Гость
Статьи
А я вот такая …
Обсуждение закрыто

А я вот такая особенная!

А я моюсь раз в 2 недели, волосы мою раз в 1,5 недели, и не шампунем, а яичным желтком или квасом. Такой фигней как эпиляция рук-ног я не страдаю - считаю что дано нам природой надо не уничтожать, а наоборот! Постельное белье стираю на стиральной доске хозяйтсвенным мылом, т.к. считаю, что все эти ариели и тайды вредны для кожи, а стиральная машина посто портит вещи!!! И мне плевать что вы все обо мне думаете!

хрю
139 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

И смысл петиции в чем?

Олюня
#2

Девушка Хрю, а вы часом не с Чукотки? Волосы тюленьим жиром не мажете?

Anonymous
#3

провокация после тем про принятие душа

Anonymous
#4

Разводка шоль?

Anonymous
#5

Что это было??? Секта что-ли пробивается???

Да уж
#6

Нашла чем похвастаться!Вот уж правда хрю! Мыться можно было бы и почаще, или с водой проблемы?

Да уж
#7

Хрю с заросшими подмышками - это уже обезьяна!!!

крылья под капельницей
#8

а я автора поддерживаю!!! так и надо!!! антигламур в массы

крылья под капельницей
#9

о, а давайте кто круче?? вот вы например зубы чистите??

Anonymous
#10

а космы подмышками потом наверно сами в КОСЫ заплетаются!!!!!!!!!! Автор а на нижнем этаже в вас как????

Жо
#11

хрю, рекомндую и мыться хозяйственным мылом, чтоб запахи не смешивались))

Олюня
#12

Хрю, мотню в косички заплетаешь?

Anonymous
#13

Да в ы расслабтесь, автор, вы не одна такая. Я вот в Страсбурге видела бездомных, она на набережной под мостом живут. Местные рассказали, что им при больнице разрешают мыться 2 раза в месяц, из человеческих побуждений, чтоб не завшивели там, туристов запашком не распугали.

Олюня
#14

15, прикольно мысли совпали! насчёт мотни

Зефирка
#15

Ржунимагу. РАЗВОДКА!!!

Anonymous
#16

А я-то думала, что в метро от бомжей воняет, а это оказывается от автора благоухает...

Свинка
#17

Народ хотите прикол-чесссно слово правда!!! Вчера значит собираемся спать, пошли зубы чистить а пасты НЕТ ВООБЩЕ ни грамма!!!! Я в шоке, то ли смеяться то ли плакать!!! Вот так и поехала на работу.Благо что на машине, заскочила в магазин, купила пасты и пошла в сортир зубы чистить!!!!!!!!

крылья под капельницей
#18

18 - да кстати. я с такими жил, под перроном на вокзале. тока это в России было.

Зараза
#19

22, какая трагедия!!!!

Зараза
#20

Это кролик темку открыла что ли?))

Anonymous
#21

В психбольницу интернет провели? Киньте-ка нам фотку своих прелестных ручек после стирки белья на стиральной доске, помотрим как они сохранились без воздействия тайда и ариеля. Похоже, Вам природой дана башка без мозга и Вы всячески ее оберегаете от интеллектуального воздействия социума.

Зефирка
#22

А я когда выдавлю все прыщи-на 10 кг худею)))

хрю
#23

ой а вы со своими каждодневными мойками волос и хедами шолдорсами полысеете через пару лет, а я вот останусь при своих длинных красивых волосах!!!!!!!!!!

Africa
#24

27.... круто..... вам первое место, нам даже нечего вам сказать на это

Africa
#25

29, правильно! давайте станем хиппи???

Africa
#26

а то со мной никто ехать почему-то не хочет

Свинка
#27

ой че то у меня сразу башка зачесалась! Автор эти не ваши ВОШИ разбежались по форуму!!!?????????

Africa
#28

если мы успеем - то продолжим путь ползком по шпалам. ты увидишь небо, я увижу землю на твоих подошвах. надо будет сжечь одежду если мы вернемся, если нас не встретят на пороге синие фуражки

Anonymous
#29

"а я вот останусь при своих длинных красивых волосах!" - в подмышках!

Свинка
#30

а носки можно ваааще не стирать - а просто аккуратно ставить в угол рядом с уличноц обувью!!!!!! Экономно!!!

Africa
#31

40 - во, я тоже так делаю! я рад, что вы со мной))

Anonymous
#32

"Чем меньше моешься, тем сильнее иммунитет кожи." это поэтому бомжи так долго живут? :))))))))))

Юльчик
#33

Да стеб это )))))))))

Africa
#34

45 - как? почему стеб?

Свинка
#35

а колготки можно в предбаннике оставлять перед дверью! И использовать как оружие массового поражения.Поражение соседей 100\% в радиусе 500 м!!!!

Anonymous
#36

Africa Можно я тоже с тобой?

Зараза
#37

48, а еще лучше руками вытирать, руки помыл- и все..а так еще бумагу покупать)

Africa
#38

51 - да!! конечно!! а вы песни пишете??

Anonymous
#39

Тогда лучше уж журнальчик!Скользит легче

Anonymous
#40

Нет! я за естественную красоту борюсь!

Africa
#41

во, давайте соберемся все большой тусовкой и уйдем к хиппарям жить!!??

Anonymous
#42

Africa,я подумала.Я подпевать могу!Пойдёт?Ну в крайнем случае подвывать.

хрю
#43

56 ну хоть вы меня поддерживаете!!!! Народ вообще странный пошел-вчера ехала в трамвае, попросила девушку талончик пробить, а она как от меня отпрыгнет и что то начала себе под нос шептать. Может сумашедшая, весна все таки!!!

Anonymous
#44

Да!Весеннее обострение.Все мозги на эпиляции оставила,видать:)

Africa
#45

58 - ок!! будем петь Гроб и Янку, мне даже гитару друзья дадут

Africa
#46

59 - да, считаю сумасшедшая! в трамваях ваще одни психи!

Africa
#47

шел трамвай по улице совецкой, люди не хотели на работу

хрю
#48

кстати я слышала что волосы можно завивать не только на пиво, но еще и на кислое молоко и рассол.Говорят кудри дольше держатся - вот собираюсь в июне идти на выпускной к знакомой - попробую завиться

крылья под капельницей
#49

а ваще автор мы рады, что вы такая особенная, как мы! а то современные девушки какие-то странные, вообще их не понимаю. всю красоту естественную сбрили.

Anonymous
#50

Хрю,сначала нужно прядь волос протереть пальцами после скумбрии копчёной,а только потом пивом.Иначе эффект будет меньше.