Гость
Статьи
Как помирить родителей …

Как помирить родителей жениха и невесты

Как помирить родителей жениха и невесты

Тамара
8 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

Пригласите их в гости и мирите.

ПрИмудрая
#2

Подарите им по экземпляру "Ромео и Джульета".

Гость
#3

Смотря из-за чего ссора произошла

дариска
#4

к сожалению никак. на собственном опыте поняла, что даже унижения не помогут- ежели причина в их мировозрении.

Гость
#5

Никак. Поможет только время. Самое главное жить отдельно от тех и других и свести взаимное общение к минимуму.

Гость
#6

а че их мирить -то? хотят дуть губы друг на друга-флаг в руки! главное чтоб жених с невестой в мире жили.

Гость
#7

вы пока думаете как их мирить жениху или невесте найдут замену, где родители в мире и все.

Гость
#8

Была недавно на свадьбе, двоюродный брат мужу дочку замуж выдавал. Обе семьи не бедные, но все равно одна побогаче))Да еще и представьте двух пап-бизнесменов, у каждого свой бизнес и двух мам... домохозяек на протяжении двадцати лет почти, им же скучно и не на ком отточить свой язык.А тут такое поле деятельности, родители невесты (жениха), со стороны был цирк.. Сначала вообще все очень пристойно,такие мамы в вечерних платьях и в бриллиантах, пока обе мамы не поддали хорошо (а дети единственные). Ну и потом стал из них базар вылезать, были забыты все хорошие манеры, погли выяснять отношения.. Еле-еле их разняла, могло бы все закончится плохо, папы пока тихо напивались и говорили, достали эти бабы.. В этом дурдоме все как-то забыли о женихе с невестой, они были такие зайчики, просто растерянные этой родительской разборкой. Ну рестораны и гулянки все были по высшему разряду.. но это одна семья выпендривалась перед другой, молодожены вообще были как-то от этого вопроса отставлены. Один папа сказал, да чтобы я единственной дочери свадьбу приличную не сделал, другой папа сказал, а у меня сын единственный и я в ваших деньгах не нуждаюсь)))

Следующая тема