Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в себе! Помогите!

Здравствуйте девочки! Решила написать сюда.никому в реальном мире открыться не могу, так как боюсь сочтут меня дурой)))) Я учусь в Вузе и дружу там с одним человеком. Она с виду очень хорошая девушка, но почему то общение с ней меня очень напрягает. Большинство из того что она говорит вызывает у меня негатив и раздражение. Она постоянно жалуется как ей тяжело и что она ничего не успевает. Эти жалобы арестованы не конкретно мне, но мы сидим рядом, она постоянно хочет сесть ко мне поближе, и я невольно слышу это нытье каждый день. Также мне кажется как будто она давит на меня, мне тесно с ней даже находиться рядом, хочется отдалиться подальше от неё. Не могу понять свое поведение. Подскажите кто чем может))))))) была ли у кого нибудь похожая ситуация?

Милана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут такого необычного?
Подруга жалуется, вам, видно, вам тоже охота пожаловаться, но подруга вас слышать не хочет.
Не нравится - не общайтесь. Глупая тема.

Гость
#2

вампирша наверно. энергетическая. у меня от таких голова болит. есть такие глупые невоспитанные люди. не держат дистанцию, толкаются, прижимаются. вы ее пожалейте, это не от большого ума. с вами все в порядке. а с ней лучше не дружите. ну лично у меня не получалось с такими дружить. у меня была 1 такая подруга. не общаюсь с ней. она еще громко ржала в ухо. толкалась когда мы шли рядом. хватала меня под руку, наваливалась. а весом она 100 кг!

еще ученица была такая. я честный педагог. ко мне приходила девочка 16 ти лет. такой откровенно ту пой ученицы у меня еще не было. мало того, что она вообще была очень неспособная, так еще и явно проблемы в нервной деятельностью или с психикой. гиперактивная, постоянно на стуле ерзала, дергалась вся, ногами болтала, пинала меня случайно ни раз. Выделывалась, садилась очень близко, прижимала меня просто. Мне некуда было двигаться. Я на уроках стояла всегда в итоге, потом вообще отказалась от нее. Руки свои мне чуть ли не в рот пихала, такая мерзкая девочка, ужас. Зато мальчикам такие нравятся, она там в школе видимо прижимается ко всем.

Гость
#3
Гость

А что тут такого необычного?
Подруга жалуется, вам, видно, вам тоже охота пожаловаться, но подруга вас слышать не хочет.
Не нравится - не общайтесь. Глупая тема.

ты глупая... увы. такая же как подруга автора.)

Гость
#4

у меня несколько теорий на счет таких людей. кроме того, что это видимо гипертимы или по-другому экстраверты, я считаю это люди с какими-то врожденными умственными отклонениями или с проблемами физического восприятия. например та толстая подруга не понимала ритма. то есть скажи ей Хлопай в ладоши в ритм этой песни - она будет хлопать невпопад. потому и танцевала смешно и пела. все мимо ритма.

У второго экземпляра (у ученицы) были серьезные проблемы с учебой и налицо гиперактивность - а это врожденный дефект ЦНС.

Гость
#5

наверняка еще влияет окружение, воспитание и уровень культуры в семье. ребенку просто не объяснили, что нельзя к людям прижиматься. это избалованные дети видимо.
ну и 3я моя теория, что это чаще всего так сказать озабоченные люди. в секстуальном смысле. по крайней мере моя подруга под 100 кг была именно такой. и часто даже занималась сексом так, чтобы все слышали. это из рассказов подруг.

на счет ученицы, судя по ее рассказам и фото - мальчики у нее не заканчиваются. в соц сетях у нее в основном фото ее декольте и попы...

Гость
#6

зачем общаться с людьми,которые раздражают? медленно, но верно отделывайтесь,есть такой тип людей-манипуляторы,они вызывать пытаются жалость,вину других культивируют,этим и живут,т.к. Вы психуете-идет сброс энергии в ее направлении,а у Вас ни на что нет сил,нафиг такая дружба?

Гость
#7

К моей дочке в школе такая же занудливая девочка липнет, друзей у неё нет ни одного, все отталкивают, а моя добрая, отвечает, помогает.
Но на предложение сесть вместе за одну парту ответила той категорическим НЕТ.
Учитесь у ребёнка ставить себя и других на отведённые каждому места..

Гость
#8
Гость

вампирша наверно. энергетическая. у меня от таких голова болит. есть такие глупые невоспитанные люди. не держат дистанцию, толкаются, прижимаются. вы ее пожалейте, это не от большого ума. с вами все в порядке. а с ней лучше не дружите. ну лично у меня не получалось с такими дружить. у меня была 1 такая подруга. не общаюсь с ней. она еще громко ржала в ухо. толкалась когда мы шли рядом. хватала меня под руку, наваливалась. а весом она 100 кг!
еще ученица была такая. я честный педагог. ко мне приходила девочка 16 ти лет. такой откровенно ту пой ученицы у меня еще не было. мало того, что она вообще была очень неспособная, так еще и явно проблемы в нервной деятельностью или с психикой. гиперактивная, постоянно на стуле ерзала, дергалась вся, ногами болтала, пинала меня случайно ни раз. Выделывалась, садилась очень близко, прижимала меня просто. Мне некуда было двигаться. Я на уроках стояла всегда в итоге, потом вообще отказалась от нее. Руки свои мне чуть ли не в рот пихала, такая мерзкая девочка, ужас. Зато мальчикам такие нравятся, она там в школе видимо прижимается ко всем.

Какой предмет вы ведёте?

kseniya
#9

Погадаю вам на Таро, рассмотрю вопросы личной жизни, работы, здоровья
пишите на почту b r e s s a n t @ m a i l . ru
Адрес без пробелов

Annabelle
#10

У меня была такая же подруга! Просто точь в точь! Задалбывала просто! Попробуйте отвечать на её нытьё и жалобы вопросами, например,
"А у тебя есть какие-то вещи, о которых ты отзываешься хорошо?"
Начинайте беседу сами, спросите её "Что хорошего случилось у тебя сегодня?"
Осаждайте её, говорите, что нельзя так резко ко всему относится. А вообще мы с моей подругой расстались потому что я просто перестала слушать весь этот бред, она сама от меня отдалилась, поскольку поняла, что "вампирить" больше не сможет

Annabelle
#11

Вспомнился фильм Эрика Ромера " Друг моей подруги", про женскую дружбу. И там как раз показана подруга манипулятор и вампир и её более скромная, наивная подруга, которая не имеет личных границ и не может себя защищать. Посмотрите, может натолкнёт на какие-то мысли

Гость
#12
Гость

Какой предмет вы ведёте?

какая тебе-то разница? Вангуешь?)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: