Гость
Статьи
Нашла парня подруги на …

Нашла парня подруги на сз

Лазила тут недавно по сз. решила устроить сюрприз кузену на др. но наткнулась на анкету с фото парня подруги. Сначала подумала ,что человек просто использует его фото. написала (анкета изначально была не с моими фото), поболтали. в итоге он предложил встретиться и отправил свой номер. окончательно убедилась ,что это он. вот теперь сижу и думаю ,что мне делать? подруга действительно очень близкая. и я знаю что она испытывает к нему глубокие чувства. вместе они два года. вот как быть? сказать или не лезть не в свое дело? как бы вы поступили?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сказать. а то вдруг еще жизнь свяжет с этим бабником

Гость
#2

тоже считаю, что надо сказать.. хотя понимаю, автор что это не легко

кошка
#3

сказать конечно.если бы моя подруга знала подобное и не сказала я бы прекратила бы с ней общение когда узнала бы

#4

Не лезь не в свое дело. Они поругаются, помирятся, а ты врагом будешь.

Гость
#6
Ерепеня

Не лезь не в свое дело. Они поругаются, помирятся, а ты врагом будешь.

возможный разворот-поворот событий, кстати

Леся
#7
Ерепеня

Не лезь не в свое дело. Они поругаются, помирятся, а ты врагом будешь.

надо быть д у ро й чтоб потом помериться с этим парнем. Так что лучше рассказать. . показать

Гость
#8

переспи с ним

Гость
#9
simona

Чего вы доб'етес'? Подруга расстроится-1,они поскандалят-2.Возмозхно расстанутся из за вас. Это не ваше дело.

скорее всего они помирятся - а вот ей 100% прощения не будет, и оба ее будут считать источником их конфликта

Гость
#11
Леся

надо быть д у ро й чтоб потом помериться с этим парнем

чем помериться то, пиписьками что ли?

Леся
#12
Гость

надо быть д у ро й чтоб потом помериться с этим парнем

чем помериться то, пиписьками что ли?

и пиписьками тоже

#14
Леся

надо быть д у ро й чтоб потом помериться с этим парнем. Так что лучше рассказать. . показать

Тогда здесь достаточно д у р, которые пишут, что их парни/мужья сидят на сз, пялятся в их присутствии на других баб, изменяют, а эти д у ры продолжают их прощать и живут с ними.

Гость
#15

Если это ваша действительно близкая подруга, то конечно говорите! Даже если они потом помирятся, ваша подруга будет знать, что вы ничего от нее не скрываете. Да, мч наверняка может быть против вас (но с другой стороны зачем подруге называть ваше имя, просто кто-то скинул его страничку и все, не обязательно вдаваться в подробности)

Гость
#16

Сходи с ним на встречу и скажи ему - Ты чтож это, коз лина несчастная по бабам шляешься???

Гость
#17

***** пошли обоих

Гость
#18

Автор, моя подруга вот так застала моего парня на сз.
Сказала мне.
Результат: с ним расстались, но позже и не поэтому. А ее ненавижу с того дня. Сукка.

Горгона
#19

А он потом скажет, что страничка давняя, а подруга автора к нему сама клеится постоянно или еще что-то в этом же духе. я бы не стала прямо говорить, а анонимно может как-то скинула по почте ссылку

Гость
#20
simona

Музхиики бывает гуляьут,но они все равно льубят одну зхенwину.Их не переделаеш'.А автору етого знат' да и еwе проверят' не надо было.Медвезх'я услуга.

Ты нормально писать можешь???

Гость
#21
Ерепеня

Тогда здесь достаточно д у р, которые пишут, что их парни/мужья сидят на сз, пялятся в их присутствии на других баб, изменяют, а эти д у ры продолжают их прощать и живут с ними.

+1

Гость
#22
Горгона

А он потом скажет, что страничка давняя, а подруга автора к нему сама клеится постоянно или еще что-то в этом же духе. я бы не стала прямо говорить, а анонимно может как-то скинула по почте ссылку

я тоже об этом думала, но с другой стороны я же не под своим фото писала. меня там вообще ничего не выдает. он и встретиться предложил и номер дал. т.е. как бы уже намек на измену. а если анонимно скинуть, то отмазаться ему бедт проще. хотя ,конечно можно скрины сообщений сделать...

Гость
#23
Гость

Автор, моя подруга вот так застала моего парня на сз. Сказала мне.Результат: с ним расстались, но позже и не поэтому. А ее ненавижу с того дня. Сукка.

а ее то за что? никто же не виноват, что вы с кобелем встречались...

,кашка
#26

сделайте скрин сообщений с сз и отправте с фейка ей

,кашка
#27

ещё допишу)скрин и фейк самый оптимальный вариант,так как они все равно помирятся а вас крайней сделают...была такая ситуация: моей подруге написал парень,кучу комплиментов и предложил встретиться,набивался в парни...мы пробили его девушку и вся эта переписка отправилась ей.в итоге они помирились на следующий день.мы были в ахуе мягко говоря,пацан на прямую набивается в парни,а она его прощает,быбы *****

Гость
#28

Ага , прямо сюрприз кузену готовила.. Поди спецом искала этого друга подруги ..

Гость
#29

Сказать однозначно! Правда лучше любой лжи!

Гость
#30
Гость

Ага , прямо сюрприз кузену готовила.. Поди спецом искала этого друга подруги ..

какая у вас богатая фантазия. вот денно и нощно сижу и каждый сайт проверяю на наличие парня подруги. а вдрух :)

#31

Автор, я понимаю, что вы хотите сказать из лучших побуждений, но лучше этого не делать. Правильно вам тут сказали, они же вас потом виноватой выставят. Лучше отпустите ситуацию, пусть сами разбираются.

Гость
#32
Гость

Автор, моя подруга вот так застала моего парня на сз. Сказала мне.Результат: с ним расстались, но позже и не поэтому. А ее ненавижу с того дня. Сукка.

Это ты сукка...:( Причем глупая...

Гость
#33
Гость

скорее всего они помирятся - а вот ей 100% прощения не будет, и оба ее будут считать источником их конфликта

Но если подруга *****, то да ,конечно источник вины будет автор, умные прекрасно понимают,кто источник конфликта на деле. Я однажды в сердцах сказала в компании про парня подруги, что он сидит на знакомствах,мы с ней не поссорились из-за этого

Гость
#34
simona

По краьнеь мере она сама сделала решение,ето все оцэн' интимно и кроме двоих никого не долзхно касат'ся.

Тогда не х на знакомствах фотки светить и выставлять напоказ своё желание кого-то склеить интимно сними кого-то,чтобы не видели другие

Веселая вдова
#35
Гость

сказать. а то вдруг еще жизнь свяжет с этим бабником

ненененене!
Он выкрутиться 100%! она ему поверит, а вы Автор, будете у нее ассоциироваться с неприятной и очень вероятной, но не доказуемой ситуацией его неверности.
Разве, только заранее найти его страничку на которой светится его анкета, а подруге сказать, что на СЗ вам понравились 2 парня и попросить её высказать своё мнение по их поводу. Сначала показать одного абстрактного парня, а потом перелистывать, чтобы показать второго и "неожиданно" наткнуться на анкетку её МЧ. Типа она САМА нашла эту анкету. И самое главное, ни о чем её не спрашивайте потом. Захочет-расскажет.

Гость
#36

А я бы попросила кого-нибудь сходить с ним на встречу, а сама бы там с подругой встретилась. Чтобы она сама увидела своего милого во всей красе.

Гостья
#37

случайно покажите его на сайте,пусть сама напишет. не от себя.

Гость
#38

Самый лучший вариант - скинуть скрин переписки с фейковой страницы. И вы поможете подруге, и в тоже время крайней на будете

мама дочки и сыночка
#39
Ерепеня

Не лезь не в свое дело. Они поругаются, помирятся, а ты врагом будешь.

+10000000000 жизнь еще научит вас...

Гость
#40

идиoт

Гость
#41
,кашка

сделайте скрин сообщений с сз и отправте с фейка ей

хороший совет.
Автор, сказать (поставить в известность)обязательно надо.

#42

конечно все зависит от отношений с подругой. близкому человеку нужно сказать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: