Гость
Статьи
Развод или нет?

Развод или нет?

Сейчас в инете столько мошенников развелось, не поймешь, где приличные люди, а где – нет. Вот я увидела, что приглашают на тренинг, а вдруг это какая-то секта? Сейчас же секту так сразу и не определишь, они маскируются, а в Интернете это сделать проще – один человек регистрирует кучу пользователей, а потом от их имени комментарии пишет, чтобы заманить других, реальных людей. Вот как это всё делается! Хотя на самом деле не поймешь, подставные это люди или нет. Помогите разобраться, сын (ему 14) хочет записаться туда, я его не пускаю.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Забыла сказать, адрес вот: http://web-english.livejournal.com/10772.html

Нюрочка
#2

Конечно это афёра, тренинги бесплатно до 1000 чел., а потом для остальных 1000руб.,потом что то о 2500 руб. говорилось- чушь и бред! Если платные, то для всех! Если бесплатные, то то же самое! Не пускайте его никуда, пусть купит пару понравившихся книжек на такие темы и почитает на досуге, это большую пользу принесет.

Ольга
#3

Автор вы хоть сами читали эту инфу про которую нас спрашивали? Там уже 70 комментариев написали. это что, получается, все подставные люди? 70 человек? Что-то с трудом верится. Думаю, это всетаки не развод

#4

Автор, я не знаю мож это развод. Сами сходите и узнайте, а потом нам расскажите. Сына одного не пускайте!

Нинуся
#5

вы чего спорите? как можно узнать, секта это или нет, если не видишь живых людей? это же интернет, тут трудно разобраться.

Лаванда
#6

это афера, никому не верьте, автор

Ночь
#7

а я сходила по вашей ссылке и записалась! интересно же! если и правда секта - потом тут напишу :)

Солнечная
#8

если считать, что всё вокруг развод, то вы просто упустите свой шанс научиться чему-то реально полезному. Мне вас жаль, автор...

Лаки
#9

7 Ночь, я сходила, глянула, тема и правда классная, только жалко, 100 человек на бесплатные места уже записались, а у меня сейчас напряг с деньгами... эх, автор, если бы вы раньше тему эту написали!

Ночь
#10

Девочки, тренинг идет уже 2 дня - все здорово, объясняют понятно, домашние задания интересные :) так что никакая это НЕ СЕКТА! Автор только зря панику устроила :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: