Гость
Статьи
И что он ТАМ себе все …

И что он ТАМ себе все трогает и поправляет?

Короче, у нас молодой человек (25-35) лет работает. Вроде нормальный, симпатичный, девушка есть (правда с ней он не живет). Но когда я с ним разговариваю, или мы с менеджером (постарше мужчина) что то …

Лист
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ну все мужики там поправляют, трусы неудобные или жмут...

Зайчонок
#52

Да если Васька сюда причешет, то сразу начнется: "Да он свое хозяйство поправляет, вы ему нравитесь, радовались бы, что на вас, страшилок, у мужика встало. Все бабы - дуры."

Гость
#53

ой,а что здесь такого? Волос защемило трусами, или *** вылез или яйцо, что стоять и терпеть? Ну и поправил себе. Он же не *** сел перед вами? Можно подумать ни у кого хоть раз в жизни *** не чесалась...Прямо паиньки..ужас, кошмар...Да это просто для мужиков как кусок тела палец, рука, коленка...Это вы тут ,дуры с левыми мыслями. У мужика зачесалось-а вам уже кажется что вас хотят. Ой, я не могу, бред величия...

Гость
#54

А моя бывшая начальница, когда нервничала, руку между ног засовывала.

#55

54 Хи -хи. я кода не за рулем, тоже ладошку между бедер держу. Привычка, млин. :-))))))))))

Кисуня
#56

55 надо же,,,,я тоже) иногда сижу на работе в кресле и руку между бедер держу) а еще тут как то с начальницей общалась и там непроизвольно когда что то обсуждали себя по животику погладила, а она мне сразу ты случаем не беременная? мол че живот наглаживаешь))

Натс
#57

Меня раздражает, когда маленькие мальчики там у себя постоянно держатся. И ладно бы маленькие, а то пашану 10 лет, стоит и теребит и никто не замечает, даже родная мать. Вот так с детсва упускают их, а потом во возрослом возрасте у них непроизвольно руки сами туда тянутся

Гость
#58

Бывают ещё барышни с бюстом, которые неосознанно постоянно себя за него теребят и на стол выкладывают сначала руки - одну на другую, а сверху бюст плюхают.

#59

Объяснение "теребления" от мужа - "потому что при движении ног в один прекрасный момент становится неудобно, и приходится перекладывать, трение опять же, потоотделение". И самая главная - "захотелось переложить - переложили")))

Доктор
#60

я как эксперт в этом деле думаю что это вполне нормально!

Виктор
#61
фноним

Объяснение "теребления" от мужа - "потому что при движении ног в один прекрасный момент становится неудобно, и приходится перекладывать, трение опять же, потоотделение". И самая главная - "захотелось переложить - переложили")))

Согласен, но как бы не было неудобно ни за что на людях такое не сделаю. Самого раздражает такое.

Гость
#62

Да бывает патеют и мешаютца парой или сядеш и штаниной прижмет так не приятно и порой больно :( приходитца поравлять :(

Гость
#63

Да бывает патеют и мешаютца парой или сядеш и штаниной прижмет так не приятно и порой больно :( приходитца поравлять :(

Тётька
#64

Все мужчины так делают. Вечно себя лапают, проверяют: не потерялся ли?

Гость
#65

Все хороши

Аноним
#66

Хмм....Да член то у нас с яйцами ну скажем так паховая область) Потому-что .... Когда из трусов выпадет) Сами то подумайте вот выпал член из трусов скажем так за край а остальное осталось в трусах и трусы жмут на член ну не приятно терпеть не приятно но можно ,это 1.Еще ну вам девушкам это не понять у вас его нету ...Вам достовлялась возможность только увидеть его ,скажем так подержать его ...Так вот еще мы его поправляем изза того что яички выпадают из трусов или же скажем волосы на них...

Nastja
#68
Гость

Мой муж тоже-когда по телефону разговаривает, или телек смотрит теребит свое хозяйство. Меня это раздражает, но отучать уже поздно.

скажите вы так и не отучили своего мужа член теребить? У меня такая же проблема ну прямо невозможно уже на это смотреть всегда рука в штанах. Ладно если бы че то поправлял дак нет прямо конкретно не убирает руки от туда.

Гость
#69

У меня привычка теребить половой орган только тогда,когда сижу за компом и смотрю что нибудь ,не важно что.Один раз спалился,засмотрелся фильм с рукой в шортах,в трусах,и зашел отец,он снимает очки и .....не мог с ним месяц разговаривать,не удобно было подходить.Блин отвыкать надо как то....

у
#70

У мужчин желание, вот и поправляет. Это природа, у него чувство, сексуальное, хочется его убрать. :) а фригидные тетки, не понимают что это здоровый мужчина, если не хочется сексуальное влечение слабое и это уже не здоровый мужчина или старый очень.
Воспитание сюда приплели. Воспитывайте импотентов)) ;P

Гость
#71

Муж его постоянно трогает:за рулем,за просмотром кино...да везде.порой и на людях может.мне кажется это на подсознательном.и ничего.я привыкла.правда когда видишь как это делают др мужчины...не приятно

Гость
#72
Пупс

А у меня муж дома все время лежит на диване и руку в трусах держит, все там что-то теребит. Бесит страшно, как не посмотрю на него - рука в трусах...

Та же фигня !!! Бесит УЖАСНО! спрашивала, зачем так делает и почему. Сказал сам не знает. Просто делает. Причины нет. Не знаю как отучить... ((((

Гость
#73
Лист

Причем постоянно это у него. Тьфу, гадость. Я понимаю можно поправить когда думает что никто не видит (хотя всегда кто нибудь да увидит), но не каждые же две минуты. Дело в Америке, сам он американец (так что на менталитет какой левый не свалить), тоже приличная компания. Ну вообще дикость.

Почему, так нас ненавидите?

Наталья
#74

добрый день. это невралгия обращаться нужно к психологу, и это с детства, если не решить то так и останется привычка

Гость
#75

Сидела со знакомыми в кафе. Просто затошнило.Один из знакомых руки держал на шортах. Я уже делала вид что не вижу. Потом он двумя руками сверху где член...я тоже не могу понять что это такое ? Все время по члену сверх шортов в кафе ! Я ушла . тьфу

Гость
#76

У меня лично обрезание делали по необходимости. Короче головка члена прилипала к капюшону. И чтобы полностью не прилипла её обрезали. Врач хирург был рукожопым человеком. В половине полностью капюшон убрал а в другой часть оставил. И из-за этого я не привык ходить либо с закрытым капюшоном или прикрытым. Чувствую дискомфорт когда хожу, сижу даже когда просто лежу. Вскоре хочу сходить с урологу на проверку. Надоело поправлять каждые 5 минут. И если кровоток пойдёт к половому органу то он будет в полувозбужденном состоянии, и эта одна из причин почему мужчины поправляют свои агрегат.

Милаш-ка
#77
Тётька

Все мужчины так делают. Вечно себя лапают, проверяют: не потерялся ли?

Ржака)))

Гость
#78
Крыса

Ой, посмешили! Всем рекомендую съездить в какую-нибудь африканскую страну, так, ненадолго. Там это считается в порядке вещей и никого не коробит. Все мужики укладывают на людях свое хозяйство никого не стесняясь. Сначала это выглядит очень непривычно, а потом привыкаешь и уже внимание не обращаешь. :)))

да что вы нормальных людей с немытыми и потными аборигенами сравниваете?

Гость
#79

это фуфу.У меня есть такой коллега. Как встанет из за стола, письку свою трогает.Фу просто. Под тсолом тоже теребит постоянно, слышко как по штанам шкребет.Но это не все! у него еще зад чешется.Прям пальцем там ковыряет.Видимо глисты, фу, чешется без остановки.Фу на него, я ему как то сказала- оскорбился, фу на него.Помыться не может и вывести глистов

Гость
#80

У меня такая привычка ... в детстве не было денег у родителей носил джинсы брата , а там молния постоянно расстёгивалась и я проверял рукой расстегнулась чтоб застегнуть или нет вот вошло в привычку проверять ..

Гость
#81

А почему вы замечаете?! Значит для вас это важно, если даже вас это бесит. Во-первых как известно по школы - анатомия разная у мужчин и женщин. Вторая известная вещь - все деньги тратить на женщину или в семью. А хорошие трусы, в которых ничего не надо поправлять стоят дорого, тысячи 2-5 штука. И то они растягиваются и хватает на года полтора-два. Так что не смотрите и всё, это не прилично пялиться на органы противоположного пола, если только это не ваш молодой человек или муж. Представьте вы будете ливчик поправлять, а он на вас пялиться? Понравится, может возбудитесь?

Гость
#82
оксанка

автор, у меня был МЧ, он постоянно ТАМ теребил, уже привычка, ужас, работает начальником, а все равно теребит свои яйца, уже и ругала его, а все равно, привычка... Я рассталась с ним

Из-за такой мелочи рассталась 🤨кошмар

Гость
#83

Я так делаю когда кто то нравиться член встаёт рука сама туда тянуться сам не замечаю

Гость
#84
Отдыхающая

Каждый день таких на улице вижу, ходят, "хозяйство" поправляют. Это потому что у них из трусов всё вываливается и они эти дела обратно заправляют.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#85
Гость

Мой муж тоже-когда по телефону разговаривает, или телек смотрит теребит свое хозяйство. Меня это раздражает, но отучать уже поздно.

Мой тоже вечно на диване с рукой в трусах.Теперь уже ходит по дому и с рукой в трусах.Противно!

Гость
#86
Наталья

добрый день. это невралгия обращаться нужно к психологу, и это с детства, если не решить то так и останется привычка

Невралгия - это, если переводить дословно, "болезни нерва". Например, бывает невралгия тройничного нерва, когда болят места выхода тройничного нерва на лице. А то, что вы имеете в виду, это скорее тики. Тики бывают разные - вокальные, моргания частые, подмигивания, а бывают вот такие... Нервное напряжение хочется убрать, поэтому, кто то себе трогает сам половой орган или рядом с ним, или ковыряется в носу, или грызёт ногти...

Гость
#87
у

У мужчин желание, вот и поправляет. Это природа, у него чувство, сексуальное, хочется его убрать. :) а фригидные тетки, не понимают что это здоровый мужчина, если не хочется сексуальное влечение слабое и это уже не здоровый мужчина или старый очень.
Воспитание сюда приплели. Воспитывайте импотентов)) ;P

Мой походу на начальной стадии
В туалет по-маленькому ходит с трудом
Утрами не стоит, ну бывает пару раз в месяц
Желание не проявляет почти никогда, а ведь ему всего 25

Гость
#88
у

У мужчин желание, вот и поправляет. Это природа, у него чувство, сексуальное, хочется его убрать. :) а фригидные тетки, не понимают что это здоровый мужчина, если не хочется сексуальное влечение слабое и это уже не здоровый мужчина или старый очень.
Воспитание сюда приплели. Воспитывайте импотентов)) ;P

Да ещё и постоянно рука там и во сне даже

Гость
#89

Это нормально, делают все (если видели не у всех, то просто делали не так заметно). Главная причина - одежда, она очень ограничивает движение и вентиляцию. Часто защемляются или щекочут волоски. Иногда щекочет пот. Мошонка выполняет много важных функций, она постоянно меняет форму, размер и положение для поддержания определенной температуры внутри, и часто руками ей надо помогать, когда, например, долго сидишь или лежишь не меняя позы, или опять - таки, одежда парит, давит, щекочет, мешает движению... Девушки иногда принимают на свой счет...) Это может быть, но - редко). Может, конечно, набухать при виде девушки член или появляется желание демонстративно привлечь ее внимание к гениталиям, но, как правило, такое бывает у мужчин невысокой умственно-нравственной организации...)

Гость
#90
Гость

Что вы хотите? Член не сиськи, для которых придумали лифчик. Приходится держать его в штанах. Может в левую штанину или в правую вылезти, иногда не удобно очень, приходится поправлять. Я стараюсь сумкой или дипломатом прикрыться или дожидаюсь момента, когда никто не видит. А то еще встанет невовремя. У меня эрекция с детского сада. Вставал член и лез из трусов, хоть ты тресни. Он вверх лезет, а я его обратно засовываю. Воспитательница очень злилась на меня

Как говорят, - родился со стояком

Гость
#91

Сталкивался, у нас парень такой же есть!!)) Тоже рука и яйца как будто приклеены!!!))))

Гость
#92
Гость

А моя бывшая начальница, когда нервничала, руку между ног засовывала.

Тебе между ног засовывала??))))

Гость
#93

Что он там себе все трогает член

Гость
#94
Гость

Что он там себе все трогает член

Что он себе все трогает член и аж жмет

Гость
#95
Гость

Что он себе все трогает член и аж жмет

Что он себе трогаетчлен аж жмет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: