Гость
Статьи
Подруга ведёт себя …

Подруга ведёт себя неадекватно?

Добрый день! У меня возникла проблема, которая меня беспокоит. Хочется услышать мнения.
Я живу с подругой. Квартира моя. Живём вместе уже 3 года. Около года тому у меня появился парень. И вот …

Ира
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
никГость
#111
Ирина

Автор, как в следующий раз вопрос возникнет, мягко говорите, что нужно найти какое-то решение, чтобы ей было удобно.
Смотрите на реакцию. Если в качестве такого решения будет фырк, вариант вашего парня не водить и прочие наглюшки, говорите посерьезнее. Вы вправе.
Говорите, что это не вариант, и вам неудобно, что вас строят и стесняют в своем доме. Даете ей ответить. Рассматриваете предложения.
Нет конструктива? Предлагаете ей с уважением относиться к вашей личной жизни, и подбирать себе жилье.

Она говорилаираньше, что будет искать жильё. Ноты понимаю, что с её за, она не потянет, не то что снять квартиру, а даже комнату. Вот поэтому, видимо, ей и удобно, чтоб я была одна. Спасибо за ответ)
Ира, это не ваши проблемы!

Гость
#112

Надо просто ей сказать, что у вас есть личная жизнь. И вы хотите налаживать ее со своим парнем. Настоящая подруга поймет. И почему то, что она не может ужиться со своими родителями в доме, должно быть вашими проблемами. Пусть ее хахаль женатый решает ее проблемы, если он мужик. А вы займитесь своей жизнью. Вы никому ничего не должны.А то ваш парень просто может Вас оставить. Подумает, что ваша подруга вам дороже чем он. Мужчины они как дети.

Гость
#113

Девушки, спасибо большое за Ваши ответы! Спасибо за поддержку!

Гость
#114
мышь+

Ира
Добрый день! У меня возникла проблема, которая меня беспокоит. Хочется услышать мнения.
Я живу с подругой. Квартира моя. Живём вместе уже 3 года. Около года тому у меня появился парень. И вот с тех пор она категорически против, чтоб он приходил ко мне в её присутствие. Чтоб оставался ночевать, когда она дома.Уточню, что у каждой своя комната.
Если он приходит, то это каждый раз высказывание своего недовольства. Что я не считаюсь с её мнением,эгоистка и только о себе думаю.
Ну так скажите, что подумали о ней, не хотите причинять ей неудобство и даете месяц на поиск нового жилья

пять баллов)))

Гость
#115

автор, ваша подруга хамка, живет нахаляву и возомнила себя хозяйкой, не нравится - на выход, я б на ее месте сама бы давно ушла или уходила, когда ваш МЧ к вам приходит, должна понимать, что когда-нибудь вы замуж выйдете или просто вместе жить будуте, ей не место в вашей квартире, но она решила отвадить парня, чтобы дальше пользоваться вашим жильем, какая она вам подруга? подруга бы порадовалась за вас у шла на съем, пожелав вам счастья и поблагодарив за за возможность какое-то время экономить на съеме

Гость
#116

Автор, вам 28, самое время создавать свою семью. Вот об этом вы должны и думать, а не о том, как угодить подруге. Или вы собираетесь встретить в ее обществе старость? :)
Ей, кстати, тоже пора спуститься с небес на землю, а то дамочка зажилась в мире иллюзий. А годы-то бегут...
Короче, оставите ее у себя - испортите две жизни, выставите - измените жизнь к лучшему и себе, и ей.

Гость
#117
Ирина

Когда она дома,мы не занимаемая сексом. Просто смотрим фильмы, ужинаем.

Ну и зря! Вы похоже забыли,что это вы хозяйка в своей квартире и правила устанавливаете вы,а не диктует вам подруга. Я бы вы проводила,скажите решили жить вместе с парнем-ищи жилье. И вот поверьте,вы узнаете о себе много интересного

Гость
#118

к тому же еще она завидует. У вас есть мч,а у нее нет и жить не где

Гость
#119

Пригрели змею на груди. Классно она вас выдрессировала,что в ее присутствие даже чихнуть нельзя. Другая бы сама сообразила,что пора ноги делать,а эта вас еще и попрекает. Кстати,гоыорит она о своих чувствах вам. Думает о себе она,эгоистка она. Вы о своей жизни думать должны,а не о ней. Посмотрите сколько тем на форумах. Не могу найти мужа,нет отношений и Т.д. Если не хотите в их ряды -решайте. Детей она вам не родит

Инна
#120

Кошмар) ну кааак? ?? Как можно быть такой мягкотелой? Пинка под зад этой подруге, а вы тут советы спрашиваете. Может вы чего то не договариваете? Неужели по доброте душевной пустили жить к себе, а она еще права качает.

Гость
#121

у меня одной вопрос- что это вы себе за мужика нашли, который приперается к бабе в квартиру... еще и подругу в зависти обвиняете.. отхватили неликвида какого то.. ваша подруга права, негоже бабе мужика в квартиру приводить. над такими всегда смеялись и называли "примаками" это считалось позором.так что на подругу не обижайтесь, парню пинка под зад, пусть ищет квартиру и туда вас зовет, а то неплохо пристроился

Гость
#122
Гость

Пригрели змею на груди. Классно она вас выдрессировала,что в ее присутствие даже чихнуть нельзя. Другая бы сама сообразила,что пора ноги делать,а эта вас еще и попрекает. Кстати,гоыорит она о своих чувствах вам. Думает о себе она,эгоистка она. Вы о своей жизни думать должны,а не о ней. Посмотрите сколько тем на форумах. Не могу найти мужа,нет отношений и Т.д. Если не хотите в их ряды -решайте. Детей она вам не родит

не смешите, она подобрала какого то неликвида безквартирного, да любому нормальному парню позорно было бы к бабе ходить. мужчина должен женщину привести в квартиру, а не наоборот.

Гость
#123

автор, я бы оставила подругу, добро к вам вернется. но!! категорически не рекомендую приводить мужиков на свою территорию. это мужской вопрос и точка. это его голова должна быть забита куда он вас приведет и где вы будете жить после свадьбы. ваша квартира это ваша и только ваша. можно водить туда только подруг, но не мужиков. почему вы не едете к нему???

Гость
#124

афигеть, все так на подругу накинулись.. а то что парень совершенно спокойно приходит и ахает авторшу в ее же собственной хате это нормально считается, да??

Гость
#125
Гость

не смешите, она подобрала какого то неликвида безквартирного, да любому нормальному парню позорно было бы к бабе ходить. мужчина должен женщину привести в квартиру, а не наоборот.

)))))))))))))))Конечно, именно этого подруга и хочет, чтобы авторица нашла себе квартирного и ушла к нему, а подружка бы осталась одна и своего "ликвида" женатого бы водила.
Пока встречаются самое нормальное в своей квартире встречаться, а не чалить домой из съёмных по холодку. И автор ничего не написала есть ли у парня квартира. Даже если и нет, ничего не мешает потом в браке купить. Будет у автора и своя и ещё половина брачной. Одну можно сдавать. За деньги, разумеется, а не подруг бездомных селить.

Гость
#126
Гость

афигеть, все так на подругу накинулись.. а то что парень совершенно спокойно приходит и ахает авторшу в ее же собственной хате это нормально считается, да??

Да, совершенно нормально. Она у себя дома, хочет трахается, хочет дрочит. Зачем ей после секса кудато идти, когда она этим дома может заняться. И это не мешает парню свою квартиру иметь.

Гость
#127
Гость

Да, совершенно нормально. Она у себя дома, хочет трахается, хочет дрочит. Зачем ей после секса кудато идти, когда она этим дома может заняться. И это не мешает парню свою квартиру иметь.

кошмар.какое идти? вообще то парень должен ее завозить или пусть ночует. здесь лучше всего парень пристроился. и ничего он покупать не будет, зачем ему рыпаться если он нашел себе бабу с хатой.

Ирина
#128
Гость

)))))))))))))))Конечно, именно этого подруга и хочет, чтобы авторица нашла себе квартирного и ушла к нему, а подружка бы осталась одна и своего "ликвида" женатого бы водила.
Пока встречаются самое нормальное в своей квартире встречаться, а не чалить домой из съёмных по холодку. И автор ничего не написала есть ли у парня квартира. Даже если и нет, ничего не мешает потом в браке купить. Будет у автора и своя и ещё половина брачной. Одну можно сдавать. За деньги, разумеется, а не подруг бездомных селить.

У парня есть своя квартира. Мы и там в основном время проводим. Но мне всеиже дома у себя комфортные. Там все своё, вещи, Шампани, пижама. А то приходится все время к нему идти с пакетом и все равно чего то забываю и тд. Я бы конечно могла к нему переехать. Он заводил об этом разговор. И думаю, что подруге этот вариант был бы идеален.

Ирина
#129
Ирина

Гость)))))))))))))))Конечно, именно этого подруга и хочет, чтобы авторица нашла себе квартирного и ушла к нему, а подружка бы осталась одна и своего "ликвида" женатого бы водила.
Пока встречаются самое нормальное в своей квартире встречаться, а не чалить домой из съёмных по холодку. И автор ничего не написала есть ли у парня квартира. Даже если и нет, ничего не мешает потом в браке купить. Будет у автора и своя и ещё половина брачной. Одну можно сдавать. За деньги, разумеется, а не подруг бездомных селить.
У парня есть своя квартира. Мы и там в основном время проводим. Но мне всеиже дома у себя комфортные. Там все своё, вещи, Шампани, пижама. А то приходится все время к нему идти с пакетом и все равно чего то забываю и тд. Я бы конечно могла к нему переехать. Он заводил об этом разговор. И думаю, что подруге этот вариант был бы идеален.

Извините, куча ошибок с т9 (((( пишу с телефона в командировке

Ирина
#130
Гость

Да, совершенно нормально. Она у себя дома, хочет трахается, хочет дрочит. Зачем ей после секса кудато идти, когда она этим дома может заняться. И это не мешает парню свою квартиру иметь.

Полностью с Вами согласна! Спасибо за поддержку)

Ирина
#131
Гость

кошмар.какое идти? вообще то парень должен ее завозить или пусть ночует. здесь лучше всего парень пристроился. и ничего он покупать не будет, зачем ему рыпаться если он нашел себе бабу с хатой.

У парня есть своей квартира. Мы в основном проводим время у него дома.

Гость
#132
Гость

у меня одной вопрос- что это вы себе за мужика нашли, который приперается к бабе в квартиру... еще и подругу в зависти обвиняете.. отхватили неликвида какого то.. ваша подруга права, негоже бабе мужика в квартиру приводить. над такими всегда смеялись и называли "примаками" это считалось позором.так что на подругу не обижайтесь, парню пинка под зад, пусть ищет квартиру и туда вас зовет, а то неплохо пристроился

ага, а свою квартиру автор должна подруге оставить)) вы случаем не та самая подруга?

Гость
#133
Ирина

У парня есть своей квартира. Мы в основном проводим время у него дома.

Как подруга? Нашла уже себе квартиру снимать?

Инна
#134
Ирина

Выходит, что так. Просто ей жить негде. Точнее, есть где. Но родители её не особо ее ждут. У неё уже долго отношения с женатым мужчиной. Без перспектив на будущее. Жить негде, за маленькая. Вот такая она вся несчастная, по её мнению. Наверное зависть присутствует. Я не могу сказать, что у меня прямо все великолепно. Но есть своё жильё, хорошая зарплата, хорошие парни всегда были. Да и я позитивный человек. Не унываю, как она ) спасибо )

Вам и унывать то нет повода в отличии от нее бедолаги, но это не дает ей права манипулировать вами и тем более вмешиваться в вашу личную жизнь. По хорошему если ее не устраивает что то ,то она сама должна решать свои проблемы, искать способ подработки или же снимать угол в комуналочке или же принять ваши условия.

Гость
#135

Зачем вообще жить с подругой? Пусть снимает другую квартиру или уезжает к родителям. Она села на шею. Пусть любовник ей квартиру отдельную оплачивает. Это будет как в фильме "Одинокая белая женщина", может не так жестко, но все прелести проживания с "подругой" там наглядно показаны. Вообще подруги тянут на дно, потому что в природе у женщин гнобить друг друга, если конечно это не Секс в БГ. С женщинами можно общаться, куда то ходить, но пускать их близко в свою жизнь дело стремное. Тем более если девушка негативная, личную жизнь могут устроить все, если иметь правильный настрой, а судя по всему ваша подруга его не имеет от того и путается то с женатиками, то наверное с дураками. И на вас будет вечно выплескивать свои же комплексы, в итоге сделает так, что вы и с мужчиной разойдетесь и будете такая же как она, вся в негативе и печали. А если выбьется повыше вашего, то еще 10 раз ткнет на то какая вы несчастная и никому не нужная.

Гость
#126

здраствуйте она сидит рядом и не одеватно себя ведет она меня сест она не можеот меня убить помогите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: