Гость
Статьи
пиявки при бесплодии

пиявки при бесплодии

Хочу пройти курс пиявок. На консультации сказали что будут ставить на печень и низ живота(для лечения бесплодия). Здесь на форуме читала что кому-то ставили прямо внутрь на гинекологич. кресле. Куда их ставить -то нужно на самом деле? Не знаете ли вы где самый дешевый сеанс гирудотерапии? Я нашла только за 1500 руб /сеанс. А пройти надо 10 сеансов. Дорого. г. Москва

автор
52 ответа
Последний — Перейти
Hopeless
#1

Блин... Я уж думала, что Вася тему создал...

Гость
#2

почитайте темы по биологиии беременности и почему возникае бесплодие, и ещ нам говрили на лекции что для жителей России и Москвы лечение и диагностика проводится бесплатно. м каширское,1 вагон из центра, ул Москворечье,д.1 Медико-генетический консультационный центр. там вам помогут, вот можете на сайте посмотреть, желаю вам вспехов.

Гость
#3

говорят пиявки хорошо помогают, ставят их на живот.

Макса
#4

Маразм крепчал...

Гость
#5

ну какие пиявки, вроде не глупые люди, какие пиявки помогут яйцеклетк прикрепиться к стенке матки???? они что ее своим телом приклеют??? ну что за бред!!! это все развод на деньги, пиявок используют для разжижения крови. кроме вас обследовать нужно еще мужика вшего. идите в центр, пост 2, я вам уже написала, там проводят исследования бесплатно.

Фелисия
#6

Пиявки помогают вылечить различные воспаления. Поэтому,в принципе,от бесплодия помогают.

Гость
#7

угу, от горла,живота, и т д тоже помогают, тешьте себя надеждами, еще можете в ванной с красным вином полежать, и живот шоколадом намазать... а какое воспаление, если яйцеклетка прикрепится не в матке? и получаеися внематочная беременность? тоже пиявку приложить? или все жевыяснятьпочему не доходит яйцеклетка до матки и не прикрепляется?

Волшебная
#8

Автор,попробуйте. Пиявки сильная вещь.

Оксана
#9

Гость, а ты не навязывай свои идиотские взгляды. Терпеть не могу людей, которые готовы все обхаять. Сами-то пробовали? Неверное, нет, отсюда такой негатив. А вот я много раз пробовала, и действительно помогает. А ваши доктора что делали? Так только проколы в носу (бедный хрящик). Разобраться толком не могли ни так, ни по снимку. Только долбить. Зато теперь, как только почувствую, что насморк надвигается, сразу пару штучек в нос, и так здорово. И застоя нет, и болей головных нет, проходят сразу же. И стоматолог мне назначил ставить пиявку на десну при кистах. И результат очевиден. И по гинекологии тоже ставила. И считаю, что лучше их нет. Реально, лучше все стало, очевидно...;))) Поэтому, гость ты можешь мазать, можешь не мазать, а умничать не надо.

Гость
#10

мне пиявки очень помогли! прошел полностью нейродермит(мучалась 10 лет) и рассосалась 7-ми недельная миома.Врач на УЗИ не поверил!Сейчас беременная,а то с миомой не могла забеременеть! так что ,автор,удачи Вам!

Baz
#11

Оксана, а какие у Вас результаты лечения кисты зубов пиявками? Очень интересно, поскольку у меня такая же проблема.

Нина
#12

Мне ставила пиявки врач-гирудотерапевт по рекомендации. Работает в клинике, но на дому (либо у неё, либо у Вас) берёт дешевле.Результатом я довольна, но теперь ставлю сама - ничего сложного, пиявок полюбила. При желании могу оставить контактный телефон

Гость
#13
Гость

угу, от горла,живота, и т д тоже помогают, тешьте себя надеждами, еще можете в ванной с красным вином полежать, и живот шоколадом намазать... а какое воспаление, если яйцеклетка прикрепится не в матке? и получаеися внематочная беременность? тоже пиявку приложить? или все жевыяснятьпочему не доходит яйцеклетка до матки и не прикрепляется?

А почему вы, профессор, считаете что вся проблема в том, чтоб яйцеклетка прикреплялась? что за ересь

Евгения
#14

мне ставили пиявки на крестец,лобок,вокруг пупка,печень,почки(т.к. проблемы есть с ними),вообщем только положительные ощущения,правда на счёт гинекологии еще не проверялась,у меня спайки,ещё мужа хочу отправить к ним-у него мало подвижные спермики,т.к. было восполение в простате,так что вот.

Оля
#15

Сама прохожу сейчас лечениее пиявками по женской части....Верю,что поможет...Врачи руками разводят и говорят что у меня и мужа все в порядке...Типо пробуйте,а два года уже не получается(((Осталась одна надежда на них......Мне лично ставят на все места,которые есть)))И во влагалище тоже....Больно.но оно того стоит....Так что ставьте пиявок....Но лучше их делать и Вам и Вашему мужчине.....

Даша
#16

Здравствуйте, хочу поделиться с вами. Всю историю полностью рассказывать не буду, очень долго. Но у меня не проходимость труб, делали лапароскопию- не помогло. У мужа, кстати, сперама просто супер- супер. Теперь одно решение, мне надо сделать проверку на проходимость труб, и вот если хотя бы одна труба в нормальном состоянии, будут делать инссем-ю, а вот если нет........,то ЭКО. Делать мне посоветовали в клинике Альтравита. Была в шоке- не давно только узнала, что у моей подруги эко ребенок. Такой ангел, голубоглазый, черненький, вообще прелесть. Так она по секрету и рассказала, дала мне сайт клиники http://altravita-ivf.ru/. Получилось у нее со второго раза ЭКО.

Fufik
#17

Пиявки-помогают восстановить цикл,который нарушен....мне сейчас 24,с 14лет-аменорея...врачи-палачи,ни хрена не лечат+в 21год не поверили,что я еще девственница-повредили....от таблеток и гормонов-полнота,при всем не нормальная,короче толку ни какого....пиявки просто сняли накопившуюся кровь с паховой области,сейчас цикл-сам идет,когда приостанавливается в тот же день,когда должен идти цикл-ставлю пиявку....организму просто становится легче и цвет лица и кожи меняется,более здоровый вид+румянец,более бодро себя чувствую....

татьяна
#18

Помогает,помогает. За 15 лет обошла всех знакомых и не знакомых гинекологов. У вас всё хорошо, и трубы проходимые, и яичники работают, и т.д., но почему беременность не наступает мы не знаем. И внутрь залезали, и сто раз УЗИ и МРТ с контрастом и т . п. Плюнула на всех и пошла на пиявки.Прошла 10 сеансов. И через пару месяцев всё у нас получилось!!!Вот так.

Лулу
#19

Я уже 6 раз сходила на шейку матки ставят от 5 до 7 штук, по назначению 15 сеансов, но это все не спонтанно, в комплексе антибиотики противовирусные препараты уфо крови электрофорезы визанна ультразвук витамины энзимы совсем не больно беременность по плану через два месяца

Оксана
#20

Хотела пройти курс лечения по гинекологии пиявками в г.Борисоглебске

Алла
#21

Я очень переживала, что мы с мужем долго не могли зачать малыша. Я уж проверилась с ног до головы, ничего не находили. Решила отправить мужа сдать анализы. Ему сказали, что у него не очень активные сперматозоиды и порекомендовали пропить профертил. После пропитого курса, мы с мужем в первый же месяц смогли зачать ребенка. Ура)

Алена
#22

Я как то пиявок побаиваюсь.

Нина
#23

Мы с мужем наверное через все круги ада прошли. И я лечилась долго, но кстати пиявками мне никто не советовал, как то через лапароскопию, и различные медикаменты смогла справится. Да и муж, улучшил сперму благодаря профертилу и правильному питанию. Дочка у нас здоровенькая родилась, так что может и не стоит к помощи пиявок прибегать, лучше с обычным доктором поговорить?

Леся
#25

Спасибо за совет

Ирина Иващенко
#26

А у нас как- то быстро все получилось. Прошли обследование. У меня все было в порядке. А вот у мужа спермограмма показала недостаточную активность сперматозоидов. Нам сразу же объяснили, что волноваться не стоит, и с помощью правильного питания и приема профертила все нормализуется. Так и получилось, и совсем быстро я забеременела.

Ксения
#27

Пиявки помогают. Воспользовалась ими как последним шансом. До этого все перепробовала. На них вырос эндометрий и яйцеклетка прикрепилась. Но ставила за раз по штук 10-15. На разные точки. Крестец, пупок, низ, спина, щитовидка и т.д. Самое главное чтобы не было аллергии. И от них чувствуешь эйфорию. Минус для меня только в том, что на теле от укусов остались следы. Но в глаза не бросается

Екатерина
#28
Оксана

Гость, а ты не навязывай свои идиотские взгляды. Терпеть не могу людей, которые готовы все обхаять. Сами-то пробовали? Неверное, нет, отсюда такой негатив. А вот я много раз пробовала, и действительно помогает. А ваши доктора что делали? Так только проколы в носу (бедный хрящик). Разобраться толком не могли ни так, ни по снимку. Только долбить. Зато теперь, как только почувствую, что насморк надвигается, сразу пару штучек в нос, и так здорово. И застоя нет, и болей головных нет, проходят сразу же. И стоматолог мне назначил ставить пиявку на десну при кистах. И результат очевиден. И по гинекологии тоже ставила. И считаю, что лучше их нет. Реально, лучше все стало, очевидно...;))) Поэтому, гость ты можешь мазать, можешь не мазать, а умничать не надо.

Екатерина
#29
Екатерина

Так вопрос сразу, а зачем тогда МНОГО РАЗ пробовали???? Оксана зачем разводите людей? А на голову нет не пробвали? Бред просто.... Люди вы жеумные взрослые люди

#30

Вот про иголки слышала, а про пиявки что-то сомневаюсь... Может они помогут в каком-то конкретном случае по-женски, но не от бесплодия же избавят...Здесь пишут основные причины бесплодия http://brak-semya-besplodie.ru/, может вам стоит выяснить свою причину и попробовать её устранить ???

гость
#31

Пиявки реально помогают при некоторых заболеваниях
. Бесплодие 5 лет, хронический эндометрит. Забеременела во время гирудотерапии.

Азиза
#32
Алла

Я очень переживала, что мы с мужем долго не могли зачать малыша. Я уж проверилась с ног до головы, ничего не находили. Решила отправить мужа сдать анализы. Ему сказали, что у него не очень активные сперматозоиды и порекомендовали пропить профертил. После пропитого курса, мы с мужем в первый же месяц смогли зачать ребенка. Ура)

Поздравляю! А вы сами что нибудь пропивали? Мне кроме фемибиона(витамины для планирующих) ничего не назначили. Хочу пройти пиявочек)

Вика
#33
Гость

ну какие пиявки, вроде не глупые люди, какие пиявки помогут яйцеклетк прикрепиться к стенке матки???? они что ее своим телом приклеют??? ну что за бред!!! это все развод на деньги, пиявок используют для разжижения крови. кроме вас обследовать нужно еще мужика вшего. идите в центр, пост 2, я вам уже написала, там проводят исследования бесплатно.

Вика
#34

Ты настолько тупой комментатор что слов не подобрать. Кто тебе сказал что пиявки помогают прикрепиться яйцеклетке? *** это самый тупорылый вопрос самого тупого человека просто. Который понятия не имеет что такое гирудотерапия, и какой эффект оказывает слюна пиявки

Гость
#35
Гость

мне пиявки очень помогли! прошел полностью нейродермит(мучалась 10 лет) и рассосалась 7-ми недельная миома.Врач на УЗИ не поверил!Сейчас беременная,а то с миомой не могла забеременеть! так что ,автор,удачи Вам!

Мне врач сказала сразу пиявки от миомы не помагаеть!!!
Я на второй курс пришла

iurtsevich@gmail.com
#36

Продам Профертил (мужской), упаковки по 60 и 180 капсул. Пишите на email: iurtsevich@gmail.com

Гость
#37
Fufik

Пиявки-помогают восстановить цикл,который нарушен....мне сейчас 24,с 14лет-аменорея...врачи-палачи,ни хрена не лечат+в 21год не поверили,что я еще девственница-повредили....от таблеток и гормонов-полнота,при всем не нормальная,короче толку ни какого....пиявки просто сняли накопившуюся кровь с паховой области,сейчас цикл-сам идет,когда приостанавливается в тот же день,когда должен идти цикл-ставлю пиявку....организму просто становится легче и цвет лица и кожи меняется,более здоровый вид+румянец,более бодро себя чувствую....

Согласна. У нас знакомый жену вылечил пиявками, врачи ставили бесплодие. Но пиявки сотворили чудо. Месяц курс пиявками и сейчас у них уже маленький, 3 месяца. Вот теперь хотим сами пройти этот курс. Надеемся и верим в чудо 🙏
У меня тоже аменорея, месячные приходят только с помощью гормонотерапии. Верим, что пиявочки и нам помогут 🙏

Мария
#38

Лучше народной медициной пользоваться чем горстями гормоны глотать молодым и всю репродуктивную систему совсем разрушить и на эко сразу идти врачи лечить или не могут или не хотят проще эко пробуйте девочки все народное если нет серьезных проблем не лезте глубоко лапары гистеры все таки операции хоть и говорят щадящие все прошли с дочкой и отпустив ситуацию забеременили

Гость
#39
Гость

Мне врач сказала сразу пиявки от миомы не помагаеть!!!
Я на второй курс пришла

А мне врач сказала, что миома и кисты лечат пиявками замечательно и я верю и уже на три сеанса сходила.

Гость
#40
татьяна

Помогает,помогает. За 15 лет обошла всех знакомых и не знакомых гинекологов. У вас всё хорошо, и трубы проходимые, и яичники работают, и т.д., но почему беременность не наступает мы не знаем. И внутрь залезали, и сто раз УЗИ и МРТ с контрастом и т . п. Плюнула на всех и пошла на пиявки.Прошла 10 сеансов. И через пару месяцев всё у нас получилось!!!Вот так.

Я так за вас рада. Дай Аллах вам здоровья. Я тоже начала лечиться. Хочу родить.Диагноз не проходимость труб

Гость
#41
татьяна

Помогает,помогает. За 15 лет обошла всех знакомых и не знакомых гинекологов. У вас всё хорошо, и трубы проходимые, и яичники работают, и т.д., но почему беременность не наступает мы не знаем. И внутрь залезали, и сто раз УЗИ и МРТ с контрастом и т . п. Плюнула на всех и пошла на пиявки.Прошла 10 сеансов. И через пару месяцев всё у нас получилось!!!Вот так.

Добрый день Татьяна ! Скажите пожалуйста на какие места вам ставили пиявки ?

Гость
#42
Гость

ну какие пиявки, вроде не глупые люди, какие пиявки помогут яйцеклетк прикрепиться к стенке матки???? они что ее своим телом приклеют??? ну что за бред!!! это все развод на деньги, пиявок используют для разжижения крови. кроме вас обследовать нужно еще мужика вшего. идите в центр, пост 2, я вам уже написала, там проводят исследования бесплатно.

- рефлекторное раздражение биологически активных точек, в которые устанавливаются пиявка, вызывает улучшение кровообращения в органах малого таза, что позитивно влияет на их функционирование. - нормализация кровоснабжения в большинстве случаев решает проблему утоньшения эндометрия и уже в конце цикла лечения на УЗИ отмечается нормальная толщина стенки матки. - гирудин, выделяемый медицинскими пиявками в кровь, способен растворять фибрин, что приводит к разжижению крови, улучшению ее циркуляцию, не дает образовываться тромбам. - спайки внутри матки, между ее придатками так же состоят из фибрина. После применения пиявок спаечный процесс значительно уменьшается, возобновляется проходимость маточных труб, расправляется стенка матки. - доказано влияние гирудина на уровень половых гормонов в крови женщины. - улучшение общего состояния организма, самочувствия, повышение иммунитета. В зависимости от целей проведения гирудотерапии, пиявки могут устанавливаться в область пупка, на низ живота, на крестец, во влагалище

Гость
#43
Нина

Мне ставила пиявки врач-гирудотерапевт по рекомендации. Работает в клинике, но на дому (либо у неё, либо у Вас) берёт дешевле.Результатом я довольна, но теперь ставлю сама - ничего сложного, пиявок полюбила. При желании могу оставить контактный телефон

А где вы заказываете пиявок?

Гость
#44
гость

Пиявки реально помогают при некоторых заболеваниях
. Бесплодие 5 лет, хронический эндометрит. Забеременела во время гирудотерапии.

Здравствуйте, а сколько раз ставили пиявки , и по сколько штук?

Гость
#45
Гость

ну какие пиявки, вроде не глупые люди, какие пиявки помогут яйцеклетк прикрепиться к стенке матки???? они что ее своим телом приклеют??? ну что за бред!!! это все развод на деньги, пиявок используют для разжижения крови. кроме вас обследовать нужно еще мужика вшего. идите в центр, пост 2, я вам уже написала, там проводят исследования бесплатно.

У меня сестре помогли пиявки забеременеть,после 8 попыток эко

Гость
#46
Гость

Я так за вас рада. Дай Аллах вам здоровья. Я тоже начала лечиться. Хочу родить.Диагноз не проходимость труб

Здравствуйте как у вас получилась у меня такая же проблема

Гость
#47

Вы нашли по дешевой цене
Я хожу одна пиявка 500р , на одну постановку 7 пиявок вот и 3500. А иаких постановое минимум 10 надо

Гость
#48

Я не понемаю если честно,пишут что бред пиявки не помогают.А от куда вы это знаете? От себячину пишите,это ваше мнение личное.Девочки пробуйте всё пиявки много чему помогают ,в отчаене пойдешь не только на пиявки сома 3 раза ЭКО делала трубы забиты,одни проблемы.Сейчас обезательно пойду на курс лечение пиявками потом снова ЭКО.Всем желаю счастливой не ожидаемой радости в связи беременностью .

Гость
#49

Тоже ставлю пиявки, начала 2 курс, в первом курсе сделала 14 процедур, ставим на крестец и спереди где назодятся трубы и яичники, у меня непроходимая труба и 1 работающий яичник с кистой в 3 см, пока делала пиявкки киста стала 2.5 см, посмотрим что будет дальше, следите за гемоглобином и ферритином

Гость
#50

Врачи отпрравлчют на эко, но зная в нашем городе (Саратов), эко делают на колличество, а не на качество, и все пичкают Дюфастон, кого не спросишь