Гость
Статьи
Банальная тема, но мне …

Банальная тема, но мне больно(((

Привет всем! Прошу прощения, что такие темы появляются в сотый раз, но меня лично это очень волнует! Мне осенью будет 17, я симпатичная (объективно), весёлая, жизнерадостная, ненавязчивая, дружелюбная, конечно не идеальна, но всё же. У меня никогда не было парня, я никогда не целовалась, и соответсвенно, девственница. А мне так хочется парня, поцелуев, секса. Раньше романтики хотелось, а сейчас чисто хочу секса и поцелуев. Ещё дело в том, что я уже год живу в Америке, друзей толком нет, только знакомые. Парней хороших вокруг много, но они либо уже заняты, либо не обращают на меня внимание. Я иногда вижу парня и представляю уже как я его раздеваю и т.д. Внешне я не проявляю такого поведения.Если можете, подскажите что-нибудь, посоветуйте плиз, я в отчаянии. Это НЕ РАЗВОДКА. И можете ругать если надо, жду любых комментариев и поддержки.

Ромашка
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ну а что вы делаете, чтобы стать чей-то подругой?.. Общайтесь больше, ходите в какие-то клубы, знакомьтесь по интернету. В общем, - живите. :)

Anonymous
#2

У вас красивое имя!

Anonymous
#3

Если из Москвы могу познакомить с очень хорошим парнем .

Мурка
#4

да не парься , еще вся жизнь впереди.......

Джулиана
#5

так вы уже взрослая? вам сексом пора заниматься? тогда скажите, а чем будете предохраняться? а если будет беременность (а не одно предохранение на 100\% не защищает ни от беременности ни от болезней), что будете делать? я так понимаю, вы еще не выучились и не зарабатываете.

Anonymous
#6

Деточка, какие твои годы! У тебя еще все впереди! Не надо гнаться за своими сверстниками и торопиться взрослеть...

Anonymous
#7

Ну,если в 17 лет все парни заняты... Куда мир катится?

Anonymous
#8

Не парься, мне 24 девственность потеряла в 20, сейчас живу оч активной половой жизнью. Расслабся и общайся, общайся, общайся. Учеба , работа, общие друзья, все будет ок :) И знаешь, с высоты уже своего возраста, просто секс - интересно сначала, но потом... Ищи друга, а потом уже любовника. Удачи тебе!

Anonymous
#9

Автор, не парься. Многие мои знакомые до окончания школы, тоже были девственницами и парней не было. Как получили аттестаты, и парни объвились и секас начался. Потом эти парни их повыбрасывали. Потом у них были другие парни, потом еще. Вот в вкратце вся романтика. А можешь послушаться совета бл@ди из поста 8, и трахнуться где-нибудь на 3 курсе. И тоже будешь спермосборником, но более зрелым.

Не ангел
#10

Автор, я тоже в 17 лет была девственница и по-серьёзному нецелованная. Поверьте - это не возраст - всё успеете.

Anonymous
#11

всё у вас будет хорошо

эйва
#12

Ну как могут 17 летние парни в Америке быть все занятыми?

Вита
#13

твоя проблема в том, что ты хочешь секса? ну удовлетвори себя сама, а парень еще появится

Бисгермен!
#14

ну и пукни пукашка

Anonymous
#15

Anonymous 8- согласна на 100\%!! ищи друга, а потом уже любовника. 17 лет-это ещё очень мало. Я сама начала встречаться с парнями в 19 лет. И первый секс был почти в 20.

Anonymous
#16

Пост номер 9, а сами Вы случайно не бл@дь? Откуда такие познания? С уважением, пост номер 8

Malena
#17

Автор, лучше быть одной, чем с кем попало! Ждите своего человека, вам лет совсем немного, не разменивайте себя на не тех парней. Вас ценить не будут! Понимаю, что очень хочется, сама через это прошла, но гордость девичью и достоинство не забывайте. Вы и не заметите как все закружится и фантазии - это не жизнь, здесь все не как в кино. И разочарования будут и слезы, и вспомните потом какой наивной девочкой были. Не торопитесь, все будет в свое время. Я, например начала ПЖ в 18,5 лет и тоже прошла через то, что все "да", а я "нет". Результат: не знаю кого выбрать в мужья :-), поклонников полно, а их (не всех, конечно) кроме как шл...ми не называют.

Anonymous
#18

ей еще и 17 нет, только осенью будет. ***, куда мир катиться если у ребенка 16 лет единственная проблема в жизни это половое созревание и избыток гормонов - потрахаться хочется, а не с кем. Я фигею, дорогая редакция.

Anonymous
#19

Нет, у меня просто слов нет - и еще тему назвать"мне больно!" ***, ну вот проблема так проблема. У людей родные погибают, диагностируют неизлечимые заболевани, кричат от боли в последних стадиях рака, когда уже никакое обезболивание не помогает - а ей видите ли "хочется целоваться и секса" И ей больно! Нет, ну как можно?!!!

Нарине
#20

меня тоже прикалывают такие темы. Направьте свою энергию в другое русло. Займитесь благотворителностью. Времени для секса не хватит...ну или накрайняк почитайте Карамзина - тут точно не до секса будет! ;)

Автор
#21

Спасибо всем откликнувшимся, особенно тем, кто по-доброму ко мне отнеслись. Но и последним трём постам спасибо, но я хочу вам сказать, что вы меня не знаете просто. Да, меня секс и парни волнуют, но это не значит, что у меня нет проблем кроме этой. У меня всякие проблемы есть и бывали, и семейные да и вообще.

пк
#22

я поцеловалась в 18 лет первый раза секс- в 19это нормально, некуда спешить

Нарине
#23

девушка - отсутствие секса в 17 лет - это НЕ проблема вообще!!! и вы меня поймете, прочитав это лет через 5. Это даже не повод для раздумывания. А займись бы вы делом, начали бы со своего образования - вот это поистине проблема сейчас для России и самоусовершенствовались, чтобы с вами не только трах-ся (простите уж), но и разговаривать было бы приятно ...то поверьте мне, трагедию бы не делали здесь из-за такой ерунды. Сексом вы заниматься будете всюжизнь ещё, так, что надоест...а вот интеллект приобрести и сделать из себя личность (а сейчас у вас как раз тот возраст) - через пару лет вы уже не сможете, даже если захочется оч сильно. Удачи Вам...и не думайте, что я как-то зло или с издёвкой вам пишу. Я искренне вам советую обратить внимание на что-нибудь другое и не зацикливаться на отсутствие секса в 17 лет!

Anonymous
#24

Автор, извини что нагрубила(это мои посты 18 и 19). Я в принципе не злюка, просто меня раздражает когда делают из мухи слона. Цени свою молодость, свою невинность, занимайся тем что нравится и интересно, а личная жизнь со временем придет. Пусть это будет позже, но зато твой первый секс и поцелуй будет очень романтичным с любимым человеком, когда дух захватывает от одного взгляда на него. Что-то такое о чем ты будешь всю жизнь вспоминать. Не надо это портить. Удачи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: