Гость
Статьи
Подруга расстроилась, …

Подруга расстроилась, что меня позвали замуж

У меня есть лучшая подруга, дружим с ней года 4. Стали друг для друга как сёстры! Всегда радовались друг за друга, помогали, поддерживали. Я ее очень люблю и очень дорожу.
Но есть одна …

Ильнара
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ну и зачем вам это злобное Буратино рядом?

Инспектор
#52

У неё проблема. с которой не смогла справиться - отсюда истерика.
Скажите ей. она 1. слишком доступна и 2. совсем не фильтрует парней. и 3 не умеет их выбирать. Поэтому такой результат.

Гость
#53
Гость

Плавет в море черепаха, на черепахе змея. "Сброшу - укусит" - думает черепаха. "Укушу - сбросит" - думает змея. А со стороны нежная женская дружба.

Были две подружки - змея да лягушка, раз пошли они гулять. Но змея забыла, что они подружки, и лягушку съела... Погуляли, *** ))

Гость
#54
Ильнара

Подскажите, может, я могу как то улучшить наши отношения? Что мне ей сказать, как поддержать ?

Это ВАС надо поддержать и удержать от такой злобной с@ки. Это не зависть, это ЗАВИСТЬ. Вам ваша "подруга" уже не раз дает знаки, что не хочет с вами общаться и дружить. Воспользуйтесь этим, поберегите себя и свою семью. Чужая зависть способна разрушить многое. Дкержитесь от нее подальше.

Гость
#55

Она завидуеть тебя што ты трахаешься с парнямь

Больно до слез
#56

Ревность на невезение в создании семьи.

Гость
#57

Беги от нее, и чем быстрее,тем лучше! Это не подруга,а змея ! Гремучая и подколодная в одном лице!

Гость
#58

Думаю с этой дамай Вам не по пути. Таких дам надо держать на расстоянии. Зависть страшная вещь.

Гость
#59

1. Она завидует

2. Очень сильно волнуется что может Вас потерять. Тут два варианта - либо она собственница, либо правда волнуется что может Вас потерять.

Так что поговорите с ней

Гость
#60

Да какая это подруга, прекращайте всякое общение, а то она будет ещё к вашему парню клинья подбивать, и меньше рассказывайте про свою жизнь чужим людям, счастье любит тишину.

Гость
#61
Ильнара

Я учусь на втором высшем на дневном. Он хочет, чтобы я спокойно доучилась и получила знания. Его зп спокойно с головой хватает нам
Живем в своей кв, машина уже есть, отдых родители каждый год дарят на нг , так что особых трат, так сказать, нет

А зачем тебе знания, все равно на шее сидеть будешь

Гость
#62

Это зависть, девочка! Прекратите ей говорить о себе и о женихе, она за Вас не радуется, каждая Ваша радость, ей нож в сердце!

Гость
#63

Вот дура, да пошли ее на х... и все. Зависть может далеко зайти, шли ее лесом.

Гость
#64

лучшая подруга -это первый враг

Гость
#65

Может

#66

Автор ты дура?! Тикай от этой, она тебя с говном съест. Такая хорошо себя чувствует лишь когда ей всё заебись а другие слезы льют. Если и дальше будешь надеяться то *** тебе гарантирован. Некдевлюмь нмлт она тебя потом ещё *** выставит иди ещё хуже подставил по жизни что вовек неотмоеся

Гость
#67
Ильнара

Подскажите, может, я могу как то улучшить наши отношения? Что мне ей сказать, как поддержать ?

Как улучшить..? Приглашайте чаще к вам домой,пусть ваш будущий муж потом вечером провожает её домой,пока Вы заняты,пусть ваш муж сводит её в кино,чтобы она не скучала.Только потом не удивляйтесь,что НЕ будет у вас мужа,т.к чаще всего отбивают мужей "лучшие" подруги.Вы не знали,что "Счастье любит тишину"?

Гость
#68

У меня была такая "подруга". Советую - сворачивайте дружбу как можно быстрее, пока она не начала к вашему молодому человеку клинья подбивать. Она сейчас пытается поселить в вас неуверенность, занизить самооценку. Намекает на измены, пытаясь вбить в ваши отношения клин. Не получится с вами, полезет к мужчине, расскажет ему о вас много интересного. Он ей сто лет не нужен будет, но только чтобы нагадить полезет. Хорошо если будет как у меня, когда молодой человек сразу рассказал, что моя "подруга" вытворяет. А если не расскажет? Потом будете сопли на кулак наматывать.

Гость
#69

Нахрен нужны такие подруги скажу я, ничего хорошего не ждите, лучше сейчас перестать общаться, это не подруга.

Гость
#70

Человеку комфортнее общаться с теми, кто такой же, как он - в т.ч. по семейному положению. Наличие людей, ведущих одинаковый с ним образ жизни, дает человеку негласное одобрение: раз у других так же, значит, у меня правильно. А если у кого-то из окружения что-то меняется, появляется то, что у этого человека нет, начинается негласное сравнение не в пользу этого человека.
Вы теперь в отношениях, и автоматически перестали быть с ней ровней, вот ей и некомфортно стало.
Вам-то приятно, я понимаю, чувствовать свое превосходство. А ей больно.

Гость
#71

Может быть это обычная зависть? Это похоже, со стороны.

Гость
#72

Может завидует, а может спит с вашим парнем-женихом..... Может она рассчитывала что он вас бросит, а с вами играла прилежную подругу....

Гость
#73

Выкинь ее из своей жизни.

Эдик
#74

Скажи да наверно изменяет. Да попоавилась. Да скажи для себя рожу ребенка да и разбежимся и смотри реакцию

Гость
#75

Ничего вы не улучшите в своих отношениях с этой подругой. Пора уходить из этих отношений с такой подругой, как уходят из токсичных отношений с мужчиной. Неужели вам непонятно, что она никакая вам не подруга.

Гость
#76

... Нахрен тебе такая " Подруга"? Завязывай с ней, иначе она влезет в ваши отношения и нагадит от зависти... Видимо она считала тебя ведомой в вашем серпентарии, а ты вдруг со своим замужеством опустила её самооценку - такого она тебе не простит..

Гость
#77

Сейчас подруг нет есть приятельницы . За 4 года как сестра стала .Вам лучше держаться от неё подальше , счастье любит тишину .Зависть плохое дело.

Гость
#78
Гость

Зачем вообще нужны подруги? Они же доставляют одни проблемы.

Человек вообще-то социальное существо. От нормального общения должно быть моральное удовлетворение. С кем винишка хлопнуть, новой тряпочкой похвалиться, опять же букетиком )))

Гость
#79
Ильнара

Подскажите, может, я могу как то улучшить наши отношения? Что мне ей сказать, как поддержать ?

Да ничего, и знаете, вам это и не надо. Я думаю , если с кем хотите дружить ищите новых подруг. Бывает, что друг просто присутствует рядом с вами на каком-то определенном временном отрезке, потом дружба сходит на нет. Так тоже бывает. И не вините себя, вы тут ни при чём. В нашей женской компании тоже была мадам, которая о себе была очень высокого мнения. Все вышли замуж, родили детей , она нет, и полилось *** со всех щелей. Как это таких никчёмностей, как мы взяли замуж, а эту звезду нет и т.д. Мы пытались поддерживать отношения,относились всегда дружелюбно, она не звонила, не поздравила с праздниками. Все были у неё виноваты в том, что она одна, хотя никто никого у неё не уводил. Ну и забили просто, перестали общаться, остальные между собой общаются.

Гость
#80

Держись подальше от таких подруг.. раз есть парень, муж будующий, так он тебе вснх и заменит...

Гость
#81

Зависит это диагноз, ваша подруга завистливая коза.. Зачем вам нужна такая дружба. Всю жизнь будет вам в след бросать гадости.. Зачем..

Гость
#82

Похоже вы не были лучшими подругами, раз при первой ее реакции вы не спросили, почему она отреагировала так и в целом потом не говорили о том, что вам непонятны ее эмоции. Видимо, доверия у вас и не было, в том числе с вашей стороны, о какой дружбе речь?

Гость
#83

Держитесь от этой так называемой подруги подальше. У нее сплошная зависть. И это чревато может быть для Вас.

Гость
#84

Иногда даже друзей надо ставить на место. Скажите, что думаете о ее поведении. Если она ваш друг, то будет над собой работать)

Гость
#85

Автор, а вы я смотрю сочинения пишете хорошо. У вас 5 по русскому языку в школе была. Позлили подругу, похвасталась букетами, конфета, а теперь обижаетесь. Меньше рассказывать надо было.
Вы отлично знали, что у подруги в ЛЖ не клеится, вот и всячески ее притесняли и унижали. Довольны?
Правильно она сделала, что блочнула вас. Одной дурой меньше.

Гость
#86
Гость

Человек вообще-то социальное существо. От нормального общения должно быть моральное удовлетворение. С кем винишка хлопнуть, новой тряпочкой похвалиться, опять же букетиком )))

Относительно социальное, некоторым людям не нужно много общения, это их угнетает.
А букетики, шмотки, значимы для девушки, которая это все имеет. Остальным-то какое дело.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: