Гость
Статьи
имя Галина.

имя Галина.

Как вам это имя?

Гость
555 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Знаю я одну Галину. Двуличный и лживый человек. Прикидывается добренькой, а на самом деле всех использует. Кстати, в переводе с латышского языка Галя - это мясо :)))

Галина
#152

Мне много раз в жизни говорили, что моё имя не нравится, причём я мнения не спрашивала - люди почему-то сами считаю нужным сказать это. Конечно, про тех, кто так говорит, сразу складывается мнение, что они совершенно бестактные и невоспитанные. Но часто встречаются и такие, которые говорят, что очень красивое имя.

Зато редкое имя! В моём классе было 7 Лен, а я была одна в параллеле.

Гость
#153

беееееееееееееееее

Галя
#154

очень тупят все те, которые пишут, что имя Галина произошло от испанского курица и т.п. Так как по-испаски курица выговаривается немного по-другому.

Все Галины лидеры по характеру.

А насчет менч, я живу в Украине, и тем не менее, я успешная журналистка и ведущая на ТВ, так что...поскромнее со своими причудами

Ира
#155

Стопудово двуличные, колхозное имя и точка!

Laly
#156

Красивое имя.

Гость
#157

Меня тоже зовут Галина и я очень люблю своё имя, для меня это самое лучшее имя на свете! Никогда бы не променяла на каких-нибудь Лен, Оль, Вик и тому подобное... А вообще делить имена на красивые и некрасивые это кощунственно, у каждого своё восприятие мира.

Гость
#158
Кларисса

Ужасно не нравятся два имени - Валя и Галя. От них за версту несет деревней.

///// e nz/// а у тя Клариса.... гадость

олег
#159

я заметил, что мужскому полу очень нравится это имя, потому-что очень привлекательные девушки с этим именем, сексуальные, сто ли, а женский пол почему-то злится, комплексуют наверно

Галина
#160

Что могу сказать,каждый соображает в долю своего мозга,вот как раз таки,та,кто сказала,что Галина-завистливая стерва,сама скорее всего большой радостью от своей жизни то и не горит,ну навредила тебе раз одна умная девушка с таким именем,нечего всех под одну гребёнку.И про деревню,сомневаюсь глубоко и надолго.

Галинка
#161

А мне понравилось свое имя, после прочтения всех ужасных коментов про Галинок ( и курица и деревенщина, и много ещё чего=)) Все имена хороши!=Ъ

Галина
#162
Олюня

А если отстраниться от личностных ассоциаций? Всё равно имя не очень - деревенское какое-то.

Твое имя - деревенское!!!! Галина классное имя!

Галя
#163

Согласна, когда в комнате сидит 4 лены, штук 5 олей, вик, катей, настей (с большой буквы даже писать не хочется, потому что это уже не имена а просто слова),как-то по неволе начинаешь чувствовать себя особенной.

Галя
#164
Ника

"ВСЕ Гали,которых я знаю-завистливые стервы"- поддерживаю.

По отношению к таким как ты только так и надо

Гость
#165

Всем привет) Меня зовут Галина. Не нравится,но имя не выбирают. Ребята,я вас уверяю,все люди абсолютно разные. Не надо говорить" все гали завистливые стервы и бла-бла-бла". это значит что вот такой человек вам попался на пути,никто не виноват в этом.Мне сейчас очень обидно что так многие выразились.

Галина
#166

Здравствуйте) Меня зовут Галя и имя раньше очень бесило, однако все мои любимые обожают его так и сама полюбила) а шутки с Халкой совсем не обидны и это не украинский язык , если не знаете не советую громко говорить. Уменьшительные варианты этого имени - Галя, Гала (вспомните имя возлюбленной Сальвадора Дали), Ганя, Лина. так же Галя на каком-то языке значит мясо , ну что мясо я люблю=))

Lina
#167

Блин знаете как обидно всё это читать...я и так забитая дальше не куда,а тут ещё потянуло посмотреть отзывы о моём имени...очень обидно ребят...

Гость
#168

помолчали бы лучше все,у самих не бойсь имена если не Фрося,так Дуся.каждое имя посвоему хорошее

Гость
#169

помолчали бы лучше все,у самих не бойсь имена если не Фрося,так Дуся.каждое имя посвоему хорошее

Дмитрий Анатольевич
#170

галя Галина галюша лина ..чудное имя!!!! и редкое

Галина
#172
Lucy

Мне не нравится. 45, согласна, несет деревней. Да и видела не одну клушу-Галю, которая и 9 классов образования еле-еле сумела получить, поэтому ассоциации с этим именем плохие.

Меня зовут Галя и у меня три специальности
и мне нравится моё имя. А клушой можно назвать любую не важно как ее зовут.

Лина
#173

Мое имя Галина,зовут Лина.Полным представляюсь только в гос. учреждениях или если потребуется.Имя нравится!Красивое.Так можно предраться к любому имени.Полина-Поля,Надежда-Надя,Борис-Боря,Иван-Ваня и т.д.Главное любить себя и жить в гармонии.

Гость
#174

Ужасное. Извините.
Что полное,что краткое

Гость
#175
Гость

Ужасное. Извините.
Что полное,что краткое

Я - ГАЛИНА, я натуральная блондинка и живу в центре Москвы у Таганки и салют я смотрю из окна своей квартиры. Мужики, особенно из провинции, как видят, что из Москвы, так им любое имя самым лучшим кажется.

ГАЛИНА
#176

Я - ГАЛИНА, я натуральная блондинка и живу в центре Москвы у Таганки и салют я смотрю из окна своей квартиры. Мужики, особенно из провинции, как видят, что из Москвы, так им любое имя самым лучшим кажется.[/quote]

Галина
#177

Меня тоже зовут Галиной.работаю с детьми.и тут мне мой воспитанник заявляет,что терпеть не может это имя "Галя" а вот Ваше мне нравится.""Повисла пауза.....в итоге выкрутился тем,что Галина Вилиоровна мне идёт.а имя в отдельности- нет.и вообще дети даже не думали о том,что меня так зовут.я считаю,что красота имени зависит от его носителя,но никак не наоборот.а там пусть как хотят обзывают те,кому больше заняться нечем если им от этого легче.

#178
Олюня

17, в переводе с латинского - именно курица.

Да вы долбанулись ?!!какая курица ?!это греческое мы значащее Тишина

#179
Гость

Галина означает "курица" на итальянском и испанском языках. Gallina Blanca (кубики для бульона) -белая курица.

Не рекламу смотрите ,словарь открывайте !Имя Галина греческое значит Тишина !Армянское имя Тина для нас тоже Как тина в болте ,но что то никто об этом не думает .Совпадения разных языков ничего не значит для других

Галинушка
#180

Мда ... вам не нравится имя и вы всех Галь поголовно прировняли к тупым,стервозным ,завистливым и главное мы жуткая деревенщина. Ну охренеть! Причем тут курица? В тех языках на которых курицн звучит как "галина " это слово не является именеи! Имя Галина греческое ,это имя одной из морских нереид ,это была нереида тихого и спокойного моря ,так что перевод имени это "тишина и спокойствие " Я Галя,учусь хорошо, основные экзамены сдала на 5 .,живу в городе у меня есть хорошие друзья,я добрый и заботливый человек ,не мону на кого-то долго обиду держать. А тут про себя такой доряни начиналась, что аж слезы вуступили и ком в горле. Людям плевать на человека они будут его из-за имени ненавидеть. Вам плохо разве имя делало?или человек?! Не нужно связывать людей с их именами. Я люблю свое имя ,мама всегда Галинушкой зовет. Да и имя сейчас редкое. И оно красивое и вовсе не грубое

Гость
#181
Гость

Сразу в голове всплывает куча украинских анекдотов, в которых Галя - главная героиня.

Украинская Галя - это не Галина, а Анна (Ганна)

Гость
#182
Верность-порок

Ужасно

Пошёл на ***

галя
#183
Маргарита

Если хотите назвать так дочь-не советую. Лучше Валентина-так мою бабушку звали...

Гость
#184
Гость

Как НЕ надо называть детей: Галина, Валентина, Антонина (Тоня), Тамара, Нина, Зина, Татьяна, Полина, Лариса, Ирина, Вера, Надежда, Любовь, Оксана, Алена, Юля
Ну и всякие там Кристина, Афродита, Анжелика, Снежанна и пр.

Все сказал ???

Гость
#185
Гость

Где-то раньше читала значение имени: Галина - курица. Извините.

Галина имеет другое значение для особо тупых. Gallina по испански курица. Но оно с двумя л и произносится немного по другому.

Гость
#186

Просто ужас

Гость
#187
Гость

ВСЕ Гали,которых я знаю-завистливые стервы. Мож совпадение...не знаю. Но вот у меня так.

И *** конченные

Гость
#188

Галина очень хорошее имя. Так звали мою любимую бабушку. Она прожила 67 лет. Мне до сих пор её не хватает, очень скучаю по ней. Незнаю где вы встречали плохих Галин.Лично я знаю тоже не мало Галин, все очень хорошие. Но дочку свою я бы Галей не назвала, даже в честь любимой бабушки, потому что время не то, люди не поймут, потому что много неадекватов.

Гость
#189
Гость

Как НЕ надо называть детей: Галина, Валентина, Антонина (Тоня), Тамара, Нина, Зина, Татьяна, Полина, Лариса, Ирина, Вера, Надежда, Любовь, Оксана, Алена, Юля
Ну и всякие там Кристина, Афродита, Анжелика, Снежанна и пр.

Полина имя супер, меня зовут Галина, я его терпеть не могу, а вот хочу сменить имя на Полина

Гость
#190

Самое лучшее имя! Самые красивые девушки!!! И самые умные!!!

Гость
#191
Гость

Самое ужасное женское имя ....Галя...кошмар просто! Ладно ещё взрослая тётка, но вот маленькая девочка - Галя, даже представить страшно

Ну что за бред , любое имя красиво и уникально по своему , зачем судить о человеке по имени

Гость
#192

Незатасканное хорошее имя. Наташ,Тань,Маш было миллион всегда. А я такая одна. Краля Галя)). На самом деле,дело в женщине. Если женщина красивая,привлекательная,хоть как назови,всем понравишься)).

Гость
#193

С моими внешними данными,фигурой и длинными ногами Кралечка Галя очень даже👌. А если ничего нет,хоть Моникой,хоть Сюзанной назовись-смех да и только.

Гость
#194
Гость

Считается, что у каждой Галины какая-то связь с Николаем. В каком-то (не помню) провинц. городе есть клуб "Галина". Все вступающие туда Галины отвечают на вопрос "кем вам приходится Николай?" В нашем классе был мальчик, у которого так звали маму. А он был Николай Николаевич.

Я Галина, у меня отец , отец мужа и сын Николаи)))

Гость
#195

Мода на имена так же меняется как мода на одежду. Имя Галина было одним из самых модных женских имён в 40-60 годах 20 века. Теперь, конечно, у многих молодых людей ассоциация этого имени со старыми бабками. Теперь засилье Даш, Маш, Кать, Анджел и Кристин. Уверяю, что пройдёт лет 30 и эти имена тоже будут казаться неблагозвучными и нафталиновыми. А кому-то даже « ужасными и деревенскими». И тогда придёт время забытых имён, которые покажутся редкими и оригинальными. Все относительно! ( а Насти, Даши вместе с Миланами уже правда достали!).

Гость
#196
Олюня

А если отстраниться от личностных ассоциаций? Всё равно имя не очень - деревенское какое-то.

На своё проститутское имя сначала посмотри :)

Гость
#197
Верность-порок

Ужасно

Ужасно - твоё отражение в зеркале :)

Гость
#198
Гость

беееееееееееееееее

Не блей, коза

Гость
#199
Ира

Стопудово двуличные, колхозное имя и точка!

Ирка - дырка.

Гость
#200
Диана

У меня маму так зовут, очень красивое и доброе имя)) девушек с таким именем ждет удача, может и не сразу, но через тернии к звездам, и будет успех;))

У меня дед зовёт бабушку добро шутя Галка