Гость
Статьи
ОСТРОЖНЕЙ в метро!!!
Обсуждение закрыто

ОСТРОЖНЕЙ в метро!!!

Сегодня была невольной свидетельницей,когда упал человек на рельсы на ст метро Севастопольская!зрелище не для слабонервных,мужчине отрезало пол ноги((((До сих пор не могу отойти,а ведь у меня сегодня ДР было,день был испорчен с самого утра!ругаю себя зачем случайно повернула голову и увидела,когда его вытаскивали.Будьте острожней!А правда, что бывают маньяки,кот под поезд толкают людей?

Маруся
309 ответов
Последний — Перейти
Мыша
#1

У Вас день испорчен???? Ну Вы даете!!! Вы бы хоть дядьку-то пожалели, ему-то каково? А маньяки бывают.

ух-ты
#2

Маруся, блин!!! Надо было теперь всему форуму настроение портить!!!

Anonymous
#3

В метро очень много неадекватных людей, так что никогда не стойте у края платформы. Береженого бог бережет.

Anonymous
#4

Маруся, мои соболезнования! Это надо же такая неприятность и прямо в Ваш ДР. Держитесь..это конечно, трудно пережить, но у Вас получится. Так много этих если бы - если бы пришла позже, если бы не повернула голову.. Надо же было вам так день рождения испортить, ужас!

Anonymous
#5

Маруся, а народу много на платформе в то время было??? По какой причине он упал?

Anonymous
#6

Недавно девушка-студентка в Питерском метро между вагонами провалилась. Это видели две девицы и наверняка ещё кто-то. Эти гадины дождались, когда поезд уехал, и тогда заглянули, что от неё осталось. Всё зафиксировано камерами наблюдения. Девиц нашли. Они сказали ; не хотели "заморачиваться".

Гера
#7

Ан 4 :)) я валяюсь...тема не располагает к валянию, но тем не менее :))))))))))

Дима Бикбаев
#8

Да есть такие люди..они нарочно толкают других под поезд!!!! Блин я ненавижу таких людей!!!!! СНЕСУТ БЛИН ЛИЖ БЫ СЕСТЬ ! Свем глубоко чихать на жизнь дрогих людей! В метро каждый сам за себя! ***! *** все!

Anonymous
#9

6 Аноним ,тоже видела репортаж, была поражена равнодушием людей:(( Только мне не понятно как она смогла упасть?? У нас (в московском метро)вообще не большое расстояние между платформой и поездом.

Дима Бикбаев
#10

9 короче я тоже так думала( но это было в Питере) она упала мЕЖДУ ПОЕЗДОВ! А там большое пространство

Дима Бикбаев
#11

Между вагонами....там же есть расстояние ....как скрепляются они ..вот туда девушка и упала. А Жестокие , бессердечные люди просто смотрели!!!! Я в шоке была! Жить страшно! Всем плювать на других!!! Да чтож такое-то!!!? Ну как так можно люди???? Можно было закричать поез заминирован! И все бы выбежали при панике! и все тогда спасли бы ее и ли просто ногой не дать закрыться вагону...поез тогда бы не смог поехать! Или закричать!!! Ну почему люди такие????

Anonymous
#12

Кстати видели этот случай не только две девицы!! На Невском в 11 утра всегда много народу!!!!!!!

Дима Бикбаев
#13

почему всем плювать на других? Почему все тока о себе думают? Им лиж бы спасти свою шкуру! А на других все равно...это неправильно...мерзко...отвратительно....

6
#14

МЕЖДУ ВАГОНАМИ она упала. Вообще как-то резко её туда "повело".

Дима Бикбаев
#15

Ей плохо стало..она в омарок упала туда

Anonymous
#16

Поэтому я боюсь метро. Вообще не понимаю, как людям не страшно подходить к платформе. Я всегда стою как можно дальше.

Дима Бикбаев
#17

Жестокость людей просто поражает....недалеко же мы ушли от гладеаторских сражений, где все хотят зрелища и крови....оказывается в современном обществе тоже такое бывает....так интересно смартерь как погибает другой.. Это уже нелюди...

Дима Бикбаев
#18

16 я всегда страраюсь сеть тк далеко еду...и стараюсь встать близко к платформе..но больше этого делать не буду....слишком страшно....а вдруг кто талкнет? Кстате у меня часто такие мысли...и я постоянно отхожу туда сюда где публика по приличней=)

6
#19

Рассчитывать в нашем сообществе приходится только на себя. Тяжело отключаться и не думать о плохом. Везде страшно, не только в метро.

Света Букина
#20

Как страшна жить

Дима Бикбаев
#21

Света Букина да уж......

Anonymous
#22

а я стала свидлетельницей как у девушки свалилась туфля в промежуток между платформой и вагоном, вдобавок еще поезд поехал. туфли были видимо недавно куплены, темно красные лакированные))

Света Букина
#23

Дима, негавари, вот так едеш на работу как всегда и ... падаеш между вагонами поезда.. какой смысл вабше на неё было ехать каждый день ?

Света Букина
#24

22, Туфли упали между вагонаме?? Ну вот теперь и мой день испорчен!

МММадам
#25

а ведь говорят в метро, соблюдайте правила безопасности, зачастую я наблюдаю как люди сами себя подставляют - стоят на краю платформы, все боятся не сесть, толкаются....есть конечно придурки, но большая часть несчастных случаев из-за халатности и бестолковости людей....

МММадам
#26

17 к сожелению жестокость зачастую не причем, виной - глупость безграничная....

Думаю об этом часто
#27

А серьёзно,зачем девушка в Питерском метро бежала сломя голову(это видно на видео),к поезду? Ясно,спешила.В спешке проклятой дело.Потом видно,как она ногами еле перебирает,т.е.ей уже плохо.Нафиг прыгать в вагон если тебе ПЛОХО? Человек же чувствует что потеряет сейчас сознание.Переутомление или духота,что там было у неё...МОЖНО было не бежать,не ехать вообще этим поездом,прислониться к стене.там бы скорее всего сползла на пол.врачей позвали бы охотнее.Странно устроен человек,ему только ноги отрезанные не показывайте,а так,без крови он готов скорую пострадавшим вызывать!

Anonymous
#28

Удовольствия толкнуть себя под колёса поезда постараюсь не доставить никому.Такие есть...Автор,сочувствую вам тоже

Гера
#29

27, да не спешила она на поезд, она из него вышла, там явно видно, как она выходит перед теми двумя гадинами и идёт, шатаясь. А потом её просто повело в сторону, вот она и упала. Я бы этих сучек двух своими руками замочила.

Anonymous
#30

у нас на форуме полно таких, мимо пройдут головы не повернут. Для них ногу поставить на грудь другому в порядке вещей. ССтрашное с нами что-то происходит, молодежь, вообще, с цепи сорвалась. Мат в порядке вещей, недавно ехала в вагоне, троица молодых девицы и парень, девицы, знаете, такие засыхи-пэтэушницы. Цокали жвачкой на весь вагон, не знаю как они это делают, но звук такой что лопается барабанная перепонка. Женщина сделала замечание, так они выходя нагнулись и ей в ухо разом. у меня было желание.. дубиной их..Дала себе слово в следующий раз не молчать, наше равнодушие поождает таких чудовищ.

Anonymous
#31

Трагедия по любому...

6
#32

27 глаза протрите и очки оденьте. А если их у вас нет, то пора к окулисту.

Anonymous
#33

Я не подхожу близко к краю платформы после одного случая: стою близко к краю, жду паравоза, он подъезжает и чуть своим зеркалом не сносит мне полбашки (расстояние от башки до зеркала было буквально 3-5см). Теперь всегда жду поезда за оградительной линией.

Кота
#34

Я видела репортаж.Странно,что машинист не заметил,он же должен в зеркало смотреть.Говорят,девушка жива осталась.

Anonymous
#35

Посмотрела ролик ещё раз,да,народ...

Anonymous
#36

32,зачем же так зло? А Это не вы там прячетесьза углом ,увидев трагедию?! Внимательно посмортела видео,да,виднно,из вагона вышла она.Но пост свой выше не отменяю.Люди берегите себя.

Гера
#37

32, это вы глаза протрите, зайдите по любой ссылке и посмотрите видео, она вышла из вагона этого поезда.

Гера
#38

Кота, машинист даже если и видел, то вероятно подумал, что она в дверь влетела, в ролике видно, если бы я не знала, что она между вагонами упала, то тоже бы подумала, что в дверь.

Anonymous
#39

И я так подумала,да хватит нам про вагон этот! Человека жаль...

32
#40

Гера. Внимательней читайте. Это 27 настрочила, что девушка бежала, торопилась на поезд. Ещё Кота чушь несёт: "Говорят,девушка жива осталась."

Железяка
#41

34,она погибла

Anonymous
#42

Киньте ссылку, плиз, посмотреть

Anonymous
#43

Мы строчим,а вы тут истину вещаете.На высоте,разумеется.Склочный форум( Эх,если бы Гера не заакцентировала внимание на моей ошибке) До чего бы вы тогда докапывались...До тех баб,что смылысь увидев падение девушки.Сами как стервятники

Vista
#44

мать-перемать, когда же будут в московском метро хорды строить, чтобы соединение между ветками было не только в центре! Неужели смертей мало? Так нет жеж, нужно цены повышать на метро, а расширять только вдаль и вширь

Гера
#45

40, экскюзми, лоханулась :))

Vista
#46

Короче, девочки, когда стоим около платформы, держимся слегка бочком и вперед ногу выносим, чтобы на нее в случае чего вес перенсести

Кота
#47

40, я не чушь несу,а говорю то,что слышала.Сразу же предупредила, что ГОВОРЯТ, а не ФАКТ(хочется верить в лучшее).Всем удачи.Будьте осторожней.

Anonymous
#48

Маруся,день рождения правда пакостный получился...Как вы сейчас? На работе(дома)поздравили вас?

Anonymous
#49

Если бы события не извращали, то и "докапываться" не стала-бы. Ужасная трагедия..... Форум склочный. Если так тут плохо, зачем заглядывать? Ошибки в таких ситуациях непростительны.

МММадам
#50

Маруся а вам может именно в этот день и повелось увидеть такое страшное зрелищу - чтобы вы лично для себя какие то выводы сделали.... с днем рождения! и здоровье вам...