Гость
Статьи
Как обезопаситься …
Обсуждение закрыто

Как обезопаситься юридически от алчной мамы?

Моя мать имеет опыт отъема денег и имужества у близких родственников страшным путем.Человек она исключительный:ни подруг,не любимых.Только деньги смысл существования.Я являюсь единственной наследницей отца с которым мать в разводе.С ней у нас отношения вообще никакие.Очень страшно за свое будущее...боюсь,что или сживет со свету или вступит в негласный договор с психитром,,а дальше финал понятен.Помогите плиз советом,а то я собралась в монастырь от страха)))
Мурка
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Helena
#151
sorry, психиатра
Anonymous
#152
Какая-то проблема и страхи выдуманные.... Да с такими деньгами можно хоть сию секунду рвануть в любую точку Света и никакая мама уже никого никуда не посадит! А дарственную (это действительно самый надежный метод) нужно составлять только при жизни, потому как дарение после смерти дарителя НИЧТОЖНО!
Anonymous
#153
Моя тн мать тоже пыталась организовать засадить меня в психушку после того как мы(я,бывший и дети) получили 3х комнатную квартиру. Мать любит чужими руками жар загребать,те чтоб она в стороне.... Отец уже начал повторять как попугай "она же недееспособна" (про меня),сваты тоже обрабатывались вовсю... Заговора родственников не получилось,потому что свекровь не поддержала......Прошло много лет. Я со своими "родителями" полностью прекратила общение,живу в другой стране. Развелась. Иногда думаю- Господи,прости моей бывшей свекрови что там она нагрешила, за то что она не поддержала тогда!!!!!!!!
Anonymous
#154
ужас,мамы алчные,свекрови прожорливые
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Мурка
#155
Copoka,ну нехерь мне делать!)Этож даже в\\п заберут!Самый лучший вариант сказала Элинор.И то он применим,когда петух в *** клюнет:)
Форум: Психология
Всего: 91 563 темы
Новые темы за сутки: 12 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем