Гость
Статьи
Одиночество в семье
Обсуждение закрыто

Одиночество в семье

Предлагаю всем кому одиноко почаще встречаться в реале. Мне 27 лет, я замужем 3 года, дочке почти 2 года.
Муж днем на работе, а вечером за компом, все в игрушечки играет...
Несмотря на то, что у меня есть семья и ребенок, очень не хватает взрослого общения, не в инете, этого добра итак навалом, а в реальной жизни. Ищу тех людей которым я буду интересна, и которые будут интересны мне, которым я буду стараться помочь, и которые возможно помогут мне. Пишите мне на мэйл. Пишитесь между собой на этой ветке. Удачи всем.

Luisa999
15 ответов
Последний — Перейти
123
#1

Очень понимаю! Я это одиночество чувствовалв всегда. Развелись...

Anonymous
#2

А у моего мужа любимая жена-его джип. Приедет с работы и ну его намывать, начищать, пылесосить. Скоро до дыр протрет. Недавно диск помял, чуть не рехнулся. Просто фобия какая-то. Ведь до джипа были Мерс, БМВ, Ауди, раз в неделю заедет на мойку и ладно. А с этой железкой просто с катушек слетел.

Любитель
#3

А ты в каком городе?

Мымра
#4

А у меня молчун такой... Комп почти не трогает, но больше внимания от этого не стало. Есть же телевизор. На работе подруг нет. Компьютер только. Вот уж я на форумы хожу, звоню подругам. Как на необитаемом острове себя ощущаю.(((((

Anonymous
#5

ваши мужья мечтают чтобы вы как-нибудь самоликвидировались, исчезли, испарились и не мешали им в игрушки играть.совместная жизнь, семья - это большой обман.

Anonymous
#6

Девушки, а что одной быть лучше ,что ли? Помню, как разместила себя на сайте Одноклассники. Как только узнавали, что незамужем, все школьные подруги писать перестали, за своих мужей испугались:)))):((( Договоришься с подругой встретиться, в кино сходить, в любой момент отменит из-за свидания с мужиком. Если бы у женщин были такая дружба, как у мужиков, а так одна болтовня:(((

Anonymous
#7

мужская дружба-миф, ее нет и не было

Радуга
#8

Я тоже одинока, а муж за компом. Вчера полезла в историю его аськи-вот себе празник устроила.До сих пор отойти не могу. Там любовь, а дома тока-Отвяжись, я работаю. А в инете и работать и пообщаться успевает.Не знаю че делать то. Но руки мне развязал-однозначно, а то я вся такая верная......

Anonymous
#9

Радуга, как влезть в историю аськи? Научите! Тоже есть подозрения, хочу проверить

Мымра
#10

5, в компьютере на каком-то диске должна быть программа - icq, или qip, или Миранда... Ну какой он пользуется. И там где-то есть папка histori. В ней прям файлики - номера тех, с кем он общается, открываешь их и читаешь переписку.
Правда, только если у него не стоит настройка - очищать историю.

Anonymous
#11

Боже мой, вот оно "счастье" - быть замужем. Да уж, одиночество в семье намного страшнее одиночества без семьи. Я лично развелась тоже по похожим причинам, сейчас счастлива. Общаюсь только с теми мужчинами, которым я интересна, которые ко мне неравнодушны. Всегда в хорошем настроении и в тонусе. Девушки, задумайтесь, зачем оно вам надо? Такая семейная жизнь?

Nataliya
#12

8, согласна с Вами на 100 \%,лучше одиночество без семьи, чем при ее наличии, когда ты одна, то находишься в поиске человека, надеешься, ждешь, что встреитишь кого-нибудь, а там любовь, чувства, эмоции... а вот так когда в семье живешь, когда муж сидит в игрушечки играет, а ты одна... Luisa, скажите, а ваш муж разрешает вам встречаться в реале, разрешит воообще? В каком регионе вы находитесь? Если в моем - встретимся обязательно, мой e-mail мукуые2007@yandex.ru

Nataliya
#13

простите, e-mail verest2007@yandex.ru

Луна
#14

10, вы себе просто льстите. Ваши бывшие подруги не хотят с вами встречаться совсем не из-за того, что вы незамужем. Просто вы не умеете дружить, это видно из ваших же слов "Если бы у женщин были такая дружба, как у мужиков, а так одна болтовня:(((" Всегда поражаюсь, когда вижу таких вот дур с комплексом неполноценности. А замужем действительно может быть очень одиноко, такой брак больше нужен мужчине, а не женщине. Когда-то и я себя так чувствовала, сейчас второй раз замужем, как сыр в масле катаюсь.

Луна
#15

Мужчинами создано много мифов за тысячелетия человеского существования, так много, что большинство дурочек повторяют их как прописные истины.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: