Гость
Статьи
Почему все люди ко мне …

Почему все люди ко мне относятся плохо

Абсолютно все мной пренебрегают, меня никто не любит и не дорожит мной и никогда не любил и не дорожил, ни один из бывших молодых людей, ни подруги, уже тоже бывшие по большей части, ни родственники, ни знакомые, ни коллеги, ни клиенты, ни даже мама
Ни в одном коллективе меня не принимали, либо игнорировали, либо хотели избавиться, если была конкуренция

Я ничего никому плохого не делала, не в свои дела не лезу, тихо собираю примус

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все понятно.
До свидания!!
Следующий!!!

Гость
#2

Асмус

Геннадий Малахов
#3

Не обращайте внимание на них

Гость
#4

Здравствуйте!
О, это очень актуальная тема! Когда-нибудь слышали про Синдром стервозного лица? Я не к тому, что он у вас есть, но у вас могут быть неосознанные движения, мимика или обороты речи, которые окружающими воспринимаются предвзято
https://vk.com/mariafurba?w=wall87433_1902

Гусь хрустальный
#5

Починяю примус, а не собираю!

Василий
#6

Подружитесь с собаками. А если серьёзно, то никто, кроме вас, не разберётся, в чём дело. Обычно говорят про низкую самооценку. Но это не всё. Проявите выдержку, будьте специалистом в своём деле, не заигрывайте и не подстраивайтесь ни к кому. Станьте личностью. Независимой.

Автор
#7
Гусь хрустальный

Починяю примус, а не собираю!

Ну он починял, а я собираю

#8

Тут никто тебе не ответит, тк ты пишешь только то, как видишь ситуацию ТЫ. Нет возможности наблюдать со стороны, что не так. А сами себя мы оцениваем не совсем так, как нас воспринимают окружающие.
Единственное, что могу посоветовать на данный момент - спроси у "почти бывших" подруг, что с тобой не так. Только не обижайся на их слова, а подумай над этим.
И вопрос, а сколько тебе лет?

Автор
#9
Лера

Тут никто тебе не ответит, тк ты пишешь только то, как видишь ситуацию ТЫ. Нет возможности наблюдать со стороны, что не так. А сами себя мы оцениваем не совсем так, как нас воспринимают окружающие.
Единственное, что могу посоветовать на данный момент - спроси у "почти бывших" подруг, что с тобой не так. Только не обижайся на их слова, а подумай над этим.
И вопрос, а сколько тебе лет?

25

Гость
#10

Из-за примуса, видать.) Автор, наверное, есть в вас какой-то серьезный недостаток, который люди видят и стараются держаться от вас на расстоянии.

Гость
#11

Потому что ты фиговая и будешь такой всегда. Смирись. Кто-то хороший что бы не делал, кто-то фиговый хоть из кожи вылезь. Все нормально, такова жизнь. Если можешь меняйся или свыкнись с этим.

Гость
#12
Гость

Потому что ты фиговая и будешь такой всегда. Смирись. Кто-то хороший что бы не делал, кто-то фиговый хоть из кожи вылезь. Все нормально, такова жизнь. Если можешь меняйся или свыкнись с этим.

Бред, хороший, что бы ни делал, такого не бывает)))

Гость
#13

Такой вопрос нужно задавать сначала себе. Почему вы себя не любите и не дорожите собой? Люди чувствуют вашу самооценку, как вы относитесь к самой себе, так и к вам.

Гость
#14
Гость

Такой вопрос нужно задавать сначала себе. Почему вы себя не любите и не дорожите собой? Люди чувствуют вашу самооценку, как вы относитесь к самой себе, так и к вам.

И главное знайте, никому не угождайте никогда и не пытайтесь. Никто это не примет, уважайте себя всегда и цените, тогда отношение такое же будет.

Гость
#15

Автор,а как вы сами к людям относитесь внутри?Что думаете о них?Что вы в мир транслируете,то он вам и отзеркаливает обычно.

#16
Автор

25

Ну тогда иди спроси у подруг. Если что, пиши)

Гость
#17

В отношениях с матерью копайтесь. Оттуда всё началось, да так и идёт.

Гость
#18

Это слезный пост бедного еврейского мальчика, который увидел свое отражение физи от примуса и который тянется своими кривыми ручечками к этому примусу...
И тут Примус ему отвечает громным гласом: "Примус - мальчикам с кривыми ручечками, злобной и жлобной душой не игрушечка - пальчики обожжешь, деточка".
Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец.

Лизза
#19

Как мы ставим себя- так нас видят другие.
Я живу по такому принципу: изначально отношусь к человеку хорошо(пробный период так сказать), но как только он делает мне какое то ***, подводит, наглеет и тд, то "пробный период" кончается и я либо ставлю его на место, либо отношусь к нему более холодно/как он.

Гость
#20

если к вам семье относились как к пустому месту, так вы и привыкли себя воспринимать, а окружающие это считывают. Вы чем по жизни занимаетесь кроме работы? Есть у вас интересы какие-то или что-то свое, в чем вы добились успеха и можете быть интересны другим людям?

Автор
#21
Лизза

Как мы ставим себя- так нас видят другие.
Я живу по такому принципу: изначально отношусь к человеку хорошо(пробный период так сказать), но как только он делает мне какое то ***, подводит, наглеет и тд, то "пробный период" кончается и я либо ставлю его на место, либо отношусь к нему более холодно/как он.

Я делаю то же самое. Это не работает, так как людям в принципе пофиг на меня, как бы я себя ни вела. Их ничего не отрезвляет, даже когда шлю их в опу, я всё равно всегда сама виновата для них

Гость
#22

Я такая же, автор. Возможно дело в битчфэйсе и правда. Почитайте на эту тему, сама сейчас копаюсь в ней)) Понимаю вас очень. Кажется, что по тебе проехались катком ни за что ни про что, а ты ещё и подстраиваться должен. Не справедливо!
Попытайтесь найти единомышленников в интернете для начала. А там уж как пойдет. Надеюсь, у вас всё будет хорошо.

Гость
#23

Автор, иногда есть такие вопросы на которые не найдешь ответы. Почему, да по кочану. Вот подруга у меня в другом городе, общались, ездили друг у другу и вдруг перестала она отвечать. Скажет пару слов и все. Я ее отпустила с миром. Спросила ее, она в ответ в семье дел много. А семья у нее всегда была. Нет так нет. Главное я сама у себя есть, я себя не предам, не брошу, всегда пойму, так я рассуждаю. Попробуйте. Не нравитесь другим, так скажите себе, флаг им в руки, я себе нравлюсь и мне этого выше крыши хватает.

Гость
#24
Гость

Из-за примуса, видать.) Автор, наверное, есть в вас какой-то серьезный недостаток, который люди видят и стараются держаться от вас на расстоянии.

У всех есть недостатки

Гость
#25
Гость

Автор,а как вы сами к людям относитесь внутри?Что думаете о них?Что вы в мир транслируете,то он вам и отзеркаливает обычно.

нормально относилась

Гость
#26

Ответ на ваш вопрос в конец вашего поста, что вас даже мама не любила и не дорожила...Все это идет от матери, это как программа нелюбви. Когда человека не любят родители, он также относится к себе, мало себя уважает, ценит, окружающие люди это считывают и также относятся... Не думаю, что дело в ваших недостатках, они есть у всех, или в уродстве...Если у вас нет явных видимых уродств, значит именно дело в психологии, в голове...Правильно тут написали, копать нужно именно отношения с матерью. Есть канал Марины Линдхолм, посмотрите, это как раз ее тема, родительской нелюбви и последствий для детей...У меня была похожая ситуация, и я долго не могла понять, что со мной было не так, хотя я внешне очень симпатичная, и всегда в школьный период нравилась мальчикам...Но также и была периодическая травля со стороны людей, я не могла все понять, почему...Теперь я распутала клубок, поняла, что в семье ко мне плохо относились, было психологическое насилие со стороны родителей, они вымещали на мне свои псих.проблемы, в семье я стала жертвой, и несла этот комплекс жертвы в социум...Хотя у меня был характер, и даже уверенность в себе, но семейное насилие ежедневное сделало меня подавленной, тревожной... Забейте на всех, учитесь любить себя такой, какая вы есть, развивайте себя, смотрите на себя именно своими любящими глазами, со временем это все закрепится в психике и вы увидете, что окружающие люди начнут к вам также относиться...

я сижу на балконе
#27
Гость

Потому что ты фиговая и будешь такой всегда. Смирись. Кто-то хороший что бы не делал, кто-то фиговый хоть из кожи вылезь. Все нормально, такова жизнь. Если можешь меняйся или свыкнись с этим.

Нечего ей меняться! Виновата не она ,а сволочь природа поскольку именно она создала её такой! И виноваты именно те,кто к ней плохо относится , которые ни разу не задумались,что она стала такой не своей вине,а по вине природы!

Гость
#28
я сижу на балконе

Нечего ей меняться! Виновата не она ,а сволочь природа поскольку именно она создала её такой! И виноваты именно те,кто к ней плохо относится , которые ни разу не задумались,что она стала такой не своей вине,а по вине природы!

Это гены.Причём тут природа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: