Гость
Статьи
Девушка не дает к себе …
Обсуждение закрыто

Девушка не дает к себе даже прикоснуться.

Встречаюсь девушкой уже пол года. Ей 17 лет, через два месяца будет 18. Мне 22. Отношения очень напоминают семейные в плане быта, т.е. за покупками ездим вместе, убираемся у меня в квартире, спим в одной кровати т.к. она довольно часто остается у меня на ночь, я по мере возможноти оплачиваю ее некоторые расходы, она готовит еду и т.д. если она говорит о будущем, то всегда упонимает нас вместе, т.е. например: "Вот у нас будет ..." Но есть одно "но". У нас не было еще секса. Более того, когда мы ложимся спать она не дает себя даже обнять и/или нормально поцеловать!!! Говорит что ей то не удобно, то жарко и т.п. При этом она постоянно пристает ко мне, пытается ущепнуть за член и т.д, а как только я начинаю действия в ее сторону она сразу же на полном серьезе говорит "отстань" и отворачивается. Потом все повторяется сново. Меня уже эти детские игры зае..ли!!! При это она говорит, что она уже не девственница. А секса просто не хочет!!! И еще. Ко мне она выдвигает уж очень жесткие требования. Постоянно звонит: а ты где?, почему не дома?, а ты с кем? И устраивает постоянно сцены ревности и скандалы. А когда я ей звоню поздно вечером, она постоянно то у подружек, то в кафе опять таки с подружками (верится мало, что только с подружками) и т.д. Вопрос. Как это расценивать и часто ли такие задвиги случаются у девушек? Что скажут на это специалисты?

Алексей
35 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Журналистка
Ну вот так. Ничего не придумал. Раньше у меня с девушкаи проблем, можно сказать, не было. По этому на счет своей внешности и поведения я не волнуюсь. А тут вот, бац, и влюбился. Вот и мучаюсь теперь с ней. Может и она отмороженная, вот и надо найти причину.

Алексей
#2

3. Вот думаю что скоро так и сделаю. Хотя мало вероятно, что уйду - люблю я её. Но зато попугаю.

Журналистка
#3

3, такое могла насписать либо *** с опытом, и желающая всех спустить на свой уровень, либо мэн-недоносок,кот. дают мало,редко или вообще не дают, в обоих случаях-хахааа)

Журналистка
#4

4, так она девственница или нет? Это о многом говорит.

Алексей
#5

Косая: Жениться рано - уж очень не серьезные у нее взгляды на многие вещи. Да и я еще не готов. Как бы это не меркантильно звучало, но мне карьеру сначало надо сделать, чтобы мог семью обеспечить достатком.

ANONYMOUS
#6

Сделай так, чтоб она тебя хотела! То же мне - поговорить.При чем тут разговоры? делом надо заниматься!

Алексей
#7

17, 18: Да, действительно Вы правы, ее воспитывала мать и бабушка без отца. Отец живет в другом городе и как я понял, он пьющий. Но на отношениях я пока крест ставите не спешу. Буду пробывать испрвлять ситуацию то кнутом, то пряником по мере возможности, как с ребенком. Для начала попродую ей обозначить рамки дозволенного, как далеко она ожет заходить. 19. Я вчера задавал этот вопрос в другом разделе и он меня очень волнует. Не нравится - проходи мимо. В чем проблема?

мужик
#8

пара молодых идиотов....(С) О.Генри..

Конфетка
#9

Журналистка, я думаю, что все-таки вариант первый из 3 Вами перечисленных. А по поводу прививания отвращения к сексу пред. партнером - он, наверное, хотел принудить ее в грубой форме к сексу с ним, она отказалась, с тех пор ей неприятно, но хочется и колется, поэтому и щипает за член.

лампочка
#10

Автор,возможно она дико боится,такое оч часто бывает.Возможно у нее был печальный опыт.То что ее к вам тянет,это очевидно "При этом она постоянно пристает ко мне, пытается ущепнуть за член ".Пытайтесь с ней больше говорить ,вопрос ребром ставить не надо,сбежит...Говорите с ней больше ,и на эту тему тоже,если она вам откроется,сможете решить проблему вместе.

Журналистка
#11

"При этом она постоянно пристает ко мне, пытается ущепнуть за член и т.д, а как только я начинаю действия в ее сторону она сразу же на полном серьезе говорит "отстань" и отворачивается. Потом все повторяется сново. Меня уже эти детские игры зае..ли!!! При это она говорит, что она уже не девственница. А секса просто не хочет!!! " - автор, мне тоже 17,и как по возрасту ей равная,вам скажу: дура она еще та. Что это значит: не девочка, но секса не хочет? Такого не бывает. Варианта 3: первый-девочка, но не хочет говорить (маловероятно), второе-не девочка,но сексом с вами заниматься не хочет (что еще менее вероятно), и третье-отмороженная на голову (ставлю около 97 \%).

Журналистка
#12

Ппц...перечитала все... автор, вы настолько несексуальны...? Как можно спать с мужчиной в одной постели, и не хотеть его? Ведь если ты допускаешь МЧ до своего тела, до постели...уж,наверное,хочешь его, вы же говорите, у вас отношения, все дела... один из вас точно болен-простите)

Anonymous
#13

блин поставь вопрос ребром-или даешь или вали отсюда)) тож мне нашлась

Лили
#14

Просто девочка хочет замуж! Вы об этом говорили когда-нибудь?

Лили
#15

Один раз уже обожглась,больше не хочет.

Anonymous
#16

А мне кажется, что она соврала, что не девственница, а теперь сознаться не может, может у неё был неудачный опыт до вас. Может быть если вы почаще будете пропадать дома и пару раз не ответите на её звонки она изменит свою позицию недотроги? В любом случае, ставить вопрос ребром нельзя.

Илья Черт
#17

Будь мужиком , сядь с ней поговори не поймет объясни популярно !!! А на самом деле скажу по чесноку нормальный парень не станет писать в таких форумах а сам решит эту проблему , хотя я могу ошибаться и ты просто из тех людей которым просто нравиться обламываться и в тихоря *** в ванной))))!

Anonymous
#18

napoi ee i soblazni

Косая
#19

женись!

Алексей
#20

Леди: - Нет о замужестве не говорили. Думаю что рано еще. 8. Говорит что не девственница, а там кто ее знает. Как-то раз обмолвилась: "А что если мне предыдущий партнер привил неприязнь к сексу... Просто, вдруг..." Я ей ответил, что ей тогна надо разобраться в первую очередь в себе. 10. может оно и так. Сам не раз об этом думал. а она разговор на эту тему прекращает. 11. Рассуждение на уровне ПТУшника еще и заочника.

Журналистка
#21

Автор, когда в очередной раз ляжете в постель вместе, поувереннее и помощнее к ней, так, чтобы сама завелась. И на все ее отмахи и разговоры "отстань" ноль реакции, она, имхо, сама не знает, че делать в таких ситуациях. Не хотела бы-не спала с мужчиной в одной постели, значит, хочет.

Anonymous
#22

что скажут специалисты - без понятия:)но девушка явно играет с вами:)вряд ли у нее большой опыт сексуального общения, тк тогда она или имела бы с вами обычные отношения или просто не спала бы с вами в одной постели. Явно она еще маленькая девочка, как в плане опыта, так и в психологическом плане. Об этом говорит ее детскость по поводу ущипнуть вас, но не подпустить к себе. Ей нравится над вами командовать, так она себя увереннее чувствует. Как к ней подступиться - вопрос. Это смог бы сделать опытный мужчина, неплохо знающий психологию "маленьких девочек".Прежде всего ее проблема в том, что она вас боится и боится всего, что связано с секс-отношениями. У нее много страхов и мало уверенности. Она не уверена, что ей нужны именно вы. Да и много в чем не уверена. Она строит так отношения, как ей удобно. Что делать, решать вам, имхо

Anonymous
#23

Посылай её-она тобой манипулирует.Ей нравится командовать и чувствовать свою власть над тобой.Это мать ей наверное,наговорила-"все мужики-сволочи, всем им одного только надо.Не спи с ним до свадьбы-пусть сначала женится." Есть такие тупые мамаши.К тому же они внушают своим дочкам,что секс-это грязно,и только нужен мужикам и проституткам.Скорее всего, мать воспитывала её одна,потому как папаша дёрнул от матери.С таким отношением к сексу и к мужчинам,женщина не может иметь нормальную семью.Очень изломанная психика и закомплексованная девочка. Очень вам сочувствую,но у ваших отношений нет никаких перспектив.

Anonymous
#24

Автор будет это дебильную тему каждый день создавать?

Финита
#25

Алексей, секса она ещё не может хотеть по-настоящему, так как нет опыта! Она ещё не всё понимает во взаимоотношениях мужчина-женщина. Вам надо её пытаться просвятить. Но поаккуратнее - не спугните. Ничего необычного или ужасного я не вижу в вашей ситуации. Будите в ней женщину, её фантазию, будьте настойчивы и ласковы, дарите цветы, подарочки...Сделайте сюрприз: организуйте в уикэнд романтическую поездку с ночёвкой в гостинице, с шампанским...только так!

Anonymous
#26

21 Алексей, ну если она спит с вами в 1 кровати, то вы ей как минимум не противны:)Но она же маленькая, поэтому отношение к ней должно быть соответствующим: нежным, где-то даже отцовским, немного покровительственным.Психологически надо действовать одновременно успокаивающим образом, но и так, словно все уже решили и обсуждению не подлежит. Без прессинга, но очень уверенно. Потому что ваша игруля так и будет водить вас за нос, она умеет чисто по женски, хитро:)Но отношения - дело тонкое, надо, чтобы она была готова. И еще нужна некая совместимость. Чтобы, скажем, вам целоваться было не противно. Потому что не со всеми это нравится, это же близость все-таки. Посылать никого никуда не надо, она вас не предала:)Просто, с маленькими девочками надо обращаться умело. Была б на ее месте опытная тетечка, конечно, она б сама вас в дугу скрутила с таким то багажом опыта в пол-века:)А ваша подружка просто сама ничего не умеет и не знает. А представляете, что такое для нее это всё новое и это всё очень страшно же!А вообще, вы, чувствуется, умный мч, сами разберетесь, но главное - такт, забота, любовь и нежность, имхо

Журналистка
#27

Млин...перечитала ветку, аж промокла) Столько тебе советов, автор, надавали... Вывод один: соврати умеючи:)

Anonymous
#28

Все, пропал парень. :)))))

Anonymous
#29

Детский сад:))))) Флиртует она с вами и врет про невинность, цену набивает, скорее всего никого у нее не было, поэтому так себя и ведет:))) Не дается, а в кровати спит вместе. Будьте терпеливы и ухаживайте. Что вы все про пиписку, да про пиписку, начните с поцелуев хотя бы:))))

Anonymous
#30

она просто тебя не хочет

Малена
#31

Леша, а такие беспонтовые дуры в природе есть? Или ты утрируешь?

Алексей
#32

Малена: ну вот представьте себе. Ничего не утрирую, все так и есть.

Ланка
#33

Да не было у нее никого, автор! ))))) Детка жутко гордится, что встречается с парнем на 5 лет старше. но ему же надо как-то соответствовать. Вот и боится, что девственница вам покажется слишком маленькой. Вы ей как-нибудь тактично намекните, что было бы таак приятно "какую-то гипотетическую, совершенно не присутствующую здесь" девочку ласково и нежно всему научить. Поставите вопрос ребром - будет отпираться и замкнется в себе.

Алексей
#34

Спасибо за дельные советы всем!!!

Алексей
#35

Мне так кажется, что по ходу дела мы вчера расстались :0(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: