Гость
Статьи
Помогала сестре, а в …

Помогала сестре, а в ответ она игнорирует мои сообщения.

Мы с двоюродной сестрой живем в разных городах, общались редко. Отношения хорошие, но особо не дружили, пока я не познакомила ее с мужчиной (ей 36 лет). Отношения у них развиваются, она стала чаще писать мне. Иногда жаловалась, что бывают непонятки, что он пропадает и она не знает как себя вести, что грустит. Я стала ее поддерживать, рассказывать все, что знаю про этого мужчину.. Чаще стала писать, интересоваться все ли в порядке. Но в последний раз я ей написала, спросила как дела с мужчиной. Она сменила тему, я спросила снова, она прочитала сообщение и МОЛЧИТ уже неделю!!! Может забыла, конечно, некогда было. Я догадываюсь, что она с мужчиной и все у них ок. Я рада, конечно, но... обидно. Я ей помогла и ни раз, поддерживала, мужчину ей нормального нашла - почему никакой благодарности? "Спасибо" никогда от нее не слышала, но человек она хороший, всегда готова выручить. Она меня не уважает или просто не умеет общаться? Она всю жизнь работает на заводе, образования нет. Но в целом адекватная, не мат-перемат. Из нормальной, приличной семьи. Как мне реагировать? Что думать? Пропало любое желание ей помогать. Чувствую себя как назойливая попрошайка, которая лезет в чужую л.ж., но ведь она сама в последние дни мне активно писала и жаловалась на жизнь!

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор забей на неё и живи своей жизнью

Гость
#2

Автор, это удел всех свах. Так же как дети вырастают и улетают из родительского гнезда, так и сосватанные возлюбленные вылетают в свою самостоятельную жизнь из-под крыла свахи. Вы сделали доброе дело-познакомили, дали советы, Ваша миссия закончена. У них либо все очень хорошо, либо все очень плохо. В любом случае ей не до Вас, и Вы должны это понимать. Благодарить ей Вас пока еще рано. Вот на своей серебряной, а то и на золотой, свадьбе и поблагодарят. А пока еще ничего неизвестно. Ох, неблагодарное это дело - сватовство. За хороших жениха или невесту никогда не поблагодарят, но зато, если что-то не срастется, выставят виноватой.

Гость
#3

вы познакомили ее с мужчиной в надежде наладить контакт с сестрой? А за что вы ждете благодарности? Она вас просила об этом? Вам это стоило каких-то жертв, познакомить ее с ним? Или вы считаеите, что теперь она обязана выкладывать вам свою личную жизнь? Подумаешь, познакомили с кем-то. Она вам ничем не обязана и правильно игнорирует. Вы неприятная.

Гость
#4

Автор, они могли поссориться - это раз. Может она сейчас об этом говорить не хочет. А врать что все хорошо, тоже не атас, потому что "как дела. хорошо" не отделаешься. Как правило, когда одна подружка другой доверила такой "секрет", в смысле втянула в обсуждение своих отношений с мужчиной, то уже общими фразами не отделаешься. Вторая будет ждать более конкретных откровений.
В какой-то момент отношений они становятся очень личными и становиться неприятно обсуждать их с третьими лицами - это два. Вспомните себя. Первые свиданки, первый поцелуй обсуждаются с подружками до дыр до какого-то момента. Когда же отношения постепенно переходят на более серьезный уровень, друзья/родители/другие посторонние лица туда доступ теряют. Есть болтушки, которые перетирают кости мужьям и так всю жизнь, но это определенный сорт женщин. Часто нытики, которым без конца бы поныть.
Ну и в третьих, НЕДЕЛЯ!!! ЭТО ВООБЩЕ НЕ СРОК!!!
Как воообще люди умудряются жаловаться, "не звонила АЖ целую неделю!"???? Всегда веселит прям.

Гость
#5

Ну, ваша сестра совсем обнаглела! Как посмела прекратить жаловаться на жизнь и стать счастливой?!

Автор
#6

Я не написала, что она жаловалась в последнее время и на бывшего, потому я и познакомила ее с другим.
Она такой человек стереотипный немного. Ну представьте ее коллег с завода... Сплошь злые бы д ло-тетки. И она общается так: пишет как дела, про свои печали не пишет сначала, но я знаю, если сама написала - значит что то случилось и она хочет поделиться. Так что она сама меня пускает в свою жизнь, а я ее люблю и переживаю. Толькл по этому и спрашиваю.

Гость
#7
Гость

Автор, это удел всех свах. Так же как дети вырастают и улетают из родительского гнезда, так и сосватанные возлюбленные вылетают в свою самостоятельную жизнь из-под крыла свахи. Вы сделали доброе дело-познакомили, дали советы, Ваша миссия закончена. У них либо все очень хорошо, либо все очень плохо. В любом случае ей не до Вас, и Вы должны это понимать. Благодарить ей Вас пока еще рано. Вот на своей серебряной, а то и на золотой, свадьбе и поблагодарят. А пока еще ничего неизвестно. Ох, неблагодарное это дело - сватовство. За хороших жениха или невесту никогда не поблагодарят, но зато, если что-то не срастется, выставят виноватой.

Гость

вы познакомили ее с мужчиной в надежде наладить контакт с сестрой? А за что вы ждете благодарности? Она вас просила об этом? Вам это стоило каких-то жертв, познакомить ее с ним? Или вы считаеите, что теперь она обязана выкладывать вам свою личную жизнь? Подумаешь, познакомили с кем-то. Она вам ничем не обязана и правильно игнорирует. Вы неприятная.

а вы очень толсто тролите! я очень приятная.

Гость
#8
Гость

Автор, это удел всех свах. Так же как дети вырастают и улетают из родительского гнезда, так и сосватанные возлюбленные вылетают в свою самостоятельную жизнь из-под крыла свахи. Вы сделали доброе дело-познакомили, дали советы, Ваша миссия закончена. У них либо все очень хорошо, либо все очень плохо. В любом случае ей не до Вас, и Вы должны это понимать. Благодарить ей Вас пока еще рано. Вот на своей серебряной, а то и на золотой, свадьбе и поблагодарят. А пока еще ничего неизвестно. Ох, неблагодарное это дело - сватовство. За хороших жениха или невесту никогда не поблагодарят, но зато, если что-то не срастется, выставят виноватой.

спасибо буду знать, это мой первый опыт))

Автор
#9
Гость

Автор, они могли поссориться - это раз. Может она сейчас об этом говорить не хочет. А врать что все хорошо, тоже не атас, потому что "как дела. хорошо" не отделаешься. Как правило, когда одна подружка другой доверила такой "секрет", в смысле втянула в обсуждение своих отношений с мужчиной, то уже общими фразами не отделаешься. Вторая будет ждать более конкретных откровений.
В какой-то момент отношений они становятся очень личными и становиться неприятно обсуждать их с третьими лицами - это два. Вспомните себя. Первые свиданки, первый поцелуй обсуждаются с подружками до дыр до какого-то момента. Когда же отношения постепенно переходят на более серьезный уровень, друзья/родители/другие посторонние лица туда доступ теряют. Есть болтушки, которые перетирают кости мужьям и так всю жизнь, но это определенный сорт женщин. Часто нытики, которым без конца бы поныть.
Ну и в третьих, НЕДЕЛЯ!!! ЭТО ВООБЩЕ НЕ СРОК!!!
Как воообще люди умудряются жаловаться, "не звонила АЖ целую неделю!"???? Всегда веселит прям.

спасибо, суть не в сроке, а просто в том что она не ответила на сообщ , согласитесь это некрасиво, могла бы ответить все ок. Она не тихая мышка. Обычно если не хочет говорить - так и скажет "чо так много вопросов?!" Отшутится как то. А тут... Думаю не возомнила ли о себе... Бывает что если человеку уделяешь много внимания и заботы - он мнит о себе что-то и начинает позволять себе неуважение. У меня такая же история с подругой была. Уже зарекалась не лезть из кожи вон ради кого либо. И вот опять. Трачу свое время на переписки с ней т к она не любит скайп. А итог всегда один - пофигизм.

Автор
#10

На счёт благодарности, она по-моему перебарщивает с демонстрацией своей независимости! Я предложила дать тому мужчине ее номер, она сначала отказывалась как то игриво что я ее уломала. Мой муж тоде сказал что она просто кокетничала, что ей якобы никто не нужен. Я дала номер, он позвонил, она потом еще сокрушалась мол Зачем мой номео дала??? Когда все сложилось у них, я сказала что я молодец наверно и зря видимо она кричала на меня, она сказала Ну да видимо... И все! Ни спасибо, ни чего!

Алиса Подъяблонская
#11

Ты вообще здоровая? Это мужчина пропадает. Так обычно делают когда женщина не интересна. Ей стыдно признаться что он пропал опять и она возможнозлиться на тебя за твою наглость "как она посмела не поблагодарить меня за мою навязчивую помощь".

Гость
#12

Сделай добро и бросай его в воду, с благодарностью вы конечно загнули))) Но факт, что кузине вы не нужны, в принципе я так понимаю, что до знакомства с мч каждая из вас жила своей жизнью. Когда она только начала общаться уже со своим мч, то нуждалась в вас, а теперь усе!) В принципе из вежливости она могла бы ответить, НО возможно вы ее просто заманали))) игнор - единственный выход от липучек, уж простите.

Гость
#13

Может, они разошлись, а из-за своей гордыни она делает вид, что всё ок.
Забейте, автор, пусть живёт как хочет.

Гость
#15

Авторша,вампир какой-то. Цирк вообще,с благодарностью.Чужие номера раздавать вообще плохой тон. Нет же,надо было догнать и насильно причинить добро. Ну хорошо,что все хорошо сложилось.Так бывает. Отстань от человека и не лезь в душу. Не хочет она обсуждать эту тему,что не понятного. Будет,что обсудить,напишет. Может она вообще общаться не хочет сейчас. Почему должна что-то объяснять и делать через не хочу. Тем более,что она перевела тему один раз. Для деликатного человека этого должно быть достаточно,чтобы понять . Тоже сложилось впечатление,что автор липучка. Я бы тоже игнорила,от таких бошка болит

Гость
#16
Автор

На счёт благодарности, она по-моему перебарщивает с демонстрацией своей независимости! Я предложила дать тому мужчине ее номер, она сначала отказывалась как то игриво что я ее уломала. Мой муж тоде сказал что она просто кокетничала, что ей якобы никто не нужен. Я дала номер, он позвонил, она потом еще сокрушалась мол Зачем мой номео дала??? Когда все сложилось у них, я сказала что я молодец наверно и зря видимо она кричала на меня, она сказала Ну да видимо... И все! Ни спасибо, ни чего!

Автор, мне кажется, что вы прикалываетесь и тема - разводка. Вы ей предложили дать номер мужчины - она вежливо отказалась. Потом вы без её разрешения сами дали её номер этому мужчине. У неё завязались тяжёлые отношения, мужчина треплет ей нервы. Она была одна и не хотела отношений. Теперь, благодаря вам, у неёё есть лишний гемор, в который вы её втянули против воли. И она должна вам ещё и спасибо говорить!?!?!? А ещё обязана незамедлительно отвечать на все ваши сообщения? Мне кажется, что утомили вы её просто, устала она от вас.

Гость
#17
Кошки тоже Тигры

и автор спросила сестру не против ли она, сестра оказалась не против,

"Я предложила дать тому мужчине ее номер, она сначала отказывалась/.../ я ее уломала./.../ Я дала номер, он позвонил, она потом еще сокрушалась мол Зачем мой номео дала???." СЕСТРА БЫЛА КАК РАЗ ЯВНО ПРОТИВ!!!

Гость
#18
Кошки тоже Тигры

36 лет в россии старость, так что сестра должна в ножки кланяться, что автор познакомила ее с мужчиной ,хоть узнает что такое секс, а там может замуж возьмет и спасет сестру от клейма старая дева, не это ль важно у русской женщины, чтобы взамуж сходить и расплодиться и автор спросила сестру не против ли она, сестра оказалась не против, так что неприятная скорее вы, вам не знакомо такое чувство как благодарность...

Люди знакомятся разными способами ,и через родственников и друзей. Это обычное дело. роль таких свах тут второстепенная.ни о чем я бы сказала. продиктовать номер телефона,не мешки грузить. Че за накрут неадекватный. на землю пусть спустится . Свою значимость очень преувеличила.Да и роль мужчины в жизни женщины тоже слишком преувеличиваете..Клад прям нашла,письма с благодарностью писать на почту должна

Гость
#19

Да он ей давно по мордам надавал и свалил,вот и молчит,а вы лезете со своим "как дела", понятливее надо быть

Гость
#20

Автор, все же:
1. Давать чужой телефон, адрес и контактные данные другим людям НЕЛЬЗЯ! Какие бы хорошие побуждения вами не руководили. А уж обсуждать снисходительно "ломается" это вообще ноненс. Не делайте так никогда-никогда больше. Если уж прям есть у вас подходящий кандидат и вы никак не можете успокоится, то устройте шашлыки, пригласите его, сестру и пару друзей, а там если что-то и должно быть, сами разберутся. Без каких-то явных свиданок и намеков с вашей стороны.
2. Еще раз. Прошла НЕДЕЛЯ! НЕ УЖЕ, А ВСЕГО!
Вы раньше все 10 лет несколько раз в неделю с сестрой общались, а тут она на неделю аж пропала? Или все же она обычно так часто с вами (а может и вообще) не общается. Это нормально, что когда у одной из подруг случается что-то необычное в жизни, они могут КАКОЙ-ТО ПЕРИОД чаще общаться, но не всю же жизнь.

Гость
#21

3. Я вас очень умоляю, не причиняйте никому добра, если вы ожидаете после этого какого-то конкретного поведения от человека. Испортите все хорошие отношения с людьми нафиг, а еще и потеряете верю в людей.
Я просто свой пример приведу. Помогла подруге деньгами, она очень просила. Сумма для меня была серьезная, ноэтожеподруга. Естественно она вовремя не вернула, даже тут отношение к ней особо не изменилось, этожеподруга.
Тут произошло кое-что неожиданное, из-за какого-то пустяка поссорились и подруга назвала меня эгоисткой. Вот только тут меня и накрыло, я ее задницу вытаскиваю, ограничивая себя во многом, а она видите ли считает меня эгоисткой. Все нет больше дружбы, потому что мои чувства к человеку перегорели. А самое интересное, если бы я никакого добра ей не делала и услышала от нее "эгоистка", я бы просто высказал ей обратно пару приятных и возможно мы через пару дней опять бы помирились и давно забыли эту историю.
Это немного не ваш пример, но в целом такой алгоритм действует ВСЕГДА.
Поэтому помогите если видите человека в бессознании или если если у него со здоровьем острые проблемы или умер кто. Все остальное НЕ ВАШЕ ДЕЛО.
Так будет лучше и для вас и для окружающих вас людей.

Гость
#22

Ничего обидного, она видимо хочет закрыть личную тему. Когда всё хорошо, советы не нужны) Вам просто нужно "забыть" о том, что были свахой) Будьте открыты для общения, но держите дистанцию, занимайтесь своими интересами.

Гость
#23

И еще. Часто невозможно просто вежливо ответить на СМС человека, не призывая при этом к дальнейшей беседе. Вот пишет тебе человек "как дела?" Причем вполне себе подразумевая конкретную тему под делами. Что ответить если я ему про "дела" рассказывать не хочу и вообще не имею времени болтать?
"Хорошо" не достаточно, это будет звучать для человека как минимум "отстань от меня". Он все равно обидится ))))
"Хорошо. А у тебя?" 1. Это уже призывает к дальнейшему разговору, чего может совершенно не хочется. 2. Позволяет собеседнику задавать более конкретные вопросы, чего может очень не хочется.
"Сейчас занята, мне некогда." Подразумевает, что человек обязательно напишет вам завтра/послезавтра и ответит на все ваши вопросы.
Вот как предлагаете отвести тему, сделать общение более редким и при этом никого не обидеть, потому что вам в принципе человек очень нравится и все хорошо, только границы у вас другие.

Гость
#24

если у них все хорошо будет, а вас даже не вспомнят) как только будет плохо, крайней будите вы)) поэтому не знакомлю больше ни кого))

Гость
#25

двоюродная сестра это по сути не сестра а так. ерунда. ничего она вам не должна это чужой человек. Ей только выгода нужна. У меня двоюродный брат - так он только выгоду от меня хочет, а сам вообще общатьсяя никогда и не хотел.. Доброго слова не услышишь. А как что то надо так достанет.(только фигу что получит ))))

Рюмка болотной топи
#26

авторша, ты наглая прилипала - сосватала и ладно, она не обязана рассказывать тебе о личном. Я бы тоже свалила от такой наглоты, как ты. Может, тебе ещё рассказать как она с ним *** в постели, какой у него краник? А тебе какое дело?
У тебя личной жизни нету, что в чужую лезешь? Так свою как-то приведи в порядок, а то слишком наглая и беспардонная, воспитанные люди так не делают, а ты - наглое быыыдлоо

Гость
#27
Гость

вы познакомили ее с мужчиной в надежде наладить контакт с сестрой? А за что вы ждете благодарности? Она вас просила об этом? Вам это стоило каких-то жертв, познакомить ее с ним? Или вы считаеите, что теперь она обязана выкладывать вам свою личную жизнь? Подумаешь, познакомили с кем-то. Она вам ничем не обязана и правильно игнорирует. Вы неприятная.

Что за овца, а вы сами знакомили хоть кого с кем-то? Да это непросто мужчины сопротивляются таким знакомствам, надо всё уметь подстроить

Гость
#28
Гость

Авторша,вампир какой-то. Цирк вообще,с благодарностью.Чужие номера раздавать вообще плохой тон. Нет же,надо было догнать и насильно причинить добро. Ну хорошо,что все хорошо сложилось.Так бывает. Отстань от человека и не лезь в душу. Не хочет она обсуждать эту тему,что не понятного. Будет,что обсудить,напишет. Может она вообще общаться не хочет сейчас. Почему должна что-то объяснять и делать через не хочу. Тем более,что она перевела тему один раз. Для деликатного человека этого должно быть достаточно,чтобы понять . Тоже сложилось впечатление,что автор липучка. Я бы тоже игнорила,от таких бошка болит

Ага плохой тон , а сами ноют ,что не могут с приличным познакомиться. А то вы думаете,что приличные на улице подойдут, сейчас подойдут отъепут. Моя подруга без спроса мой телефон дала будующему мужу, и я ей благодарна за это, такие мужчины в инете и на улицах не знакомятся

Автор
#30
Гость

И еще. Часто невозможно просто вежливо ответить на СМС человека, не призывая при этом к дальнейшей беседе. Вот пишет тебе человек "как дела?" Причем вполне себе подразумевая конкретную тему под делами. Что ответить если я ему про "дела" рассказывать не хочу и вообще не имею времени болтать?
"Хорошо" не достаточно, это будет звучать для человека как минимум "отстань от меня". Он все равно обидится ))))
"Хорошо. А у тебя?" 1. Это уже призывает к дальнейшему разговору, чего может совершенно не хочется. 2. Позволяет собеседнику задавать более конкретные вопросы, чего может очень не хочется.
"Сейчас занята, мне некогда." Подразумевает, что человек обязательно напишет вам завтра/послезавтра и ответит на все ваши вопросы.
Вот как предлагаете отвести тему, сделать общение более редким и при этом никого не обидеть, потому что вам в принципе человек очень нравится и все хорошо, только границы у вас другие.

Вы во многом правы, но!!!! согласитесь, что игнор - это самый плохой вариант. и самый последний, который придет в голову нормальному человеку, который не хочет обидеть!!!
При том, что в тот же день я ей скидывала инфу про этого мужчину, которую доставала у бывших коллег и знакомых в тот же день. То есть я ради нее тут справки навожу, а она игнорит. Ну за инфу поблагодарила и все... пропала.
У меня есть догадки. что она была просто те пару дней на даче, когда мы переписывались. и там интернет плохо ловит и не до этого. а потом может забыла написать, или решила. что не обязательно. в любом случае это какое-то пофигистичное отношение. потому я думаю больше ради нее попу, как говорится, не рвать!!!

Автор
#32
Кошки тоже Тигры

когда человек против, он не берет трубку и не ходит на свидания, а тут по ломалась и пошла или вы скажите что автор таила силком сестру на свидания и под дулом пистолета заставляла отвечать на звонки этого мужчины??)))))

да, все так. и я уже писала (но тут не все прочитали) почему я ее сватала. потому, что от нее было очень много регулярных жалоб на ее мужика, с которым они дрались каждую неделю. уж не говорю о том, что он не работал ни дня за все 5 лет, что они были вместе. жалобы не заканчивались. и кстати начинались так: она просто писала спрашивала Как дела? стоило мне спросить ее о том же, она выдавала все проблемы, что опять в синяках, что 8 марта испортил, что работу не ищет и снова достал где-то денег и нажрался. и кодировала его, он еще в магазинах подворовывал, короче полный неадекват. родители ее его из ее дома выкидывали, подруга ее заказала мужиков, чтобы его избить. короче не устраивал ее бывший сожитель. она говорила жто регулярно. но не расходилась. выгонит на неделю - потом обратно берет. Я хоть ее люблю, у меня нет других сестер или братьев. и у нее. к тому же она младшая сестра у меня, ну короче я не лезла вообще в их отношения. но зная ее и себя и вообще... короче решила что новая любовь перекроет старую, и она сможет отказаться от того алкаша, если найдет нового. НО... она не ходила никуда. ни баров, ни клубов. домоседка!!! такой тип, знаете, независимой и сильной. работает, сама ребенка вырастила, машину водит, и живет во сути ради друзей и для друзей. (а подруги все замужние. и максимум куда выбираются - это по гостям и в сауну чисто женской компанией.никаких баров. и никто не поможет ей познакомиться. все только критиковали ее на счет бывшего. "Твой дома? Я тогда не приеду!" а помочь не хотел никто, я уверена и выслушать тоже!!!) так что настоящий-то друг ей только я!!! у нее когда муж умер - ее так же никто не поддержал. Извините прорвало.

Автор
#33
Рюмка болотной топи

авторша, ты наглая прилипала - сосватала и ладно, она не обязана рассказывать тебе о личном. Я бы тоже свалила от такой наглоты, как ты. Может, тебе ещё рассказать как она с ним *** в постели, какой у него краник? А тебе какое дело?
У тебя личной жизни нету, что в чужую лезешь? Так свою как-то приведи в порядок, а то слишком наглая и беспардонная, воспитанные люди так не делают, а ты - наглое быыыдлоо

нет бы д ло это ты, а мне сестра сама все давно рассказала и про кончик и как он ее чпокал )))) и заметь, я ее не спрашивала!))

Автор
#34

Вот потому я и предложила ей своего знакомого, чтоб она наконец смогла выгнать алкпша. И все получилось! И если с этим не сложится, я очень надеюсь, что у нее уже в голове будет новый, а к старому интерес потеряет. Она просто очень не хочет быть одна, и не привыкла к этому. Всегда с мужчинами жила.

Гость
#35

Автор, а почему это вы себя чувствуете себя попрошайкой. Вы и есть назойливая прилипала, которая считает себя вправе лезть в чужие отношения. то что вы их познакомили не дает вам права третьей в постели лежать.

Автор
#36
Гость

Автор, а почему это вы себя чувствуете себя попрошайкой. Вы и есть назойливая прилипала, которая считает себя вправе лезть в чужие отношения. то что вы их познакомили не дает вам права третьей в постели лежать.

как я лезу? Вчера она жаловалась что он пропадает, сегодня я спрашиваю Как у вас дела?это называется я лезу? Не надо тогда жаловаться, если не хотите чтобы вас на след день спросили про ситуацию.

Автор
#37

и между прочим это 2й мужчина, которого я ей подгоняю. 1й оказался плохим вариантом, хоть и прожили они 4 года. но я не виновата, я сама тогда знакомилась в сети, и того мужика лично не знала. показала ей с кем переписываюсь, он ей приглянулся и я дата ей его контакты. сама сестра не любит сз и прочие знакомства в сети. короче, старой закалки. ))
у нее тогда муж умер. я рада была, что как-то помогла ей другого встретить. долго уговаривала ее сходить куда-нибудь, или на сз зарегистрироваться. она ни в какую!! хорошо, что хоть так получилось. Потому я и рада, что опять у меня получилось. ей грустно жить одной. она сама мне всегда это говорила. она очень заботливая, хозяйственная. ей нужна семья. сын есть взрослый и очень не хватает мужчины. тот алкаш не мог даже гвоздь прибить. она все сама делает. иногда приходится знакомых просить.

БРАСАЙИГООНТИБЯНИДАСТОИН
#39

Вот точно. Езжайте к ней дамой, а то мало ли. Кто знает, что у этих алкашей на уме)

Автор
#40
Кошки тоже Тигры

охо, даже так.... а если этот сожитель узнал про новую любовь вашей сестры и отметелил ее, поэтому она пропала, вы не думали об этом?? знаете ,я бы на вашем месте, знаю с кем живет моя сестра, забила бы тревогу, поехала бы к ней домой даже, расстояния меня бы мало волновали бы

ну и бредня.)))))))) ахаха. за тыщу км я поеду, когда у нее полный дом родни. и куча подруг.))) ахаха. сожитель все давно знает. и у него на данный момент условка. он сам бы побоялся ее пальцем тронуть. к тому же у нее домофон, и 3 двери.)) не попал бы в квартиру. она его не пускает. она в сети. ставит картинки, цытатки на стену. так что все ок. у нее еще сын с ней живет и она регулярно ездит на дачу к родителям. так что все ок.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: