Гость
Статьи
Я грубиянка в НЕТЕ:(

Я грубиянка в НЕТЕ:(

Стыдно быть такой, но не могу исправиться:( Совсем скоро исполняется 18, пора взрослеть а я...В обычной жизни ОБЫЧНО я веду себя более чем скромно, такая вся положительная, даже на себя сама дивлюсь..Божий одуванчик..И мне нравится быть такой, нравится быть женственной беззащитной, доброй....Но опровергает сие, тот факт что в инете я на себя иногда(очень часто) не похожа....Я становлюсь воплощением пошлой грубости....вот и сегодня зачем-то зарегистрировалась на сайте знакомств под мужским именем и начала всем подряд слать сообщения неблагопристойного содержания и ржать над этим.....Как исправиться?? Ведь я совершаю грех, как я буду просить что-то у Бога, как смогу загадать желание на др, когда так себя веду??(понимаю что звучит глупо, но это не разводка, это мои мысли по-правде) как держать себя в руках??

нехорошая девочка
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подавлять свою натуру ещё никому долго не удавалось.Да будь ты такая,каая есть.Ты же понимаешь, что божий одуванчик-это роль, которую ты решила играть в жизни.Но это совсем не ты.Понимай это и будь сама собой хоть в сети.Ничего в этом нет плохого.Люи все играют роли по жизни.Улыюбаются начальнику, кгда очень хочется дать ему в морду.Врут жене, когда очень хочется послать её к чёрту.Люди себя всё время насилуют, а потом удивляются, откуда у них болезни и инфаркты.Твой организм нашёл себе как выпускать пар вот таким вот незатейливыи образом.Ну и на здоровье.

Гостья
#2

Да-да, вот здесь, например, очень психо-терапевтический форум. Скажешь, что думаешь - можно спать спокойно. И никакой психолог или новопассит не нужен. Красота!

Гость
#3

подавленная агрессия. автор, не грустите, вся страна такая

Припевочка
#4

да не переживай))

в интернете это совсем не грех,многие люди так делают,выпусткают пары,как сказал 1 гость

Гость
#5

Автор.Даже Карлсон с Малышом выходили "пошалить".А уж вам и подавно сам бог велел.То,что вы делаете в сети-это способ разрядки,потому что быть "божьим одуванчиком"- это тяжёлая ежедневная работа,которую выполняет над собой каждый КУЛЬТУРНЫЙ человек.И каждый культурный человек имеет свой ,иногда и тайный,способ выплеснуть эмоции-кто-то стреляет в тире,кто-то по груше колотит в спортзале,а вы -в сети шалите.Всё пучком!-))

Гость
#6

1-а вы не насилуйте себя.Будьте непосредственны,как животное.Грубите всем подряд,посылайте на...,и говорите начальнику в глаза,что вы о нём думаете.Интересно,как скоро цивилизованное общество переведёт вас в изгои...а муж предложит развестись.

Гость
#8

я тож такая же...а в жизни я ваще тихоня...никто про меня не подумает что в нете я ся оч плохо веду

Гость
#9

8-а я тебя по попке,по попке за это.Ремнём!

Не ангел
#10

Автор, вам просто надо почувствовать, как переживают некоторые люди из-за этих оскорблений. Может быть попытаться поставить себя на их место. Постарайтесь, например, на том же сайте знакомств представить в качестве участниц женщин, которые вам нравятся... так сказать потенциальных ваших жертв - скорее всего одиноких женщин, желающих элементарных вещей - семьи, домашнего уюта, детей, мужчину надежного рядом - ведь такие наверняка есть в вашем окружении. Или девушек - которых не очень любили мамы в детстве, в результате чего они обросли комплексами и им трудно поверить в себя - почитайте - здесь есть такие ветки. И когда прижмет желание похамить - не отказывайте себе в нем - просто сначала пердставьте себе человека за несколькими строчками на экране - живого человека - с его надежами, желаниями, сомнениями, переживаниями, неуверенностью... Как человек, намаявшись "в себе" решил выйти в инет (может у него уже и сил-то душевных не осталось) может воспринять ваше "ну ты и дура!"(например) как последнюю каплю. Может поотпустит? Может и нет - не гарантирую... Просто знаете... "Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся"... Не помню, откуда у меня всплыла такая история: обычный семейный человек, задерганный проблемами на работе, больным зубом, проблемами с детьми и ещё чем-то - проблемы валятся как снежный ком - шел утром в отвратительном настроении по переходу в метро... И вдруг увидел надпись "выхода нет". И у него это "взорвало мозг" - он в этомй фразе увидел ответ на свою ситуацию - он бросился под проходящий поезд метро. Хотя эта фраза намного более невинна, чем высказанная адресная агресиия.

Жо
#11

а я никогда не никому не грублю, даже в инете)

Гость
#12

11-Сказала Жо,нежно поглаживая дедову снайперскую винтовку...

Гость
#13

9,да пошЁл ты!!!

Гость
#14

далеко-далЁка :))

Гость
#15

когда меня саму первый раз в нете послали и обхамили...было такое чувство будто со мной это произощло в реале...а щас мне глубоко пох...

Гость
#16

ну в смысле я так растроилась как растроилась бы еслиб меня обо*рали в реале

Жо
#18

12, та это не винтовка, это скрипка такая)

Гость
#19

18-в смысле скрипит уже?Так смазывать надо почаще-берегите агрегат!-))

Жо
#20

так она и должна скрепеть, она спецально для этого и выстугана, чтоб скрепеть и приносить людям радость)

Непрошенный Гость
#21

20-Скрепеть-от слова крепкий? День ото дня она скрепеет и скрепеет..-)) А волыной не пользуетесь?Она в полуавтоматическом варианте очень всех радует.Кроме целевой аудитории,на которую направлено её чарующее действие-)

Непрошенный Гость
#22

13-эй!Давай ругаццо!

Жо
#23

скрепеть от слова - скреплять! она скрепляет людей во имя исскуства)

Жо
#24

22, нельзя ругаться, это вредно, от этого прыщи растут)

Непрошенный Гость
#25

Скреплять?Как-то нецензурно звучит.Осбенно это "-***"...А говорите-не ругаетесь...Искусство-это ширма,прикрывающая бурю страстей.Вот,помниЦЦо в фильме "Иствудские ведьмы" виолончель очень скрепляла...Ажно дымилась.У вас скрипка не дымится?

Непрошенный Гость
#26

24-на языке?(типун).Нам не страшно-мы же клавиатурой ругаться будем.Максимум-пара прыщей на пальцах.А вот если клавиатурой по лбу-тут прыщиком не отделаешся...

Жо
#27

главное скрипку не использовать в качестве пепельницы, это же первое правило противопажарной безопастности)

Мадам Овечкинс
#28

Главное помнить, что в случае чего тебя найдут, и не переходить границы))

Жо
#29

26, зачем же сразу по лбу, можно и по другим местам более мягким..

Жо
#30

Мадам, кто найдёт?)

Мадам Овечкинс
#31

Жо, специально обученные люди, милиция например))

Гость
#32

))))))))))))))))) За нами следят? Мадам?

Жо
#33

Мадам, наша милиция этому не обучена))

Жо
#34

32, тут везде жучки понатыканы, будьте бдительны!

Непрошенный Гость
#35

30-это жертва тоталитарного режима.Ей везде видяЦЦО агенты и мафия с длинными руками.

Мадам Овечкинс
#36

Жо, ты недооцениваешь нашу милицию))

Мадам Овечкинс
#37

35, вот возьму и подам на тебя в суд за оскорбление личности, увидишь, кто из нас будет жертва))

Непрошенный Гость
#38

34-не жучкИ,а специально обученные Жучки- электронные собачки мерзкого нрава.(Кони же есть,хоть и троянские)

Жо
#39

Мадам, какую нашу? Нашу это вашу, или нашу это нашу?) Нашу милицию я оцениваю по достоинтству)

Непрошенный Гость
#40

37-зачем суду подавать..оне и так не бедствуют.Вы сирым и убогим подавайте-))

Мадам Овечкинс
#41

Жо, да без разницы какую))

Мадам Овечкинс
#42

40, тебе не буду, иди работать))

Жо
#43

38, эти жучки безобидны, пусть тешут своё любопытство мне не жалко я добрая)

Непрошенный Гость
#44

39-не..вашу милицию с трудом можно оценить на троечку.Независимо от размеров достоинства:)

Гость
#45

Вашу милицию? И что сделает ваша милиция подданному другой страны?

Непрошенный Гость
#46

42-пущай трахтур работает.Он железный.А я лучше в суде позаседаю-))

Жо
#47

44, не путайте меня уже. Какую вашу?)

Мадам Овечкинс
#48

45, посодит)) главное чтоб соглашение о сотрудничестве было

Мадам Овечкинс
#49

Испугались? Ну я пошла, а вы тут поаккуратнее)) Cлушайте Жо, она плохого не посоветует))

Жо
#50

45, не поддавайте сильно, это вредно, вон непрошенный гость знает)