Гость
Статьи
Схожу с ума, боюсь что …
Обсуждение закрыто

Схожу с ума, боюсь что скоро совсем сопьюсь

Ужасно стыдно, но не могу ничего с собой поделать... Как выпиваю глоток, так не могу остоновиться, упиваюсь в зю-зю... На следующий день мучаюсь, страдаю из-за того как вела себе, а через несколько дней опять желания выпить глоточек, раслабиться... и опять я напиваюсь, и опять веду седя как психически больная. Что мне делать, у меня же сын...

Anonymous
23 ответа
Последний — Перейти
Mari
#1

Вы себя как психически больная ведете и до того, как выпиваете глоточек, когда думаете, что хотите выпить, когда страдаете от этого. Обратитесь к специалисту, если не можете справиться сами.

Mari
#2

Удачи

Anonymous
#3

poprob6vat sebja kontrolirovat i vovremja skazat STOP

Хома
#4

Решите что для вас важнее сын или вино.

доктор Курпатов
#5

дурной пример заразителен, вы же не хотите сына-алкоголика

Anonymous
#6

ужас

sneginka
#7

я не понимаю никак какое удовольствие может быть от алкоголя.ведь не становиться же легче.

Anonymous
#8

попробуй сначала перейти на безалкогольное пиво

Почти спившаяся
#9

Автор у Вас хоть сын есть.. У меня вообще никого- ни детей, ни мужа, а мне уже 31. Реально спиваюсь..

Anonymous
#10

Да уж!!! Если бы не было сына, можно было бы сказать: "Хрен с ним! Ваша жизнь, что хотите, то и делайте!". Советую продержаться пару-тройку недель без алкоголя. Если нет дурной наследственности, то желание пропадает, так как организм очищается, да и сами привыкаете к другому состоянию. Главное в этот период не насилуйте себя и не думайте, что это ограничение или на всю жизнь ни-ни. Нет, если так думать потом сорвётесь. Думайте: "А дай-ка попробую, как она без алкоголя?" После оцените ситуацию.

Anonymous
#11

Автор, начните водить машину и ходить на спорт (особенно силовые нагрузки и высокоинтенсивные аэробные занятия). Тягу к алкоголю как рукой снимет. Мне помогло. ПС Заодно и фигура улучшится, блеск в глазах появится, и новых знакомых найдете!

Почти спившаяся
#12

13 То есть, если у меня нет детей, то меня сразу на помойку? Правильно я поняла?

Почти спившаяся
#13

14. Я вожу машину каждый день, но мне нисколько это не мешает пить каждый вечер. Про спорт - временная мера, после которой все еще гораздо хуже.

Anonymous
#14

У меня похожая ситуация, тяга выпить возникает каждые два-три дня (плохая наследственность), выпиваю полторы-две банки коктейля. Пьяной не становлюсь. Однако сейчас уже начала чувствовать, что еще немного, и хана печени, это же сплошная химия. Стало реально страшно!

Анж
#15

Попросите снять себя на камеру и призадумайтесь.Было что-то похожее.Попробуйте когда все пьют,молча пить чай и наблюдать,никого не осуждая,утром встанете,у всех похмелье,а Вы цветете.Купите икону Неупиваемая чаша,носите с собой,сзади молитва,читайте 40 дней. Если сорветесь,придется начинать сначала-это для христиан.Поверьте,дальше будет хуже,будете творить глупости,никто не поимет,не поможет.Есть люди-пьют каждый день и ходят на работу,а другие раз в год и в зюзю,начнутся запои,ребенка отнимут.Православные обычно причащаются,главное,не скрывать от священника,он подскажет.На Вас чужая энергетика-сглаз,но церковь это отвергает,надо очищаться 40дней,и кроме этой молитвы-читать основную,Итак,1-Отче.,2-Неупиваемой..3-90.Иначе никто не поможет,проверено.Надо всю жизнь за собой следить,время от времени возвращается тяга. Будете зевать при чтении,верный признак. Никому ни в коем случае не говорить,а то вернется,в смысле,что чиститесь,посоветовать можно,Еще пейте свят.воду.Только надо сесть и поставить цель.Вы посмотрите,как все начнут предлагать-выпей,выпей,но если Вы поддадитесь искушению,ваша порча вернется в 7кратном р-ре.Выбирайте,на одной чаше весов-ребенок и ваша жизнь,на другой никчемное существование с гепатитом и кучей собутыльников с опухшими рожами.Избавляйтесь от проблем и комплексов на трезвую голову.Сама была такая,шла к этому 5лет и не тянет.Утро начинаю с просьбой не искушаться.ттт

Анж
#16

Имеется ввиду-90псалом.

AНЖ
#17

Как-то совершенно случайно искали подругу-врача,зашли в морг,там в коридоре увидела скляночки заспиртованные органы,да,зрелище,я вам скажу,особенно печёнки алкашей белые. думаю,полезно иногда показывать,а то,каждый думает,что с его это не коснётся,и ещё,наши дети-это то,что они они видят в нас.Выезжайте на природу,но ни-ни,очень помогает.

Mari
#18

Не пить

Прохожая
#19

Автор, Вас сможет остановить только непоправимый случай, какой-то отвратительный поступок. Когда ужаснётесь чему-то, что совершили. Как Вы отнесётесь к тому, что это будет связано с Вашим сыном? Страшно? Тогда не пейте никогда! Одним словом, хорошая встряска поможет. Оглянитесь, автор! Только Вы сами можете себе помочь.

Реалист
#20

11, ну вы же это понимаете? Так ПРЕКРАТИТЕ сразу! Вот больше никогда! Это же не решает никаких проблем и ничем не помогает. Будете нормальным непьющим человеком - гораздо больше шансов, что всё в жизни нормально будет. Держитесь!

Anonymous
#21

Почти спившаяся, а Вас не пугает, что утром по дороге на работу (или в субботу-воскресенье утром) вас остановят менты и попросят пройти для мед освидетельствования?! или не дай Бог какая авария произойдет (например, в зад машины въедут на перекрестке)? Все-таки алкоголь выводится из организма 18 часов (специально уточняла данный вопрос у медработников). Короче, все эти аргументы+спорт = с нового года не употребляю алкоголь чаще 2-3 раз в месяц в умеренных кол-вах (а не как раньше 3-4 раза в неделю до свинского состояния).

Anonymous
#22

Кстати, это не мешает мне регулярно заниматься в спортзале (выпить можно и после занятий). Так что проблема в голове, и машина тут тоже не поможет.

Ванда
#23

Хотелось бы помочь советом, но в такой ситуации можно потерять время. Думаю пока не поздно тебе к профессиональному психологу нужно обратиться!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: