как раньше

Гость
#27

А по-моему автор ужасная эгоистка!

ЧТо ей теперь всю жизнь подстраиваться под тебя и твои интересы? И замуж выходить тогда когда ты скажешь?

Представь себя на ее месте..ей наверное очень обидно что ты как лучшая подруга (КАКОВОЙ ТЫ СЕБЯ СЧИТАЕШЬ) ее не поддержала. Она проявила твердость характера, и судя по всему это для тебя стало не ожиданностью.

Автор абсолютна не права в сложившейся ситуациии.

Ирина
#28

27.Ты так рассуждаешь,как будто мы с ней не договаривались,а вот мне приспичило в сию секунду и я обижаюсь на все подряд!Я просто забыла указать,что мы договаривались год до поступления(чтоб уже точно),а начинали думать,мечтать еще в 10 классе!И если б я ее е поддерживала,то у нее многого небыло б того,чего она имеет сейчас!Даже парень,который мне нравился и ей ПОТОМ начинал нравится,я ставила для себя крест с ним в отношениях,малоли а вдруг у моей "лучшей" подруги получится,может она будет счастлива?А потом как обычно ничего не получалось,и я в пролете!!!И всегда ее желания я ставила свыше своих,и поверьте,я пошла очень многим наперекор,с многими перестала обшаться,чтоб с ней,т.к. с ней никто не хотел и не хочет общатся!

А насчет неожиданности-правда,когда целый год строишь планы,что и как,обсуждаешь с ней а потом тебе такое пишут,кому приятно,что целый год за лоха считали?

Настя
#29

Я может что и не понимаю. Но всё же своё мнение скажу.

Живёте в одном подъезде,у меня также с моей лучшей подругой(и на одном этаже) мы рады этому,а когда мы поругались,просто нашли общее,за то что надо бороться. Мой совет:помирись с ней если она действительно тебе нужна,то забудь про гордось и как её увидешь обними и скажи "Прости меня!". Ты нужна ей поверь,если у неё небыло тогда друзей ,то сейчас и втемболее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: