Гость
Статьи
Воспоминания из …

Воспоминания из прошлой жизни...

Даже не знаю с чего начать, но, есть подозрение, что некоторые мои воспоминания у меня остались от прошлой жизни. Мне 34 года, есть муж и ребёнок, но, я постоянно вспоминаю молодого человека, …

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Мечтатель
#101
Orkhan

Uvajaemoya,


Esli vi vse eshe zainteresovanni etim voprosom i chto eto, mi mojem eto obsudit.

Я тоже помню несколько жизней и все они разные только я как будто не меняюсь даже сейчас женщиной я помню как быть мужчиной помню своих женщин помню драки обиды смерть и не в одной жизни

Гость
#102
Мечтатель

Я тоже помню несколько жизней и все они разные только я как будто не меняюсь даже сейчас женщиной я помню как быть мужчиной помню своих женщин помню драки обиды смерть и не в одной жизни

А я не знаю, был это просто сон или видение из прошлой жизни. Эшелон, вагоны, кругом белый-белый снег, поле, вдалеке полоской чёрные лес, пасмурно. Поезд стоит. Слышу свист, гул самолётов. В голове одна мысль: "Налёт, а у меня ребёнок вышел в туалет на улицу". Я выскакиваю из вагона, зову (во сне по имени звала - сейчас забыла). Падают бомбы, кругом крики, стоны, запах гари, плёнкой кожи (запахи помню очень отчётливо). Потом удар и темнота. Боли не помню. На этом месте просыпаюсь. Сон очень яркий, звуки, запахи, ощущения, страх за ребёнка. Сколько лет прошло, а запахи даже сейчас... Вот что это?

Гость
#103

Я почему-то помню только свои смерти. Или время перед ними.
С детства мне снился сон с взрывом бомбы, когда все остается целым только одно куполообразоное здание. Я не обращала внимание на эти сны. В школьные годы я придумала (как мне тогда казалось) такую игру, квадратики с цифрами, которые нужно было располагать так, чтобы они не совпадали ни по горизонтали, ни по вертикали. Теперь я понимаю, что это кроссворд судоку, но в советском прошлом он не был распространен, поэтому мне неоткуда было его увидеть. И это одно из главных, как я считаю, доказательств, что я была японкой (японцем) в прошлой жизни.
Лет с 35 я заинтересовалась данной темой и стала применять методику, позволяющую во снах увидеть свои прошлые перевоплощения.
И что я увидела. Самая последняя жизнь, это, скорее всего, Хиросима. Я шла по разрушенному городу, чувствуя, что умираю, кожа слезала с меня кусками. Одежда была обгорелая. И этот купол, который единственный не разрушился в Хиросиме и стоит, как памятник всему случившемуся...
Далее я стала углубляться. И увидела сон, в котором я офицер-мужчина, европейской внешности, попал на остров, где туземцы меня и таких же солдат, пытались принести в жертву на горе. Но вулкан на острове проснулся и все мы бежали в ужасе от этой стихии. Я пыталась спастись на утлой пироге (лодка туземцев). По-моему, я спаслась.
Перед этим сон, где меня одевают в красивые одежды, но я очень капризна и не люблю своих родителей. Это, очевидно, Египет или какой-то подобное государство. Много золота, украшений. Меня выдают замуж за нелюбимого мужчину, и я пытаюсь покончить с собой. Помню то ощущение, что люди вокруг меня - рабы, а у меня какое-то высокое положение.

Гость
#104

Еще углубляясь, я увидела древнее индейское поселение, люди загорелые, в ярких одеждах и оперениях птиц. Огромные пещеры, в которых мы пытались спрятаться от стихии. Опять же, вулкан. Это было очень неожиданно, все погибли от лавы, быстро. Я помню ужас и панику на лицах людей. Все кричали и плакали, и я также не понимала, что происходит, смотрела на вождя. Читая историю, я узнала, что были народы в городах Чальчуапа и Куикуилько, где-то в конце 1 тысячелетия до н.э. Очень похоже. Далее я видела сон о древних временах на Руси, когда на нас нападали какие-то враги, а мы оборонялись в крепости с высоким частоколом из деревянных бревен. Сражались все, от мала до велика, как говорится. Один из древних снов, как я считаю, сон, это огромные волны и я живу на какой-то острове в Средиземноморье. Античные одежды, цивилизация с огромными статуями, стоявшими на берегу моря. Погибли все. И еще один сон, слабый. Песок, только один песок. Мы похоже на кочевников, с луками и стрелами. Пытаемся напасть на людей. В голове нет ни одной умной мысли, только инстинкты...Добежать, убить, поесть. И один сон, как память предков, я считаю, генетическая. Что я живу в Ленинграде, в коммуналке, начало войны, я понимаю, что пойду на фронт, буду летчицей. Во дворе собираются ребята, простые и искренние, они все идут на фронт. Вот, как-то так...

Гость
#105

И да, мой сын очень любит Японию, он говорит, что ему близко все японское, хотя я не говорила с ним на тему моих воспоминаний. Даже сделал себе японскую татуировку. Если верить учению о реинкарнации, то мы часто встречаемся с одними и теми же душами, только в разных жизнях. Возможно, и в этот раз он не просто так выбрал меня.

Злая птица
#106
Автор

Могу ли я всё ещё любить того человека...из прошлого?

Конечно. Вы еще Францию можете любить.
У меня остались воспоминания о прошлой жизни, которые дали возможность увлечься историей целого континента и полюбить его. Почему нет? Особенно, если это идет не во вред настоящей жизни.

Лана
#107

А у меня было кое-что необычное! Однажды средь бела я дня вспомнила, как перед тем, как родиться на Земле, я прилетала на маленьком космическом аппарате к Земле, чтобы посмотреть на нее - я зависла на орбите, была сама, а мой транспорт напоминал перевернутый тазик:).

Гость
#108

Я думаю,что то что Вы описываете действительно является воспоминанием из прошлой жизни,согласно эзотерическим учениям в тонком теле человека есть 7 чакр и у каждого человека есть доминирующая чакра,к людям у которых доминирует 6 и 7 чакры могут приходить воспоминания из прошлой/ых жизней.

Гость
#109

Это есть у всех. Но люди не прислушиваются к себе и не понимают, что воспоминания из прошлой жизни. Я тоже помню себя молодой девушкой, саетловолосой и в длинном платье (я по жизни брюнетка), но что было со мной не помню. Помню, что была очень красивой и была очень довольна собой...

Гость из будущего
#110

Знайте, были случаи, да и есть. В году так 17,осень я на улице встретила своего соседа, которого до этого не видела. Я тогда ждала своих друзей, мне было 16 лет. Мужчине тому от 27,где-то так. Трое детей, самому старшему года 4-5 сейчас. Вот, прошло время, весна наступила, я снова их встречаю, а двор то у нас закрытый. Суть вся в том, что где-то в июле месяце у меня начались сновидения с ним. Было это так, что мне сон с его участием снился и я его встречала на улице, не снился не встречала, я думала, что совпадения такие произошли, просто я не верю во всякую эту фигню, мистик, эзотерика и т. д.. Был период, когда он мне долго не снился, вот я его и не видела, хоть убейся. Но вот мне надоело все, эти сны, и я подумала, что крыша моя едет. Я решила написать эксперту, та мне пишет такую фигню..... Прошлая жизнь, кармисеская связь, вторая пишет ещё жёстче...... Так что вот, вообще без понятия, что это такое, ведь в совпадения уже не верю, так как всегда совпадает со снами.Рассказала подруге, что верит во все это и она тоже нести этот бред начала, про связь. 🙄Вот, нашла форум, классно, читаю тут все, интересно так🤣

Не знаю
#111

Все время представляю себе дом советских времён . дом окутанный вокруг деревьями и качеля в саду. Даже снился такой сон . не раз. И всегда так сильно хочу там оказаться. Только сейчас подумала, может это и в правду воспоминание из прошлого. иногда сидя дома могу невзначай произнести "хочу домой". Что это?

Пупсик
#112

Нифига это не фантазии.
Меня иногда аж в дрожь бросает, как вот сейчас. Будто я должна что-то вспомнить, но я не могу, и меня от этого разрывает. Иногда такое чувство жуткое накатывает, будто этот мир для меня чужой, а я из другого. Мне часто видятся образы, я нашла свои детские рисунки и аж страшно стало - я это все рисовала.
Короче, я не знаю, как вспомнить прошлое. Хочу, но боюсь, вдруг вспомню что-то страшное.

Гость
#113

Всем привет! Нифига столько вариантов за это время! На самом деле девушка высказала параллельную реальность, это есть у всех, но не каждый способен это увидеть. Таких людей мало. И им даны определенные способности

Александр
#114

Эх вы романтики недоделанные))). Хоть бы историю поучили, прежде чем самоутверждаться в прошлых жизнях. Ну начать можно с того, что раньше белое одеяния могли себе позволить только очень богатые. Вы знаете как раньше придавали цвет одежде? Почитайте как нибудь. И вот таких ошибок в ваших рассказах тьма.
...хотя и мне есть что рассказать.
Снится что вхожу в трамвай, и вижу девушку(она ко мне спиной стояла). И чувствую что это кто то такой родной, такой близкий человек... ...у меня во сне проступили слёзы. Я подхожу к ней, поворачиваю к себе и говорю - "Хоть так тебя увидел, уж не думал что встретимся. Но я тебя всё равно найду". Она расплакалась и прижалась ко мне. А я чувствую что мне выходить пора. Вышел с трамвая и проснулся среди ночи. Слёзы и впрямь текли. Всё это снилось 20 лет назад.
Сейчас с женой уже 16 лет как вместе. И чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что это и есть моя вторая половинка, которой я обещал что найду.

Гость
#115

это не то что вы описываете по мне так вы просто больны

Надин
#116

Я сюда зашла в поисках ответа.Дело в том что сегодня я вспомнила именно вспомнила свою жизнь из прошлого,только не могу понять кем я была,ведь меня боялись люди когда видели и уважали!Я помню как я и ещё мужчина с девушкой зашли в какой то дом это не жилой дом ,времён 17 века ,нас встретила девушка молодая она мужчине с девушкой запрещала входить в кабинет а когда увидела меня то сразу засуетилась и сказала А это вы?проходите!Я вам щас принесу документы ,там она сказала 10 вопросов на них! Я зашла в кабинет там сидел какой то важный человек ,он испугался ,мне принесли бумаги и я помню там был список 10 вопросов,я их ему задавала и записывала но никак не могу вспомнить что но он боялся очень,я помню на листке было написано 2 золотых рубля ,я помню я ещё на листке этого мужика нарисовала ,и когда я начала закрашивать то что написала то на обратной стороне появились буквы английские толи u или n не могу понять! Потом мы стали уходить и упали из сумки какие то важные вещи,девушка которая была со мной она собрала их и мы ушли!Другое воспоминание из той же версии ,была зима и за мной шёл мужик он обогнал меня задев и что то бросил на снег и я заметила это посмотрев что он со словами Прощай побежал я поняла и побежала от того места ,я помню там были собаки и они подбежали к тому месту куда он бросил и оно начало взрываться как петарды только летели осколки и убили собак,я помню что если бы не отошла в сторону то осколок попал бы в меня!я точно помню эти места где была,но в этой жизни я в этих местах не была и незнаю где они находятся!Вот сижу гадаю что это такое!я уверена что с ума не сошла и это не фантазии !я первый раз в Питере и в некоторых местах я когда то была но в этой жизни никогда!я точно это знаю!Книги не читаю вообще,фильмы такие не смотрю,в детстве актрисой и тд не хотела быть да и историей не интересуюсь !

Гость
#117

Происходит нечто подобное, но иначе. Встретила молодого человека в соц. сети. Анонимно общались. Спустя некоторое время он мне снится, хотя никогда прежде его не видела. Как и я ему снюсь. Позже обмениваемся фотографиями и узнаём друг друга. Часто посещают видения, будто это будущее, но мы не можем быть вместе. Заинтересовалась, могут ли это быть воспоминания из прошлой жизни и наткнулась на Вашу запись. Удивительное и невероятное.

Гость
#118

Гость 117, это я же. Хочу дополнить свой ответ. Почитала ответы в комментариях. Один пишет, что у него бывают видения, которые потом сбываются. У меня есть подобное. Кто-то говорил, что это звучит по-книжечьи. Никогда не увлекалась книжными любовными романами, да и из фильмов предпочитаю детективы и ужасы, а тут такое. Можно целую книгу писать по моей жизни.

Гость
#119
Гость

Автор, почитайте вот эту книгу она есть в инете.



Эдгар Кейс и Хроники Акаши



Хроники Акаши - или Книга Жизни - это хранилище информации о каждом

человеке, когда-либо жившем на Земле, обо всех его чувствах, поступках,

мыслях и намерениях. Это также информация о прошлых жизнях и о будущем

каждого из нас. И она доступна каждому, кто этого хочет!

В этой книге автор говорит о том, что каждый из нас несет ответствен-

ность за собственную судьбу, и объясняет, каким образом ее можно изменить.

Эта работа является первым глубоким исследованием самого источника,

из которого, по утверждению знаменитого медиума Эдгара Кейса, он получал

озарения. Именно к Хроникам обращался Кейс за информацией, благодаря чему

заслужил славу величайшего провидца.

Книга "Эдгар Кейс и Хроники Акаши" убедительно демонстрирует, что

каждый из нас, обратившись к собственным Xроникам о прошлом, настоящем и

будущем, может сам создать свою судьбу.

Когда дух обретает подвижность в опыте , можете вызвать звонок из сотового телефона , яркость воображения и сердечное ожидание в потоке радости и настороженной тишине необходимо , тогда сможете и вызвать музыку из высокочастотной рации , управлять названием песни и стилем музыки !!! Если поблагодарить Вселенную за музыку в потоке Радости , то она заиграет еще два раза , произвольно любая ! Фантастика отдыхает ! Волновой способ создания музыки из Хроники Акаши .

Гость
#120
Гость

Гость 117, это я же. Хочу дополнить свой ответ. Почитала ответы в комментариях. Один пишет, что у него бывают видения, которые потом сбываются. У меня есть подобное. Кто-то говорил, что это звучит по-книжечьи. Никогда не увлекалась книжными любовными романами, да и из фильмов предпочитаю детективы и ужасы, а тут такое. Можно целую книгу писать по моей жизни.

Видения говорят , что раскрывается центр сердца ! Были у меня , две смерти совпало и третье совпало по другой теме , приближение тонких сущностей , тогда и видение .

Гость
#121

Ну и я напишу. Я никак специально не вспоминала прошлую жизнь. Но в течении последних лет 10 мне снились сны, с одной тематикой. Один из хорошо запомнившихся снов, я стою возле деревянного домика, вокруг поле, на котором виноградные ряды или что то похожее, ночь. Мне не очень приятно, вглядываюсь в растения, кадется что кто следит за мной. Потом я набралась смелости и пошла, судя по всему к своему дому, когда я уходила, из дома вышел парень и окрикнул меня, я испугалась, и сказала "а я думала что уже всё!" Он мне ответил, " еще раз уйдешь, и я тебя убью", и дальше страх. Сон закончился. Следущий сон. Я бегу вдоль стены, крепостной, понимаю, что мне добежать до ворот и я свободна. Меня хватают за руки и несут обратно, при этом я ору с ужасом "я гуляла!!!". И чувствую просто животный ужас , что меня сейчас убьют. Следущий сон, иду по песку, на ногах сандалии, долго иду и про себя возмущаюсь " ну сколтко можно идти!" . Ну и еще было много снов, про пустыню, это был Египет. Я потом все эти сны соединила в один сценарий. Я была женщиной, рабыней.

Гость
#122
Гость

Автор, почитайте вот эту книгу она есть в инете.



Эдгар Кейс и Хроники Акаши



Хроники Акаши - или Книга Жизни - это хранилище информации о каждом

человеке, когда-либо жившем на Земле, обо всех его чувствах, поступках,

мыслях и намерениях. Это также информация о прошлых жизнях и о будущем

каждого из нас. И она доступна каждому, кто этого хочет!

В этой книге автор говорит о том, что каждый из нас несет ответствен-

ность за собственную судьбу, и объясняет, каким образом ее можно изменить.

Эта работа является первым глубоким исследованием самого источника,

из которого, по утверждению знаменитого медиума Эдгара Кейса, он получал

озарения. Именно к Хроникам обращался Кейс за информацией, благодаря чему

заслужил славу величайшего провидца.

Книга "Эдгар Кейс и Хроники Акаши" убедительно демонстрирует, что

каждый из нас, обратившись к собственным Xроникам о прошлом, настоящем и

будущем, может сам создать свою судьбу.

Форум Ramta Opk . me. " Хроники Акаши интернет тонкого мира " - тема ! Фантастика отдыхает ! Слушать музыку из Акаши возможно ! Есть все и даже больше ! Для тех кто не верил .

Гость
#123
Гость из будущего

Знайте, были случаи, да и есть. В году так 17,осень я на улице встретила своего соседа, которого до этого не видела. Я тогда ждала своих друзей, мне было 16 лет. Мужчине тому от 27,где-то так. Трое детей, самому старшему года 4-5 сейчас. Вот, прошло время, весна наступила, я снова их встречаю, а двор то у нас закрытый. Суть вся в том, что где-то в июле месяце у меня начались сновидения с ним. Было это так, что мне сон с его участием снился и я его встречала на улице, не снился не встречала, я думала, что совпадения такие произошли, просто я не верю во всякую эту фигню, мистик, эзотерика и т. д.. Был период, когда он мне долго не снился, вот я его и не видела, хоть убейся. Но вот мне надоело все, эти сны, и я подумала, что крыша моя едет. Я решила написать эксперту, та мне пишет такую фигню..... Прошлая жизнь, кармисеская связь, вторая пишет ещё жёстче...... Так что вот, вообще без понятия, что это такое, ведь в совпадения уже не верю, так как всегда совпадает со снами.Рассказала подруге, что верит во все это и она тоже нести этот бред начала, про связь. 🙄Вот, нашла форум, классно, читаю тут все, интересно так🤣

Получилось при устройстве на работу увидеть свое будущее на ней , вообщем все совпало точно !

Гость
#124
Гость

Всем привет! Нифига столько вариантов за это время! На самом деле девушка высказала параллельную реальность, это есть у всех, но не каждый способен это увидеть. Таких людей мало. И им даны определенные способности

Вы одновременно проживаете во всех реальностях , но фокус сознания находится в одной ! Перемещается только фокус сознания !!! Оговаривать все надо и приказом сердца утвердить , достигать своих целей ! В воображении прописать сценарий , возможный вариант и сделать запрос Вселенскому Сознанию , что будет так то и так то . Создать новую реальность ! Возможные варианты и очень поверить в наличие такой реальности !

Гость
#125
Гость

Ну и я напишу. Я никак специально не вспоминала прошлую жизнь. Но в течении последних лет 10 мне снились сны, с одной тематикой. Один из хорошо запомнившихся снов, я стою возле деревянного домика, вокруг поле, на котором виноградные ряды или что то похожее, ночь. Мне не очень приятно, вглядываюсь в растения, кадется что кто следит за мной. Потом я набралась смелости и пошла, судя по всему к своему дому, когда я уходила, из дома вышел парень и окрикнул меня, я испугалась, и сказала "а я думала что уже всё!" Он мне ответил, " еще раз уйдешь, и я тебя убью", и дальше страх. Сон закончился. Следущий сон. Я бегу вдоль стены, крепостной, понимаю, что мне добежать до ворот и я свободна. Меня хватают за руки и несут обратно, при этом я ору с ужасом "я гуляла!!!". И чувствую просто животный ужас , что меня сейчас убьют. Следущий сон, иду по песку, на ногах сандалии, долго иду и про себя возмущаюсь " ну сколтко можно идти!" . Ну и еще было много снов, про пустыню, это был Египет. Я потом все эти сны соединила в один сценарий. Я была женщиной, рабыней.

Сны . Принуждение к прививкам ! Угроза холодной войны и никакого общения ! Уговор каким оружием биться в Украине , война .

Гость
#126
Гость

Ну и я напишу. Я никак специально не вспоминала прошлую жизнь. Но в течении последних лет 10 мне снились сны, с одной тематикой. Один из хорошо запомнившихся снов, я стою возле деревянного домика, вокруг поле, на котором виноградные ряды или что то похожее, ночь. Мне не очень приятно, вглядываюсь в растения, кадется что кто следит за мной. Потом я набралась смелости и пошла, судя по всему к своему дому, когда я уходила, из дома вышел парень и окрикнул меня, я испугалась, и сказала "а я думала что уже всё!" Он мне ответил, " еще раз уйдешь, и я тебя убью", и дальше страх. Сон закончился. Следущий сон. Я бегу вдоль стены, крепостной, понимаю, что мне добежать до ворот и я свободна. Меня хватают за руки и несут обратно, при этом я ору с ужасом "я гуляла!!!". И чувствую просто животный ужас , что меня сейчас убьют. Следущий сон, иду по песку, на ногах сандалии, долго иду и про себя возмущаюсь " ну сколтко можно идти!" . Ну и еще было много снов, про пустыню, это был Египет. Я потом все эти сны соединила в один сценарий. Я была женщиной, рабыней.

Вспомнил свои слова до воплощения и назначил себе сам свою судьбу , волею закрепив , был еще в духе . Самокретичность в чистом духе , определяем свою судьбу сами , с учетом прошлых ошибок !

Гость
#127
Не знаю

Все время представляю себе дом советских времён . дом окутанный вокруг деревьями и качеля в саду. Даже снился такой сон . не раз. И всегда так сильно хочу там оказаться. Только сейчас подумала, может это и в правду воспоминание из прошлого. иногда сидя дома могу невзначай произнести "хочу домой". Что это?

Так же само и у меня! Кажется что я вообще не с этой планеты…. Не с этого времени…. Такая тоска находит… не интересно мне здесь… не работа не деньги ничего не привлекает…. Как то всё серо и уныло…. И часто возникает мысль «хочу домой»….

Гость
#128

Мне снился он , я хочу к нему
Жду его
Мне грустно , сейчас особенно ....
Мне кажется что я его потеряла
Нас убили на мировой
Я сейчас вспоминаю
Мне очень грустно ,я плачу
Боюсь его не встретить

Гость
#129

Мне лет с 14 начали сниться сны о прошлой жизни, только это даже не наша планета была. Снились они примерно раз-два в неделю, там много всего было, разные пейзажи - и какие-то джунгли, и что-то наподобие древних храмов, и пустыня с песком огненно-рыжего цвета. Все было очень реальным, как и ощущения. В разных локациях я то просто бродила, то искала что-то, то нужно было что-то очень важное сделать.. Снилось мне это все лет 5-6. Уже лет 20 прошло с тех пор, воспоминания стерлись. Но всегда со мной там был человек, которого я прям безумно во сне любила. Я когда просыпалась, продолжала эту любовь чувствовать и было безумно больно, что я здесь, в этом мире без него. Я все ждала, что он меня найдет. Время прошло, воспоминания остались смутные, но его помню до сих пор и те чувства. А что самое интересное, он меня вроде как взаимно любил, но при этом я всегда знала, что от него нужно ждать подвох - образно, если повернусь к нему спиной, он меня убьет. И во снах мы все время то вместе там бродили и что-то делали, он мне помогал, вел куда-то, то в другом сне, помню как убегала от него с мечом в руках. И у него меч был, мы оба были одетые в плащи черные. У меня в том возрасте сложилось четкое ощущение, что я от него сюда, на Землю сбежала, воплотившись здесь.

Гость
#130
Быстрая

Вот чета всем из прошлой жизни сцены вспоминаются типа "а он темнокожий испанец, а я вся в белом, дом типа увит плющом... мы скачем на лошади и т.д." Ну и естественно, все в прошлой жизни были мореплавателями, или купцами, или рамантишными рыцарями, или красавицами, бедными, но благородными и т.д.

Хоть бы один попался, кто вспомнил что-нить из прошлой жизни типа "торговал рыбой, имел 3 детей, рано спился" или " была крестьянкой в Непале, перед глазами стоит сцена как соседская корова жует наше белье"

Ответ через фиг знает сколько лет (тема интересная). Я видела себя мужчиной, в Америке - 70е гг. (Я начала 80-х гр). Я звукорежиссер или какой-то техник, я видел там 1ого очень известного рок-музыканта (не фанатка, на тот момент мало слушала, позже стала). Я ему настраиваю аппаратуру. Потом у меня было много любовных связей (девушек, я же мужчина в той жизни), потом я видел свою смерть..... блин! (Хотя не страшно, представляете?) Но ***... Я прилегла как-то (не спала) и увидела! Внешне я был похож на Чеда Крюгера (из современных). Каково же было мое удивление, когда я смотрела 1 док фильм об 1 группе (амер.), и я увидела там СЕБЯ!!! В массовке, правда (того себя!!!)

Гость
#131
Саша

У меня что-то похожее на вашу историю. В довольно-таки насыщенной жизни, где нет порой времени даже на банальный отдых вдруг всплывают абсолютно не знакомые мне воспоминания, я их называю чужими воспоминаниями. Я вижу окружающий мир таким какой он есть, потом происходит какое-то "преломление" и я вдруг абсолютно в незнакомом месте, но там так все ясно тихо и спокойно, что даже возвращаться не хочется! После таких воспоминаний я неожиданно для самой себя начинаю видеть мир по-другом, как-будто в этом мире все не так, как должно быть, что все должно быть иначе. Для меня это вообще похоже на безумие, хотя я психически здоровый человек.

Скорей всего вы видите то мечто куда попадает душа после смерти, это называют нашим домом.

Анна
#132

Здравствуйте,у меня тоже такая история,мне снилось парфюм и его аромат и я была мужчиной я работал в офисе в Испании,каждое утро я пакупала что-то у моей мамы она каждое утро стаяла на улице и продавала разные вещи,у меня была жена блондинка с голубыми глазами у меня теперь молодой человек с голубыми глазами но самое странное это то что парфюм который снился я никогда не видела не чувствовала эго и не знала про эго ,и тут я просыпаюсь и ищу эго в интернете и о реально существует,вчера я покупала этого парфюма и он реально так пахнет как во сне ,в прошлой жизни я очень любил свою жену ,когда открыла парфюм и чувствовала аромат у меня вытекли слёзы и я как-будто чувствовала какие-то боли и ностальгию внутри себя и не могу понять почему так и с чем связанно (((в этой жизни я тоже недополучаю любовь ,может в следующую будет по-другому..

Аделайла
#133

Относительно не давно что-то странное стало происходить со мной. Вечно какие-то воспоминания всплывают,чего я не помню.Недавно я почувствовала запах каких-то духов в перемешку с запахом порошка. из окна!( Я живу на 7 этаже) ( что-то типо чистого белья) что-то знакомое, как я почувствовала я сразу начала ассоциировать этот запах с летней ночью. Решила собрать пазл воедино. Ночью смотрю в окно пытаюсь что-то вспомнить.Взгляд переключился на подъезд вокруг которого сильно мигал тусклый фонарь.Тут снова какие-то кусочки воспоминаний, я не знаю как объяснить.Каждый раз крутиться в голове и тут же любые попытки самостоятельно вспомнить увенчаются провалом. Недавно начала вспоминать после того, как почувствовала эмоцию , схожию воспоминаниями. то что я вспомнила: Это были где-то 2000 года. Я ждала кого-то у подъезда, точнее ждаЛ , мы гуляли ночью при мигании фонаря, на следующий пошел жуткий ливень с грозой и всё оборвалось , но точно знаю,что в тот дождливый день случилось что-то, что меня сильно шокировало. Звучит бредово, но я точно не знаю откуда у меня воспоминания того,что я была парнем и с кем-то гуляла. А этот запах ассоциировался с той девушкой с которой я гуляла. Помню,что черная кожанка на ней была. Верьте не верьте, но это меня потрясло и в то же время напугало, я не знаю что это, никаких таких фильмов я не смотрела и не читала книг. Оно недавно проявляется начало. Мне это нравится и одновременно пугает. Недавно у меня в городе был дождь, и он начал пробуждать какие-то чувства какого-то завораживания и страха, я могу на него часами смотреть и это вызывает у меня непонятные мне эмоции, что-то связано с дождливой погодой, но никак не могу вспомнить что. Попытаюсь объяснить: когда начинается дождь я чувствую бабочек в животе знаете как будто чувство эйфории страха паники и кома в горле, но в тот же момент неловкости, и мурашек и это что-то до жути знакомое!! Со мной в дождливую погоду ничего не происходило, но вот с ним возможно. Только что.. никак не вспомню

Аделайла
#134
Анна

Здравствуйте,у меня тоже такая история,мне снилось парфюм и его аромат и я была мужчиной я работал в офисе в Испании,каждое утро я пакупала что-то у моей мамы она каждое утро стаяла на улице и продавала разные вещи,у меня была жена блондинка с голубыми глазами у меня теперь молодой человек с голубыми глазами но самое странное это то что парфюм который снился я никогда не видела не чувствовала эго и не знала про эго ,и тут я просыпаюсь и ищу эго в интернете и о реально существует,вчера я покупала этого парфюма и он реально так пахнет как во сне ,в прошлой жизни я очень любил свою жену ,когда открыла парфюм и чувствовала аромат у меня вытекли слёзы и я как-будто чувствовала какие-то боли и ностальгию внутри себя и не могу понять почему так и с чем связанно (((в этой жизни я тоже недополучаю любовь ,может в следующую будет по-другому..

Тоже была будто парнем, только в России. До сих пор разрисованный и стремный зелёный подъезд перед глазами, фрагменты воспоминания

Гость
#135

Да,со мной тоже самое произошло.

Гость
#136

Сейчас 2023 год, наверняка вы нашли уже эту книгу : "Откровение" Светланы Левашовой!

Гость
#137

Даже не знаю с кем можно таким поделится... Когда я была подростком, я убирала у себя в комнате, и вдруг произошла яркая вспышка...
Я увидела кроваво-черные небеса в которых летела очень большая девушка с гигантскими кожистыми крыльями..
Я чувствовала запах стали и крови, ощущала сильный ветер, и немогла оторвать от нее глаз. На ней были жалкие ошмётки одежды, и коштаново- рыжие волосы, она тянула руки к небу до тех пор пока эти жуткие небеса не пробил яркий луч желтого цвета. Но самое страшное это то то что я осознавала что это я.! С тех пор прошло уже 15 лет, но я до сих пор помню это странное видение, которое меня озадачивает, и которое я ни с кем немогу обсудить.
Если что , ни алкоголь, ни какие другие вещества я не употребляла.

Гость
#138
Автор

Так приятно, что я не одна такая, с воспоминаниями! Ну не может же быть, чтобы мы все с ума сошли. Несс, у вас вообще восхитительные картины...только всё равно грустно, правда? Знаешь, что где то этот человек есть, а что сделать для того, чтобы его найти, не известно. Лина, а ваша дочка тоже, наверное, вам воспоминания из своей прошлой жизни рассказывает, только она не знает, как это обьяснить, вот и говорит, что это когда она в животике была :)) Люня, у меня тоже многие видения из будущего сбываются, иногда даже внезапно картина перед глазами встанет с каким то происшествием, и сбудется прямо через несколько минут...ну типа вот подруга у меня дома сейчас встанет, подойдёт к окну, позвонит телефон и это будет её мама. И точно всё так и происходит через несколько минут...Или, сейчас неизвестный мужчина со мной заговорит, и скажет то-то. Странно всё это, ей богу! Нуя, а какие у вас воспоминания, если не секрет?

Бывает такое. Идёшь и знаешь, что сейчас произойдет, кто что скажет

Гость
#139
Гость

Вы одновременно проживаете во всех реальностях , но фокус сознания находится в одной ! Перемещается только фокус сознания !!! Оговаривать все надо и приказом сердца утвердить , достигать своих целей ! В воображении прописать сценарий , возможный вариант и сделать запрос Вселенскому Сознанию , что будет так то и так то . Создать новую реальность ! Возможные варианты и очень поверить в наличие такой реальности !

Можно ли переместить фокус сознания на другую реальность, чтобы не только увидеть краткий момент, но прожить какой-то период времени?

Гость
#140
Ель Сибирская

Еще был подробный сон, что мы - стая перелетных птиц, и собраемся в теплые края. Очень подробно и с ощущениями было.

Недавно был сон-видение, что я дерево, типа дуба скорее всего. Очень гордо стою, расту, чувствую как по мне соки циркулируют. Совершенно безмятежное состояние, самосознания очень мло, по сравнению с человеческим, процентов пять. Только есть чувство солнца, уверенности, силы и безразмерности времени.

Еще было самое сильное видение - момент зачатия видимо. Попадания души в материальный мир. Как меня из безымянного, безмятежного эйфорического состояния "не я" собирают в одну точку, как засасывает в какую-то раковину, в одну точку. Страшнее этого ощущения в жизни я ничего не испытывала, вкупе с глубинным пониманием реальности воспоминания.

Был еще сон - про смерть. Меня во сне порвало лифтом пополам. Душа отлетела от тела - и понеслась. Скорость! Свобода! Отсутствие личности. Огромноая скорость, беспредельная свобода, ликование, тела - нет! Какое же оно оказывается было корявое! Когда я проснулась, я аж зарыдала - зачем меня сюда обратно запихали! Оно же все тяжелое, неповоротливое, противное. Мысли эти - буквами! ЗАчем? Когда можно просто быть кем то без мыслей, без личности, без воспомнианий - просто сгустком энергии...

Вот такие воспоминания...

Очень интересно!

Гость
#141
Гость

Сны . Принуждение к прививкам ! Угроза холодной войны и никакого общения ! Уговор каким оружием биться в Украине , война .

Чёткие сны

#142

А меня с самого раннего детства преследует воспоминание, будто я девочка, смугленькая, худенькая, невысокая, в белом одеянии, похожем на одежду древних римлян, и вокруг много таких же детей, и мы живем о огромном дворце, он снаружи белый и будто перламутровый, и в нем есть внутренний дворик с фонтаном, а в середине фонтана большая белая перламутровая жемчужина, и вода льется будто вокруг этой жемчужины. Еще помню, в этом дворце было место, где все сиреневато-голубое, и с потолка свисают то ли цветы сиреневатые, то ли какие-то сосульки.
И самое главное - это ощущение огромной взаимной безусловной любви со всеми этими детьми, с которыми я там жила. Точнее даже, они и есть любовь. Но, по моим ощущениям, я там прожила очень мало.
Я 1985 года рождения, когда мне было 4,5 года, проснулась моя долговременная память, с тех пор я помню себя и эти видения. Телевизора у нас тогда не было, красочных журналов тоже, откуда я могла это все увидеть.
Когда подросла, я думала, что это воспоминания одной из моих прошлых жизней на Земле периода Древнего мира. Но не так давно мне попался отрывок из фильма (не помню название, там еще Элизабет Тейлор молодая), как души отправляли на Землю. И там как раз дети в туниках, как из моего видения. Конечно, фильм и на 1% не передал те краски, какие я видела в своих воспоминаниях, но сама суть совпала. То есть, скорее всего, это у меня воспоминания из жизни между жизнями. И, если по такому сюжету сняли фильм, значит, подобное помню не только я. Возможно, то место с дворцом - это Лимб - ближайший к Земле слой, и там находятся души непосредственно перед земным воплощением, и в этом месте все очень похоже на земное. Там еще были другие белые замки, похожие на песочные замки, но ослепительно белые, и сейчас, когда я вижу белые высотки на фоне голубого неба, у меня в сознании будто что-то "щелкает" - как отголоски тех воспоминаний.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема