Гость
Статьи
Устала от людей!

Устала от людей!

Обращаться к другим людям с такой проблемой - как минимум странно)) Но попробую, нужен грамотный совет.. Объясню ситуацию как она есть, и заранее извинюсь за длинное содержание!)
Я человек не особо общительный, интроверт. Иногда доходит до такого, что мне вообще трудно находится в обществе. Не скажу, что я отшельник конечно, но близких людей у меня совсем мало - всего пара человек. Это мой осознанный выбор, мне так комфортно. Из минусов - да, я отчасти социофобка, но меня эта болезнь больше оберегает, чем вредит.
Проблема в чём - несмотря на мою необщительность, и явное нежелание идти на контакт с другими, меня достают посторонние нагловатые люди. На улице, в метро, в магазинах, в аптеке. Вечно кому-то что-то от меня надо. Бывает иду просто по улице, никого не трогаю, подойдет человек и начнет что-то мне рассказывать или спрашивать. Пытаешься уйти/отойти - он за тобой. И несет всякую околесицу, рассказывает там про кого-то.. "Ты меня впервые видишь, что тебе от меня нужно?" - сразу думаю я. Всякие бабки ненормальные, алкоголики, выходцы из тюрьмы - для них я вообще лакомый кусок. Вот из всей толпы выберут меня, серьезно. Особенно меня "любят" маргинальные личности, и чаще женского пола)) Иду с собакой, подходят дамы. В одной руке пиво, в другой сигарета. И начинают - сначала типо вежливые распросы про собаку, можно ли погладить, как зовут. А я не хочу чтобы ее трогали !) Извините, такими я брезгую.. На отказ реагируют грубо "а кто ты вообще такая, чо такая расфуфыренная" и т.д. Потом гогочут под окнами, слышу что надо мной.
Вопрос какой - как Вы, милые форумчане, считаете, чем я могу привлекать ТАКИХ людей? И второе - как сделать так, чтобы они не лезли? Не запираться же мне в четырех стенах, я и так уже редко выхожу..
Всем спасибо за внимание и адекватное мнение. #общество #социум

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#2

Как я тебя понимаю! Обнимаю !

Автор
#3
Рокерша

Как я тебя понимаю! Обнимаю !

Гость
#4

Просто берёшь и говоришь им, я не хочу с вами общаться, вы не могли бы не мешать мне, вежливо прощаешься, и уходишь.

Автор
#5
Гость

Просто берёшь и говоришь им, я не хочу с вами общаться, вы не могли бы не мешать мне, вежливо прощаешься, и уходишь.

Если бы все было так просто)) Либо удивляются дико, мол как это так, либо тут же агрессируют, вплоть до матов.

Гость
#6

Совет ,чтобы не трогали собаку,говорите, что она может укусить незнакомого человека или собака не любит незнакомых людей Должно подействовать.

Такая же
#7
Автор

Если бы все было так просто)) Либо удивляются дико, мол как это так, либо тут же агрессируют, вплоть до матов.

А что мешает вам агрессировать в ответ?
На *** послать их не судьба?!
Что вам сделает алкашка?
Скажите, что собаку гладить нельзя, это же ваши границы!
Отстаивайте их! Рявкайте в ответ, перестаньте быть хорошей девочкой в конце то концов. Иначе все на вас будут ездить!

Гость
#8

Они вас не считывают потому, что сигналы вы подаёте как Графиня, а не как плебей.

Пришёл граф на базар и его затолкали крестьяне. Почему? Да потому, что он в белых перчатках своих привык к ВЫСШЕМУ ОБЩЕСТВУ... где всё (дискомфорт собеседника, например) понятно по лишь ПОДНЯТОЙ ОДНОЙ БРОВИ ИЛИ слегка ЗАКУШЕННОЙ ГУБЕ.

Вы интроверт и Интеллигент = происхождение у вас иное, чем у быдла окружающего вас... и коммуницируете СЛОВАМИ, а не жестами и походкой и осанкой... как эти ЗВЕРИ.

Вам надо понять что 90% людей вокруг вас это Обезьянник.

И СЛОВА ДЛЯ НИХ ЭТО ПУСТОЙ ЗВУК.

Никто кроме вас слова своего там не держит.

И сенситивность к вашему дискомфорту у них ПРОСТО ОТСУТСВУЕТ. Потому то выросли они в джунглях... как бы сказать.

Поэтому вам они постоянно нарушают границы.

Особенно это делают часто именно маргинальные личности.

И они-то и считывают вас как «жертву» потому что видят НЕЗАЩИЩЁННОСТЬ НА ЖИВОТНОМ УРОВНЕ.

То есть НАПАДАЮЩИХ ЖЕСТОВ У ВАС НЕТ. Вы доверяете и верите, что все люди благородны и знают свои границы, и «нападать» на вашу персону с расспросами не станут. И будут видеть что вам неприятно когда собаку вашу гладят.

Он они не видят.

Это надо вам стать ЗВЕРЕМ КАК ОНИ. Найдите путь к своей звериной натуре. И они будут отлетать от вас как от танка.

Гость
#9
Гость

Они вас не считывают потому, что сигналы вы подаёте как Графиня, а не как плебей.

Пришёл граф на базар и его затолкали крестьяне. Почему? Да потому, что он в белых перчатках своих привык к ВЫСШЕМУ ОБЩЕСТВУ... где всё (дискомфорт собеседника, например) понятно по лишь ПОДНЯТОЙ ОДНОЙ БРОВИ ИЛИ слегка ЗАКУШЕННОЙ ГУБЕ.

Вы интроверт и Интеллигент = происхождение у вас иное, чем у быдла окружающего вас... и коммуницируете СЛОВАМИ, а не жестами и походкой и осанкой... как эти ЗВЕРИ.

Вам надо понять что 90% людей вокруг вас это Обезьянник.

И СЛОВА ДЛЯ НИХ ЭТО ПУСТОЙ ЗВУК.

Никто кроме вас слова своего там не держит.

И сенситивность к вашему дискомфорту у них ПРОСТО ОТСУТСВУЕТ. Потому то выросли они в джунглях... как бы сказать.

Поэтому вам они постоянно нарушают границы.

Особенно это делают часто именно маргинальные личности.

И они-то и считывают вас как «жертву» потому что видят НЕЗАЩИЩЁННОСТЬ НА ЖИВОТНОМ УРОВНЕ.

То есть НАПАДАЮЩИХ ЖЕСТОВ У ВАС НЕТ. Вы доверяете и верите, что все люди благородны и знают свои границы, и «нападать» на вашу персону с расспросами не станут. И будут видеть что вам неприятно когда собаку вашу гладят.

Он они не видят.

Это надо вам стать ЗВЕРЕМ КАК ОНИ. Найдите путь к своей звериной натуре. И они будут отлетать от вас как от танка.

Мой один бывший, на вопрос почему люди «быдла» уровня меня не уважают - мне говорил, что на людей надо смотреть «как будто сейчас готов из убить».

Только тогда они поймут что к чему. И будут проходить мимо, а не липнуть к вам.

Вы же к этим особам щ

Такая же
#10
Гость

Они вас не считывают потому, что сигналы вы подаёте как Графиня, а не как плебей.

Пришёл граф на базар и его затолкали крестьяне. Почему? Да потому, что он в белых перчатках своих привык к ВЫСШЕМУ ОБЩЕСТВУ... где всё (дискомфорт собеседника, например) понятно по лишь ПОДНЯТОЙ ОДНОЙ БРОВИ ИЛИ слегка ЗАКУШЕННОЙ ГУБЕ.

Вы интроверт и Интеллигент = происхождение у вас иное, чем у быдла окружающего вас... и коммуницируете СЛОВАМИ, а не жестами и походкой и осанкой... как эти ЗВЕРИ.

Вам надо понять что 90% людей вокруг вас это Обезьянник.

И СЛОВА ДЛЯ НИХ ЭТО ПУСТОЙ ЗВУК.

Никто кроме вас слова своего там не держит.

И сенситивность к вашему дискомфорту у них ПРОСТО ОТСУТСВУЕТ. Потому то выросли они в джунглях... как бы сказать.

Поэтому вам они постоянно нарушают границы.

Особенно это делают часто именно маргинальные личности.

И они-то и считывают вас как «жертву» потому что видят НЕЗАЩИЩЁННОСТЬ НА ЖИВОТНОМ УРОВНЕ.

То есть НАПАДАЮЩИХ ЖЕСТОВ У ВАС НЕТ. Вы доверяете и верите, что все люди благородны и знают свои границы, и «нападать» на вашу персону с расспросами не станут. И будут видеть что вам неприятно когда собаку вашу гладят.

Он они не видят.

Это надо вам стать ЗВЕРЕМ КАК ОНИ. Найдите путь к своей звериной натуре. И они будут отлетать от вас как от танка.

А как нацти путь к звериной натуре?
Ругаться могу, быковать тоде, но как мне потом плохо..

Такая же
#11
Гость

Мой один бывший, на вопрос почему люди «быдла» уровня меня не уважают - мне говорил, что на людей надо смотреть «как будто сейчас готов из убить».

Только тогда они поймут что к чему. И будут проходить мимо, а не липнуть к вам.

Вы же к этим особам щ

Я так смотрела.
Еще больше привязываются(

Гость
#12
Гость

Мой один бывший, на вопрос почему люди «быдла» уровня меня не уважают - мне говорил, что на людей надо смотреть «как будто сейчас готов из убить».

Только тогда они поймут что к чему. И будут проходить мимо, а не липнуть к вам.

Вы же к этим особам щ

Вы же к этим особам не проявляете противостояния на ЖИВОТНОМ уровне - и они вас считывают как НЕЗАЩИЩЕННОГО ЧЕЛОВЕКА.

Домашнее задание: 1) как только они подойдут - отступите на шаг. Они подойдут ещё ближе. А вы - в сторону. Они повернутся, а вы ЗА ЗПИНУ ИМ ЗАЙДИТЕ.

Главное не стоять на месте как истукан!

То есть - При разговоре попробуйте отойти на шаг в сторону, а затем зайти ЗА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ С ВАМИ РАЗГОВАРИВАЕТ. И так по кругу. Вертите ими и крутите. Ему (быдлу) придётся поворачиваться за вами, и на ЖИВОТНОМ уровне вы покажетесь ему НЕУЛОВИМОЙ.

Они поймут что вы спешите куда то и отстанут.

А то вы небось как пень стоите и слушаете их развесив уши и думаете что они Графы все и пойму или почувствуют что вам неудобно и что вам надо домой - на форум! К нам!

2) Как толко они подойдут, смотрите не на них а по сторонам. 80% вашего внимание долго быть снаружи вашего круга общения.

3) Перебивайте их без зазрения совести но не логическими доводами которые вы привели бы Интеллигентному человеку. Не говорите «не трогайте собаку мне неприятно» и не говорите «мне надо идти». Эти слова и фразы неправильные для быдла. Они подразумевают что у них есть изначально уважение к другому человеку и все равны. А они родились в другой среде.

Поэтому как только они к вам подойдут, восклицайте Эмоциональными Не-логическими главное громкими фразами «Ой МАМА МАМА ЧТО ТВОРИТСЯ НА СВЕТЕ!» хватайтесь за голову «Бобик то мой представь вакцинацию пропустил! На врача бабок нет, дай пятак потом верну!»

или кричите смотря по сторонам «Вчера прикинь я белку задавила! Ужжжжассс!!!» смотрите по сторонам, потом выпучьте глаза «ой СМОТРИТЕ ОЙЙЙЙ ЭТО ТААААА СААААМАЯ БЕЛОЧКААААААА ПЕРЕБЕЖАЛА ДОРОГУ ВЫ ЕЕ НЕ ВИДИТЕ ЧТОЛИ? Да вот она! Вооон! И указывайте пальцем в лесопарковую зону за их спиной или на любое дерево «я побежала ей лапку перевязывать!» Убегаете. «Возвращаетесь «Саныч пятак одолжи, быть другом, на звериного Дохтура! Не жаль тебе зверушку что ли?»

Гость
#13
Гость

Вы же к этим особам не проявляете противостояния на ЖИВОТНОМ уровне - и они вас считывают как НЕЗАЩИЩЕННОГО ЧЕЛОВЕКА.

Домашнее задание: 1) как только они подойдут - отступите на шаг. Они подойдут ещё ближе. А вы - в сторону. Они повернутся, а вы ЗА ЗПИНУ ИМ ЗАЙДИТЕ.

Главное не стоять на месте как истукан!

То есть - При разговоре попробуйте отойти на шаг в сторону, а затем зайти ЗА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ С ВАМИ РАЗГОВАРИВАЕТ. И так по кругу. Вертите ими и крутите. Ему (быдлу) придётся поворачиваться за вами, и на ЖИВОТНОМ уровне вы покажетесь ему НЕУЛОВИМОЙ.

Они поймут что вы спешите куда то и отстанут.

А то вы небось как пень стоите и слушаете их развесив уши и думаете что они Графы все и пойму или почувствуют что вам неудобно и что вам надо домой - на форум! К нам!

2) Как толко они подойдут, смотрите не на них а по сторонам. 80% вашего внимание долго быть снаружи вашего круга общения.

3) Перебивайте их без зазрения совести но не логическими доводами которые вы привели бы Интеллигентному человеку. Не говорите «не трогайте собаку мне неприятно» и не говорите «мне надо идти». Эти слова и фразы неправильные для быдла. Они подразумевают что у них есть изначально уважение к другому человеку и все равны. А они родились в другой среде.

Поэтому как только они к вам подойдут, восклицайте Эмоциональными Не-логическими главное громкими фразами «Ой МАМА МАМА ЧТО ТВОРИТСЯ НА СВЕТЕ!» хватайтесь за голову «Бобик то мой представь вакцинацию пропустил! На врача бабок нет, дай пятак потом верну!»

или кричите смотря по сторонам «Вчера прикинь я белку задавила! Ужжжжассс!!!» смотрите по сторонам, потом выпучьте глаза «ой СМОТРИТЕ ОЙЙЙЙ ЭТО ТААААА СААААМАЯ БЕЛОЧКААААААА ПЕРЕБЕЖАЛА ДОРОГУ ВЫ ЕЕ НЕ ВИДИТЕ ЧТОЛИ? Да вот она! Вооон! И указывайте пальцем в лесопарковую зону за их спиной или на любое дерево «я побежала ей лапку перевязывать!» Убегаете. «Возвращаетесь «Саныч пятак одолжи, быть другом, на звериного Дохтура! Не жаль тебе зверушку что ли?»

То есть к ним (быдлу), логические доводы как на защите кандидатской или просто в приличном обществе - не пройдут.

Им надо дать эмоции, но... при этом отвлекаться от них постоянно. А не на них концентрировать внимание.

При этом просите их о сигаретах, деньгах, стрельнуть у них бутылочку водки, пять тысяч у бабки «одолжите». Они сами поймут. И отстанут.

На худой конец хоть псу еды купите. На их деньги.

Гость
#14

Я тоже с той же проблемой и вас понимаю.

От вас идёт ноль эмоций. Потому что умом живёшь.

И когда они вас считывают, они не считывают «ноль эмоций» а считывают как вообще «ноль агрессии»... и им кажется что жертвует они чуют. И вот прилепляются.

Вам надо «надевать» эмоции не «страха что к вам незнакомые подойдут и станут докучать», а эмоции гнева и ярости. Или эмоциями дружелюбности (но Нарцистической дружелюбности а не «доброй души дружелюбности».) От вас будет Фонить доминантность.

Тогда не подойдут.

Гость
#15
Гость

Я тоже с той же проблемой и вас понимаю.

От вас идёт ноль эмоций. Потому что умом живёшь.

И когда они вас считывают, они не считывают «ноль эмоций» а считывают как вообще «ноль агрессии»... и им кажется что жертвует они чуют. И вот прилепляются.

Вам надо «надевать» эмоции не «страха что к вам незнакомые подойдут и станут докучать», а эмоции гнева и ярости. Или эмоциями дружелюбности (но Нарцистической дружелюбности а не «доброй души дружелюбности».) От вас будет Фонить доминантность.

Тогда не подойдут.

Кажется им что жертву* чуют

Гость
#16

4) Как правильно отвлекаться:

А) В нормальном высшем обществе разговор идёт по Линейной оси. Задается вопрос, и отвечают на него Логически и в Контентом отношении. «как дела?» «хорошо». «Что делал вчера?» «задачу по физике решал». «Какую?» «Про квантовую механику». Или «Куда идёшь?» «в магазин» «зачем?» «купить хлеб»

Б) В обществе низших слоев доминирует Инстинкт. Эмоции. И принцип «Кто Кого» и «у кого с кем альянс».

И вопросы и ответы нелогичны и Контекстуальны. И задаются они все паутиной а не линейкой; и задаются ВСЕ СРАЗУ ПАРАЛельно И ЭМОЦИОНАЛЬНО ОКРАШЕНЫ.

«Куда идёшь?» «Ой Саныч не спрашивай, беда беда огорчение, старуха то моя вчера напилась так до белой горячки как у еешней дочки тож бывает! Так что ты думаешь, аспирин послала меня купить!» «чего?» «да да меня, того кто ей всю жизнь помогал, содержал, теперь меня как мальчика на побегушках, не обидно думаешь мне это? Все бабы таковы не найти мне жинку... » «да ладно старик не унывай с кем не бывает»

Итак вы должны постоянно отвлекаться на другие темы и вести гедонический разговор НЕ ПРО ВЕЩИ. А ПРО ЧУВСТВА. чтобы вас за своего приняли.

но ещё и всегда переводить разговор Нарцистично на себя на свои проблемы только это делать не логично (как бы совета спрашивая как вы обычно логически делаете), а делать это надо НеЛогично (КАК БЫ СЕТУЯ НА жизнь и ища поддержки чувственности а не логического совета).

И ещё постоянно меняйте тему перепрыгивайте с темы на тему. Они вас должник НИКОГДА НЕ ПОЙМАТЬ В ЛОГИКУ. А не то подумают что вы жертвуют сидячий птенец а не орёл.

Гость
#17
Гость

4) Как правильно отвлекаться:

А) В нормальном высшем обществе разговор идёт по Линейной оси. Задается вопрос, и отвечают на него Логически и в Контентом отношении. «как дела?» «хорошо». «Что делал вчера?» «задачу по физике решал». «Какую?» «Про квантовую механику». Или «Куда идёшь?» «в магазин» «зачем?» «купить хлеб»

Б) В обществе низших слоев доминирует Инстинкт. Эмоции. И принцип «Кто Кого» и «у кого с кем альянс».

И вопросы и ответы нелогичны и Контекстуальны. И задаются они все паутиной а не линейкой; и задаются ВСЕ СРАЗУ ПАРАЛельно И ЭМОЦИОНАЛЬНО ОКРАШЕНЫ.

«Куда идёшь?» «Ой Саныч не спрашивай, беда беда огорчение, старуха то моя вчера напилась так до белой горячки как у еешней дочки тож бывает! Так что ты думаешь, аспирин послала меня купить!» «чего?» «да да меня, того кто ей всю жизнь помогал, содержал, теперь меня как мальчика на побегушках, не обидно думаешь мне это? Все бабы таковы не найти мне жинку... » «да ладно старик не унывай с кем не бывает»

Итак вы должны постоянно отвлекаться на другие темы и вести гедонический разговор НЕ ПРО ВЕЩИ. А ПРО ЧУВСТВА. чтобы вас за своего приняли.

но ещё и всегда переводить разговор Нарцистично на себя на свои проблемы только это делать не логично (как бы совета спрашивая как вы обычно логически делаете), а делать это надо НеЛогично (КАК БЫ СЕТУЯ НА жизнь и ища поддержки чувственности а не логического совета).

И ещё постоянно меняйте тему перепрыгивайте с темы на тему. Они вас должник НИКОГДА НЕ ПОЙМАТЬ В ЛОГИКУ. А не то подумают что вы жертвуют сидячий птенец а не орёл.

Они вас никогда не должны* поймать в Логику

Гость
#18
Гость

Вы же к этим особам не проявляете противостояния на ЖИВОТНОМ уровне - и они вас считывают как НЕЗАЩИЩЕННОГО ЧЕЛОВЕКА.

Домашнее задание: 1) как только они подойдут - отступите на шаг. Они подойдут ещё ближе. А вы - в сторону. Они повернутся, а вы ЗА ЗПИНУ ИМ ЗАЙДИТЕ.

Главное не стоять на месте как истукан!

То есть - При разговоре попробуйте отойти на шаг в сторону, а затем зайти ЗА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ С ВАМИ РАЗГОВАРИВАЕТ. И так по кругу. Вертите ими и крутите. Ему (быдлу) придётся поворачиваться за вами, и на ЖИВОТНОМ уровне вы покажетесь ему НЕУЛОВИМОЙ.

Они поймут что вы спешите куда то и отстанут.

А то вы небось как пень стоите и слушаете их развесив уши и думаете что они Графы все и пойму или почувствуют что вам неудобно и что вам надо домой - на форум! К нам!

2) Как толко они подойдут, смотрите не на них а по сторонам. 80% вашего внимание долго быть снаружи вашего круга общения.

3) Перебивайте их без зазрения совести но не логическими доводами которые вы привели бы Интеллигентному человеку. Не говорите «не трогайте собаку мне неприятно» и не говорите «мне надо идти». Эти слова и фразы неправильные для быдла. Они подразумевают что у них есть изначально уважение к другому человеку и все равны. А они родились в другой среде.

Поэтому как только они к вам подойдут, восклицайте Эмоциональными Не-логическими главное громкими фразами «Ой МАМА МАМА ЧТО ТВОРИТСЯ НА СВЕТЕ!» хватайтесь за голову «Бобик то мой представь вакцинацию пропустил! На врача бабок нет, дай пятак потом верну!»

или кричите смотря по сторонам «Вчера прикинь я белку задавила! Ужжжжассс!!!» смотрите по сторонам, потом выпучьте глаза «ой СМОТРИТЕ ОЙЙЙЙ ЭТО ТААААА СААААМАЯ БЕЛОЧКААААААА ПЕРЕБЕЖАЛА ДОРОГУ ВЫ ЕЕ НЕ ВИДИТЕ ЧТОЛИ? Да вот она! Вооон! И указывайте пальцем в лесопарковую зону за их спиной или на любое дерево «я побежала ей лапку перевязывать!» Убегаете. «Возвращаетесь «Саныч пятак одолжи, быть другом, на звериного Дохтура! Не жаль тебе зверушку что ли?»

Говорите им «Саныч» или ласкательно уменьшительными «дружок» даже если знаете из всего 3 минуты. И просите бабки. Отстанут.

Если дадут деньги то на следующей неделе из верните и попросите вдвое больше.

И так по нарастающей.

Отвяжут как пить дать когда сумма дойдёт до 100 баксов; а то и ранее.

Гость
#19
Гость

Говорите им «Саныч» или ласкательно уменьшительными «дружок» даже если знаете из всего 3 минуты. И просите бабки. Отстанут.

Если дадут деньги то на следующей неделе из верните и попросите вдвое больше.

И так по нарастающей.

Отвяжут как пить дать когда сумма дойдёт до 100 баксов; а то и ранее.

Отвянут* как пить дать

Гость
#20
Гость

Вы же к этим особам не проявляете противостояния на ЖИВОТНОМ уровне - и они вас считывают как НЕЗАЩИЩЕННОГО ЧЕЛОВЕКА.

Домашнее задание: 1) как только они подойдут - отступите на шаг. Они подойдут ещё ближе. А вы - в сторону. Они повернутся, а вы ЗА ЗПИНУ ИМ ЗАЙДИТЕ.

Главное не стоять на месте как истукан!

То есть - При разговоре попробуйте отойти на шаг в сторону, а затем зайти ЗА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ С ВАМИ РАЗГОВАРИВАЕТ. И так по кругу. Вертите ими и крутите. Ему (быдлу) придётся поворачиваться за вами, и на ЖИВОТНОМ уровне вы покажетесь ему НЕУЛОВИМОЙ.

Они поймут что вы спешите куда то и отстанут.

А то вы небось как пень стоите и слушаете их развесив уши и думаете что они Графы все и пойму или почувствуют что вам неудобно и что вам надо домой - на форум! К нам!

2) Как толко они подойдут, смотрите не на них а по сторонам. 80% вашего внимание долго быть снаружи вашего круга общения.

3) Перебивайте их без зазрения совести но не логическими доводами которые вы привели бы Интеллигентному человеку. Не говорите «не трогайте собаку мне неприятно» и не говорите «мне надо идти». Эти слова и фразы неправильные для быдла. Они подразумевают что у них есть изначально уважение к другому человеку и все равны. А они родились в другой среде.

Поэтому как только они к вам подойдут, восклицайте Эмоциональными Не-логическими главное громкими фразами «Ой МАМА МАМА ЧТО ТВОРИТСЯ НА СВЕТЕ!» хватайтесь за голову «Бобик то мой представь вакцинацию пропустил! На врача бабок нет, дай пятак потом верну!»

или кричите смотря по сторонам «Вчера прикинь я белку задавила! Ужжжжассс!!!» смотрите по сторонам, потом выпучьте глаза «ой СМОТРИТЕ ОЙЙЙЙ ЭТО ТААААА СААААМАЯ БЕЛОЧКААААААА ПЕРЕБЕЖАЛА ДОРОГУ ВЫ ЕЕ НЕ ВИДИТЕ ЧТОЛИ? Да вот она! Вооон! И указывайте пальцем в лесопарковую зону за их спиной или на любое дерево «я побежала ей лапку перевязывать!» Убегаете. «Возвращаетесь «Саныч пятак одолжи, быть другом, на звериного Дохтура! Не жаль тебе зверушку что ли?»

Кричите так и просите бабки даже если их знаете всего 3 минуты. Они то к вам за бабками прилепились, они все от вас что-то Взять хотят (внимание время или деньги). А вы их упредите и простите деньги до того как они у вас сигаретку стрельнуть попросят. Или если это бабка свою историю жизни вам вываливает вы ей свою ужасную жизнь опишите и напридумываейте или возьмите сюжет из сериалов известных «рабыня изаура». И вы повеселитесь и они отвянут и поймут что с вами лучше не разговаривать.

Когда накопите достаточно таких отталкиваний людей ненужных то от вас будет уже по другому фонить и сами они станут избегать вас.

Гость
#21
Такая же

А как нацти путь к звериной натуре?
Ругаться могу, быковать тоде, но как мне потом плохо..

Надо дать волю эмоциям. У вас ум не разрешает. Все разумом делаете.

Просто Фильтр отключить внутри головы. Немного. Не сильно. На 30%.

После отключения фильтра - Звериная натура и проявится. У всех инстинкты есть. У вас тоже. Просто Логика все это перекрывает у вас. Надо немного ее тиски раздвинуть и дать себе право почувствовать что то.

Гость
#22
Гость

Надо дать волю эмоциям. У вас ум не разрешает. Все разумом делаете.

Просто Фильтр отключить внутри головы. Немного. Не сильно. На 30%.

После отключения фильтра - Звериная натура и проявится. У всех инстинкты есть. У вас тоже. Просто Логика все это перекрывает у вас. Надо немного ее тиски раздвинуть и дать себе право почувствовать что то.

Едете в метро например. Разум говорит «прямо смотри и ни на кого не пялься.»

А вы разрешите себе хотя бы смотреть куда и на кого хотите. Хотите на ком то взгляд задержать то задержите (только не на наркоманах или боевых парнях или девках с зоны).

Гость
#23
Гость

Едете в метро например. Разум говорит «прямо смотри и ни на кого не пялься.»

А вы разрешите себе хотя бы смотреть куда и на кого хотите. Хотите на ком то взгляд задержать то задержите (только не на наркоманах или боевых парнях или девках с зоны).

С малого начинайте а потом и свободу внутреннюю обретёте. Главное дать себе право делать как вы хотите а не ждать что люди ваши желания уважут. Нет у них такого понятия. 90% людей это звери.

Гость
#24
Такая же

Я так смотрела.
Еще больше привязываются(

Тогда избегайте из как описано выше. Они к вам с разговором а вы из-под кругу вокруг них. Ходите и измотаете.

Гость
#25
Гость

Тогда избегайте из как описано выше. Они к вам с разговором а вы из-под кругу вокруг них. Ходите и измотаете.

Короче один раз у эскалатора ко Ньюмен прилип Пикапер. Но как только он подошёл вплотную и задал вопрос, я отступила на шаг (как будто он прокажённый), а потом шаг сделала в сторону.

Он выглядел мудаком на виду у всех в торговом центре.

Главное вам надо сделать так, чтобы эти люди перед обществом как Явные Агрессоры. И когда они поймут что переступили черту они против мнения общества не пойдут - потому как у них Стайный Менталитет.

Гость
#26
Гость

Короче один раз у эскалатора ко Ньюмен прилип Пикапер. Но как только он подошёл вплотную и задал вопрос, я отступила на шаг (как будто он прокажённый), а потом шаг сделала в сторону.

Он выглядел мудаком на виду у всех в торговом центре.

Главное вам надо сделать так, чтобы эти люди перед обществом как Явные Агрессоры. И когда они поймут что переступили черту они против мнения общества не пойдут - потому как у них Стайный Менталитет.

Ко мне* прилип пикапер

Гость
#27

При этом ЖЕСТЫ У ВАС ДОЛЖНЫ БЫТЬ ШИРОКИЕ А ГОЛОС ГРОМЧЕ ИХнего.

Гость
#28

Племянница мужа учитель и она машет руками когда говорит. После 3-х часом поездки на экскурсию она меня ТАК ИЗМОТАЛА ЖЕСТАМИ ЧТО Я КАК ПОБИТАЯ ПРИШЛА ДОМОЙ. Я тоже интроверт и у вас тоже как у меня наверное Жемты и мимика ограничены.

Путин говорит тихо, Трамп громко.

Потому что в России люди (большинство) определенного круга не говорят громко. В Европе тоже тихо в ресторанах. А в Америке Галдят потому что Каторжники все наверное?

Вот и вы должны быть как Трамп а не как Путин с ними.

Жестами и громогласно!

Гость
#29
Гость

Племянница мужа учитель и она машет руками когда говорит. После 3-х часом поездки на экскурсию она меня ТАК ИЗМОТАЛА ЖЕСТАМИ ЧТО Я КАК ПОБИТАЯ ПРИШЛА ДОМОЙ. Я тоже интроверт и у вас тоже как у меня наверное Жемты и мимика ограничены.

Путин говорит тихо, Трамп громко.

Потому что в России люди (большинство) определенного круга не говорят громко. В Европе тоже тихо в ресторанах. А в Америке Галдят потому что Каторжники все наверное?

Вот и вы должны быть как Трамп а не как Путин с ними.

Жестами и громогласно!

Жесты* и мимика

Гость
#30
Гость

4) Как правильно отвлекаться:

А) В нормальном высшем обществе разговор идёт по Линейной оси. Задается вопрос, и отвечают на него Логически и в Контентом отношении. «как дела?» «хорошо». «Что делал вчера?» «задачу по физике решал». «Какую?» «Про квантовую механику». Или «Куда идёшь?» «в магазин» «зачем?» «купить хлеб»

Б) В обществе низших слоев доминирует Инстинкт. Эмоции. И принцип «Кто Кого» и «у кого с кем альянс».

И вопросы и ответы нелогичны и Контекстуальны. И задаются они все паутиной а не линейкой; и задаются ВСЕ СРАЗУ ПАРАЛельно И ЭМОЦИОНАЛЬНО ОКРАШЕНЫ.

«Куда идёшь?» «Ой Саныч не спрашивай, беда беда огорчение, старуха то моя вчера напилась так до белой горячки как у еешней дочки тож бывает! Так что ты думаешь, аспирин послала меня купить!» «чего?» «да да меня, того кто ей всю жизнь помогал, содержал, теперь меня как мальчика на побегушках, не обидно думаешь мне это? Все бабы таковы не найти мне жинку... » «да ладно старик не унывай с кем не бывает»

Итак вы должны постоянно отвлекаться на другие темы и вести гедонический разговор НЕ ПРО ВЕЩИ. А ПРО ЧУВСТВА. чтобы вас за своего приняли.

но ещё и всегда переводить разговор Нарцистично на себя на свои проблемы только это делать не логично (как бы совета спрашивая как вы обычно логически делаете), а делать это надо НеЛогично (КАК БЫ СЕТУЯ НА жизнь и ища поддержки чувственности а не логического совета).

И ещё постоянно меняйте тему перепрыгивайте с темы на тему. Они вас должник НИКОГДА НЕ ПОЙМАТЬ В ЛОГИКУ. А не то подумают что вы жертвуют сидячий птенец а не орёл.

То есть люди низшего общества говорят о чувствах больше чем о вещах.

Вы бы говорили об самом аспирине в той же ситуации, как он создан из коры березы, а немцы у русских рецепт похитили и компанию Байер превратили в мультимиллиардный концерн.

Но низшему обществу на историю аспирина наплевать, им энциклопедические знания ни к чему.

Они - стадо. Для стала важна ТОЛПА. В толпе они сильны. Им нужно демонстрировать эмоции чтобы понять что у вас с ними есть понимание и альянс - будь то на дружбе или на страхе.

Потому что вы волк.

Они - овцы.

Им нужно с кем то дружить или кого то гнобить. Чтобы чувствовать себя принадлежащим толпе. И в безопасности.

А вы к ним - с Логикой. «Прошу собаку не трогать».

Нельзя так с быдлом.

Они же как дети малые.

Их погремушкой отвлекать надо и гулить над ними. А иногда ремнём. :)

Гость
#31

Граф графу когда говорит «Прошу собаку не трогать», то Граф желания другого графа уважит.

Вообще Графы видят все издалека. Он даже когда к собаке подходит и видет вашу скривлённую губу, или нахмуренные брови - то ласкать собаку вашу не станет.

А *** недальновидно и они не чувствуют ваших эмоций. Вообще! И поэтому знать не знают что вам приятно а что нет. Их это не интересует. У них свои интересы. Но вам этого не понять.

Потому что у вас есть уважение к ЛЮБОМУ СОБЕСЕДНИКУ. Даже надоевшему.

Это надо в себе прекращать. И ставить себя и свои интересы выше ихних.

Когда вы внутри это сделаете = снаружи к вам никто не подойдёт.

Автор
#32

Гость 2964656605 , спасибо Вам огромное! 😍 Очень интересно написали о вещах, о которых я раньше и не задумывалась) Граф, графиня.. )
А ведь действительно, я подобную быд.лятину всегда ставила на один уровень с собой, и пыталась найти логическое объяснение их поступкам..

Автор
#33

Только сейчас другая проблема вырисовывается..)
Получается, что из моего окружения (коллеги, соседи, знакомые) - 95% быд.ло, которое любит вывести на эмоции и прикопаться на ровном месте. Почему хороших людей так мало?(

Василий
#34

А для чего вам собака? Чем она лучше детей? Собака сдохнет через 10 лет, а вы останетесь со своей социофобией, хотя это ваш произвольный диагноз.
Приставание маргиналов явление распространённое. Как и то, что есть люди, которых они всегда достают, у меня знакомая такая. Привёл её на танцы, так и там ей начали предлагать какую-то косметику, хотя я за десяток лет никогда про такое не слышал, и не видел, чтобы приставали с предложением покупки. Найдите фразы, которые отсекают общение с акими людьми, не играйте с ними в вежливость. Да и гулять с собакой надо там, где людей нет.

Автор
#35
Василий

А для чего вам собака? Чем она лучше детей? Собака сдохнет через 10 лет, а вы останетесь со своей социофобией, хотя это ваш произвольный диагноз.
Приставание маргиналов явление распространённое. Как и то, что есть люди, которых они всегда достают, у меня знакомая такая. Привёл её на танцы, так и там ей начали предлагать какую-то косметику, хотя я за десяток лет никогда про такое не слышал, и не видел, чтобы приставали с предложением покупки. Найдите фразы, которые отсекают общение с акими людьми, не играйте с ними в вежливость. Да и гулять с собакой надо там, где людей нет.

Какой- то Вы злой.. Животные радость дарят, если Вы не знали, и преданнее многих людей

Мадмазелька
#36

Что за ***? Вуман виснет? Не могу добавить коммент.
По частям что ли надо?

Мадмазелька
#37

И по частям не добавляется.

Мадмазелька
#38

Да что за хрeнь! Короткие ответы добавляются, а длинный нет!

Лисья Жопка
#39
Такая же

А что мешает вам агрессировать в ответ?
На *** послать их не судьба?!
Что вам сделает алкашка?
Скажите, что собаку гладить нельзя, это же ваши границы!
Отстаивайте их! Рявкайте в ответ, перестаньте быть хорошей девочкой в конце то концов. Иначе все на вас будут ездить!

Автор ну вам правильно пишут, рявкните разок. Войдете во вкус)
раньше все е@анашки прям меня из толпы выхватывали, сейчас разговор короткий, «иди на» в различных вариациях. работает на ура. И еще. Вот они е@анутые, им все можно. так и вы себе позвольте побыть, для самозащиты. Так чтоб у них челюсти отваливались а не вы стояли и думали как же как же и не терпилой быть и их не обидеть. Пусть идут лесом, это же чужие люди.

Гость
#40
Автор

Гость 2964656605 , спасибо Вам огромное! 😍 Очень интересно написали о вещах, о которых я раньше и не задумывалась) Граф, графиня.. )
А ведь действительно, я подобную быд.лятину всегда ставила на один уровень с собой, и пыталась найти логическое объяснение их поступкам..

Да не за что! Меня бесит, когда интеллигентного человека мраззззьььь задирает... да ещё безнаказанно!

Это правда: 99% людей - животные. И только 1% - то, что Фридрих Ницше называл «сверхчеловеком».

Давайте им отпор на ЖИВОТНОМ уровне!

Удачи!

Гость
#41
Автор

Только сейчас другая проблема вырисовывается..)
Получается, что из моего окружения (коллеги, соседи, знакомые) - 95% быд.ло, которое любит вывести на эмоции и прикопаться на ровном месте. Почему хороших людей так мало?(

Да это так! 90-99% людей все более эмоциональные, чем вы. Это социум людской таков. С этим ничего не поделаешь.

Но ведь и графов в древности было меньше чем крестьян. Просо Коммунизм всех смешал. Вы, Автор, наверное из какого-нибудь древнего забытого рода ЛандГрафов или Баронов - коммунистами раскулаченного, а они - как были крестьянами, так и остались.

Гость
#42
Гость

Да это так! 90-99% людей все более эмоциональные, чем вы. Это социум людской таков. С этим ничего не поделаешь.

Но ведь и графов в древности было меньше чем крестьян. Просо Коммунизм всех смешал. Вы, Автор, наверное из какого-нибудь древнего забытого рода ЛандГрафов или Баронов - коммунистами раскулаченного, а они - как были крестьянами, так и остались.

Вы на этих крестьян не обращайте внимания, примите их такими как они есть, а просто притворитесь что в вас тоже есть эмоции.

Им изменить себя невозможно потому что уровень ОСОЗНАННОСТИ у них затмевается эмоциями; поэтому изменить вы сможете лишь себя и своё поведение пока находитесь возле них.

Так что притворитесь что и у вас есть эмоции, и не пытайтесь ни 1) логически с ними общаться, ни 2) взывать к возвышенным чисто мужским неэмоциональным абстрактным качествам - типа Честь, Совесть, Справедливость, «другие тоже имеют право на место в мире и на своё мнение», - для них такие понятия НЕ СУЩЕСТВУЮТ.

Так что разговаривая с ними - такие понятия не должны фигурировать за фундамент, как в разговоре с Графами. А должны игнорироваться - и вы должны (вместо этого) давить на эмоции.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: