Гость
Статьи
Подруги из Питера от …
Обсуждение закрыто

Подруги из Питера от тридцати и старше!

У меня есть хорошая компания из семейных пар.Но увы мои школьные подруги и подруги-сокурсницы разлетелись кто куда.А так хотелось бы иметь не просто компанию друзей,а подруг с которыми можно …

Лёлик
817 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Лёлик
#751

Адепта,хорошо,что причину установили.Значит скоро всё хорошо будет.А моя так до сих пор и кашляет.Надо аноферон купить и пропить.И мне тоже.Подозреваю я что вирус у нас по городу ходит.Надо предохранить себя как то.

Лёлик
#752

Адепта,так это я просто для всех информацию нашла.Мало ли кому пригодиться.Я вообще почти не крашусь,только когда иду куда нибудь.:)

Лёлик
#753

Да и к Новому году я совсем не готова.У меня только подарки всем куплены,а больше ничего........

Лёлик
#754

Дом ещё не прибирала,не украшала.Ёлки нет.Продукты не закуплены...........Искала краску для волос(надо концы подкрасить)так такого тона нет.

Лёлик
#755

Хорошо,что каникулы начались,хоть об уроках думать не нужно.........Завтра собираемся поехать ёлку поискать.

Лёлик
#756

Погода у нас конечно не Новогодняя.

Лёлик
#757

Девчёнки давайте после праздника обменяемся фотками:)Сделаем новогодние и познакомимся визуально:)

Лёлик
#758

Желаю вам крепкого здоровья,счастья в личной жизни.Здоровья и счастья вашим близким!!!!

Лёлик
#759

Побольше радостных дней и удачи в НГ.!!!!!

Санни
#760

Лёлик, спасибо! Присоединяюсь к пожеланиям! Благополучия и мира в душе всем!

Лёлик
#761

Привет!

Лёлик
#762

У меня помоему самый дурацкий НГ был..........Хотя спать легли в 6 утра:))))

Лёлик
#763

,,П

Лёлик
#764

,,И

Лёлик
#765

,,В

Лёлик
#766

,,Т !!!!!

Лёлик
#767

??????????????Куда пропали:))

Лёлик
#768

Мы вот только вчера отметили НГ.Как всегда было весело.:))))

Лёлик
#769

А у вас как дела?????????

Лёлик
#770

Однако в современных условиях органам-работягам становится все труднее и труднее справляться с агрессией токсинов, и наступает момент, когда те начинают накапливаться внутри нас. ╚Вакансии╩, появившиеся из-за отсутствия полезных бактерий, ферментов, моментально занимают ╚непрошеные гости╩, они отрав╜ляют организм и нарушают его слаженную работу (ча╜ще всего нарушаются функции иммунной, гормональ╜ной, сердечно-сосудистой и обменной систем). И круг

замыкается

Лёлик
#771

Это приводит к осложненному течению многих заболеваний и препятствует выздоровлению. Если в крови, например, начинают собираться какиенибудь бляшки, в почках ≈ песок с камнями, то виноваты не только ╚шлаки╩, но и плохая работа органов, и расст╜ройство обмена веществ. ......................................

Места накопления токсинов в организме самые разные. Непереработанные и недоокисленные продукты присутствуют практически во всех тканях. В первую очередь они скапливаются в кишечнике. Это следствие нарушения функции симбиоза ≈ нормального сосуще ствования и взаимодействия бактерий и человека: чис╜ло болезнетворных кишечных бактерий растет, а количество полезных бактерий микрофлоры ≈ падает.

Лёлик
#772

Спасайся, кто может! И наш организм спасается. Накапливает жир. Ведь лишний вес ≈ это не только причина заболеваний, но и их следствие. А жировые прослойки и целлюлитные ╚залежи╩ ≈ весьма удобный ╚отстойник╩ для шлаков. Попадая извне в кровь, эти ╚плохиши╩ вступают во взаимодействие с липидами (жирами крови), после чего вредное воздействие этой ╚грязи╩ на организм в целом ослабляется, зато на жи╜воте и бедрах образуются ╚курдюки╩ и ╚апельсиновые корки╩. Такое положение дел усугубляется при патологиях поджелудочной железы или печени. И такая ╚глу╜хая защита╩, как целлюлит, ≈ меньшее зло (могли бы развиться проблемы со здоровьем и посерьезнее).

Лёлик
#773

И все это не просто болит, колет, режет...

Сопротивляемость организма снижается, общее состояние никуда не годится, силы покидают, настрое╜ние ╚на нуле╩, депрессии, усталость, необъяснимые страхи, злость, обиды. Даже в зеркало смотреться не хочется!
И правда ≈ ничего приятного там не увидишь: тусклый взгляд, землистого цвета кожа, тонкие блеклые и редкие волосы. Неужели это я? Любой косметолог скажет Вам, что если организм отравлен токсинами, глупо ожидать от своей кожи здорового цвета и хоро╜шего состояния. Особенно чувствительны к токсинам волосы. И если они секутся и выпадают ≈ это первый сигнал тревоги: ╚С ╚излишками╩ в организме нужно что-то делать!╩ И даже самые хорошие косметические с

редства здесь оказываются бессильными.

Есть четыре ╚кита╩, на которых зиждется наше здоровье: правильное питание, правильное дыхание, физическая нагрузка и биологическая чистота внутри организма. И самым важным законом нашей жизни является следующий: прежде чем наполнять наш организм пищей, его обязательно нужно очистить от различных ядов, токсинов, отложений, препятствующих нормальному функционированию всех его биологических систем......................................

И самое главное! Вы хотите быть здоровыми? Вы хотите продлить свою молодость? Не надо её укорачивать. Всех вам благ.

Адепта
#774

Всем привет! И всех с наступившим Новым годом и Рождеством!!!

Адепта
#775

Лёлик, какая ты молодец, столько интересного написала, я бегло прочла, потом выйду на работу повнимательнее прочитаю, может поболтаем на эту тему... Сейчас боюсь инет закончится...

Лёлик
#776

Адепта,замечательно,что вас уже выписали.Больше так не болейте:)))

Лёлик
#777

Сегодня, как никогда раньше, проявляется необходимость внутреннего подкрепления внешней красоты.. ..
На протяжении многих тысячелетий женская красота была достоянием природы, подкреплённым искусными ухищрениями изобретательных кокеток. Но безудержное развитие цивилизации внесло свои коррективы. Казалось бы, невиданные успехи науки, развитие прогрессивных технологий и свободный доступ к информации должны навсегда избавить прелестниц от беспокойства по поводу своего внешнего вида. Однако наш сегодняшний образ жизни далёк от совершенства и не отвечает физиологическим потребностям организма. Постоянные стрессы, повышенный электромагнитный фон, загрязнение воздуха в мегаполисах и ╚химическая атака╩ во всех сферах быта приводит к накоплению в каждой клетке нашего тела токсических веществ. Конечно, внешний вид от этого заметно страдает. И какие бы чудодейственные косметические средства мы не применяли, этого мало. Даже для загородных жителей очистка организма от шлаков не будет лишней.. ..
Известно, что токсические вещества уходят из тканей и выводятся из организма через почки, через кишечник, через поры кожи и при дыхании. Удивительно, но есть вещества, которые выводятся или разлагаются во время сна, поэтому полноценный сон √ это первое правило при очищении организма... ..
Есть длительные и трудоёмкие варианты очистки, но мы предлагаем, может, не столь эффективные, зато очень простые и не требующие большой подготовки или затрат времени способы.
---------------------------------------------------------- ----------------------

Полноценный сон √ это первое правило при очищении организма.

-------------------------------------------------------- ------------------------

Лёлик
#778

2. Оливковое масло....................................................... ........
Всего лишь одна столовая ложка в день чистого оливкового за полчаса до еды, сделает вашу кожу гладкой и светящейся здоровьем. Можно взять льняное масло (продаётся в аптеке), но оно довольно неприятное на вкус. Нужно чередовать месяц с маслом и месяц без масла. Если нет возможности принимать масло несколько раз в день, делайте это хотя бы утром до завтрака. Это облегчит жизнь вашей печени...................................................... .............................................
Мнение: ............................................................ .................
Софья, 37 лет: ╚Этому способу меня научила ему женщина, которая на 16 лет старше меня, а выглядит почти как ровесница. Она √ врач и как никто хорошо знает множество способов поддержания красоты и здоровья, но любит этот за его простоту в применении╩.

Лёлик
#779

3. Полифепан................................................... ...........
Не более сложное очищение организма можно делать при помощи ╚Полифепана╩. Чаще это средство применяют как абсорбент при расстройстве пищеварения, но если вы внимательно прочтёте инструкцию, то увидите, что его рекомендуют и для очищения организма. Это природное средство продаётся в аптеках..................................................... .......................................................
М нение: ................................................
Наташа, 32 года: ╚Довольно неказистая штука. Выглядит как земля, вкуса не имеет. Старшая моя дочь это средство ненавидит, а младшая обожает. Им, конечно, не для очистки даю, а при расстройствах╩.
---------------------------------------------------------- ----------------------

Лёлик
#780

Главный ╚фильтр╩ организма √ почки √ с годами засоряется и, как всякий фильтр, требует промывания.

Лёлик
#781

4. Мочегонные средства..................................................

Так как самый главный ╚фильтр╩ человеческого организма √ почки √ с годами засоряется, как всякий фильтр, появляется необходимость в промывании. Это тоже несложно: есть мочегонные чаи, которые продаются в любой аптеке. Кроме того, ряд диетологов советуют по утрам выпивать стакан свежевыжатого сока, который стимулирует работу почек, то есть способствует выводу из организма лишней воды и токсинов. Известно, что самые сильные мочегонные средства √ сырые соки фруктов и овощей. К этому же разделу можно отнести арбузы, которые по осени бывают самым распространённым мочегонным средством. ............................................................ .............................
Мнение: ..........................................
Ольга, 41 год: ╚Из-за мочекаменной болезни моему мужу назначили мочегонный чай. Оказалось, так вкусно, Что теперь вся семья пристрастилась. Могу сказать точно, что это благоприятно сказалось на моей коже и коже сына-подростка╩.

Лёлик
#782

Состав:..................................................... .........................................
- 200 г льняного масла (продаётся в аптеке),
- 4 лимона,
- 3 небольшие головки чеснока,
- 1 кг мёда.

Адепта
#783

Привет!!!

Адепта
#784

Что-то давно никого не "слышно", кроме нас с тобой Лёлик;)

Лёлик
#785

Приветик!

Лёлик
#786

Адепта,мы с тобой одни остались.Надо народ звать:)))))

Лёлик
#787

Приглашаем в нашу компанию всех желающих:)))))Не стесняйтесь и присоеденяйтесь:))))

Адепта
#788

Надо заняться собой, может мы здесь поговорим об этом и хоть что-то я начну делать для себя))

Адепта
#789

А еще я где то прочитала, что треть всех загрязнений в организме через кожу выводится с потом, поэтому очень полезно в баню ходить. Мы с подругой иногда ходим, берем можжевеловый веник и парим им друг друга. Так классно))

Адепта
#790

Лёлик, я думаю, еще появится кто-нибудь, Санни, наверно, появится))

Лёлик
#791

А мне вот можно только в ТУРЕЦКУЮ баню пойти.Правда не знаю где у нас в городе такая есть????

Лёлик
#792

И..

Лёлик
#793

В..

Лёлик
#794

Е..

Лёлик
#795

Т!!!

Лёлик
#796

Р

Лёлик
#797

Е

Лёлик
#798

Ну и где все?????

Лёлик
#799

Так сказать распускаем парламент и закрываем собрание???????:))))

Адепта
#800

Дёйствительно, наши питерские подружки перестали появляться, ЖАЛЬ,,,,,