Гость
Статьи
Что значит плохой …

Что значит плохой характер?

Что для вас означает плохой характер? Понимаю , что все люди разные.Кто-то более терпеливый, более сговорчивый и уступчивый. Кто-то более обидчивый и требует к себе повышенного внимания. Кто-то зануда ну и так далее... Вообщем, как вы понимаете то, когда говорят что у человека плохой характер.

Еще та мымра
25 ответов
Последний — Перейти
Strela
#1

Для меня плохой характер - это характер одного коллеги с работы: он думает, что он такой юморной, простой рубаха-парень, очень интересный собеседник и офигенный специалист. А на деле наглый, сующий везде свой нос зануда, который думает, что знает все лучше всех и всем может раздавать советы, о которых его никто не просит. Вот это ужасный характер!

Жо
#2

плохой характер - это когда человек ничего не видит дальше своего носа....

#3

плохой характер - это когда меня не уважают..

Визави
#4

для меня плохой - это когда не умеет сходиться, общаться с людьми, т.е. с каждым в чем-то сталкивается и либо сам страдает либо причиняет неудобства другим. Короче тот, кто часто ссорится или обижается.

Оля
#5

Визави, +1. Когда человек самовлюбленный эгоист, из пустяка соорудит скандал, всех и вся критикует, а себя считает чуть ли не ангелом.. Самодурство сюда же - под ним я понимаю неадекватные действия человека, приносящие вред окружающим (например, не отпустить подчиненного в отпуск, потому что ЗАХОТЕЛОСЬ ТАК)

Леля
#6

склочный и завистливый

Гость
#7

Нет плохого или хорошего. Все относительно. Кто-то считает, что стервой быть круто, а для кого-то это плохой характер.

12
#8

знаю,что многие считают требовательных людей людьми с плохим характером

Гость
#9

ну, простых характеров вообще нет:)) все со своими тараканами...

для вас конкретно плохойхарактер - это плохая совместимость с кем-то. То есть вы со своим характером несовместимы с тем человеком с его характером:)))Поэтому подбирайте круг общения, комфортный именно для вас:))))) для всех найдется хороший друг, товарищ и брат:))ваше дело, выискивать недостатки у других или искать хороших друзей

Гость
#10

это конга дают советы при любом слове сорвавшемся с твоих губ или взгляде упавшем на какую-то вещь, советы это *****

Гость
#11

ж о п а

Гость
#12

когда человек не нравится лично мне, считаю что у него плохой характер

Гость
#13

12 ммммммммммм забавный вы тип

Гость
#14

13)

ага, а понравиться, наверное, просто нереально))))))))))))))))))

Стервозная
#15

Плохой характер - это то, чем обладаю я с пеленок и безнадежно на всю жизнь.

По словам моих родителей. :)

Автор
#16

Для меня плохой характер - это когда человек желает слушать только себя, не считаясь с мнением окружающих..если он имеет власть, то он ею обязательно злоуупотребляет

Гость
#17

16 - не автор, извините

Гость
#18

Когда он придирается по мелочам и тыкает в твои недостатки, при этом считая себя лучше всех

Европеец
#19

Я считаю плохой характер-это когда человек: злой,завистливый,жадный,унылый,не веселый(без чувтва юмора),отсутствие своего мнения...

Ёжик
#20

А у меня плохой характер, я не знаю , что с этим делать))))))))

Ольга
#21

А мне мой характер нравится!!!

Ира
#22

Плохой характер это наверное тот человек,который делает не хорошие вещи..не хорошие поступки..остальное можно наверное убрать недостатки..

Гость
#23

У меня плохой характер! Я - трус ! Из- за боязни, что кто то в будущем может не помочь, обидеть, навредить, мне приходится, на всякий случай, тратить время на выслушивание не интересных вещей, глупо улыбаться, когда несут чушь, или даже оскорбительные вещи. Когда просят о том, что я не должен делать вообще никогда, или точно не должен делать для данного человека , не решаюсь сказать. Что с такими просьбами не прилично обращаться. Я мямлю что- нибудь, или вру. И , конечно же, попадаю в не нужные мне ситуации.

Наталья
#24

23. Это вовсе не плохой характер. Скорее бесхарактерность.
Плохой характер точнее всего определен в посте №9

Каролина
#25

Вступайте в группу вконтакте, группа для тех, у кого есть характер! https://vk.com/plohoiharakter

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: