Гость
Статьи
Девушки, кто считает …

Девушки, кто считает себя откровенно страшненькими или с нестандартной внешностью, как вы виживаете в этом мире?

часто ли вы слышали в след, ой какая страшненькая или что нибудь подобное, как боролись с депрессией и бывает ли у вас вообще подавленное состояние из-за таких случаев откровенного хамства? поделитесь …

Anonymous
231 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Ирчик15
#201

Меня в Своей внешности всё устраевает токо есть НО. Меня неустраевает то што я Оч низенькая В свои 15 девчонки имеют рост 1.60 и выше но я нет я 1.50 и Худенькая!Как жаль Так хочу Стать Выше хоть чучуть и Толще!Мой вес 40кг..Дайте совет...

Юлианка
#202

Девушки, надо просто начать себя любить!!! Хвалить каждый день, а если кто-то из окружающих будет рушить вашу самооценку - возразите! Наоборот скажите им, что вы выглядите супер (даже если вам покажется, что это через чур и попахивает завышенной оценкой), во-1 - ты себе же поднимешь самооценку. Во-2 - окружающие немного побыв в шоке (даже пусть посплетничают, не обращайте внимания), попросту отстанут!!!

Вика
#203

Я например симпатичная девушка, у меня хорошая фигура и симпатичное лицо, особенно глаза (многие говорят), но я необщительная все равно и меня часто пытаются обидеть девушки мягко говоря "никакие" в основном толстухи, из-за того, что за меня некому заступится, а за свои комплексы ведь надо на ком-то оторваться!!!!!

Радужный дракон
#204

простите что отпишусь)мне например вообще нравится не стандартная внешность ,это интересно на самом деле красиво да и ведь хочется себе интересного умного человека а все со стандартными масками живут настолько полной жизнью что зазнавшиеся курящие пьющие высокомерные порой,кому такая нужна)

Афина
#205

Я все школьные годы слышала такое, даже пришлось услышать от человека, в которого была влюблена, причем он знал об этом. К сожалению в "прекрасного лебедя" не превратилась, ноги такие же кривоватые, сутулость ещё хуже стала, все та же шея короткая и нос длинный, да ещё и прибавился ещё один недостаток, прихрамываю теперь заметно(последствия сколиоза). Теперь правда одеваюсь получше, да веду себя намного увереннее. Выживала раньше ещё в школе, а потом надоело терпеть оскорбления. Тогда поняла, что пусть красивее я не стану, но вот оскорблять меня из-за внешности больше не позволю, и пусть одна останусь, но не хотят любить, а уважать придеться. Сейчас нормально живу, насчет моей внешности мне никто ничего по крайней мере в лицо не говорит, толи не замечают, что врядли, толи просто не решаются говорить. Среди мужчин много друзей появилось, даже есть немало поклонников. Привлекает их моя безбашенность(экстремальные виды спорта - моя страсть), общительность и отсутствие нытья и соплей. Самое интересное что как только я прекратила попытки скрывать недостатки, то мужчины стали внимание обращать. Мне ещё и отшивать доводиться, более красивые подруги в шоке, правда сказать прямо не решаются мне. Но за глаза... Они не понимают, как это я, "страшненькая хромая девица с жутким характером, напрочь лишенным женственности, вообще цены себе не сложу". А вот так, просто я не боюсь остаться одна. Да, я сплю только с красавчиками, и если что-то мне ненравиться, посылаю к черту любого. Ибо я полностью независима от мужчин. А насчет женственности,то в процессе борьбы за уважение, она как-то не понадобилась. Хреновая внешность не приговор, главное быть интересной уверенной в себе личностью. Правда обиды все-таки остались, как никак 10 лет только и слышала в свой адрес оскорбления, может потому в душе у меня от женщины ничего не осталось, я даже самоутверждаюсь мужскими способами. Но жить можно, причем довольно весело.

Аннушка
#206

А я никогда красавицей не была, но недостатком мужского внимания не обделена .Почему не знаю. Может, потому что недолюбливаю мужской пол и могу потешаться над мужиками так что...А вообще, если девушка мечтает быть красивой, чтобы нравиться мужчинам, то есть и другие способы привлекать мужской пол. Танцы, кстати, классная вещь. Подсознательно ассоциируются с сексом . Если танец эротический (go-go, стрип-дэнс, танец живота) то это вообще очень заводит. На самом деле все просто: движения бедрами√понятно плюс манящие руки, вобщем, ╚пойди сюда╩.Сколько раз было, что когда тусуемся с девчонками , то парни сначала обращают внимание на моих подруг, а как танцвать начинаем√тут же на меня. Да и вообще . танец превращает любую девушку в красавицу√преображает за минуту. Попробуйте!

Nastya
#207

Вот у меня очень нестандартная внешность:-( и еще я жутко худая((

Чувствую себя полной уродкой...

Темболее мне это все говорят!:-(

Из-за внешности ко мне плохо относятся люди.

Жить мне с такой внешностью очень тяжело.....

Гость
#208

Ужасно жить с такой некрасивой внешностья!

У меня внешность нетрадиционная,плюс я еще оч худая(

Надоело мне что все меня вечно считают уродкой...

Alennio Grigoruchi
#209

Когда то кто-то сказал, как прекрасен прямой точеный нос, когда то кто то сказал, как манят пухлые губки, как совершенно выглядят высокие скулы! Да, может в этом что-то есть, но вот послушайте, представьте себе что вы красавица, что у вас есть все внешние характеристики о которых вы мечтали, и что? Ваша внутренняя суть сможет ужиться в таком новом теле?

Alennio Grigoruchi
#210

Вот послушайте, вам дано то, чего не у других, научитесь достойно признавать недостатки, показывать преимущества, и если вас так напрягают заявления что вы толстая, некрасивая, нос не такой, лоб не такой, во первых если будете страдать в жилетку к кому-то результата не будет-будет хуже, сто пудово свихнетесь от самой себя, если будете смотреть в зеркало и говорить "ну вот, даже косметика не помогает", в этом случае я скажу, посмотрите на Хэлену Бонем Картер, какой нафиг идеал! Но внешность весьма нестандартная, и она уж никак от этого не страдает. Не превращайте дар в проклятие.

Alennio Grigoruchi
#211

Если у вас есть молодой человек, и вам он не нравится, бросайте его, нельзя обрекать себя на мучения в дальнейшем, все зависит от вас, если бы тут были фотографии, я бы могла найти десяток необычайно красивых черт лица у вас. Посмотрите в зеркало, очистите мозги от предрассудков, посмотрите в глаза, какой у них цвет-наши глаза индивидуальны, они как отпечатки пальцев неповторимы! Посмотрите на свою кожу-если не прыщей-это же шикарно! Знаете сколько "идеалов" мучаются проблемной кожей?! Посмотрите на свой нос, для меня это было комплексом 14 лет, ясное дело, вы бы хотели такой как у вашей подруги, или как у вон той девушки с обложки.... плюньте вы в эту обложку! тональный крем и фотошоп чудеса творят! И вообще поменьше на журналы смотрите. Если вам не нравится свой лоб, то я вас понимаю, мне свой тоже не нравился, высокий и выпуклый, ну и что! Высокий лоб признак интеллигентности, пусть не у всех, но кто сказал что красотки все умняшки?;)

Alennio Grigoruchi
#212

Фигура. Если не нравится фигура, не сидите и не страдайте, бегайте по вечерам, плавайте, ездите на велосипеде, и никогда не забрасывайте уход за собой! Красивая женщина это в первую очередь ухоженная женщина! Что может быть красивее бархатистой кожи, ухоженных, изящных рук(если руки по вашему мнению не изящны, то потренируйтесь над их пластикой, и все будет в порядке), что может быть привлекательней чем уверенная легкая походка, уверенно поднятая голова и подчеркивающий Вашу индивидуальность аромат!

Господи, да это даже в сравнение не идет с этими штампованными "чиками" в узких джинсах, балетках с огромными сумками, одинаковыми прическами и пахнущими одним и тем же!

Прошу вас! Любите себя! Признайте себя, разглядите, полюбите! Это тело дано вам один раз, дак проживите в нем достойно!

Alennio Grigoruchi
#213

И последнее, если вы, просмотрев все это продолжаете сидеть, завидовать, депрессовать, злиться и испытывать всякие отрицательные эмоции-посмотрите фильм Секрет, пусть не мегаблокбастер, но довольно таки любопытный кин.

Измените свое отношение к жизни и она изменится по отношению к вам. Я понимаю, многие ищут на таких обсуждениях участия и поддержки, но смысл так поступать, если получив то что хотели, вы продолжаете гоняться за этим, успокойтесь, в жизни надо уметь ждать и принимать то, что она тебе дает))))

Alennio Grigoruchi
#214

Вот и все что я хотела сказать, я вас понимаю, разделяю мнения, но не методы, которыми вы боретесь со своими коплексами

Мари
#215

Меня в школе парни бывало дразнили шпалой/ каланчой/ "жираф, ***"/ А потом я пошла в манекенщицы. Я не изменилась внешне, но видимо я стала увереннее в себе, и походку конечно там натренировали от бедра. Что теперь ко мне все подходят пр знакомстве и сразу спрашивают "Ты модель?". И бывшие одноклассники клеются. Но я их всех с большим удовольствием отшиваю:)

дикая стерва
#216

да! и вообще я самая красивая!!!!=)))))) выхватили???

Гость
#217
дикая стерва

да! и вообще я самая красивая!!!!=))))))

... только дикая какая-то ))))))))

и немножко неадекватная )))

Regenbogen
#218

Я никогда не считала себя привлекательной, но парни во мне что - то находят. Когда один, неплохой человек признался мне в любви я его отшила, понимаю, что причинила ему жуткую боль, но ничего не могу с собой поделать! Как только парень начинает проявлять ко мне симпатию я тут же начинаю его избегать! Как мне избавиться от этой аномалии?

Ирочка
#219

Блин)) Как знакомо всё это, у меня такое было лет до 16ти - внешность ужасная, слишком высокая, уши торчат, нос маленький, прыщи... я реально "выживала", привыкла к такому, подруги были, но вот парни - парней не было, более того, на слово "Уродина" я оборачивалась как на своё имя. у меня даже друзей мужского пола не было - просто я избегала общения с ними. Прибавить ещё к этому и несгсный обидчивый характер, вообще хоть вещайся. первый поцелуй был по пьяни, я тогда слезами заливалась, что меня трезвый и не поцелует никто... А потом поступила в институт, стала общаться, просто общаться с людьми, лет в 18 вдруг поняла - а я ведь красавица.. и от такого осознания както фигура стала меняться в лучшую сторону (на диетах никогда не сидела но лишние 10 кг улетучились сами собой), свой рост 180 см. стала воспринимать как достоинство, появился более-менее хороший вкус, и сейчас я вспоминаю свои школьные годы как страшный сон. Конечно, мне иногда жаль себя, маленькую, которая просто не могдла бороться с этим, жаль что не осознала раньше, какая я глупая была. Но эизнь идёт и идёт она замечательно. ))

Маняшка
#220

что за вопрос???

я не считаю что кото может назвать себя страшненькой или уродиной!!!каждый уникален!!!

Паша
#221

есть на свете срашненькие уродинки которых шоп не обидеть называют интересными, уникальными, нестандартными, и тучными!

Тата
#222

Я,конечно, страшная....Но зато умнее некоторой части парней. Это приятно.

Танюша
#223

Это всего лишь КОМПЛЕКСЫ! Нужно избавиться от них, и Вы, будете чувствовать себя превосходно и будете пользоваться успехом у мужчин! Для начала займитесь внешностью. Конечно, это не главное, но внешность - это ПЕРВОЕ, что мужчины видят в девушке, поэтому нужно не разочаровать. Если Вы полная, подбирайте одежду, скрывающую Ваши недостатки и подчеркивающую достоинства ( Так-то, большинство мужчин любят формы, это просто стереотип какой-то, что нравятся 90-60-90, на самом деле мужчин не очень привлекают худые костлявые девушки). Что касается лица - хороший макияж превратит Вас в неузнаваемую красавицу. Сходите к хорошему парикмахеру, Вам сделают модную профессиональную стрижку, с которой Ваша внешность изменится. На худой конец, можно наростить реснички (глаза станут больше), вставить цветные контактные линзы (Может Вам, к примеру, голубой цвет больше пойдет чем карий), надеть красивую одежду. И всё! Вы супер-красоточка с обложки журнала!!

Я считаю, что можно немного "приукрасить" свою внешность, чтобы создать ПЕРВОЕ впечатление на окружающих.. А потом уже дело за Вами - Ваш внутренний мир))) Так что давайте-ка первым делом к психологу (либо почитайте в инете книжки на тему комплексов), а затем - покорять мир! Ну или для начала хотя бы - Вашего будущего мужа!

Танюша
#224

Я раньше была в такой же ситуации, как и Вы (это было почти до окончания института, т.е. до 21 года), я очень худая (некрасиво худая), не ухаживала за собой, не ухаживала за волосами, особо не красилась, и вообще ходила в очках.. И соответственно не пользовалась успехом у парней. У меня тоже были проблемы с моими комплексами (слава богу я избавилась от них сама, без помощи психолога, но уже было недалеко и до этого). Я начала красить волосы, всегда держать их в здоровом виде, начала использовать макияж (причем делала его максимально натуральным, что даже ни один парень не понял, что я накрашена), начала красиво одеваться (все "фокусы" и "приемы" одежды я вычитала в инете), стала носить цветные линзы (так-как я полуслепая, мне без линз никак), от которых парни были просто в восторге (когда я одевала ярко-синие, ярко-зеленые и т.д., то парни влюблялись первым делом в мои глаза, но это давало возможность показать себя полностью, какая я внутри, а там уже на внешность пофик). Есть такое мнение (скажем так, мировой стереотип), что мужчинам нравится натуральная внешность (без макияжа, без нарощеных ногтей, ресниц, грудей и т.д.), но ведь это нам не мешает свои "недоросшие" реснички сделать красивыми, свои "недоросшие" груди сделать больше, свои глазки сделать ярче (без тонны туши, а всего лишь на пару миллиметров подлиннее), свои темные круги под глазами чуток замазать тональником и т .д. Этого легкого макияжа мужчина даже не заметит (если не переборщить), но зато Вы будете перед ним мега-красавица с натуральным (типа) лицом, с натуральными (типа) волосами, Главное НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ!

Гость
#225

да, у меня такая ситуация и по сей день...

Я реально нестандартная((( и жить с этим не хочу.

Анна
#227

У меня внешность очень нестандартная. Я нисколько не переживаю. Ну и что, что нос сильно вздернут, зато взгляд с поволокой; рот очень необычной формы, но в этом вся изюминка; есть щербинка, зато сами зубы белые и красивые; подбородок тяжелый, зато, говорят, в лице порода чувствуется; лоб высокий и красивый; глаза глубоко посаженные, очень выразительные, и цвета редкого. Рост высокий, крепкое телосложение, но при этом фигура песочные часы и гордая осанка. Как уже сказано, кость широкая, но руки очень красивые, маленькие, пальцы тонкие и длинные. Размер ноги 39, но форма стоп так удачна, что они кажутся миниатюрными. Когда иду по улице, люди оборачиваются. Вниманием не обделена. Вот так как-то... Да и вообще, девушки с нестандартной внешностью, не переживайте ни о чем, вы красотки, не стесняйтесь себя и люди к вам потянутся!)))

Аноним
#228

Если нет откровенных деффектов, то все можно как-то обыграть. У меня так приличное косоглазие, которое сложно исправить (никто не берется), вот так и живу 28 лет. "Комплиенты" мне бывало те еще отвешивали.. Ухажеров за все жизнь было где-то человек 15, но все больше несерьезные связи. Ну периодически ненавижу себя, прям накатывает. Причем чем дальше, тем хуже. В общем, для кого-то уродина,а кто-то с пеной у рта мне доказывает, что красивая, прекрасная итд. Вот и думай. Сама конечно себя красивой никак не считаю (только фигура). А лицо то оно важнее, и глаза то они зеркало души..

Гость
#228

Очень часто вижу, как красивые девушки и женщины просто тонут в комплексах и в комплименты не верят. А некрасивые клюют их, "жалеют", втираются в доверие и стараются, как можно больше "нагадить"...
Так что , может быть, совсем наоборот...

Гость
#230

Мне никогда не говорили, наоборот иногда прилетает про «красавицу».(наверно, это со всеми так), но я точно знаю, что у меня неэстетичная, какая-то уродливая внешность. Что делать? Я считаю, нужно просто банально проанализировать свои самые явные недостатки, которые портят эстетику, и работать-работать над ними. Нет смысла прощать своему уродству или как-то пытаться его оправдывать, да, в крайности впадать тоже не нужно (типа наращивания ресниц, увеличения груди и тд), но и забивать ни в коем случае нельзя.
Если у тебя некрасивый нос/лоб/губы – делай пластику или безоперационные филлеры (как вариант подешевле). Неправильный прикус – носи брекеты. Жир – спорт, липолитики, диеты в помощь. Прыщи – постоянные пилинги, различные крема, дерматологи. Ну и, конечно, уход за волосами, ногтями на руках и ногах, стильная одежда.
В современном мире возможно стать красавицами самым непримечательным девицам и в этом нет ничего плохого. Если вас будут осуждать за это, так это банальная зависть. Главное не сдаваться. Удачи.

Гость
#231
яна

Прическа, одежда, макияж очень даже картину меняют. Да, красотка не получится, но будет вполне "удовлетворительно", т.е. нормально-симпатично-привлекательно. Я ни разу в жизни не видела страшненьких девушек, вот честно! были необычные, были те, которых хотелось переодеть и подстричь/подкрасить.

Я видела и это моя свекровь, прости меня Господи, но она и вправду страшная. Ещё и сейчас хуже чем у молодости, в молодости хотя бы был густой волос . Зубы ужасные , прикус неправильный, тяжелый подбородок. Вообщем неприятно даже разговаривать . Надеюсь муж меня выбирал похожую на мать но не внешне, может черты характера или жесты. Но внешне я совсем другая и даже не похожа

Гость
#232
Гость

Я видела и это моя свекровь, прости меня Господи, но она и вправду страшная. Ещё и сейчас хуже чем у молодости, в молодости хотя бы был густой волос . Зубы ужасные , прикус неправильный, тяжелый подбородок. Вообщем неприятно даже разговаривать . Надеюсь муж меня выбирал похожую на мать но не внешне, может черты характера или жесты. Но внешне я совсем другая и даже не похожа

Муж смешался с отцом и вроде ничего, как мужские черты лица, но иногда всплывают ее черты и становится не по себе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: