Гость
Статьи
Работающие …

Работающие женщины-неудачницы!

Я считаю что все работающие женщины неудачницы. Нормальная женщина должна найти мужчину который будет ее содержать,а она будет заниматься домашним хозяйством, фитнесс все такое, заниматься своим хобби, а не сидеть в офисе весь день и не гробить свою красоту и здоровье перед монитором. Сколько примеров когда неработающие алкаши выглядят также как и их работающие ровесники. Нет, женщина конечно может работать, если она личность творческая, например архитектором, художником или фотографом. Тут уж как ни крути, необходима самореализация. А все остальные женщины, им просто не повезло.

раzдолбай
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Госпадиии, какая бредятина. Вот сидит такая "удачливая" женщина дома и тупеет-тупеет, потому что кроме фитнесса, шоппинга и салона красоты в ее жизни ничего нет и общается она исключительно с такими же "удачливыми" дамами. Лучше застрелиться, чем так жить!

#2

Это как в анекдоте, "да за кого выходить-то? кругом одни крокодилы!" Если все работающие женщины - неудачницы, значит мужья у них - раzдолбаи.

Добрая Ф эя
#3

модэли и актрисы тожэ нэудачницы????????? А уколы кто вам дэлать будэт? А по тв новости вэшать? А одэжду шить? итд итп Брэд!

Гость
#4

Я считаю, что все хорошо в меру. Сидеть дома, маясь от безделья, такой же нонсенс, как отбывание полного рабочего дня в офисе за несерьезную з/п. К сожалению многие женщины вынуждены работать, т.к. их мужчины не могут достойно обеспечить семью.

Гость
#5

Автор, мужчина сегодня есть, а завтра нет. Гораздо лучше иметь недвижимость, например, квартиру, которую можно сдавать и сидеть на попе ровно, не протирая штаны в офисе от звонка до звонка. Но это только если с родителями повезет или наследство получите.

каляка маляка
#6

Боже, я неудачница!!! Как мне теперь с этим жить-то??? Срочно надо уходить с работы! И быть иждевенкой. В этом смысл жизни удачливой женщины. :))

Гость
#7

Ага, а потом появляюццо ветки: мой муж меня лупит (изменяет/не любит/ушел к другой), а мне теперь жить не на что и подаццо не куда, я вся несчастная, пожалейте меня.

Железяка
#8

Провокация

Сакура
#9

Автор, с основной вашей мыслью я согласна, но вы неправильно расставляете акценты. Главное в жизни-независимость. Независимость проистекает из достатка. Пару слов о себе: мне в жизни сильно повезло. В 25 лет я оказалась владелицей трех квартир в Москве, две из которых сдаю и получаю сумму, равную очень хорошей московской з/п. До этого я 4 года работала в офисе и, как говорится, почувствовала разницу моего существования "до" и "после". "До" я работала в хвост и гриву на работе, которая мне была не по душе, но что делать, приходилось, выбора небыло. "После" я смогла позволить себе выбирать, не зависить от прихоти начальства, нашла контору, полностью устраивающую меня по графику, роду деятельности, отношением с коллективом и т.п. В личной жизни тоже многое изменилось, от мужских закидонов я застрахована. Но так везет единицам.

Таня
#10

Вчера буквально смотрела фильм, название не видела: так там герой, которго играл Аль Пачино развалившись в кресле с талько ему свойственным выражением абсолютного безразличия говорил жене: а что ты стоишь? ничего... твой день проходит в ожидании, пока я приду и трахну тебя. Задумайтесь, на хрен вы такая удачливая? если вы зависимы и материально, и морально от мужа и без него вы никто.

Леньчик
#11

Да провокация это. Кому то охото, чтоб здесь домохозйяки с работающими передрались, а Автор развлечется! Нормальные мужики, кстати, в офисе сейчас, а не на женском форуме. Сколько людей - столько и мнений. А я вообще "ЗА" работу! Кстати муж обеспечивает, а работаю, потому что ХОЧУ.

#12

мужчина обспеченый это канешна круто, но всюжизнь смотреть ему в рот, думать когда он придет, почему задержался, любит ли, ведь вы полностью от него зависите...это рабство по собственной воле.

Гость
#13

ЕСЛИ ЕСТЬ ДОХОД У ЖЕНЩИНЫ,ОНА ВСЕГДА НАЙДЕТ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ.а вот если она только на мужа надеется)))муж может заболеть,умереть,уйти к другой,так что)))но женщина,какой бы богатой ни была часто идет работать,не ишачить!чтоб показать себя во всех отношениях,иначе где это делать?

Гость
#14

ну и что? вам то автор какая разница? ну и сидите себе дома, ходите по салонам/фитнесам... НЕ ЗАВИДУЙТЕ))))) вас наверное просто никто на работу не берет, вот вы и сидите дома)))

Гость
#15

А общаться дома с кем? С самой собой? или надоедать своими звонками работающему мужу и подружкам?

Ершик!
#16

Я согласна только в одном. Женщина должна работать, но не пахать скажем так, по типу сивой кабылы которая тянет на себе всю семью. А должна работать на любимой работе (пусть даже дворником, но если это ей нравится, если в этом она видит свою самореализацию). Мужчина зарабатывает деньги на семью, а женщнина работает для своей самореализации и удовльствия и развития. но увы, как правило женщина работает не там где нравится, а там где она может заработать деньги, потому что одна тащит на себе детей, а то еще и мужа в придачу.

Мурло
#17

cогласна с мнением большинства. те, кто содержат и права качают больше чем не содержащие. вот мой отец безработный, ишачим мы с мамой на триста баксов (я не с России) соответственно и спрос с него другой: не открывать рот без надобности и не мандеть при любом случае. я полностью не желаю слышать трепы ненужные и вяканья когда захочу купить очередную пару туфлей - поэтому решила содержать себя сама. от мужчины требую лишь: внешность, хороший стояк, массаж ног и умение ВКУСНО ГОТОВИТЬ САЛАТЫ И ПРОЧИЕ ДИЕТИЧЕСКИЕ БЛЮДА. )))

Мурло
#18

просто дама должна работать в приятном коллективе чтобы все было ок. а еще лучше быть переводчиком -синхронистом - работаю порой по 20 мин в день.))))))))))) + загран + возможность покупать все что захочу в той же загранке

Гость
#19

17 жуть какая

Мурло
#20

19, чего это?

#21

разводилово

Муся
#22

А я вот тоже считаю, что нормальный муж должен обеспечить женщине такую жизнь, чтобы она могла работать в своё удовольствие, а не зарабатывать деньги на пропитание семье. Сидеть дома - не для меня, это скучно, да и лишняя копеечка в семье не помешает, плюс страховка на случай одиночества. Но тянуть на себе детей и мужа - это перебор.

Мурло
#23

21, тоже так думаю. сейчас уже почти нет дам которые бы надеялись на мужиков. сейчас не мужики а одни тряпки. поэтому разве что тему создала малолетка из тех 3% жаждущих красивой жизни.

Муся
#24

делала как-то себе парадно-выходную причёску на свадьбу, через 3-4 часа стала тихо сходить с ума, на что парикмахер мне сказала, что у них в салоне есть дамочки, которые приходя с утра и уходят вечером как на работу: маникюр, педикюр, притирки, причёски и т.д. Вот это действительно трудная работа, а всё ради того, чтобы муж кормилец не нашёл другую покрасивее:( Обзавидуешься...

Гость
#25

Полностью соглашусь с 4. Один маленький, слегка политический нюанс: в нашем обществе женщина преимущественно вынужденно "теряет" годы на такие необходимые вещи как рождение и воспитание ребенка (не берем варианты нянь у всех моих подруг, после которых дети бояться замаха руки). В это самое время муж делает карьеру, а то, что жена обеспечивает возможность бытового устройства для благополучного состояния этого варианта, нигде законодательно не закреплено (у нас не так сильно распространены брачные контракты). Опять таки без хороших связей не просто сделать серьезную карьеру. Не надо рассказывать, что "я сама всего добилась, теперь сижу на "вумане", развлекаюсь", - сказки для бедных. Безусловно, ситуация у всех и каждого разная. Но, каюсь, начала замечать смену сезонов, только после того, как муж настоял на увольнении с работы :).

Гость
#26

в ПРИНЦИПЕ, я в чём-то согласна с Автором - я сама не прочь работать на за приличную ЗП, а за идею ))))) Чтобы на работу, как на праздник и чтобы работа была , например. с 12.00-15.00 )))))))Но для этого обязательно нужна хорошая мат.поддержка в виде мужа (или постоянного любовника)...

Anonymous
#27

22 . А я вот тоже считаю, что нормальный муж должен обеспечить женщине такую жизнь, чтобы она могла работать в своё удовольствие.
Извините женщины, а в чем тогда смысл нашей мужской жизни?

Гость
#28

Ой, девушки, не надейтесь на мужчин! Где гарантия, что муж лет через ...цать не уйдет к другой женщине, а вы, всю жизнь прожив на его довольствии, не останетесь с голой ж.

Гость
#29

Ой, девушки, не надейтесь на мужчин! Где гарантия, что муж лет через ...цать не уйдет к другой женщине, а вы, всю жизнь прожив на его довольствии, не останетесь с голой ж.

Рыжий мукоед
#30

╧17, Мурло, у меня есть такая же знакомая как вы. ТОже от мужиков кроме "массаж ног и умение ВКУСНО ГОТОВИТЬ САЛАТЫ И ПРОЧИЕ ДИЕТИЧЕСКИЕ БЛЮДА." ничего не надо было. Более того, один сожитель у нее был поваром, а другой массажистом!!! Хочу вам сказать, что это неправильный подход. Моя знакомая была женщина властная, как кремень. Ну по поводу финансов - мы работали на одинаковых должностях и доходы были одинаковыми. С таким подходом к жизни трудно найти себе норм. мужчину - только хлюпики и попадаются. А потом жалобы от нее - мужики повымерали. Она для себя ребенка родила от нашего же сотрудника - он ей замуж предлагал, а она его нах. Так и живет одна с мамой. Говорит:"замуж не хочу (хотя предложений особо и нет), а то еще мужа содержать". Нельзя так рассуждать, нужно быть мягче, тогда и муж будет тверже во всех отношениях. Только тогда будите нормальных мужиков иметь. Меня лично вариант вашего мужчины не устроил бы. Зарабатываю я более-менее Работа с 10 до 17 максимум, а когда и с 12 до 16. Доход в среднем 25000 руб (не москва). Хочу второго ребенка и в декрет - дома уйма дел + 2-х летний сын.

#31

Даже и не знаю что сказать, конечно лучше всего быть материально независимой от мужа, но как иногда хочется спрятаться за его широкой спиной и не идти, нафиг, ни на какую работу. Ишачить на работе и тащить на себе детей и мужа - это последнее дело, но зарабатывать себе на те же салоны красоты, шопинги "для души" и занятия фитнесом очень даже приятно))).

Гость
#32

Ой, а где тогда гарантия, что проработав всю жизнь и превратив себя в развалину от постоянного недосыпа и хреновой жратвы, все ваши усилия не слушает инфляция и сожалеть придется о выросших самих по себе детях и внезапно рухнувшей карьере. А еще кирпичи, говорят, имеют аэродинамические свойства :)). Судьба - вещь слабо прогнозируемая, особенно в условиях Российского резиденства.

Гость
#33

Девочки, я не работала год, обалдела от фитнеса, бассейна и салонов, а также шоппинга и проч. ерунды. Когда каждый день только это, умрёшь от скуки. Сейчас работаю три раза в неделю в своё удовольствие, успеваю всё, правда на хозяйстве у меня спец. обученный человек.

Гость
#34

Подобные темы появляются два раза в неделю. Перетёрли уже по всякому все, кто мог. И снова здрасьте

Андрей
#35

Че расселись по форумам? Работать, неудачницы! Мужчины никого обеспечивать не будут, это вы будете нас обеспечивать, мы же не хотим быть неудачниками вроде вас!

Гость
#36

Андрей, умно

Андрей
#37

На полном серьезе - я не хочу быть неудачником, хочу, чтобы меня кто-то содержал. Пока папа содержит, думаю, где найти девушку с приданым. Не хочу протирать штаны на работе, хочу жить в свое удовольствие.

Андрей
#38

На полном серьезе - я не хочу быть неудачником, хочу, чтобы меня кто-то содержал. Пока папа содержит, думаю, где найти девушку с приданым. Не хочу протирать штаны на работе, хочу жить в свое удовольствие.

Мурло
#39

30, отвечаю на Ваш пост: все женщины слабы. всем хочется лежать и делать себе маски для лица, всем хочется опеки и баловства от мужчин. НО! если она становится сильной и властной -- то не задумывались ли Вы что это не от хорошей жизни?! Ведь собака бывает кучачей только от...... задумайтесь. И потом, когда сидишь в метро, заходит паршивое *** которое в торопях свои портянки обосраные спешит усадить на сиденье перед женщиной, которая в конце рабочего дня тоже устала не меньше + каблуки -- то о какой женской слабости может идти речь?! Если это *** сидело и видно было кольцо на пальце - вышел же кто-то замуж не посрамился! и таких уйма! я думаю здесь женщины на форуме соглашаться. когда едишь транспортом общественным нутро людское (мужское) вылазит через край. Благородство и любовь к женщине надо воспитывать маме и папе. а когда оно выросло и из обосранных памперсов перелезло в обоссаные кальсоны - ни о каком перевоспитании и речи быть не может. Поэтому я отношусь к мужикам потребительски. Если встретится НОРМАЛЬНЫЙ благородный, адекватный, желающий носить меня на руках и поддерживать - без проблем буду самой любящей в мире женой. НО! попрошу его открыть мне бизнес в любом случае))) если вдруг чего....

Мурло
#40

30, отвечаю на Ваш пост: все женщины слабы. всем хочется лежать и делать себе маски для лица, всем хочется опеки и баловства от мужчин. НО! если она становится сильной и властной -- то не задумывались ли Вы что это не от хорошей жизни?! Ведь собака бывает кучачей только от...... задумайтесь. И потом, когда сидишь в метро, заходит паршивое *** которое в торопях свои портянки обосраные спешит усадить на сиденье перед женщиной, которая в конце рабочего дня тоже устала не меньше + каблуки -- то о какой женской слабости может идти речь?! Если это *** сидело и видно было кольцо на пальце - вышел же кто-то замуж не посрамился! и таких уйма! я думаю здесь женщины на форуме соглашаться. когда едишь транспортом общественным нутро людское (мужское) вылазит через край. Благородство и любовь к женщине надо воспитывать маме и папе. а когда оно выросло и из обосранных памперсов перелезло в обоссаные кальсоны - ни о каком перевоспитании и речи быть не может. Поэтому я отношусь к мужикам потребительски. Если встретится НОРМАЛЬНЫЙ благородный, адекватный, желающий носить меня на руках и поддерживать - без проблем буду самой любящей в мире женой. НО! попрошу его открыть мне бизнес в любом случае))) если вдруг чего....

Мурло
#41

Андрей, 38 - фото в студию!

Мурло
#42

и вообще, объявляю тендер на лучшего содержателя!!!!

Андрей
#43

Ок, я фото своей морды, фигуры и члена, а ты - фото виллы, яхты, хаты, кредиток.

Мурло
#44

43, нет уж. человек который на свое лицо говорит "морда" изначально для меня записывается в очередь посредственных. извините. с вами даже после секса нельзя будет поговорить.

Андрей
#45

Как это не о чем? До секса будем говорить об оплате, а после я ухожу, я свое дело сделал.

Андрей
#46

Как это не о чем? До секса будем говорить об оплате, а после я ухожу, я свое дело сделал.

Андрей
#47

Как это не о чем? До секса будем говорить об оплате, а после я ухожу, я свое дело сделал.

Андрей
#48

Как это не о чем? До секса будем говорить об оплате, а после я ухожу, я свое дело сделал.

Андрей
#49

Как это не о чем? До секса будем говорить об оплате, а после я ухожу, я свое дело сделал.

Андрей
#50

Как это не о чем? До секса будем говорить об оплате, а после я ухожу, я свое дело сделал.