Гость
Статьи
Если все подруги …

Если все подруги замужем или заняты?

Девушки,подскажите,кто и как решал ситуацию?Мне 34, все мои знакомые,подруги,замужем или в разводе с маленькими детьми.Нет компании сходить куда нибудь,в парк,кино и тд.Прошу,не надо говорить про наслаждайтесь одиночеством,гуляйте и путешествуйте.Я вполне самодостаточна,но хочется общаться,знакомиться.Путешествовать позволить себе не могу сейчас,и одна стараюсь выбираться,но думаю многие согласяться,что в компании веселее.Кае быть?

45 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

копить деньги на путешествие! если из подруг не с кем. и парня нет,то с родителями, братьями или сестрами

Гость
#2

Сочувствую вам, автор, сама такая же.

Гость
#3

Мне 33, но я семейная. В нашем возрасте мало кого найдешь не семейных, без детей, чтобы было время ходить с подругами на развлечения. Из тех, кто помладше лет на 6 можно еще найти.
Мне кажется с мужчиной вам было бы целесообразнее в этом возрасте отдыхать. Даже если ничего серьезного не планируете.

Гость
#4

в 34 года нормальной женщине положено иметь мужа и парочку детей, а вы - неудачница, никому ваша самодостаточность не упала. Заводите 40 кошек.

Гость
#5

езжайте на курорт и заведите там роман с горячим мачо!

Гость
#6

4, кошек,это точно подмечено. возраст уже старческий

вера павловна
#7

и нет знакомых по работе, хобби?

Гость
#8

встречайтесь с мужчинами! ходите на свидания, в кино, занимайтесь сексом! что еще надо?

Гость
#9
Гость

в 34 года нормальной женщине положено иметь мужа и парочку детей, а вы - неудачница, никому ваша самодостаточность не упала. Заводите 40 кошек.

Кем положено?

Гость
#10
Гость

4, кошек,это точно подмечено. возраст уже старческий

двое детей делают старухой, верно

Гость
#11
Гость

двое детей делают старухой, верно

А если муж есть, а детей нет?

Гость
#12

дети- это счастье!

Гость
#13

Автор, вы можете найти новых знакомых на каких-то форумах по интересам. Сначала пообщаться по интернету, потом встретиться в реале. Это если подруги нужны. А если нужен мужчина, можно через сайты знакомств попробовать найти друзей. Главное - не нужно думать, что вы никому не нужны. Таких, как вы, очень много в России.

Гость
#14

нет подруг, женщинам со мной вряд ли будет интересно, общаюсь только с близким окружением, все развлечения(прогулки, поездки и пр.) тоже с ними же, очень все устраивает

#15

У меня есть и секс и развлечения и хобби,дома я не сижу,но вот так,чтобы позвонить и кто то был готов и мог выбраться в свет так сказать,к сожалению нет.Ну и вопрос на счет избранника открыт, но круг общения мал.Спасибо всем ответившим))Озлобленым особенно))

е
#16
Гость

в 34 года нормальной женщине положено иметь мужа и парочку детей, а вы - неудачница, никому ваша самодостаточность не упала. Заводите 40 кошек.

Кем положено?
Этот же вопрос возник

Маня
#17

АХАХХАХАААААА классные ответы))))) ыыыыыы

Милая Ведьма
#18

Не слушайте троллей) Но почему Вы не рассматриваете вариант дружбы с мужчиной?

Гость
#19

1. Начните заниматься спортом. Йога, фитнес. Это сразу расширит круг знакомств. 2. Займитесь карьерой, сейчас все шансы на то, чтобы раскрыть себя.

Гость
#20
Гость

А если муж есть, а детей нет?

Смотря какой, богатый или так себе, со вторым тоже быстро состаришься

Гость
#21

"...Я вполне самодостаточна..."

И при этом-

",но хочется общаться,знакомиться"

Сами себе противоречите. Настоящему интроверту (самодостаточному)- на хр_ен не нужны друзья-приятели, чтобы себя занять

Гость
#22
Гость

"...Я вполне самодостаточна..."И при этом-",но хочется общаться,знакомиться"Сами себе противоречите. Настоящему интроверту (самодостаточному)- на хр_ен не нужны друзья-приятели, чтобы себя занять

И если есть секс, как можно не общаться с этим человеком?

Гость
#23

Фантим

Гость
#25
Гость

в 34 года нормальной женщине положено иметь мужа и парочку детей, а вы - неудачница, никому ваша самодостаточность не упала. Заводите 40 кошек.

Нормальная женщина? А кто такая нормальная женщина?
Не люблю это определение нормальный... Очередной штамп. Тьфу.

Гость
#26

Боже мой, мне 23 и такая же ситуация: Нет компании, подруги как подстреляные замуж поскакали, у всех семья/дети.

Гость
#27

У меня подруга в 35 решила развестить. Махом круг общения сменила. Вся такая стала, по ее словам никто ей не нужен. Позвала к себе в гости на вечеринку, а потом сама же выперла сказав, что такси меня внизу ждет. Нормально? Заревновала что ли кого-то из гостей? Так сказала бы сразу, что виды имеет. А то вся такая, никто не нужен, сама же встречается постоянно с мужем.
Автор, ну можете найти новых подруг, как моя подруга и с ума сходить. Я бы на вашем месте знакомилась бы с мужчинами, на свидания бы ходила. Даже если ничего не получиться, на рестораны не потратитесь. Ходить на свидания тоже развлечение. Получьше, чем сидеть с подругами в ресторане и зыркать на соседние столики. Вероятность, что кто-то к вам подойдет познакомиться намного ниже, чем познакомиться с тем же человеком по и-нету.

Гость
#28

27, так может у нее нет цели "урвать мужика"?

Гость
#29

Может быть вы ее утомили своим занудством?:) и ревности никакой и не было... Или вы втроем в квартире сидели? Ну а если никто не нужен для отношений, это не значит, что потребность в сексе отсутствует... Для того и встречается с бывшим. Вы свою подругу по себе судите, якобы не может быть такого, что никто не нужен и исходя из этого все ее поступки по своему объясняете.

Гость
#30
Гость

Кем положено?

Вуменом, неужели не понятно.

Гость
#31
Гость

Нормальная женщина? А кто такая нормальная женщина? Не люблю это определение нормальный... Очередной штамп. Тьфу.

Ну почему штамп? Есть термин "Кривая НОРМАЛЬНОГО распределения" (или Гаусса). Такой "колокол" в разрезе, вид сбоку. Где с левого и правого краев (внизу) редко встречающиеся события, числа, явления, а ближе к середине- наиболее часто встречающиеся. Используется и для определения (статистически) что есть норма, а что нет. Ну, например- левый край внизу- единицы тех, кто желает справить большую нужду на площади, правый край внизу- те, кто желает справить малую нужду на площади. А середина, основная площадь внутри кривой- это те, кто НЕ желает никакую нужду на площади справлять))))). Вот в середине- это и есть НОРМА поведения, а по краям- отклонения ОТ НОРМЫ, в данном случае- асоциальные элементы

Гость
#32
Гость

в 34 года нормальной женщине положено иметь мужа и парочку детей, а вы - неудачница, никому ваша самодостаточность не упала. Заводите 40 кошек.

Кем положено?

Гость
#33
Гость

Кем положено?

Никем, никем не положено, успокойтесь. Вас кошечки заждались.

е
#34
Гость

Кем положено?

Никем, никем не положено, успокойтесь. Вас кошечки заждались.
А вас грязные носки,трусы и посуда

Гость
#35

А если подружиться с кем-нибудь младше или старше? Кто еще не замужем или кто уже давно замужем, дети выросли, сама в разводе или просто на семье не зациклена?

#36
ameli2481

Девушки,подскажите,кто и как решал ситуацию?Мне 34, все мои знакомые,подруги,замужем или в разводе с маленькими детьми.Нет компании сходить куда нибудь,в парк,кино и тд.Прошу,не надо говорить про наслаждайтесь одиночеством,гуляйте и путешествуйте.Я вполне самодостаточна,но хочется общаться,знакомиться.Путешествовать позволить себе не могу сейчас,и одна стараюсь выбираться,но думаю многие согласяться,что в компании веселее.Кае быть?

Как я вас понимаю, у меня тоже подруги или переехали или с маленькими детьми. Я стала больше ходить в места где компания не нужна: по магазинам, в кино, на лошади кататься, в СПА и т.д.

Гость
#37

Я замужем, ребенку 2 года, мне 44 года. Живу в Москве. Пытаюсь на Бэбиблоге найти подруг, но, город большой, мало кто из моего района, да и совсем молодые все. Хочется с кем-то по магазинам пройтись, по детским центрам, есть машина, могу куда угодно поехать. Иногда охватывает паника, такая тоска наступает, не могу ничего сделать с собой. Друзей тоже нет, три года дома сижу, то беременность, теперь малыш, которого я обожаю, он еще маленький, книги еще не хочет слушать, поговорить с ним тоже еще не получается. Вот ищу, может найду совет или историю, как себя не грузить ерундой.

Гость
#38
Гость

в 34 года нормальной женщине положено иметь мужа и парочку детей, а вы - неудачница, никому ваша самодостаточность не упала. Заводите 40 кошек.

Вы сами не совсем нормальны, судя по злобе.

Гость
#39
Гость

в 34 года нормальной женщине положено иметь мужа и парочку детей, а вы - неудачница, никому ваша самодостаточность не упала. Заводите 40 кошек.

это слова полного неадеквата, без детей, без друзей, без семьи, без мозгов, и даже без 40 кошек.

Гость
#40
Гость

это слова полного неадеквата, без детей, без друзей, без семьи, без мозгов, и даже без 40 кошек.

Ну как же,по правилам у ненормальной должно быть много кошек,а иначе она ведь удачница и нормальная.)
Обидно нормальной.
Кто-то еще выйдет замуж как ненормальная по любви,а таким "удачницам" это уже не грозит.

гость
#41
Гость

Нормальная женщина? А кто такая нормальная женщина? Не люблю это определение нормальный... Очередной штамп. Тьфу.

Ну почему штамп? Есть термин "Кривая НОРМАЛЬНОГО распределения" (или Гаусса). Такой "колокол" в разрезе, вид сбоку. Где с левого и правого краев (внизу) редко встречающиеся события, числа, явления, а ближе к середине- наиболее часто встречающиеся. Используется и для определения (статистически) что есть норма, а что нет. Ну, например- левый край внизу- единицы тех, кто желает справить большую нужду на площади, правый край внизу- те, кто желает справить малую нужду на площади. А середина, основная площадь внутри кривой- это те, кто НЕ желает никакую нужду на площади справлять))))). Вот в середине- это и есть НОРМА поведения, а по краям- отклонения ОТ НОРМЫ, в данном случае- асоциальные элементы
Суперопределение кривой Гаусса! Восхищена и сперла.

Гость
#42
гость

Суперопределение кривой Гаусса! Восхищена и сперла.

Вообще-то норма это посредственность.)Кого она может восхитить?Талантливого и самостоятельного?Смелого или гениального,которого с каким-то нездоровым человеком сравнивают,а он умнее всех вас.
Можно ли назвать нормальной ту,(если уж выражаться изысканным языком определителя),которой хочется справить нужду на площади,но она этого не делает только из страха показаться ненормальной.Самый настоящий асоциальный элемент,которому дай только волю,о выходках которого заранее не узнаешь,ведь он нормален только в том о чем говорят или читал,или пока вынужден подчиняться правилам,а потом и предаст,и убьет,когда это будет делать большинство и будет нормой.
Вообще "романтичные"натуры здесь
собрались,явно удачливые в личном,семью и любовь с туалетом сравнивают.Зря вы все отказались от мечты о кошках.

Гость
#43

автор познакомьтесь в интернете с одинокими девушками. какую компанию для знакомства вам могут составить замужние-то? не ломайте чужие семьи.

Гость
#44
Милая Ведьма

Не слушайте троллей) Но почему Вы не рассматриваете вариант дружбы с мужчиной?

да ладно вам. как знакомиться с мужчиной с мужчиной под боком... )))не издевайтесь! в интернете можно с девушкой познакомиться. подать объявление "Ищу подругу". да хоть в газету. сама так знакомилась. девушки хорошие попадались.

Гость
#45
Гость

"...Я вполне самодостаточна..."И при этом-",но хочется общаться,знакомиться"Сами себе противоречите. Настоящему интроверту (самодостаточному)- на хр_ен не нужны друзья-приятели, чтобы себя занять

не надо глупостей. интроверт тоже человек! нам тоже может быть одиноко. нам нужен хотя бы 1 друг! если сутками в одиночестве сидеть - никакое хобби или творчество или работа не помогут. свихнуться можно. каждому нужен близкий человек, чтобы делиться впечатлениями, например как день прошел.

Марго
#46
Гость

Боже мой, мне 23 и такая же ситуация: Нет компании, подруги как подстреляные замуж поскакали, у всех семья/дети.

Мне тоже 23, есть мч, но с подругами та же фигня, все замужем, кто-то с детьми.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема