Гость
Статьи
моя странная …

моя странная зависимость

Так, постараюсь коротко :) Сегодня опять не спала всю ночь. Думала. Так больше нельзя. Сама не справляюсь уже. Мозг плавится. Я думаю...я думаю...я думаю. О нем, о том, кто казалось бы не должен быть …

Anonymous
26 776 ответов
Последний — Перейти
Страница 536
афтар
#26751

и поеду на ней в гости!

olisa
#26752

shyshli

олиса
#26753

мышли

олиса
#26754

цопли

олиса
#26755

вышли

Малютка
#26756

С Новым годом!!!

и я с вами
#26757

Малютка, привет!!!!! И Вас с Новым Годом! Как у Вас жизнь? Рассказывайте.

афтар
#26758

а что с розами???

неужели оппа???

афтар
#26759

куку

Гость
#26760

крошка сын к отцу пришел

Гость
#26761

и спросила кроха

Гость
#26762

щто такое харашо

Гость
#26763

и што такое плоха

Гость
#26764

стырила с другой темы :

Кстати, если я ничего не путаю, как раз в Каббале есть понятие "ангел света", согласно которому ни один "плохой" человек не попадается на нашем жизненном пути просто так. Этот человек послан именно мне для конкретной цели: помочь мне изменить в себе какую-то черту характера, преодолеть в себе нечто, мешающее мне движение к свету))) И он будет постоянно маячить передо мной, пока я не изменю в себе это.

Очень хорошая теория. С тех пор, как я об этом узнала, я воспринимаю с благодарностью и любопытством всех, пытающихся каким-либо образом меня напрячь. И чем уродливее персонаж, тем лучше, значит:)

Гость
#26765

lalala

Еще один гость
#26766

Ля ля

Гость
#26768

Живые есть тут?

Гость
#26769
и я с вами

а еще мне говорили, что прозак вызывает привыкание (правда, не сразу). и еще ослабляет секс желание. у моего приятеля жена на прозаке уже много лет сидит. он говорит, что она всё равно в депрессняке (старается снять его алкоголем, которы с прозаком нельзя принимать вообще-то), кекса у ниx уже 100 лет как нет (ей ето не надо из-за прозака). Тва, если xотите, могу его поподробнее расспросить. напишите только, что спросить. машину она водит нормально, несмотря на прозак.

Гость
#26770

адин адин

вошел гаспадин

Гость
#26771

:))))

Гость
#26772

привет

Гость
#26773

интересно,как зависимость автора ? прошла?

Svetlana
#26774

Здравствуйте, Anonymous! Да, прочитав Вашу историю, действительно складывается мнение, что у Вас какая-то странная зависимость от человека! Но от неё надо избавляться, а, то получается любовный треугольник какой-то!!! И всё может кончиться очень плохо: и Ваш брак развалится, и любовник останется только любовником! Если у Вас самостоятельно не получается найти выход из данной ситуации, может, стоит обратиться к специалисту, поговорить с психологом? Могу вам подсказать ссылку на очень хороший сайт психологической помощи "Подорожник". Обязательно туда обратитесь, и, надеюсь, у Вас всё будет хорошо!

Таня
#26775

Добрый день! Очень сложно самостоятельно выбраться из такого круговорота! И я тоже вам советую центр "Подорожник". Обязательно обратитесь. Там проходят различные тренинги. Позвоните, Вам всё расскажут, такие отзывчивые специалисты там работают. Я очень довольна осталась и жизнь улучшилась и с мужем отношения наладились, лююююююбим друг друга до безумия. Правда у меня другая немного проблема была. Но и с вашей специалисты справятся, найдут правильное решение! И всё будет хорошо! Удачи Вам!

Гость
#26776

сама пережила подобное, знаю о чем говорю. прекратить всякое общение с ним ,любые переписки! быстро отпускает, потом и вовсе по барабану, жизнь идет

Валерия
#26777

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что делаете все правильно, ведь легко можно отбить стремление! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 188.162.168.26:8080

Гость
#26778

у меня такая же зависимость ,очень плохо так жить.

мими ами
#26781

муж тоже обижает, ругаемся нет нет. но у нас с ним секса по самое не хочу. я просто представить себе не могу чтобы еще кого то удовлетворять. муж на вахту едет я радуюсь что хоть высплюсь. а еще кого то ублажать. это выше моего понимания.

Гость
#26785

такая я же песня.думал завяжу а сам развязался)вечно оуплюл прям ненавижу себя

Гость
#26786
автор

Никому никому я не нужна. Ну нафига такая жизнь, скажите?

Кому то нудна наверное.но это не точно

Гость
#26787

Женщина, разберитесь в себе, и почему вы такая попайка..!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: