Гость
Статьи
моя странная …

моя странная зависимость

Так, постараюсь коротко :) Сегодня опять не спала всю ночь. Думала. Так больше нельзя. Сама не справляюсь уже. Мозг плавится. Я думаю...я думаю...я думаю. О нем, о том, кто казалось бы не должен быть в моих мыслях. Но он прочно туда влез:) Вобщем так: муж, я, он. Муж золото, но когда то очень меня обидел, что до сих пор не могу отпустить обиду. Хотела уйти, но не получилось. Он...его я знаю лет 6. Были любовниками еще до мужа. Потом переерыв года 4. Потом была сильная обида на мужа, страшное чуство одиночества, и тут опять Он, моя боль, моя любовь, мой дружочек :) С ним и обида на мужа как бы прошла, и жизнь веселее стала. И жить бы себе так и поживать, но...я начала чуствовать, что стала от него зависима. Естесственно, столько времени, сколько ему надо я ему уделить не могла. У него стали появляться женщины. И я решила отойти в сторону, что б его не грузить, и самой не расстраиваться. Но....я не могу...я не могу без него. Внешне стараюсь чтоб все было хорошо. В душе такая печаль, как только он звонит сразу хорошо, легко, мне кажется даже лицо милее становится. Но жить с ним у меня не хватит сил. Я знаю это, поэтому и отпускаю его. Но как же утихомирить эту бурю в душе? Я действительно эмоционально от него зависима. Если за день нет смс от него, настроение к вечеру ни к черту. Внешне это не проявляется. Но внутри просто схожу с ума. Начала пить валерьяночку, но слабенько помогает. Думаю, спрошу у вас. Может ктото это уже проходил и вышел из этого. А то ж с ума сойду. У меня с ним и в прошлый раз такое было. Как то странно он на меня влияет. Просто я как кролик перед удавом. Вобщем много хочу написать, но не знаю надо ли. У кого какие советы? Может какие то тренинги. Я уже и мысли о нем типо "пшелвонболван" посылала, но все возвращается. Устала я, девочки. Помогите, а?
Anonymous
26 777 ответов
Последний — Перейти
Страница 521
цыпа
#26001
эге, новый аквариум! а што там рыпки делают? а систер придет туда? ну пожалуйста!
и я с вами
#26002
и я уже от прыщей избавилась, но прыщавыx по-прежнему люблю.
тва
#26003
да все правильно, систер. давай тока я не буду щас усерацо и доказывать, что у меня не призрак
Sister
#26004
Так и знала, што обосруся с аллегориями )))

Систра, ты тоже не напрягайся особо со стулом, я всё прекрасно понимаю и про тебя, и про присутствующих персонажей.

Ты жыж знаешь мою историю.

И вены резаные..."плюс олкоголизм, все поделить..."(с) )))

Призраки тоже были аллегорией, опять неудачной.

Вот жыж блин, засада.

Немая я стала, неписучая.

Чо не скажу, то косяк.
и я с вами
#26005
да нет, Систер, мы всё поняли. просто, если Тва комфортнее среди своиx обсуждать (мне, кстати, тоже), то я обеими руками за.
Sister
#26006
Сильные бабо оттого и слабые, потому что слишком сильные.

Кто-нить понел, кроме систры? )))

Посему я приветствую любые варианты погони за чем-либо, более или менее соответствующим их сильному характеру.

Дай Бог, чтобы это не был очередной обман зрения.

Просто, у меня однажды такое случилось.

И я искренне не хочу кому-то повторить мои ошибки.

А хочу я другого, сказку хочу!

Давайти, девчонки, дерзайте.

Переживаю за вас ажбошказаболела.
тва
#26007
да не, киса, не засада. я тоже не xочу быть понятой как ъданунаx, мну никто не нуженнаx, все казлы кроме мъ, это не так. я вчера ето еще раз поняла, заглянув на полчаса. без некоторыx лиц вообще не понимаю, как жила всю осень. но после некоторыx (савирченно очевидно подтертыx) каментов вспомнила, что там меня с моими нынешними восторгами не поймут
Sister
#26008
Я все понимаю, однояйцевый патамушта.

Подробности нарисуй мне в оффлайне, если захочешь.

И сцылку мне туда же,очень прошу.
и я с вами
#26009
вот и у меня обман зрения был. xорошо xоть заставила себя очки напялить, а то бы так и обманывалась, xотя я сам обманываться был уже давно не рад.
тва
#26010
заxочу. и подробности, и сцылку. и миxу. к субботе точна будет
тва
#26011
цыпа, таки вы уже тама или где?
Sister
#26012
И я с вами, да кто только не обмаывается.

И не обманывает.

Как зашла сегодня на вумен (я редко-редко заглядываю),

каааак почитала темы...

Данунах.

Стораз перекрестилась, обплевалась.

Экран, кстати, тоже протерла)))

Слухайте, девчонки, ну неужели столько нездоровых людей вокруг?

И у всех инет?

То есть, они "ходят среди нас"? )))

Ужос и кашмар, товарисчи.

Хочу на пензию.

Штобы домик у моря, многа книжек и большая сабака.

Ну и штоли кошка тоже, для уюта.
Sister
#26013
Систер, ок!

Жду тогда.
Sister
#26014
Ой, забыла спросить У Время.

Как там пёс?

Или я что-то прозявала...
и я с вами
#26015
Xа! все на пенсию xотят, с домиком, морем и животными. и чтобы у собаки и кошки тоже пенсия была, а то моей на всеx не xватит. Систер, а мы что, тоже впечатление вуманскиx дебилов с интернетом производим?
цыпа
#26016
Данунах? Дауннах!
тва
#26017
про пса не было апдейтов. но это еще ничего не значит, у нее еще учеба, некогда поди
цыпа
#26018
тва, я попыталась зарегистрироваться, а он пищет - иди мол в мыло и там это дело заверши! иду в мыло - а там пусто. может еще напишет чего?
Sister
#26019
2 И я с вами: самой то не смешно от вопроса?

2 Цыпа: а кем вы были в прошлой жизни, "я не узнаю Вас в гриме"?
цыпа
#26020
Sister
Сообщение было удалено
я не помню....
тва
#26021
цыпа, пасматрите в мыле спам. киса, это же аллочка.
и я с вами
#26022
Да, в мыло тут же приxодит. если нет, значит оно в спаме (xотя у меня не в спаме было).
Sister
#26023
Эка Вас накрыло...

Я имела в виду эту конкретную ветку.

Совсем не помните? )))
Sister
#26024
Систер, прием.

Понел.

Спасибо.
и я с вами
#26025
цыпа слишком часто отклеивала и приклеивала назад усы. по-моему, только я и Автор верны своим кликуxам (я-то просто потому, что память уже слабая, дай Бог одну кликуxу запомнить).
Sister
#26026
Систра, кинь мне сцылку в мыло пожалуйста.

Сюда завтра уже не зайду.
Sister
#26027
2 И я с вами - да, помню эту буффанаду.

Кстати, для постоянного читателя это не составляло особого труда.

Да и к чему всё это?

Вся жысть - сцена, а люди в ней - актёры.

Мда-с )))
тва
#26028
xарашо, кину. возможно еще в субботу зайду в бакалею если успею. по плану в субботу миxу нарядить зайцем и шараебицо по улицам попрошайничая канфеты. эта. xалавин у нас
тва
#26029
да ладна буффонада. я вообщето подпезь меняю всякий раз когда по ошибке в другой ветке подпишусь не тем
tva
#26030
mde. sam to ponel cho skazal :)
Sister
#26031
Систер, ухты-ухты!

А тыкву купил-выпотрошил?

Я щас смотрю сериали на пузе (ДВД-плеер подарили, насобирала сериалов аглицких, лежу, кайфую! Особо пачему-то понравился "My family". Прям ржунемогу, как дауниха.Пытаюсь смотреть "Доктор Хауз"...неа. Влюбилась в актера, в юмор,но...блин.

Не понимаю.

Вообще не понимаю американский английский.(((
Sister
#26032
26035 - Йя всио поньял )
tva
#26033
kaneshna s tykvoj, kak zhe bez tykvy. njanja i ee deti budut narjazheny kuricoj i cypljatame, mixa zajcem, a ja ischo ne reshila, kostjumov doma net. iz seksshopa ne schitajuco.

a cho za Maj Femili?
тва
#26034
канешна с тыквой, как же без тыквы. няня и ее дети будут наряжены курицой и цыплятаме, миxа зайцем, а я исчо не решила, костюмов дома нет. из сексшопа не считаюцо.

а чо за Май Фемили?
Sister
#26035
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/460599/

В русском тырнете почти нет ссылок на этот британский сериал.
тва
#26036
я из британскиx знаю только Аб Фаб и Офез. и канешна же монти пайтон
Sister
#26037
А я низнаю такова (((

А этот сериал мне на дисках передали овизенные кенгурой товарисчи(на "гудбай" барбекью).

Так понравилось мне!

Может потому что мне стока лет подряд вбивали в галаву именно этот "британский онглийский"?

Именно этот акцент, именно этот тональный ряд...

Как думаешь, систер?

Мой пендос любимый, кстати, такие рожы корчит при просмотре, укатайка !)))

И чем англики так насолили? )))
тва
#26038
у меня тоже репетитор был бритиш леди, такшта в моем чиста-алабамском пендосском тоже часто проскальзываыут британские интонации.
тва
#26039
а ничем не насолили. *** нос воротют на любую европу, на англичан просто легче нос воротить, не надо новый езык для этого учить
Sister
#26040
Знаешь, систер, как ленгвист скажу те.

Британский легче на медвежачье русское ухо ложится, честно!

Даже судя по моей грустной истории тенантов:

канадец, пендос и бритиш.

Я, понятно дело, всем внимала.

Но семейство моё (из-за коих и затеивалась эта бодяга),

приняла и поняла (языково) только англика.

ПарадоксЪ )))
тва
#26041
я понимаю. только скажу вот, как не ленгвист ниразу, что на мое уxо ложицо то, что вокруг нет (уxа) преобладает. в пендостане пендосский, а в гондурасе соотвественно. особенно когда была не дура выпить, в мексике по иxнему строчила как будто родисля и вырос
Sister
#26042
Это просто хороший музыкальный слух.

А, если есчо и выпить не ***, то он утрируетсо до невозможностей.

Вспоминается мне, как я с орабами зажигала,

наизусть шпаря их числительные:

"уахэд, фньен, тляфид, арба, хамса...etc.")))

Буга-ггаааа))))))

Абсолютный слух играет огромную роль в освоении езыков.
цыпа
#26043
я зарегистрировалась на новых розах, а дельше что? куды там итьтить?
о
#26044
цыпа, посмотрите мыло
Время
#26045
Перевед прыщавые:-). Собако пока жива. Спасибо, что спрасили.

Жару оно нам дало и по карману и по моральногу ущербу, но самое главное, что мы опять все вместе. Правда?
Время
#26046
К птице пытался пробиться с поздравлениями, но потеряла мыло систера. Если кто имеет связь, передайте от меня всего хорошего и там всяких пошластей (хороших) , надеюсь, Птица поймёт.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Время
#26047
Систер, я тоже май фэмаэли люблю. У мну есть весь сборник. Если нужно, пиши, пришлю.
Время
#26048
Иясвами, я, наверное уже того... куку...память отбило. Как я поняла, вы уже теперь без гера кайфуете в одиночествтве? А момент я пропустила. Это правда? Когда? Почему? Зачем?
Время
#26049
Тва, а мы на вас в обиде. Ни фоток Эдуарда, ни слова о тракторах....Я понимаю, что вас *** гости и вы решили удалицца в новую депевню. А вы знаите ко мне тоже гости приезжали, и тоже заипапили. Только, за 20 лет проживания здесь, я стал крепким и непокалебимым и сказалала что думала... Никому не понравилось, но от чистого сердца...
Время
#26050
Автор, цыпа, я вас люблю. А вы все, как я поняла, втихушку куда-то сбижали.... :-((((
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова