Гость
Статьи
Подруга сказала что у …

Подруга сказала что у меня страшный ребенок

Подруга сказала что у меня страшный ребенок ( это конец дружбе? Дружим больше 15 лет ,она вышла замуж в другой город и мы не виделись живьём пару лет ,но общались часто по вайберу .Я за эти годы родила ,и она вновь вернулась жить сюда ,пригласила в гости ,пришла ,и говорит ты что фотошопишь ребенка ? Я ей отправляла фото ,я говорю нет конечно ,что за бред ,на что она сказала ,ну незнаю на фотках прикольный ребенок ,а живьем как-то не очень ....типо не похож не на тебя не на мужа ,наверно на свекруху и начала смеяться...а мне совсем не смешно от этих слов .Посидели часик и она ушла и так мне приятно стало . КАК ТАК МОЖНО???

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга не тактичная, ей минус.
А дети реально страшные бывают. Знаю по крайней мере двух страшных мальчиков и одну страшненькую девочку.

Гость56
#2

Я бы перестала общаться. Если кто-то может тявкнуть про меня, или моего мужа допустим, про дите-не прощу

Гость
#3

Ничего себе, нафиг таких тупиц из жизни

Гость
#4
Гость

Подруга не тактичная, ей минус.
А дети реально страшные бывают. Знаю по крайней мере двух страшных мальчиков и одну страшненькую девочку.

Бывают тупые люди как вы например, страшных детей не бывает

Уруру
#5
Гость

Бывают тупые люди как вы например, страшных детей не бывает

Но детки и правда красивыми не рождаются)

Гость
#6
Гость

Бывают тупые люди как вы например, страшных детей не бывает

Ага, если у ребенка губы-ниточки, глаза малюсенькие, подбородок скошен, широкий нос с очень широкой и высокой переносицей, переходящей в неандертальские надбровные дуги, я должна думать, что это симпатяга?

Гость
#7

Дети, как и взрослые бывают красивыми, симпатичными, милыми, очаровательными, а бывают не красивые, отталкивающие.
Если нет не красивых детей, то откуда берутся не красивые взрослые?
Даже животные бывают красивые, а бывают страшненькие на мордочку.

Гость
#8

Какая разница красивый ребенок или нет? Говорить об этом и смеяться не тактично, тем более для давней подруги🙄

Гость
#9

Подруга на редкость дурно воспитана. Даже если ребенок и правда, некрасив, зачем об этом матери говорить. Никто не заставляет лживо восхищаться некрасивым ребенком, лучше просто промолчать.

Гость
#10

Я одна не поняла, почему тема про страшненькое ребёнка. Из стартовик следует, что подруга спросила, не шопит ли автор своего ребёнка, потому что он не похож на неё с мужем, быть может, похож на свекровь? Я одна понимаю разницу между этими словами и заявление: твой ребёнок страшный? Так вот разница есть, и она огромная, доложу я вам!

Гость
#11
Гость

Подруга не тактичная, ей минус.
А дети реально страшные бывают. Знаю по крайней мере двух страшных мальчиков и одну страшненькую девочку.

У меня не страшный ребенок ! Приятное личико ,голубые глаза ,маленький носик ,длинные белокурые волосы .Как ангел ,и это я не как мать говорю ,все им восхищаются .У подруги детей нет ,может поэтому она так сказала ,но я не ожидала конечно (((

Гость
#12
Уруру

Но детки и правда красивыми не рождаются)

Ребенку 1,4 ,он уже не младенец.

Гость
#13
Гость

Ага, если у ребенка губы-ниточки, глаза малюсенькие, подбородок скошен, широкий нос с очень широкой и высокой переносицей, переходящей в неандертальские надбровные дуги, я должна думать, что это симпатяга?

Какими надо быть моральными уродами чтобы обсуждать чужую внешность , тем более ребёнка. У каждого своя красота, не знали? Где ж вы живёте такие примитивные убогие твари ? Жаль вас если честно

Гость
#14

Мой сын похож на сына Синди Крофорд ,только с голубыми глазами ,родился уже с волосами ,поэтому сейчас в 1год и 4 месяца волосы по плечи ,делаю хвостик ,мне так нравится..

Уруру
#15
Гость

Ребенку 1,4 ,он уже не младенец.

Да я не про вашего даже, не переживайте Вы так. Просто Выше человек написал, что некрасивых детей не бывает. Ответ ему)

Пользуясь случаем, спрошу.
Подруга разве сказала, что ребёнок страшный? Возможно, вы друг друга не поняли и просто на фотках малышка не похожа на себя.
Если же она имела ввиду именно то, что вы придумали, то смело посылайте. Не нужно с такими общаться.
Счастья вам и вашему малышу 😊🐰

Уруру
#16
Уруру

Да я не про вашего даже, не переживайте Вы так. Просто Выше человек написал, что некрасивых детей не бывает. Ответ ему)

Пользуясь случаем, спрошу.
Подруга разве сказала, что ребёнок страшный? Возможно, вы друг друга не поняли и просто на фотках малышка не похожа на себя.
Если же она имела ввиду именно то, что вы придумали, то смело посылайте. Не нужно с такими общаться.
Счастья вам и вашему малышу 😊🐰

Малыш, простите.

Гостья
#17

Когда моя подруга сказала,что дети у меня неказистые вылитые свекровь,но ничего,вырастут накрасятся! А если надо и к пластическому хирургу обратятся! Нуу это типа юмор у неё такой... Эта встреча с ней была последней! Забанила везде внесла в ЧС . Пыталась она ко мне пробиться,но тщетно. Уже третий год не общаюсь и чувствую себя прекрасно! Таких ,,,остроумных,,женщин считаю недалёкими.

Гость
#18

Дело не в том, страшный или нет ребенок. Почему она считает, что может вам такое говорить? Зачем? Ведь дураку понятно, что говорить так про близких и любимых - обидеть человека. Точно ли она вам подруга?

Кат
#19

Автор, ну хоть кто-то вам правду сказал.
А то все такие тактичные вдруг.
Если ребенок неприятный, а я таких много навидалась, то нет смысла это скрывать.

Гость
#20

Так она и сказала, что ваш ребенок именно некрасивый, страшный или просто что на на фотографиях сам на себя не похож, на вас с мужем не похож?
У моей подруги, например, дочь не похожа ни не нее, ни на мужа, но зато вылитая свекровь, прямо одно лицо

Кат
#21
Гостья

Когда моя подруга сказала,что дети у меня неказистые вылитые свекровь,но ничего,вырастут накрасятся! А если надо и к пластическому хирургу обратятся! Нуу это типа юмор у неё такой... Эта встреча с ней была последней! Забанила везде внесла в ЧС . Пыталась она ко мне пробиться,но тщетно. Уже третий год не общаюсь и чувствую себя прекрасно! Таких ,,,остроумных,,женщин считаю недалёкими.

Ваша обида, не меняет того что у вас сташные дети.

Гость
#22

Как вижу ситуацию я. Автор всегда считала свою свекровь страшной уродиной, и когда подруга сказала, что ребёнок возможно похож на свекровь, автор автоматически услышала,что ребёнка назвали страшным. Сомневаюсь, что подруга могла так сказать. Автор чересчур мнительная и других судит по себе.

Гость
#23
Кат

Ваша обида, не меняет того что у вас сташные дети.

Ну страшные и что дальше? Это самый ужасный порок, который может случиться? Например, вы вот тупая (или тупой), но этот факт не мешает строчить на форумах.

Гость
#24

Достали твои посты, не умеешь сочинять, не засоряй форум!

Гость
#25

Автор бы написали что точно сказала подруга, слово в слово, тогда было бы понятнее. Единственный некорректный вопрос со стороны подруги „ты ребенка фотошопишь что ли”. А так она просто удивляется, что ребенок на родителей не похож или на фотографиях он как-то по-другому выглядит, что не равно страшный. Есть такие люди, которые на некоторых фото сами на себя не похожи, не в том смысле, что они страшные, а просто на фото выглядят по другому, зависит и от камеры, как падает свет, кто фоткает. У меня к примеру на одном телефоне была фиговая камера, даже кошка иногда плохо на фото получалась, а это нонсенс. На каких-то фото выглядела толще раза в 2, на каких-то просто на себя была не похожа, даже муж сказал про одно фото, что она тут на собаку похожа, зависит под каким углом фоткаешь, как падает свет и т.д.

Гость
#26

А моей маме ее подруга сказала, что моя сестра красивая девочка, а я какая-то не очень, и мама дома это нам рассказала) и вообще всегда воспользуется шансом что-то мне такое сказать про голос, манеры, стиль одежды. Ну извините, я не у соседей аристократов родилась и росла.

Гость
#27

Неприятные дети, взрослые, животные бывают. Необходимости говорить это в лицо данным детям, взрослым и даже животным не бывает.

Гость
#28

В соц сети выкладываются удачные фото из 100 выбираются несколько, может в этом дело? А в жизни выглядят по другому. А ваша подруга бестактна, даже если и не самый красивый ребенок говорить вслух нельзя.

Гость
#29
Гость

Какими надо быть моральными уродами чтобы обсуждать чужую внешность , тем более ребёнка. У каждого своя красота, не знали? Где ж вы живёте такие примитивные убогие *** ? Жаль вас если честно

Каким надо быть, чтобы строить из себя такого супер-возвышенного человека, ангела во плоти, мать терезу?
Ни разу не поймали себя на мысли, что вам какой-то человек не нравится внешне, кажется не красивым?

Гость
#30

Некоторые считают, что все дети красивые, только потому что дети. Нет. Это заблуждение. есть красивые дети, а есть очень страшные. Может автор у вас реально некрасивый ребенок. Но даже если это так, тактичный человек вслух никогда такого не скажет. Так что подруга дура, не советую с ней общаться

Гость
#31
Гость

Так она и сказала, что ваш ребенок именно некрасивый, страшный или просто что на на фотографиях сам на себя не похож, на вас с мужем не похож? У моей подруги, например, дочь не похожа ни не нее, ни на мужа, но зато вылитая свекровь, прямо одно лицо

Видимо, к автора темы страшно некрасивая свекровь.

гость
#32
Гость

А моей маме ее подруга сказала, что моя сестра красивая девочка, а я какая-то не очень, и мама дома это нам рассказала) и вообще всегда воспользуется шансом что-то мне такое сказать про голос, манеры, стиль одежды. Ну извините, я не у соседей аристократов родилась и росла.

А вы ей в следующий раз скажите: Ну, извини мамочка, что я в тебя уродилась, а в не в соседа, как сестра

Гость
#33

да, дети бывают страшные...у моей знакомой дочь 7 лет, она показывает ее фото и говорит"наверное очень красивой девушкой будет?" а я что-то промычала..но там никакой красоты, она похожа на какого-то суслика что-ли...ну тактичность не позволила сказать правду.

Гость
#34
Гость

Дети, как и взрослые бывают красивыми, симпатичными, милыми, очаровательными, а бывают не красивые, отталкивающие.
Если нет не красивых детей, то откуда берутся не красивые взрослые?
Даже животные бывают красивые, а бывают страшненькие на мордочку.

Некрасивые взрослые часто вырастают из красивых детей. В подростковом возрасте начинают расти подбородки, носы, вытанивается лицо.
Посмотрите на многих детей-актёров, которые снялись с фильмах в детстве, а как повзрослели, то не очень уже (девочка из Титаника, например)

Гость
#35
Гостья

Когда моя подруга сказала,что дети у меня неказистые вылитые свекровь,но ничего,вырастут накрасятся! А если надо и к пластическому хирургу обратятся! Нуу это типа юмор у неё такой... Эта встреча с ней была последней! Забанила везде внесла в ЧС . Пыталась она ко мне пробиться,но тщетно. Уже третий год не общаюсь и чувствую себя прекрасно! Таких ,,,остроумных,,женщин считаю недалёкими.

Все бы верно, но вот что она пыталась пробиться, как-то слабо верится)) у подъезда, часом не караулила? Или вы имели в в виду, что забанили ни с того ни с сего, без словечка объяснений и она попыталась, как любой нормальный человек, разобраться в происходящем? Ну так это называется не пробиться, а по-другому.

Гость
#36
Гость

У меня не страшный ребенок ! Приятное личико ,голубые глаза ,маленький носик ,длинные белокурые волосы .Как ангел ,и это я не как мать говорю ,все им восхищаются .У подруги детей нет ,может поэтому она так сказала ,но я не ожидала конечно (((

Автор, а зачем ты ещё час это д у р о у себя дома терпело? После таких слов ей на дверь надо было указать. Пусть на свою физиономия посмотрит

Гость
#37

это не подруга
я с такими разрываю общение

Гость
#38

Подруга- поросёнок.А мне в детстве очень многие говорили ,что я страшненькая.В основном бабушки ничем не выдающихся девочек.Сейчас я очень ухоженая .А их вгучки стали тетками.Бог наделил меня красивой фигурой,и знаете,при своей худобе и стройных ногах я была с попой,которая считалась почему-то, недостатком; высокие скулы вошли в моду,а пшеничные волосы ,вроде тоже как.Но этот комплекс заставляет меня постоянно следить за собой,в одежде,в весе,в осанке- контроль.И сейчас я иногда думаю,может и хорошо ,что слышала столько критики,в противном случае, ходила бы как клуша самодовольня и распустившаяся.

Гость
#39

Для родителей нет некрасивых детей. А подруга, возможно, неудачно пошутила. Может за время вашей разлуки у неё что-то произошло, что наложило отпечаток на характер. И поэтому, её некорректное поведение и слова в адрес вашего ребёнка сыграли с ней дурную шутку. Конечно, вы вправе с ней больше не поддерживать общение, но может быть ей нужна помощь?

Алиса
#40

Это 100% зависть,и не белая ,а черная,и сказала так она специально,что бы вас расстроить.Она вам не подруга никакая,проснитесь!

Lilly Kitten
#41

Все младенцы страшные. Вы чаще и больше пихайте под нос вашу дитятку, не то услышите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема