Гость
Статьи
Фанатская любовь. Как …
Обсуждение закрыто

Фанатская любовь. Как победить?

В свои 29 влюбилась в солиста Tokio Hotel Билла Каулитца. Он безумно красив и соблазнителен! Все время думаю о нем, смотрю на его фотографии (их уже 6 папок на компе), подолгу сижу на фан-сайтах, …

кризис 30-летия
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ну, Маша
#151

Лучше аська. Есть?

Сама Звезда
#152

Эх, чем черт не шутит! Вытаскиваю своего скелета из шкафа - Вилле Вало. Люблю этого дохлика до потери пульса.

Ну, Маша
#153

89 а че дохлик? разве он дохлик?

тата
#154

jane, а мне иногда кажется , что если я окажусь рядом с Биллом, то не смогу ничего сказать от смущения. Такая вот я стеснительная, вот и приходится смотреть издалека.

jane
#155

тата, это только кажется. когда надо будет, все слова вспомнишь к-рые учила в школе и сможешь сказать мужчине своей мечты :-D я знаю, у меня богатый опыт сидения на фанатских форумах, девчонки вспоминают эти моменты как самое прекрасное что случалось с ними в жизни, и я их понимаю)) глупо конечно, но раз уж накрыло так, че делать то..

Сосисня
#156

как раз в том-то и дело, что они не начинающая группа, ОТЛИЧНО! иначе нафик они были б кому нужны на корпоративах. Ты не с ними попытайся связаться, а с организаторами корпоративов, а потом уже перейдешь на них . ты язык знаешь? у тебя есть препринимательская жилка?

кризис 30-летия
#157

Вадим (55), а где же найти такого красавца? Их очень мало, да и возраст мой...

Ну, Маша
#158

98 - немецкий я начинала из-за него учить, (немецкий бы выучил только за то, что им разговаривал ... :)) но самостоятельно, поэтому неуспешно. жилки нет.

jane
#159

точняг, мне было интересно, я те писала там

Ну, Маша
#160

Ой, блин, как вспомню :) Они должны были приехать к нам пяток лет назад с концертом. Музы. телевидение наше объявило конкурс, типа, если докажешь, что именно ты должна пойти с ними на ужин, то пойдешь. Я рванула в ближайший инет-клуб и накатала проникновеннейший стих на и-мейл канала. Там еще фотка нужна была. Отправила все... а концерт отменили :.....(

Anonymous
#161

Извините, пожалуйста.. не хотела обидеть ни артиста, ни его поклонниц.Голос у него приятный.

Ну, Маша
#162

127 - нет. не могу спокойно читать восторженных девочек. меня это убивает.

Ну, Маша
#163

Belka, а вы не пытались встретиться с вокалистом?

Belka
#164

И вот что я хочу сказать... Влюбиться в вокалиста какой-либо группы в 29 лет совершенно не стыдно. Значит, душа требует. Главное - не истерить по этому поводу. Есть масса вполне достойных способов проявить свою любовь и уважение к музыканту, и если вы хотите как-то выразить вашу любовь - ради Бога! Это делает душу сильнее. Это обогащает несказанно. Это приносит новый опыт и новые знакомства. Это помогает лучше узнать себя. В конце концов вы все равно поймете, что и БЕЗ взаимности Билла Каулитца ваша душа богата и щедра :) Ну а вообще... Говорят, любовь живет 3 года. По своему опыту могу сказать: да, если она вас тяготит и вы от нее хотите избавиться - через 3 года она точно угаснет. Ну а если вам хочется любить - она просто станет спокойнее и глубже через 3 года. выбор - за вами! :)))

кризис 30-летия
#165

Belka, да был бы он постарше или я помоложе, а так диковато как-то получается. Дожила девочка, называется. Старше своего кумира на 11 лет!

кризис 30-летия
#166

Даже без его взаимности мне бы не было так тяжело, будь мне лет 16-20.

кризис 30-летия
#167

142, да не очень-то получается.

кризис 30-летия
#168

144, вот это да! 145, спасибо за поддержку!

Ну, Маша
#169

149 - ага, а еще когда встречаешь какую-нибудь девушку, которая совсем сходит с ума, очень начинаешь злиться. а тем более, когда она знает немецкий.

Belka
#170

146 - что значит ничем??? Это был феерический концерт!!! MUSE сами потом на ЕМА, когда им вручали приз за best live, сказали, что им очень понравилось в России, и даже по-русски добавили spasibo, хотя руские их могли видеть только по телевизору.
Тогда, около гостиницы, Мэтт стоял в полуметре от меня, я видела его изящную лапку в 20 см от своего лица. Мне этого было достаточно - и еще его радостной улыбки :) Иногда он бывает очь усталым после концертов и очень расстроенным, если что-то получилось не так, как ему хотелось. А тут он просто сиял, как ребенок! И в этом была доля моей энергетики - разве этого мало! А еще мы им телескоп подарили! настоящий!

Ну, Маша
#171

Ну да. Им так нужно говорить. Ведь они очень обязаны нам, своим фанам.

кризис 30-летия
#172

150, при желании немецкий выучить не проблема, но лучше на курсах, а не самостоятельно. Я думаю, они и по-английски говорят или нет?

Belka
#173

Кста, я благодаря своему увлечению выучила английский за полтора года. Мои переводы народу нравились :)

Ну, Маша
#174

Я сейчас учу английский :)))

Anonymous
#175

Млин. Та же история. Только моему предмету 25 лет. Мне как и автору - 29. Он - недоступная личность с телеэкрана. Что делать -не знаю. И кайф, и стыдно, и главное - безнадежно. Если б постарше был, как то не так стыдно было бы)))))

Belka
#176

157, это нетрудно где-нибудь в Европе. Но моя подруга живет в Кемерово, на ее счету 10 концертов за 3 года (а у них во время туров каждые два дня концерты в разных городах и странах, а туры по полтора года длятся) - и тем не менее они ее помнят...

jane
#177

Привет Белка, не ожидала тебя тут встретить, я тоже с joinmuse, но я там не так давно, неск.месяцев. Кста все порывалась респект тебе выразить за перевод этой книжки, вот здесь как раз и выражу)) это реально круто!

Anonymous
#178

Самое смешное, что надежда - да, есть. Он юноша холостой и говорят к женскому полу очень неравнодушен))) Ну а я жутко стесняюсь своего возраста, скрываю его, когда на сайтах тусуюсь. Там, правда, есть поклонницы и постарше, но они как то больше к роду его деятельности склоняются. А я его, да, хочу. Кризис 30-летия, а вы Билла хотите?

кризис 30-летия
#179

Хорошо хотя бы, что на момент, когда все началось, ему уже 18 исполнилось, а то совсем неудобно как-то... Сказал бы мне кто-нибудь полгода назад, что такое случится, я бы только посиеялась.

кризис 30-летия
#180

166, уж не Билан ли?

166
#181

Потом и кровью в прямом смысле. Не на сцене.

кризис 30-летия
#182

166, пардон. Правда, не понимаю, что здесь обидного. У Билана есть несколько хороших песен. Например, мне очень нравится "Я тебя помню".

Like Angel
#183

30-летняя,очень вас понимаю.Я Билла постарше всего на 2 года!Но когда мне он впревые понравился(ему тогда 16 было),я саму себя наотрез отказывалась понимать!какой-то сопляк шестнадцати лет,понравился мне,восемнадцатилетней тете!!!!)))Это потом я уже стала отмечать про себя разницу в взрасте между влюбленными парами.и то как это не ахти ,как заметно в более старшем возрасте (пример Тимберлейк и Диас,жаль расстались).Думаю,ваш возраст еще более подсознательно,заставляет вас сходить с ума по Каулитцу младшему.а то что в вашем возрасте(скорее всего в средних кругах,а не голливудсих,киношных,модельных)практически не осталось подобных красивых молодых людей!а с настолько идеальными чертами лица,манерой поведения,стилем и харизмой Билля уж точно!!!еще более разжигает огонь и культивирует его личность.вот я даже по себе сужу,признайтеь,в постели с Биллом сложно себя предсавить!?в своих мечтах,я с ним знакомлюсь,он очень интересуется мной,желает общения,но секс,хм,нет((не могу до конца себе это представить.вот как он на меня смотрит своими кошачьими глазищами,улыбается,говорит,как стильно я одета,как мы гуляем держась за руку....романтика,но интимная близость? Просто хочется,очень хочется,очень очень хочется понравится такому неординарному и красивому человеку.хотя может это только мне так кажется!но я бы оч.желала чтобы он обратил на меня внимание!именно,чтобы я его интересовала больше других,незнаю даже почему.......Я вдруг возгардилась своими правильными утонченными чертами лица,такой же прической и волосами как у Билли(только гораздо длинней и без белых прядок),мне стала нравится черная подводка для глаз.Откуда это желание быть похожей на свою любимую звезду противположного пола?(это при том,что мне только мальчики нравятся)!Слишком много вопросов,не имеющих ответа((((((

Anonymous
#184

Я - 166.)

Ну, Маша
#185

Просто со мной всегда так: я влюбляюсь в людей, с которыми не знакома или которых вообще в реале не видела. А реальных мужчин почему-то не хочу...

Anonymous
#186

знаю несколько историй о фанатской любви к одному артисту, женщинам от 15 до 50 лет, артист и правда достойный, как артист, красивый, талантливый и благожелательный к фанатам. тоже не наш, но был и бывает в москве. с появлением интернета все его фанатки из разных стран стали толпиться на его фан-сайтах и обсуждать его между собой. клялись, что интересуются только творчеством, хотя каждая мечтала стать его женщиной мечты. позднее на сайты пришли другие женщины, открыть глаза наивным мечтательницам. выяснилось, что он страшный бабник, который с легкостью разбивает сердца и так же легко забывает тех, кто отдал ему душу и тело. теперь соблазненные и покинутые тоскуют по нему на сайтах, попутно обливая грязью, а те, кто еще не имел доступ к телу завидуют и планируют встречи на концертах и после них. правда те, которые постарше, протрезвели, пожалели о впустую потраченных годах и задумались о более реальных предметах любви. задумайтесь и вы, автор темы. годы идут быстро, попробуйте сознательно перестать о билле думать и смотреть фотографии. если судьба то сведет и без фанатской любви, несмотря на разницу в возрасте.