Гость
Статьи
Помогите советом.

Помогите советом.

Девочки,очень хочется узнать ваше мнение о моей ситуации.В браке 5 лет,мне 24 года,сыну почти три. Муж нормальный, любви особой нет, но живем ровно, сына любит.В 2 г. отправила малого в садик, болел очень и пришлось уйти.Теперь летом пойдем.Я работаю 3 мес.,муж не зарабатывает столько ,чтобы сидеть дома,но с ребенком не кому сидеть,замучилась сама и бабушку свою замучила уже,ей почти 70,помогает как может, его родня вообще не ходит, помогать на хочет, отношения нормальные. не ругались, но вот так , лежит свекровь целыми днями и телек смотрит,и плевать ей на все.Мама моя, отец и сестра живут в Москве, зовут нас переехать, жилье есть и у нас , и у мамы и у бабушки отдельное,работа у нас не такая, чтобы держаться,а он не в какую не хочет,ему то хорошо,с ребенком моя бабка прыгает,я работаю, денег стало хватать и мамочка его под боком,а мне очень тяжело, бабушку жалко,в Москве и мама и сестра и родственики, куча нянек,а тут год даже не можем вечером выйте, никто не берет малого.Уже думала слать все и ехать к маме,нормальный город, нормальная работа и проблем нет, родные рядом,а тут , что случись даже в больницу некому прийти будет и сына без отца жалко оставлять.Простите, может сумбурно все, но помочь советом очень прошу.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
вв
#1

ну если "любви особой нет", то можно и в Москву

Ласть
#2

Я бы уехала... однозначно

Веточка
#3

я бы уехала тоже. По-моему, ему на вас плевать. Такое не прощают.

Anonymous
#4

я бы тоже рванула от такого папусика. фу!

Лапка Бьёнс
#5

и я

Лапка Бьёнс
#6

если ему нужна ваща семья (вы и ребенок, если хоть чуть-чуть любит), то сам за вами поедет. Но заранее не надейтесь

Anonymous
#7

поговорите со своими родителями откровенно. где вы будете жить, кто с ребенком будет сидеть. если они дадут добро, то поезжайте одна с ребенком. хотя детям в москве плохо. воздух ужасный, на улицу одного не отпустишь. рано вы замуж вышли. такие семьи часто распадаются.

Anonymous
#8

а на свекровь вы зря наезжаете. она уже свое отсидела. вам нужно было на ноги встать. а потом рожать. сейчас бы няньку наняли и не создавали бы никому проблем. ваши родственники вас конечно примут, но для них это тоже большой геморрой. хочется пожить спокойно, а тут вы с ребенком.

Anonymous
#9

Я в своё время уехала, муж следом через год приехал, так и живем уже 22 года, сейчас думаю надо ехать и самой развиваться, думайте прежде всего о себе и ребёнке!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: