Гость
Статьи
Кто какие поисковики …
Обсуждение закрыто

Кто какие поисковики предпочитает?(яндекс, рамблер, гугл и т.д.)

Я вот рамблер люблю, сама не знаю почему. Удобный, привыкла. А яндекс прямо раздражает, хотя сейчас он может лучше стал, не знаю. А вы?

Anonymous
54 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

гугл, рамблер

Anonymous
#2

Тоже гугл и рамблер.Но, выбирая между ними,лучше гугл

Sergey
#3

для поисков в рунете пока лучше яндекс. Но гугл прогрессирует не по дням а по часам. В интернете гугл лучший без всяких но и если. Скоро и в рунете станет лучшим. А может и уже стал.

Таня
#4

Я чаще пользуюсь Яндексом (на работе он у нас у всех стартовый) или гуглом. А дома - рамблер и гугл.

Вилла
#5

гугл лучший, на рамблере как что не пробьешь, то одна реклама, хотя привыкла больше к нему

Anonymous
#6

Рамблер, Рамблер и только он!

chila
#7

яндекс и гугл

Anonymous
#8

google

Anonymous
#9

Если просто рабочий момент - рамблер, а если конкретную небанальную информацию, то всеми. Яндекс дает больше ссылок, аппорт нравится для тематической периодики... Удолбство - вопрос привычки...

Anonymous
#10

Гугл - самый мощный!

Anonymous
#11

тока гуглом

Anonymous
#12

Гугл однозначно.Это же самый мощный поисковик!ОЧЕНЬ редко пользуюсь Яндексом,а про Рамблер вообще давно забыла.

Ежова
#13

Только гугл, люблю минимализм на экране

Anonymous
#14

Скажу по опыту: если нужно найти что-то точное, например - адрес поликлиники, телефон, цитату какую-то - это только гугл! А все остальное типа "найти ченить по теме"- только яндекс. Гугл в таком случае сосет, извините. Ну и поиском в блогах я часто пользуюсь и сервисом "адреса" яндекса. Так что яндекс =)

Anonymous
#15

32, а ya.ru для вас недостаточно минималистично?))

Anonymous
#16

яндекс, но если нужна информация на английском языке то гугл

Anonymous
#17

***.ua

Anonymous
#18

tol'ko Google :)

Солныфко
#19

Я привыкла к яндексу, другими почти не пользовалась

Шиза
#20

Рамблер, Яндекс,Гугл редко.

Anonymous
#21

Яндекс

Anonymous
#22

рамблер(первый сайт в интернете на который я зашла)

Кейти
#23

Яндекс))))обожаю)))))

Anonymous
#24

yandex.ru

Anonymous
#25

После 6 лет яндекса, на прошлой неделе я открыла для себя гугл. Точнее его языковые инструменты - с английским худо, а так очень удобно.

Астрид
#26

мэйл.ру

Кошка
#27

Я рамблер

Anonymous
#28

Яндекс

Светик
#29

А я Яндекс люблю, привыкла к нему, обожаю!

Anonymous
#30

пользуюсь всеми поисковиками

Elina
#31

yahoo

Anonymous
#32

Только Гугл!!!!!

Anonymous
#33

Яндекс и гугл.

CCCP
#34

ya.ru

Anonymous
#35

Ищу только в яндексе.Не знаю,самый лучший это поисковик или нет,но пользуюсь ТОЛЬКО им.Дело в том,что это был самый первый сайт о котором я узнала и на который попала,как только впервые вышла в интернет.Помню,как меня впечатлило,что можно найти всё что хчешь.За годы пользования компьютером так привыкла к яндексу,что на других поисовиках чувствую себя неуютно:)

Anonymous
#36

на иностранном языке в гугле ищу.. а вообще на яндексе. рамблером никогда не пользовалась, ток почтой. апорт раздражает только ссылками на рефераты...а на мейле постоянно появляются темы которые ты искала раньше))

Зараза
#37

гугл)

Anonymous
#38

яндекс, заметила он ищет больше чем гугл

Anonymous
#39

Yandex, мне кажется, там можно найти всё на свете. Но Google тоже иногда открываю, там хорошо искать что-нибудь иностранное, прессу, например.

Ната
#40

Яндекс,и только он.

Багира
#41

http://www.nigma.ru

Anonymous
#42

В стоpожевую избушку у подножья гоpы пpиходят плачущие pодители и говоpят:
- Вчеpа наш сын пошел в гоpы кататься на лыжах, и до сих поp не веpнулся!
- Подождите немного. Как зовут Вашего сына?
- Генpих Пупкин!
- Яндекс, ко мне!
Подбегает здоpовый сенбеpнаp, ему:
- Генpих Пупкин, понял? Ищи!
Чеpез некотоpое вpемя Яндекс возвpащается и говоpит:
- По Вашему запpосу в гоpах ничего не найдено. Hашел 283265 Генpихов и 222388 Пупкиных. Может в долине поискать?

Anonymous
#43

только Google, другими никогда не пользовалась

Не ангел
#44

Рамблер - просто привыкла. А чем гугл лучше?

Аннетт.
#45

Только Яндексом. Привычка.

Ежова
#46

34, не-а :)) там нет копки "Картинки", а я чаще всего вбиваю именно картинки, так проще понять о чём речь, чем читать.

Milagros
#47

Конечно гугл! Это мировой лидер, там нет рекламы ищет почти всегда по теме.

Anonymous
#48

а, еще забыла! из яндекса можно в любой момент перейти на гугл одним тыком. А из гугла на яндекс не) так что лучше яндекс, а если плохо найдет, так гугл

Anonymous
#49

Гугл-лучший!

Himbeere
#50

гугл