Гость
Статьи
Нет подруги(((

Нет подруги(((

Здравствуйте!Я молодая мама,постоянно сижу с детишками дома.У меня нет ни одной подруги((так хочется с кем нибудь поболтать,сходить куда нибудь...подскажи,как и где мне ее найти?

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно такая же ситуация. Автор, вы в каком городе?

бука
#2

Чего дома сидите с детьми? идите на детские площадки, там и познакомитесь, и подружитесь с другими мамашами

Гость
#4

То же самое ,только я без ребенка, есть кто из Москвы ?

Гость
#5
Гость

То же самое ,только я без ребенка, есть кто из Москвы ?

Я из Москвы. Та,что с ребёнком. Мне 30 лет. В следующую среду муж обещал мне "выходной". Кто-нибудь, детные и бездетные, давайте сходим куда-нибудь, а?

Гость
#6

[quote="Екатерина"]Здравствуйте!Я молодая мама,постоянно сижу с детишками дома.У меня нет ни одной подруги((так хочется с кем нибудь поболтать,сходить куда нибудь...подскажи,как и где мне ее найти?[/

Привет!давай общаться..ты есть в соц сетях?

Гость
#8

какой досуг?? когда время на это найдете? а подруги... ими вы именуете тех, с кем просто переброситься словом? да они вокруг везде, оглянитесь..... просто будьте общительнее, но аккуратнее)

mona
#9

Самая лучшая подруга ето парен'..никогда не проболтается даст делныь совет никогда не позавидует,всегда помозхет и толку болше.

Гость
#10

Я из челябинска.на детскую площадку хожу,но как то общение с другими мамами не очень то получается((хочется вместе куда-нибудь ходить,по магазинам например.или еще куда нибудь..вообщем проводить иногда время вместе

Екатерина
#12

Предыдущее сообщение мое(автора)

Екатерина
#14
Гость

Точно такая же ситуация. Автор, вы в каком городе?

Я из Челябинска.А вы?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: